Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 29 июня по 05 июля 2009 года.

В течение этой недели аспекты планет весьма интересны, так как содержат в себе как положительные, так и негативные оттенки. Поэтому очень важно действовать в правильном направлении, соответствующем благоприятным космическим влияниям. Для интеллектуальной работы эта неделя, к примеру, окажется весьма удачной. В текущих проектах могут появиться новые перспективы, интересные идеи. Однако, если вы будете чрезмерно спешить с их реализацией, то ваши планы могут пойти крахом. Аналогичная ситуация будут наблюдаться и с различными предложениями. Сейчас вам могут предлагать выгодные варианты, но очень важно делать выбор рационально, оценив различные перспективы, а не пытаться соглашаться с первым же предложением. Для личных отношений эта неделя станет довольно удачной. Сейчас чувства в существующих союзах обновятся, появится стремление к разнообразию в отношениях. Однако это разнообразие сейчас стоит искать в рамках текущих отношений, а не пытаться искать приключения на стороне. Свободным людям эта неделя может принести неожиданные знакомства и начало новых отношений. Но если вы будете проявлять повышенную любвеобильность, то в итоге очень скоро снова станете свободными. Поэтому, если хотите серьёзных отношений, то не спешите делать выводы и избегайте одновременных встреч с разными кандидатами на роль вашего партнёра.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 июня по 05 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 июля по 12 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вы можете увеличить свой круг друзей и знакомых, однако старайтесь проявлять внимательность, оценивайте, действительно искренно относятся к вам ваши новые знакомые или просто преследуют корыстные интересы. Не исключено в течение этой недели и получение множества новой информации. Однако не всему сейчас стоит верить. Если ваши друзья о чем-то вам рассказывают, то в большинстве случаев это будет надёжным источником информации, а если сведения приходят от незнакомых вам людей, то такую информацию стоит проверить прежде, чем на нее реагировать. В выходные дни повышается конфликтность в семейных отношениях. Сейчас не рекомендуется участвовать в семейных спорах, это может привести к ухудшению отношений с родственниками и членами вашей семьи.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Решать любые финансовые вопросы в течение этой недели типичным Тельцам стоит самостоятельно, рассчитывать в этих делах на поддержку коллектива, друзей и единомышленников не стоит. Коллективные финансовые проекты сейчас также вряд ли увенчаются успехом. Однако любые другие коллективные начинания, которые не будут связаны с получением выгоды или прибыли в это время могут оказаться весьма успешными. Сейчас вы можете прекрасно общаться с единомышленниками, вступать в клубы по интересам. В общении с влиятельными людьми сейчас не стоит проявлять фальшивой обаятельности, если ваши отношения не складываются, то от таких проявлений они могут только ухудшиться. На выходные дни звезды не советуют типичным Тельцам планировать ни поездки, ни путешествия.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для обучения и расширения собственного кругозора. Сейчас у вас появляется больше желания узнать что-то новое, провести собственные исследования. Однако сейчас вам будет несколько сложнее, нежели обычно отфильтровать истинную информацию от ложной, а поэтому с окончательными выводами спешить в это время не рекомендуется. Сейчас вы также сможете ставить перед собой новые цели и задачи. Обдумывать их следует в спокойной обстановке и лучше всего наедине с собой. Говорить о своих целях и амбициях, особенно с влиятельными людьми, в течение этого периода нежелательно. На эти выходные типичным Близнецам не стоит планировать совершение крупных покупок и реализацию каких-либо финансовых проектов.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели вы можете столкнуться с различными загадками, а порой и с просто необъяснимыми или мистическими явлениями и событиями. На некоторые скрытые вопросы вы сейчас сможете найти ответы, однако, вовсе не обязательно, что эти ответы будут соответствовать реальному положению дел. Сейчас вам будет интересно проводить расследования, но не стоит останавливаться на поверхностных результатах, чем более детально вы изучите тот или иной предмет, тем больше вероятности нахождения правильных ответов на ваши сокровенные вопросы. Общение с друзьями и единомышленниками в течение этой недели будет складываться довольно удачно, но только в том случае, если вы не будете участвовать вместе в каких-либо рискованных и авантюрных проектах. На выходные дни не стоит планировать косметические процедуры.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Любые общественные дела могут быть удачными в течение этой недели, но только в том случае, если различные формальности будут сведены к минимуму. Сейчас возрастает энтузиазм, но если он будет наталкиваться на всевозможные формальности, то может исчезнуть очень быстро. Эта неделя неплохо подходит для решительных действий и смелых поступков. Однако это вовсе не означает, что сейчас стоит идти на необдуманный риск. Перед тем, как что-то совершить, сейчас просто необходимо проанализировать все возможные последствия своих действий. Откровенные авантюры сейчас вряд ли закончатся чем-то положительным. В выходные дни проявите больше внимания к собственному здоровью. Повышается опасность обострения хронических заболеваний, поэтому, если вы ими страдаете, то хорошо, если в эти дни вы будете иметь при себе необходимые лекарства.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для работы и построения карьеры. Однако в некоторых случаях вы можете заметить, что вам не хватает опыта или знаний для выполнения той или иной работы. Сейчас наиболее эффективным способом станет отказ от такой работы, так как если вы при выполнении задания сделаете много ошибок, то это вряд ли пойдет на пользу вашей деловой репутации. В течение этой недели можно успешно пополнять свой багаж знаний. Делать это лучше всего в диалоге, либо на семинарах, либо на занятиях с репетитором. Особенно удачно будут усваиваться юридические дисциплины. А вот применять свои юридические знания, участвовать в судебных спорах или общественных разбирательствах сейчас крайне нежелательно. Правды вам добиться будет очень сложно, а репутацию себе можете серьёзно подмочить.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичных Весов могут ожидать приятные и заметные успехи в творчестве, спорте и интеллектуальных видах деятельности. Однако, не стоит становиться излишне азартными и во всем уповать только на собственную удачу. Такой подход очень быстро может привести к разочарованиям, а также невозможности осуществления много из задуманного вами. В течение этого периода вы также сможете интенсивно трудиться на работе, прилагать много усилий для выполнения своих повседневных обязанностей. Но при этом не стоит брать на себя выполнение такой работы, для которой у вас недостаточно знаний. На выходные дни не стоит планировать решение формальных вопросов, а также встречи с чиновниками или влиятельными людьми, так как вряд ли в это время вы сможете достигнуть с ними взаимопонимания.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Выполнение сложных ремонтных работ по дому или начало строительства типичные Скорпионы вполне могут запланировать на эту неделю. Однако, если вы хотите что-то строить, сначала убедитесь, что воздвигаемая вами постройка окажется законной, так как в противном случае могут возникнуть некоторые сложности юридического характера. В этот период решать их будет не просто. В течение этой недели вас могут ожидать новые романтические знакомства. Они могут происходить неожиданно. Однако успешными эти знакомства могут стать только в том случае, если вы стремитесь к серьёзным отношениям, а не к кратковременным любовным приключениям. В выходные не исключено получение неприятных известий от дальних родственников. Для дальних поездок это не самоё удачное время.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятно для выполнения различного рода работ по дому. На этот период вы можете запланировать уборку или перестановку мебели, произвести мелкий бытовой ремонт. При этом очень важно избегать суеты, лучше сделать чуть меньше, но сделать все основательно и качественно. В личных отношениях в этот период вы можете обсуждать с партнёром самые различные темы, а также проблемы в ваших отношениях. Чтобы диалог между вами сложился максимально конструктивно, постарайтесь проявлять не упрямство, а сговорчивость. Постарайтесь не столько выразить свою точку зрения, сколько понять мнение вашего партнёра. На выходные дни Стрельцам не рекомендуется планировать серьёзные покупки, вам также стоит проявить больше осторожности при обращении с деньгами.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя типичным Козерогам может принести новые романтические знакомства, много флирта. Однако в течение этого периода могут возникать и корыстные интересы к вам со стороны представителей или представительниц противоположного пола, а поэтому к выбору партнёров в этот период вам стоит относиться более внимательно. Дорогостоящие развлечения и отдых в любом случае на эту неделю планировать не рекомендуется. Текущая неделя принесёт типичным Козерогам и дополнительные возможности для подработки. Если вы будете избегать суеты и непоследовательности на основном месте работы, то таких возможностей у вас будет более чем достаточно. В выходные дни стоит избегать ссор с любимым человеком, супругой или супругом. Близкие люди в это время могут не всегда адекватно реагировать на ваши слова, а поэтому старайтесь выбирать фразы более тщательно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели увеличит ваши возможности для самовыражения, поможет вам раскрыть в себе новые творческие способности и таланты. Правда, любые действия в этом направлении могут быть сопряжены с дополнительными затратами. Стремитесь к тому, чтобы они не оказались для вас чрезмерными. В течение этой недели вы также сможете приобрести много полезных вещей для своего дома, но наиболее крупные и важные покупки стоит согласовать со всеми членами вашей семьи, так как в противном случае ваши действия могут быть расценены как проявление эгоизма. В выходные дни повышается опасность простудных и других незначительных заболеваний. Однако если сейчас не проявить должного внимания к своему здоровью, то даже незначительные заболевания могут привести к осложнениям и прочим неприятностям.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели старайтесь не провоцировать конфликты в семье. Сейчас лучше в чем-то уступить, постараться завоевать расположение своих родственников. Психологическая обстановка в семье сейчас окажется очень важной для того, чтобы вы смогли добиваться успехов в других областях вашей деятельности. Эта неделя может оказаться благоприятной для общения, но только в том случае, если вы самостоятельно будете выбирать людей, с которыми хотите пообщаться. К сожалению, сейчас могут легко появиться те люди, общение с которыми будет для вас неприятным. В этот период стоит также опасаться мошенников. На выходные дни не стоит планировать грандиозные празднования, торжества и вечеринки. Общение с друзьями сейчас может вызвать ревность со стороны вашего любимого человека.