Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2009 года.

В течение этой недели благоприятно будет складываться общение, но только в том случае, если вы будете проявлять своё обаяние и дружелюбие по отношению к окружающим вас людям. Говорить всю правду в лицо в течение этого периода не рекомендуется, сейчас это вряд ли станет поводом для конструктивного общения, а вот к конфликтам привести может очень просто. Неделя может принести приятные приятельские знакомства. Негативный аспект между Марсом и Плутоном, который также произойдёт в течение этой недели, принесёт огромное усиление личной энергии. Но вот подходящих направлений для ее применения сейчас может и не оказаться, а поэтому повышается склонность к конфликтам и действиям в деструктивном, разрушительном направлении. Этот аспект рекомендуют избегать ссор, так как сейчас они могут закончиться выяснением отношений, в том числе и с применением физической силы. В течение этой недели также стоит проявить повышенную осторожность при обращении с огнем, сложными механическими приборами, острыми, колющими и режущими предметами.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 августа по 30 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Наиболее напряжённой сферой в вашей жизни в течение этой недели окажется сфера личных взаимоотношений. Сейчас вы можете заметить, что в отношениях вы перестали считаться с интересами своего партнёра и сосредоточились больше на собственных целях. Именно это и может стать одной из причин разногласий. Второй причиной конфликтов может стать вмешательство ваших родственников в ваши личные отношения или даже давление с их стороны. Допускать этого сейчас не рекомендуется, так как это может пошатнуть устойчивость ваших отношений. В течение этой недели в свою жизнь вам стоит добавить больше романтики, больше внимания уделять своим детям и совместному отдыху с ними. Это также хорошее время для того, чтобы побывать в ресторанах вместе с любимым человеком или запланировать совместную развлекательную программу вместе с супругом или супругой.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы можете ощутить повышенную напряжённость в работе. Сейчас повышается вероятность увеличения нагрузки и количества ваших обязанностей, а работать станет несколько сложнее, в том числе и из-за того, что вас будут чаще отвлекать. В течение этого периода важно попытаться сосредоточиться, а также заниматься только той работой, которую вы знаете и умеете делать. Не исключены некоторые сложности и со здоровьем. Повышается вероятность возникновения простудных заболеваний. Профилактика таких заболеваний народными средствами в течение этого периода может оказаться довольно эффективной. В течение этой недели вы также можете заняться решением домашних и семейных вопросов, на этот период можно запланировать проведение генеральной уборки и другой работы по дому.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы станете более азартными, а также и менее осторожными. Именно поэтому звезды в течение этой недели не рекомендуют вам участие в различных авантюрах. Сложности сейчас могут быть связаны с вашим участием в азартных играх и лотереях, надеяться на удачу в финансовых делах в течение этой недели не приходится, а уж тем более на удачу в азартных играх. Возрастёт в течение этой недели и ваша любвеобильность, усилиться склонность к случайным связям. Но такие отношения могут привести к неприятностям, даже в том случае, если у вас сейчас нет постоянного партнёра. Сейчас рекомендуется ограничиться флиртом, легкими романтическими свиданиями и общением, не стоит форсировать развитие взаимоотношений, особенно в интимной плоскости.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Обсуждать в течение этой недели какие-либо вопросы в семье следует очень осторожно, так как любые разногласия сейчас могут привести к серьёзным ссорам и конфликтам. Это не лучший период для того,  чтобы налаживать взаимоотношения с родственниками. Сейчас ваши взгляды на жизнь и ваша позиция может не совпадать с позицией остальных членов вашей семьи, да и готовности идти на компромиссы с вашей стороны наблюдаться не будет. Постарайтесь хотя бы не усиливать напряжённость ситуации. Не стоит также допускать вмешательства ваших родственников в ваши личные и деловые взаимоотношения, так как их вмешательство вряд ли будет иметь положительные последствия. В течение этой недели вы сможете занятья стабилизацией своего материального положения, ваши идеи и планы относительно этого вопроса окажутся эффективными.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вы заметите, что общение с людьми будет даваться вам гораздо тяжелее, чем обычно. Ссоры могут возникать практически на пустом месте, вы можете считать, что к вам придираются и проявлять защитную агрессивность в ответ. Однако такая позиция вряд ли поможет разрешить противоречия, а лишь усугубит их. Звезды советуют в этот период избегать участия в неважных для вас спорах, при этом важность стоит определять объективно, а не субъективно. В течение этой недели также стоит проявить повышенную осторожность на дорогах, в особенности находясь за рулем собственного автомобиля. Для улучшения ситуации изучайте этику, основы делового и повседневного общения, рекомендации психологов. Это поможет выстраивать общение более ровно и гармонично не только в течение этой недели.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели может принести сложности в финансовые вопросы. Сейчас вы можете принимать неверные, порой слишком поспешные решения о том, каким образом вкладывать или тратить собственные сбережения. Не исключено проявление расточительности. Нужно также отметить, что деньги в течение этого периода будут даваться вам сложнее, чем обычно. Для их получения вам придётся прикладывать больше энергии и усилий. А вот интуиция ваша сейчас усилиться. Именно она поможет вам принимать верные решения в финансовых вопросах, важно лишь к ней прислушиваться. Эта неделя также неплохо подходит для приятного, пассивного, но при этом комфортабельного отдыха. Вы сейчас склонны к перерасходу энергии, а отдых и релаксация помогут вам восстанавливать силы для достижения новых вершин.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели звезды советуют типичным Весам уменьшить собственную активность и постараться не делать каких-либо резких заявлений. В течение этого времени ваши поступки могут стать необдуманными, и будут учитывать лишь ваши собственные интересы. Сейчас вам могут чаще обвинять в проявлении эгоизма и, нужно отметить, не беспочвенно. Повышается также конфликтность, увеличивается опасность получения травм. Помощь вам могут сейчас оказать ваши друзья и единомышленники. Постарайтесь принимать не сугубо индивидуальные решения, а советоваться со своими друзьями относительно того, как стоит поступить в той или иной ситуации. Сейчас совет со стороны ваших друзей поможет более объективно взглянуть на ситуацию и позволит избежать серьёзных ошибок и просчетов.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Внутренние сомнения и противоречия в течение этой недели могут портить ваше настроение. Сейчас важно попытаться разобраться в причинах происходящего с вами, немного погрузиться в свой внутренний мир (более детальное его изучение сейчас может быть небезопасным). Смутные переживания в итоге могут оказаться не беспочвенными, но в любом случае неприятности будут происходить только по вине неверных решений. Сложнее сейчас будет расслабиться и отдохнуть, постоянные дела, отвлекающее общение помешают вам это сделать.    Сейчас больше времени стоит провести наедине с собой, попытаться разобраться в истинных целях своей жизни или хотя бы уточнить существующие. Не стоит в течение этой недели допускать любых крайностей, к примеру, не сосредотачивайтесь только на духовном развитии или только на материальном росте.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели может создать значительные препятствия в осуществлении ваших планов, особенно в том случае, если это осуществление требовало вмешательство или поддержку со стороны других людей. Новые планы в течение этого периода также создавать не рекомендуется, с большей осторожностью стоит вступать в клубы или общественные организации, обращайте внимание на то, требует ли от вас членство в клубе или организации какого-либо материального пожертвования. Если требует, то стоит повременить со вступлением в подобное объединение. А вот новых соратников, которые разделают ваши убеждения вы сейчас сможете встретить более, чем достаточно. Это может привести к завязыванию новых дружеских связей. Однако не забывайте о том, что вами сейчас могут интересоваться и из корыстных побуждений.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичные Козероги смогут обнаружить, что стремление к реализации своих планов и достижение своих целей становится более сложной процедурой, сопровождающейся дополнительными препятствиями. В этот период звезды также советуют вам избегать любых конфликтов и ссор с руководством, так как даже из-за незначительных разногласий вы можете потерять доверие со стороны влиятельных людей со всеми вытекающими последствиями. Однако при этом в течение этой недели вам стоит чаще брать на себя ответственность и понимать все последствия совершаемых поступков. Сейчас вы можете стать смелыми и решительными, но постарайтесь не затрагивать чужих интересов и не провоцируйте конфликты. Таким образом, вы сможете прожить эту неделю без значительных казусов.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев станет не самым удачным периодом для обучения. Сейчас вам сложнее будет усваивать новые знания и опыт, отвлекать может либо желание к отдыху и релаксации, либо высокая занятость на работе. Эта неделя может принести и разногласия с преподавателями, неверное понимание друг друга. Общение с религиозными фанатиками и представителями сект в течение этой недели также крайне нежелательно. Сейчас ваша мировоззренческая позиция может пошатнуться, так как вы являетесь более внушаемыми в этот период и в итоге можете стать просто жертвами мошенников, прикрывающимися религией. В сложных и спорных ситуациях, касающихся таких вопросов, обращайтесь за советом к супруге или супругу, это поможет вам избежать значительных неприятностей.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели повышается вашу склонность к риску. При этом вы начинаете рисковать даже в те периоды и в таких ситуациях, где подобная «смелость» является излишней. Сейчас неплохое время для смелых поступков, но вы должны отчетливо понимать риски, возможные потери и последствия тех или иных своих поступков. Только в этом случае, даже если вы ошибетесь в своих расчетах, результат будет для вас, по крайней мере, ожидаемым. В течение этой недели вам также стоит проявить повышенную осторожность во время поездок, стать более осторожными при работе с механическими приборами и оборудованием. В течение этого периода типичным рыбам стоит исключить своё участие в азартных играх, а также случайные связи интимного характера  из своей жизни.