Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2009 года.

В течение этой недели активность будет наблюдаться в сфере личных взаимоотношений. В начале недели постарайтесь сделать максимум для их развития и укрепления, увеличивайте степень доверия друг к другу. На этой недели ваши отношения могут подвергнуться различным испытаниям, усиливаются искушения, вероятность резких, непредсказуемых событий. Новые знакомства будут удачными только в самом начале недели, в остальные дни романтические знакомства нежелательны, так как если и приведут к каким-либо отношениям, то лишь краткосрочным. Для интеллектуальной работы, а также для поездок и путешествий эта неделя не станет благоприятной. Сейчас не самоё удачное время для путешествий на собственном транспорте, стоит также проявить осторожность при обращении с водным транспортом. В течение этой недели также не исключены сложности в обучении, вам будет сложнее усваивать новую информацию, а отношения с преподавателями и однокурсниками сейчас могут стать более сложными из-за различных недоразумений или сомнений в окружающих вас людях.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 июля по 02 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для общения со своими друзьями, построения новых планов. Сейчас вы готовы делиться информацией, а также может узнавать много нового. Однако далеко не любой информации в течение этого периода стоит доверять. Сейчас не исключена возможность дезинформации, обманов, причём произойти они могут весьма неожиданно. Вторая половина этой недели окажется более напряжённой. Из-за своих друзей или из-за ситуаций, так или иначе связанные с вашими друзьями, у вас могут возникнуть сложности в личных и романтических отношениях. Проявите больше осторожности при занятии спортом, особенно во время участия в командных играх. В этот период вам также стоит больше внимания уделить своей семье, даже не смотря на то, что ваша работа в это время может потребовать больше времени и сил.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели вам стоит больше полагаться на себя, чем на возможность помощи со стороны ваших друзей и единомышленников. Такой подход окажется сейчас наиболее верным и правильным, поможет вам сэкономить много времени и сил. Сейчас перед вами могут открыться новые возможности, и при приложении определённых усилий, вы сможете добиться более высокого уровня реализации. Отправляться в короткие поездки или пытаться решить вопросы, связанны с обучением в течение второй половины этой недели будет неправильно. Согласно космическому расписанию для решения подобных вопросов сейчас наступает неблагоприятное время. В течение этого периода вы также сможете заметить, что вам не хватает времени, вам придётся много делать у себя дома, налаживать отношения с родственниками, и не меньше усилий прилагать на работе.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для обучения, расширения собственного кругозора. В течение этого периода вы сможете успешно проводить различные исследования, опыты и эксперименты, вероятны успехи в научной деятельности. А вот построение карьеры или созданием своего имени заниматься время ещё не пришло, сейчас вы можете встретить слишком много различных препятствий на своём пути в данном направлении. Во второй половине этой недели будьте более внимательными при обращении с деньгами, сейчас повышается опасность краж или материальных потерь. Это не самоё удачное время для совершения инвестиций. Поездки и путешествия также не стоит планировать на вторую половину этой недели, шанс того, что они окажутся удачными, сейчас не слишком высокий.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для смелых и решительных поступков, которые будут важны больше всего именно вам, а не кому-либо из вашего окружения, отлично подходит первая половина этой недели. Такие поступки сейчас могут пройти незаметно для окружающих, но вы сами для себя их отметите, что позволит вам почувствовать уверенность в собственных силах. Первая половина этой недели станет неплохим периодом для борьбы с вредными привычками, тренировки силы воли. Однако не стоит пытаться справляться с пагубными пристрастиями с помощью гипноза или «кодирования», эти методы сейчас для вас окажутся неэффективными. В течение второй половины этой недели откажитесь от рискованных финансовых операций. Ваши ожидания относительно расходов, покупок или доходов могут не оправдаться в это время. Сейчас также важно избегать чрезмерного эгоизма.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на время создания счастливых дружеских союзов. В это время у вас могут появиться новые союзники и соратники, вы можете вступить во взаимодействие с общественными организациями и получить поддержку с их стороны. Однако участие в рискованных коллективных проектах, даже вместе с вашими друзьями и людьми, к которым вы относитесь с высокой степенью доверия, в течение этого периода крайне нежелательно. Вторая половина этой недели окажется менее благоприятной. Негативные ситуации сейчас могут происходить непосредственно по вашей вине, вы можете быть их инициатором. В личных отношениях избегайте излишней вульгарности в поведении, если состоите в паре, не стоит даже флиртовать с посторонними людьми. Во второй половине недели может ухудшиться ваше здоровье, дела на работе могут пойти менее гладко, чем обычно.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для работы. Сейчас у вас повышаются шансы найти более высокооплачиваемую или более достойную работу, могут улучшиться отношения с коллегами и руководством, повышаются возможности для карьерного роста и продвижения по службе. А вот решать вопросы юридического характера сейчас не рекомендуется. Это время также может оказаться довольно напряжённым в личных взаимоотношениях по причине того, что у вас и вашего близкого человека цели могут стать различными. В отношениях с друзьями могут возникнуть некоторые сложности во второй половине этой недели. Они могут быть связаны с ревностью, противоречия могут возникать и в творческих коллективах, сейчас сложнее будет придти к общему знаменателю. Больше внимания стоит уделить и заботе о своём здоровье, так как повышается риск обострения хронических заболеваний.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Успехи в творческой деятельности и общая удача будут сопутствовать типичным Весам в течение первой половины этой недели. В этот период вы сможете принять участие в конкурсах и с большой долей вероятности занять в них призовые места. Не меньшая удача может сопутствовать вам и в спортивных состязаниях. На работе в это время везения будет несколько меньше, а поэтому старайтесь относиться к работе более внимательно и не занимайтесь тем, что не слишком хорошо умеете. Во второй половине этой недели не исключены конфликты с друзьями. Сейчас вам может показаться, что круг ваших друзей стал слишком велик, и на общение со всеми просто не хватает времени. Такие мысли, а также складывающиеся ситуации будут способствовать сокращению круга ваших друзей. На работе высокая активность ровно, как и полное бездействие, сейчас неприемлема. Постарайтесь найти время и для работы, и для участия в жизни своей семьи.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с наследством или приобретением недвижимости. Сейчас вы также сможете успешно разрешить спорные ситуации с недвижимостью, в том числе и с помощью судебных разбирательств. В течение этого периода повышается и ваша азартность, а удачливость в азартных играх снижается. Именно поэтому участие в лотереях сейчас нежелательно. Во второй половине недели слишком частые мысли о карьерном росте, либо завышенные амбиции не будут давать вам покоя. Сейчас вам придётся определиться, что для вас важнее: личное спокойствие или более высокий уровень успеха в делах, профессиональная известность и слава. На конец недели вам не рекомендуется планировать поездки и путешествия.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется удачным периодом для конструктивного общения с окружающими. Особенно хорошо сейчас может складываться общение с деловыми партнёрами, а также вашим супругом или вашей супругой. Сейчас у вас может получиться конструктивный диалог, особенно если вы не будете излишне консервативны и позволите себе забыть прошлые обиды. Вспоминать о всем плохом в прошлом в течение этого периода вообще не рекомендуется, старайтесь сейчас смотреть в будущее и разглядеть там новые перспективы. Вторая половина недели окажется менее благоприятной. Вас могут преследовать вопросы, связанные с возвратом кредитов и оплатой долгов, личных денег сейчас может не хватать. Не исключены сложности, связанные с обучением, конфликты с преподавателями. Это не лучшее время для занятия наукой и проведения опытов и экспериментов, они могут оказаться даже небезопасными.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Если в течение первой половины этой недели вы сможете оптимально организовать своё рабочее время и своевременно выполнять свои обязанности по дому, то у вас наверняка станет больше свободного времени. В этот период очень важно избегать суеты и поспешности в действиях, сейчас лучше действовать по заранее составленному плану, без излишней спонтанности. Если вы последуете этому совету, то у вас появится и возможность дополнительного заработка в освободившееся время. Во второй половине недели постарайтесь более разумно распоряжаться собственными деньгами, даже если у вас их станет более чем достаточно. Излишняя расточительность сейчас неприемлема ни при каких условиях. В личных взаимоотношениях просто смиритесь с капризами партнёра, не стоит на них реагировать слишком остро и импульсивно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели принесёт вам больше активности в личной жизни. Сейчас вполне вероятны новые романтические знакомства, более частые любовные свидания. Усиливается и склонность к развлечениям. Однако в течение этого периода вам очень важно уметь отличать искреннее отношение к себе от корыстного, так как не исключено, что вас попытаются использовать. В это время также стоит отказаться от чрезмерно дорогих удовольствий. Более внимательного отношения потребует ваше здоровье в течение второй половины этой недели. Сейчас при первых признаках заболеваний стоит обратиться к лечащему врачу, так как не исключено начало скрытых или весьма серьёзных заболеваний, лечение которых на начальных стадиях пройдёт значительно легче и обойдется вам гораздо дешевле. В отношениях с партнёром сейчас старайтесь избегать недомолвок, тайн и создания иллюзий.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на необходимость небольшой передышки. Сейчас вам нужно больше времени посвятить отдыху, а отдохнуть сейчас лучше всего дома или в таком месте, где вы чувствуете себя спокойно, уверенно и максимально комфортно. Очень важно в течение этого периода поддерживать гармоничные отношения с членами своей семьи, для этого вам стоит избегать проявления эгоизма. Вторая половина недели окажется более напряжённой. Не исключены проблемы со здоровьем, заболевания, которые могут сопровождаться запутанными и непонятными синдромами. Очень важно избегать стрессов, а также не заниматься внушением себе негативных мыслей. В личной жизни будьте готовы к появлению соперника или соперницы, заранее делайте свои позиции более прочными.