Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2010 года.

В течение первой половины этой недели вы можете почувствовать некоторый прилив энергии, который может быть связан с ощущением поддержки со стороны окружающих вас людей, причем, возможно, даже тех, с которыми вы не слишком близко знакомы. Ваша энергичность увеличится и за счет общения. К советам других людей вы станете чаще прислушиваться, что будет сейчас правильным выбором. Первая половина этой недели хорошо подходит для проведения некоторых изменений в своём имидже. Сейчас можно приобрести новую одежду, сделать прическу или продумать для себя новый стиль. Не забывайте проявлять обаяние, ведь оно порой оказывается куда ценнее внешнего вида. Середина недели может принести интересные идеи, необычные мысли, сюрпризы. Стоит быть готовыми и к спонтанному развитию событий. Сейчас не исключены дружеские и романтические знакомства, любовные увлечения и просто приятные изменения в существующих личных отношениях. В конце недели вам станет сложнее выражать свои мысли и заниматься интеллектуальной деятельностью.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 января по 17 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 января по 24 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы часто будете на виду, в центре внимания. Поэтому вам стоит вести себя таким образом, чтобы оправдать то доверие, которое вам будут оказывать. Для достижения своих целей вы можете проявить обаяние, а также показать, какими энергичными вы можете быть, когда хотите чего-либо добиться. Активность в течение этого периода стоит сочетать с отдыхом. Звезды говорят о том, что сейчас у вас будет возможность иногда оставаться в тени событий. Это время стоит посвятить отдыху и восстановлению своих сил. Вторая половина недели окажется периодом менее благоприятным. Не исключены разногласия в супружеских отношениях из-за различия в ваших приоритетах. Стремитесь к компромиссам, идите на уступки, хотя сейчас сделать это будет не так просто.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели заметно усилит вашу тягу к новым знаниям. Сейчас вы сможете с большим энтузиазмом учиться - этот процесс будет приносить вам немалое удовольствие. Во время обучения не исключены новые романтические знакомства и любовные увлечения. Первая половина этой недели станет неплохим периодом и для путешествий, завязывания дружеских отношений с иностранцами. Вторая половина недели окажется более напряжённой - вашей тяге к знаниям могут помешать некоторые данные вами обязательства, которые сейчас придётся выполнить. Накопиться могут и неотложные дела по дому, а также различные рабочие вопросы, которые также необходимо будет решить в течение этого периода.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели принесёт вам повышенную активность в области интимных отношений. Ваше сексуальное влечение заметно усилится, а отношения с объектом вашей симпатии нормализуются. В течение первой половины этой недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с возвратом кредитов. Сейчас ваша энергия будет полностью направлена на устранение проблем в этой сфере, а поэтому успех придёт очень быстро. Если кредитов у вас нет, то можно заняться инвестиционной деятельностью - в ней вас также ждёт удача. Вторая половина этой недели у типичных Близнецов довольно неблагоприятна. В течение этого периода стоит избегать участия в рискованных и авантюрных проектах, отказаться от случайных связей и беспорядочных любовных отношений, а также от участия в различных лотереях и азартных играх.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Гармония в личных взаимоотношениях ожидает типичных представителей вашего зодиакального знака в течение первой половины этой недели. Сейчас вы будете проявлять повышенную активность в отношениях, стремиться развивать отношения и делать их более тёплыми и комфортными. Если вы ещё не встретили свою вторую половину, то в течение этого периода вам стоит проявить инициативу в знакомстве с противоположным полом. Завязанные в этот период взаимоотношения могут в будущем привести к серьёзному союзу. В течение второй половины этой недели старайтесь избегать конфликтов со своими близкими родственниками и членами вашей семьи. Не стоит затевать с ними различные судебные разбирательства - они могут сильно затянуться, да и восстановить справедливость окажется не так просто.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам по силам решить практически любые рабочие вопросы. Сейчас вы сможете довольно интенсивно заниматься бизнесом, находить решение для наиболее сложных задач и выполнять работу, которая требует большого количества энергии. Улучшатся и взаимоотношения с коллегами, в связи с чем вы сможете рассчитывать на их поддержку. Первая половина этой недели также хорошо подходит для начала здорового образа жизни, заботы о своём здоровье, а также для прохождения интенсивного курса лечения или профилактики. Во второй половине недели у вас появится тенденция много говорить, но мало делать. Ваши слова могут стать пустыми, а поэтому, чтобы не испортить свою репутацию, старайтесь никому сейчас ничего не обещать, а в делах стремиться к последовательности.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели принесёт вам успех в личной жизни. В течение этого периода весьма вероятны новые знакомства, любовные свидания. Вы станете более смелыми в отношении с противоположным полом, что только увеличит ваши шансы на успех. В существующих взаимоотношениях сейчас будет наблюдаться больше динамики. Это хорошее время для совместных развлечений и внесения разнообразия в вашу совместную жизнь. Улучшать сейчас можно и даже нужно отношения со своими детьми. Свои расходы на развлечения и удовольствия в течение второй половины этой недели стоит несколько сократить. В противном случае вы рискуете сильно растратить свой личный бюджет: потратить деньги на товары и услуги, в которых вы совсем не нуждались.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в первой половине этой недели звезды советуют заняться домашними делами, решением бытовых вопросов. Это хорошее время для того, чтобы улучшить свои жилищные условия, сделать свою квартиру более уютной и комфортной (как минимум навести порядок в доме). Сейчас усилия стоит приложить и на улучшение взаимоотношений с членами вашей семьи, особенно с теми, кто проживает с вами под одной крышей. Эти начинания ждёт успех, поскольку в этот период вы станете более обаятельными и активными в любых контактах. В течение второй половины этой недели у вас могут появиться новые мысли относительно своего дома; не исключено, что вам захочется произвести перемены в интерьере. Однако решение подобных вопросов, а также любых других, которые могут затрагивать остальных членов вашей семьи, стоит предварительно обсудить со всеми заинтересованными лицами.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит  вам много общения. Нередко вы сами станете его инициатором. Разговоры будут приносить вам удовольствие, вызовут неподдельный интерес с вашей стороны. Во время взаимодействия с другими людьми вы будете подзаряжаться от них энергией и заражаться их энтузиазмом. В течение этого периода не исключены и новые приятные знакомства, получение комплиментов, флирт и приглашения на романтические свидания. Интересным для вас будет и участие в различных интеллектуальных конкурсах и викторинах. В течение второй половины этой недели будьте готовы к получению не самых приятных известий, но расстраиваться из-за них не торопитесь. Любые факты сейчас стоит проверять, поскольку риск получить неточную или ложную информацию сейчас весьма высок.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Решать финансовые вопросы типичные Стрельцы смогут наиболее успешно в течение первой половины этой недели. В таких делах вы поведете себя весьма активно, поэтому быстро, эффективно и выгодно сможете решить многие назревшие  вопросы. Поможет в этом и благосклонность фортуны. Прислушиваться сейчас стоит к советам других людей - они могут подсказать вам довольно интересные решения. Помимо этого звезды рекомендуют вам задуматься об оригинальных методах сохранения ваших денег. В течение второй половины этой недели избегайте участия в коллективных финансовых проектах, а также не решайте денежные вопросы со своими друзьями. Подобные темы сейчас не рекомендуется даже обсуждать. Не стоит в этот период строить финансовые планы - вряд ли они окажутся осуществимыми в реальности.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели звезды советуют вам полностью раскрыть своё природное обаяние, постараться быть как можно более приветливыми в общении с людьми. Сейчас вам это будет удаваться и само по себе, но при осознанном применении своих способностей вы сможете добиться осуществления многих ваших планов. Первая половина этой недели также станет благоприятным периодом для заботы о своей внешности, проведения любых косметических процедур. Это хорошее время для того, чтобы сделать новую прическу или сменить имидж в одежде. Для типичных Козерогов этот период неплохо подходит и для пластической хирургии, однако при планировании таких событий все же лучше посоветоваться с астрологом лично. Во второй половине недели избегайте конфликтов с влиятельными людьми - сейчас вам будет сложнее отстаивать свои интересы. Старайтесь удерживаться в рамках закона даже в том случае, если вам это не слишком выгодно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятным для отдыха и релаксации. Пассивный отдых любого вида будет сейчас весьма приятным. Этот период также удачен для того, чтобы вспомнить приятные моменты из своего прошлого, просмотреть старые фотографии. Это поможет вам расслабиться ещё сильнее, что, в свою очередь, будет способствовать быстрому восстановлению ваших сил. Этот период также благоприятен для любой творческой деятельности, внутреннего развития и духовных практик. В течение второй половины этой недели не стоит слишком доверять незнакомым людям, какими бы приятными они вам ни казались. Сейчас вы рискуете стать жертвой мошенников, а поэтому старайтесь сохранять бдительность в любой ситуации.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Много приятного общения с друзьями принесёт типичным Рыбам первая половина этой недели: сейчас отношения с ними станут более тёплыми и гармоничными. Если же у вас есть много друзей противоположного пола, то не исключено, что между вами может промелькнуть легкая симпатия, которая со временем способна перерасти и во что-то большее, чем  просто дружба. В течение первой половины этой недели у вас могут появиться новые интересы и увлечения, что может стать причиной некоторой перестройки вашего дружеского окружения, появления в нем новых людей. Во второй половине этой недели не рекомендуется участвовать в рискованных коллективных авантюрах, так как именно вы можете в итоге оказаться ответственными за все неприятности, которые, возможно, произойдут.