Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января 2009 года.

Первая половина этой недели увеличит активность в личных взаимоотношениях. В начале недели притяжение между представителями различных полов заметно усилится. Это время позволит вам завести новые знакомства, трансформировать текущие взаимоотношения. Страсть между вами и объектом симпатии также усилиться. Но уже во вторник появится более объективный взгляд на отношения. Именно поэтому не стоит принимать важных решений в личной жизни в самом начале недели, особенно если речь идёт о новых знакомствах. В текущих отношениях важно избегать холодности и безразличия, так как это может привести к охлаждению чувств и в некоторых случаях даже к разрыву отношений. Сейчас, напротив, стоит сконцентрироваться на укреплении союзов. Не стоит в течение первой половины этой недели игнорировать чужие советы - сейчас они позволят вам найти свежие решения или дойти до новых идей. Расположение планет во второй половине этой недели говорит о том, что значительных событий не предвидится. При этом могут появиться весьма широкие возможности для творчества и саморазвития, раскрытия собственных способностей.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 декабря по 03 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 января по 10 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для того, чтобы интенсивно достигать поставленных перед собой целей и задач. У вас ещё остается довольно много шансов успеть все в течение 2009 года, особенно если вы будете более внимательны к советам окружающих людей. Поможет и размышление о том, что можно успеть сделать в течение уходящего года, а что - отложить на следующий. При принятии важных решений сейчас стоит избегать проявления эгоизма, старайтесь учитывать не только собственные интересы, но и интересы своих партнёров. Больше внимания стоит уделить творчеству в течение второй половины этой недели. Сейчас любая креативная деятельность будет приносить моральное и эмоциональное удовлетворение. Не исключены и приятные события в личных отношениях, благоприятные ситуации в жизни ваших детей.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тяга к новым знаниям, а также различным опытам и экспериментам, причём в абсолютно любых сферах вашей жизни, может заметно усилиться в течение первой половины этой недели. Сейчас экспериментировать не стоит разве что с работой и собственным здоровьем, на все остальное ограничения отсутствуют. Этот период окажется у вас благоприятным и для общения с иностранцами, удача будет сопутствовать вам в делах, связанных с обучением. Во второй половине этой недели постарайтесь больше времени уделить своей семье, общению с близкими родственниками. Такое времяпровождение сейчас принесёт вам довольно много положительных эмоций. Проведите больше времени дома, выполните какую-либо домашнюю работу, воспользовавшись наступившими продолжительными выходными днями.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам усиление тяги к приключениям, в том числе и любовным. Сейчас не исключены страстные романы, жаркие любовные приключения, разного рода искушения. Опасаться стоит участия в азартных играх и авантюрах. В это время стоит проявлять повышенную осторожность, так как повышается опасность получения травм, причём не исключено, что довольно серьёзных. Чтобы этого избежать, будьте бдительны вдвойне. После встречи Нового года вас ждёт много общения. На вторую половину этой недели вы можете запланировать встречи со своими друзьями, более частые прогулки или небольшие поездки. Все перечисленные дела сложатся весьма успешно. Это время будет также благоприятно для чтения или просмотра телевизионных передач.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели принесёт вам некоторые события в личных или деловых взаимоотношениях. В течение этого периода взаимодействие с партнёром станет более интенсивным, в личных отношениях вероятны изменения, усиление или обновление чувств по отношению друг к другу. Однако в личной жизни сейчас важно избегать излишнего упрямства, так как это качество может привести к серьёзным ссорам и охлаждению ваших взаимоотношений. Часть подарков типичные Раки получат уже после Нового года - об этом говорит расположение планет в течение второй половины этой недели. Этот период окажется удачным для проведения любых финансовых операций, совершения покупок. Сейчас вы можете подумать о своём материальном положении, составить финансовые планы на 2010 год или хотя бы на ближайший месяц.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели не спешите начинать отдыхать. Сейчас у вас отличное время для того, чтобы интенсивно и эффективно поработать. Очень важно избегать суеты и непродуманности в своих действиях, так как это может свести к нулю все ваши усилия. Постарайтесь более тщательно спланировать свою деятельность, и тогда последние дни 2009 года могут оказаться очень продуктивными. В это время стоит обратить внимание и на своё здоровье, особое значение придайте профилактике инфекционных и простудных заболеваний. В течение второй половины этой недели у вас появится шанс проявить себя. В это время будьте естественными и непосредственными в своём поведении, так как именно такое поведение окажется сейчас наиболее удачным.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам любовные приключения и сильную тягу к развлечениям. В это время в текущие взаимоотношения стоит добавить больше романтики. У вас могут возникать временные сложности с финансами, поэтому старайтесь выбирать бюджетные варианты развлечений. Не исключены сейчас и новые знакомства, любовные свидания. Однако обязательно убедитесь в том, что ваш новый партнёр относится к вам искренне, а не пытается использовать в каких-то своих корыстных целях. Период после Нового года, который приходится на эту неделю, звезды советуют вам провести максимально спокойно. В это время больше времени уделите отдыху, в том числе и пассивному, релаксации и водным процедурам.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Для решения домашних и семейных дел типичным Весам хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас можно сделать какие-либо изменения в интерьере своего жилища, но перед этим не забудьте согласовать ваши действия с остальными членами семьи - это поможет избежать недоразумений. Начинать подготовку к новогоднему торжеству, особенно если вы планируете в этот раз отмечать его дома, можно уже в самом начале этой недели. Для общения с друзьями вам прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете поделиться впечатлениями о том, как встретили Новый год. Ваше общение обязательно получится весьма эмоциональным. Вторая половина этой недели станет удачным периодом и для построения планов на будущее.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели принесёт типичным Скорпионам довольно много общения, которое будет происходить достаточно интенсивно. Вам сейчас придётся много работать с информацией, вероятно, обрабатывать какие-то данные. Но, перед тем как приступить к делу, звезды советуют вам проверить входящую информацию на достоверность и только после этого принимать решения. Не исключено, что сейчас вас могут попытаться обмануть. Однако у вас есть все возможности для того, чтобы вывести мошенников на чистую воду, успех в таких мероприятиях зависит только от вашего желания. В течение второй половины этой недели вы будете в центре внимания и можете даже завоевать некоторую популярность в тех кругах, в которых вам предстоит вращаться. Не бойтесь быть на виду, просто ведите себя естественно.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для целенаправленного решения финансовых вопросов. Если вы будете сейчас активно и интенсивно работать в этом направлении, то, вероятно, сможете улучшить своё материальное положение. Этот период может характеризоваться и довольно крупными расходами, не исключено, что будет стремление к совершению интенсивных покупок. Сейчас не рекомендуется ходить в магазины вместе со своими друзьями. В противном случае вы можете потратить больше, чем можете себе позволить. Также звезды не советуют пока строить финансовые планы на будущий год. Вторая половина этой недели принесёт вам усиление любознательности и тягу к новым знаниям. В течение этого периода вас будет привлекать все новое и необычное. Это неплохое время для обучения и расширения собственного кругозора.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы сможете стать более напористыми, использовать свою энергию для отстаивания личных интересов. Не стоит, однако, идти на конфликт с влиятельными людьми, а также пытаться с помощью давления решать вопросы, связанные с документами или какими-либо формальными процедурами. Сейчас вы также почувствуете усиление сексуального влечения, увеличение к себе внимания со стороны противоположного пола. Старайтесь, однако, не вести себя излишне вызывающе, так как это может негативно отразиться на вашей репутации. Период после Нового года может принести вам усиленную тягу к приключениям и сильным эмоциям. Постарайтесь в этот период соблюдать технику безопасности и меры предосторожности - это поможет вам избежать неприятностей.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей На период перед Новым годом не стоит планировать ничего грандиозного. В это время вам, напротив, важно избегать любых стрессов. Больше времени стоит посвятить отдыху и релаксации. Сейчас вы можете заняться анализом событий уходящего года, постараться вспомнить приятные моменты, проанализировать собственные достижения. Вы поймете, что, несмотря на кризис, все складывалось довольно хорошо, и это принесёт вам больше уверенности в собственных силах. Не стоит перед Новым годом гадать, а также участвовать в сомнительных духовных практиках - сейчас для этого не самый удачный период. В течение второй половины этой недели больше времени посвятите налаживанию личных взаимоотношений, общению с объектом вашей привязанности. В это время можно уделить время и посещению музеев, выставок, картинных галерей.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вас ждёт много общения с друзьями. Однако сейчас они могут предлагать авантюры, которые способны закончиться плачевными последствиями. Звезды предупреждают вас о том, что участие в подобных мероприятиях для вас сейчас может оказаться небезопасным. Этот период принесёт вам новые идеи, но старайтесь отличать действительно стоящие из них от рискованных предприятий. Во второй половине этой недели уделите время бытовым делам: наведите порядок в доме, создайте уют, можно даже провести небольшой косметический ремонт. Это время также будет благоприятным и для того, чтобы уделить внимание своему организму, заняться профилактикой заболеваний, сесть на короткую диету, начать вести здоровый образ жизни.