Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 04 января по 10 января 2010 года.

Первая половина этой недели усилит вашу тягу к общению. Сейчас не исключены встречи со старыми друзьями и знакомыми, людьми, с которыми раньше вы состояли в близких отношениях. Такие встречи будут способствовать более интенсивному общению, обмену информацией и последними новостями. Любые разговоры сейчас будут носить приятный для вас характер, не исключен и небольшой флирт, новые романтические знакомства. В течение первой половины этой недели также заметно усиливаются аналитические способности, которые вы сможете использовать в собственных проектах, в интеллектуальном творчестве или же при анализе своего поведения. Сейчас многие вещи могут стать для вас более очевидными только благодаря тому, что вы заострите на них своё внимание и разберетесь во всех обстоятельствах без спешки. Вторая половина этой недели станет удачным периодом для того, чтобы больше внимания уделить заботе о своём внешнем виде. Сейчас не стоит совершать кардинальных перемен, но мысли о смене имиджа, новой прически или цвете ваших волос уже можно обдумать или обсудить.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 января по 10 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 января по 17 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для обдумывания своих целей. Сейчас у вас могут появиться новые планы или идеи относительно того, как достичь уже стоящих перед вами задач. Не бойтесь в течение этого периода изменять свои приоритеты - новый взгляд на текущие дела и проекты поможет вам найти более короткие пути к собственному успеху. В личных отношениях типичным Овнам сейчас не стоит предпринимать никаких решительных шагов, так как в личной жизни вы будете излишне непоследовательными, о многих принятых в это время решениях можете пожалеть. Этот период также не слишком благоприятен для занятия творческой деятельностью, поскольку сейчас вы вряд ли будете удовлетворены результатами своего труда.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели у типичных Тельцов заметно усилится тяга к новым знаниям. Сейчас вы можете достичь больших успехов в обучении, что благотворно скажется на вашей профессиональной деятельности. Этот период также станет удачным для проведения собственных исследований и экспериментов, занятий научной деятельностью. Расширять свой кругозор сейчас можно не только с помощью книг, учебников и лекций, удачно в течение этого периода сложатся и дальние образовательные поездки, общение с иностранцами. Типичным Тельцам в течение этой недели звезды не советуют делать перестановки в своём доме. Вы можете потратить массу сил и энергии на данное мероприятие и уже на следующий день обнаружить, что все нужно было сделать по-другому. Именно поэтому в это время стоит лишь анализировать возможные варианты или обсуждать данные вопросы с профессиональными дизайнерами.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у вас может оказаться довольно напряжённой. Довольно большое количество решений придётся принимать в стрессовых ситуациях. Избегайте излишнего перенапряжения, так как это вряд ли положительно отразится на вашем здоровье и на качестве принимаемых решений. В течение этой недели вы сможете успешно решить вопросы, связанные с возвратом долгов и кредитов. Не спешите принимать быстрые решения в данном направлении, анализируйте ситуацию, только тогда вы сможете найти удачный выход. А вот инвестировать сейчас не рекомендуется, ограничьтесь лишь оценкой рынка. Эта неделя также принесёт вам более частые мысли об интимной близости. Вместе с ними появится возможность для обсуждения и даже реализации своих давних эротических фантазий с партнёром или партнёршей. В большинстве случаев вы останетесь довольными такими экспериментами.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы станете уделять больше внимания своим личным взаимоотношениям. Сейчас у вас появится желание разобраться в текущих проблемах или как минимум обсудить их с партнёром. Нужно отметить, что такая беседа может оказаться весьма конструктивной и эффективной. Звезды указывают и на то, что ваши личные отношения в течение этого периода улучшатся. Появление новых тем для совместного обсуждения также будет способствовать росту гармонии в вашей паре. Сейчас ваша сговорчивость и умение идти на компромисс вполне способны создать положительный фон для ваших отношений и разрешить многие ситуации, которые до этого момента казались проблемными. Не исключены в течение этого периода и новые знакомства, которые вполне способны привести к началу длительных личных или деловых отношений.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичных Львов ожидает довольно много работы, в основном интеллектуальной. Для решения текущих задач вам предстоит много общаться, не исключено, что потребуется совет или помощь ваших коллег по работе. Сейчас, используя собственное обаяние, вы сможете наладить с ними отношения, и они с радостью согласятся помочь вам. Эта неделя окажется благоприятным периодом и для прохождения медицинского обследования, осмотра у врачей. Сейчас можно начинать курс лечения: ставить диагнозы, сдавать анализы, консультироваться с лечащими врачами. Не рекомендуется пытаться что-то изменить в своей внешности, особенно с помощью пластической хирургии. Это также не лучший период для того, чтобы сделать новую прическу или кардинально изменить стиль в одежде.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Эта неделя принесёт типичным Девам новые возможности для творчества. Сейчас вы сможете заниматься любимым делом, проявить свои способности или найти приемлемый для себя способ самовыражения. В течение этой недели больше внимания стоит уделить своим детям. Сейчас любая совместная деятельность с ними будет интересна и приятна, да и воспитательный процесс в течение этого периода будет проходить довольно гладко. Новые возможности и замечательные перемены откроются для вас и в личной жизни. В течение этой недели вас ждут новые знакомства, романтические свидания, много флирта и даже возможность начать новый любовный роман. В существующих отношениях больше внимания уделите романтике или займитесь любой творческой деятельностью вместе с любимым человеком.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели призывает типичных Весов обратить больше внимания на проблемы и ситуации, связанные с вашим домом и семьей. Сейчас вы можете использовать этот довольно позитивный период для того, чтобы наладить взаимоотношения с близкими родственниками. Это удачное время для проведения семейных советов, обсуждения тем и вопросов, которые интересны всем членам вашей семьи. Сейчас вы также можете пригласить к себе в гости родственников или просто людей, с которыми вам приятно общаться и провести вместе время за чашечкой горячего чая и приятными беседами. Такое времяпровождение принесёт вам положительные эмоции и впечатления. Не рекомендуется на этой неделе строить планы на будущее - они наверняка потребуют серьёзных корректировок в будущем.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя принесёт типичным Скорпионам много общения. Сейчас весьма вероятны встречи со старыми друзьями и знакомыми, бывшими одноклассниками или соседями, коллегами по прошлой работе, особенно с ровесниками. Общение сейчас принесёт вам массу удовольствия и подарит только приятные эмоции. Вы сможете узнать о последних новостях, да и вас с удовольствием выслушают. Вовсе не обязательно на этой неделе назначать встречи - приятную беседу можно провести и по телефону. Это время у типичных Скорпионов также окажется удачным для небольших поездок. Только собирайтесь заранее, поскольку весьма вероятны задержки в пути. Тем не менее, они не помешают вам получить удовольствие от поездок. Ну а если не хотите стоять в пробках, то вместо автомобиля прогуляйтесь пешком, это также будет вам в радость.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Типичных Стрельцов в течение этой недели будут волновать финансовые вопросы. Большинство из них вы сейчас сможете весьма успешно разрешить, особенно в том случае, если не будете торопиться с выводами и станете больше использовать свои аналитические способности. Эта неделя позволит вам также совершить важные, удачные и приятные покупки. Однако звезды не рекомендуют вам сейчас приобретать первую же понравившуюся вещь - выбор стоит делать осознанно, проверять товары на наличие скрытых дефектов, анализировать все предложения. Только в этом случае вы в будущем не почувствуете разочарования в совершенной покупке. В обучении или собственных исследованиях стремитесь к последовательности, в противном случае вас вряд ли ждёт успех в этих областях.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам стоит обратить внимание на своё поведение и проанализировать его. Сейчас у вас может появиться желание изменить что-то в нем или в том впечатлении, которое вы производите на окружающих. Вы можете сменить имидж или сделать себе новую прическу, но перед любыми такими изменениями обязательно продумайте,  что именно и для чего вы хотите сделать. Здесь вам потребуется совершить детальный анализ ситуации, в противном случае любые изменения окажутся бессмысленными, и уже в самом ближайшем будущем вы начнете строить аналогичные планы на эту же тематику. Для достижения успеха в делах в течение этой недели не забывайте о своём обаянии - сейчас это ваше самоё мощное оружие!



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя станет у вас временем отдыха и релаксации. Сейчас вам захочется побыть в одиночестве, восстановить силы, поэтому длинные выходные дни будут только способствовать этому желанию. Однако постарайтесь не пролежать всю неделю на кровати, займитесь творчеством, развивайтесь духовно. Сейчас хорошее время для того, чтобы собраться с мыслями, проанализировать своё прошлое и извлечь из него полезные уроки на будущее. Не стоит планировать на этот период ничего грандиозного - сейчас вам важно восстановить силы, набраться жизненных сил, а уж использовать их лучше несколько позже. Это также неплохое время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Водные процедуры, массаж, а также грязевое лечение будут эффективными способами избавления от недугов в течение этого периода.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели принесёт вам активность в сфере дружеских контактов и взаимоотношений с друзьями. Сейчас весьма вероятны встречи со старыми приятелями, с которыми у вас обязательно найдутся темы для разговора. К тому же времени в этот период на такое дружеское общение будет более чем достаточно. Эта неделя также может принести вам новые планы и идеи. Однако не забывайте о том, что все новое - это хорошо забытое старое. Именно поэтому для в поисках свежих идей попробуйте порыться в своих старых записях или дневниках - не исключено, что именно они сейчас станут источником вашего вдохновения. А вот работать в течение этой недели вам не стоит. Сейчас вы можете быть настолько непоследовательными, что одну и ту же работу вам придётся выполнять по несколько раз лишь из-за того, что ее конечные цели вы все время будете менять.