Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2009 года.

Первые два дня этой недели довольно благоприятны, а поэтому использовать их нужно максимально эффективно. В течение этого периода вы сможете вести серьёзную аналитическую работу, общаться со своими деловыми партнёрами, в том числе возобновить сотрудничество с прежними партнёрами по бизнесу. Сейчас большинству обещаний можно доверять, хотя их исполнение может порой и занять несколько более длительный срок, чем планировалось изначально. Начало недели принесёт больше динамики и в личные взаимоотношения. Роль интимных контактов и сексуального притяжения во взаимоотношениях между полами в течение этого периода заметно возрастает. Начиная со среды, будут действовать негативные аспекты планет, которые могут приводить к конфликтам с влиятельными людьми, создавать обстоятельства, которые будут мешать продвижению ваших личных проектов, идей и планов. Если такое происходит, важно избегать суеты и спешки, сейчас проще будет подстроиться под обстоятельства, а не пытаться их изменить, так как это может оказаться вне пределов ваших возможностей.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 сентября по 27 сентября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первые несколько дней этой недели довольно благоприятны. В течение этого периода вы, в частности, сможете добиться высоких результатов в своей работе благодаря как сосредоточенности и способности к концентрации, умению выделить основные задачи и приоритеты, так и благодаря повышенной интенсивности и энтузиазму в делах, которыми вы занимаетесь. Это также довольно хороший период, чтобы проявить заботу о своём организме, пройти плановое медицинское обследование, начать новую диету. Начиная со среды, космическая погода начинает портиться. Могут появиться неожиданные сложности со здоровьем, повышается вероятность обострения хронических или внезапного проявления скрытых заболеваний. Не рекомендуется в этот период решать вопросы юридического характера. В личных взаимоотношениях в это время постарайтесь чаще идти на компромиссы, а не пытайтесь гнуть только свою линию.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Начало этой недели принесёт типичным Тельцам возможности проявить себя в творчестве. Сейчас вы можете вернуться к своим прошлым увлечениям, что может оказаться весьма продуктивным, так как перед вами могут открыться возможности практического применения своих увлечений и своих творческих способностей. Начало недели также принесёт вам приятные события в личную жизнь. В это время существующие отношения могут стать более динамичными и интенсивными, а если вы ещё одиноки, то сейчас вполне вероятно начало страстного и жаркого любовного романа, который при этом может иметь все шансы в будущем и на более спокойное продолжение. Оставшаяся часть этой недели менее благоприятна. В этот период не стоит устраивать вечеринки с друзьями, а также заниматься деятельностью, в которой вы не слишком хорошо разбираетесь.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В начале этой недели вы сможете успешно решить вопросы, связанные с вашим недвижимым имуществом. К таким вопросам сейчас стоит относиться максимально консервативно, обязательно учитывать опыт прошлых своих ошибок. Это удачное время и для того, чтобы подумать над безопасностью собственного жилища, решать вопросы страхования.  На вторую половину этой недели не стоит планировать что-либо грандиозное. Сейчас ваши цели могут слишком часто меняться, что не будет способствовать их достижению. Постарайтесь сконцентрироваться на краткосрочных задачах, которые не требуют длительной концентрации. В течение второй половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака также стоит отказаться от любых авантюр, случайных любовных связей, участия в азартных играх и лотереях.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в начале этой недели окажется довольно благоприятным. Сейчас вы сможете конструктивно выражать свои мысли, общаться с людьми, вести деловые переговоры. Да, сейчас это будет происходить более медленно, чем обычно и потребует от вас больше времени, но и продуктивность общения в течение этого периода окажется очень высокой. Это время благоприятно и для выяснения отношений в личных связях в хорошем смысле этого слова. Сейчас понимание между вами и партнёром будет на высоком уровне, что и поможет решить массу проблем в паре. На вторую половину этой недели звезды не советуют вам планировать поездки. В общении в это время не стоит давать пустых обещаний и делать поспешных выводом. Сейчас вообще не стоит спешить произносить что-то вслух. Тщательнее обдумывайте свои фразы.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Финансовые вопросы, особенно те из них, которые так или иначе связаны с основным местом вашей работы или вашей профессиональной деятельностью, лучше всего решать в самом начале этой недели. Сейчас вы сможете получить значительное преимущество, если займетесь анализом своих расходов и доходов, особенно за прошлые периоды. Такой анализ сейчас поможет вам сделать важные выводы и позволит изменить своё материальное положение в лучшую сторону. В среду космическая погода начнет портиться, и вы будете склонны к необдуманным операциям, как с наличными, так и безналичными деньгами. В этот период лучше вообще держать свой кошелек закрытым, избегать любых спонтанных трат. В это время также стоит избегать суеты в любых делах. В быту постарайтесь не употреблять грубых слов, проявите больше такта в общении.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам серьёзной, возможность оценить своё поведение в прошлом и сделать из этого определённые выводы. Этот период довольно благоприятен ещё и с той точки зрения, что сейчас вы только своим внешним видом сможете производить сильное впечатление на окружающих вас людей. Этим можно пользоваться как в делах и работе, так и в личной жизни. Это неплохое время для завязывания новых знакомств, не исключены сейчас  и различные любовные приключения. Вторая половина недели принесёт некоторые сложности в стабильные личные отношения. Ваш партнёр может вести себя непредсказуемо, неадекватно реагировать на ваши слова и замечания. В этот период не стоит совершать необдуманных действий, принимать поспешные решения. Постарайтесь сократить расходы на развлечения.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Начало этой недели у типичных Весов окажется благоприятным периодом для отдыха и релаксации. Особенно уверенно и безопасно вы сейчас сможете чувствовать себя в домашней обстановке, и именно такая обстановка сейчас и будет способствовать более глубокой релаксации и полноценному отдыху. Начало недели также станет благоприятным периодом для анализа своего прошлого, воспоминаний. Чтобы вызвать эти самые воспоминания сейчас вполне достаточно посмотреть старые фотографии. Производить какие-либо перемены или трансформации в своём доме в течение второй половины этой недели нежелательно. Сейчас это может спровоцировать конфликты и серьёзные разногласия с остальными членами вашей семьи. На этот период вообще не рекомендуется планировать много дел, сейчас повышается опасность ослабления вашего здоровья.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичных Скорпионов в начале этой недели может ожидать встреча с давними друзьями, с которыми вы долгое время уже не виделись. Не исключено и получение от них известий, каких-то приятных новостей. Обмен информацией, опытом, знаниями в течение первой половины этой недели может оказаться весьма полезным для Скорпионов, а именно поэтому сейчас вы можете пользоваться своими дружескими и приятельскими связями, чтобы узнавать что-то новое и полезное для себя. Во второй половине недели ваше интенсивное общение с друзьями может неожиданно вызвать негативную реакцию со стороны вашего любимого человека. Вообще, в течение второй половины этой недели, события в личной и дружеской сфере могут развиваться очень неожиданно для вас, а поэтому постарайтесь избежать опрометчивых поступков и принятия поспешных решений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным Стрельцам стоит пересмотреть свои цели и основные приоритеты. Сейчас вам стоит обернуться немного назад, вспомнить свои прежние цели и желания и в соответствии с ними скорректировать свои текущие планы и цели. В течение этого периода у вас могут появиться новые возможности для того, чтобы реализовать что-то задуманное ранее, включая даже то, что в своё время не получилось сделать. Вторая половина недели менее благоприятна. В этот период вам будет сложнее по той причине, что у вас не будет уверенности или некоторой основы, на которую можно опереться или с которой можно что-то начать. Такое «подвешенное» состояние сейчас может вызывать у вас беспокойство, будет мешать достижению своих целей. В течение второй половины этой недели звезды не рекомендуют вам участвовать в коллективных финансовых проектах, решать денежные вопросы со своими друзьями.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Если вы хотели освоить новую область знаний, начать учиться, пойти на курсы и вообще учиться, учиться и ещё раз учиться, то начало этой недели будет очень удачным периодом для этого. Сейчас можно также повторить прошлые знания, доучиться какой-либо дисциплине или решить старые проблемы, связанные с обучением или образованием (в том числе вопросы, связанные с документами о высшем образовании). Это время также благоприятно для проведения собственных исследований и экспериментов. Во второй половине этой недели избегайте излишней напористости и агрессивности в отношениях с людьми. Даже если вы весьма влиятельный человек, постарайтесь сейчас не демонстрировать все свои возможности. А тщеславие сейчас будет играть только против вас, может даже погубить вашу деловую или общественную репутацию. Будьте осторожны!



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в начале этой недели сосредоточит ваше внимание на вопросах безопасности. Сейчас вы можете также заняться решением вопросов, связанных с охраной, страхованием, алиментами. Большинство таки вопросов сейчас могут быть решены весьма удачно. Первая половина этой недели может принести типичным Водолеям и тайные интимные связи, возможность реализации своих скрытых эротических фантазий. А благодаря этому ваша интимная жизнь в этот период может оказаться весьма насыщенной.  Вторая половина недели окажется напряжённой. В этот период постарайтесь не совершать крупных финансовых сделок, а с собой не стоит носить крупные суммы денег. Повышается опасность краж или простой случайной потери своего кошелька. В это время вам также нежелательно общаться с незнакомыми людьми.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Стабилизацией своих личных взаимоотношений типичные Рыбы смогут успешно заняться в течение первой половины этой недели. Начать стоит с осознания своих прошлых ошибок и ошибок в прошлых взаимоотношениях. После этого можно поискать новые общие интересы со своим партнёром, познакомиться с друзьями вашего супруга или подругами вашей супруги. В итоге это вас сблизит ещё больше, откроет новые возможности для развития отношений. Более напряжённой в вашей жизни окажется вторая половина этой недели. Ваше поведение сейчас может вообще не поддаваться объяснению. Это может спровоцировать ссоры с любимым человеком, а также будет способствовать ввязыванию вас в неприятные ситуации. Постарайтесь в этот период не делать поспешных выводов, не участвовать в авантюрах и любых рискованных мероприятиях.