Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 июня по 07 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятной для приобретения оригинальных товаров, а также товаров персонального использования. Однако при выборе подобных вещей и товаров вам стоит посоветоваться со своими друзьями, особенно в том случае, если у них был опыт эксплуатации подобных вещей. В течение первой половины этой недели при выборе товаров предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства, особенно в том случае, если вы планируете приобрести косметику, парфюмерию или нижнее белье. Вторая половина недели хорошо подходит для покупки спортивных товаров, а также любых принадлежностей и аксессуаров для занятия экстремальными видами спорта. Этот период удачен для покупки средств самозащиты, приобретения принадлежностей для охоты. А вот тратить деньги на покупку печатающих устройств, приобретение игрушечных часов или антикварных изделий из золота в течение этого времени не рекомендуется.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Приобретение товаров для отдыха и релаксации типичным Тельцам звезды советуют приобретать в течение первой половины этой недели. Это время у вас окажется не менее удачным для покупки спальных принадлежностей, одеял, подушек. Деньги можно потратить на попку сантехники, изделий из пластмассы и других синтетических материалов. Советами своих друзей вы сейчас можете воспользоваться, если решите приобрести товары для занятия спортом и активного отдыха. Во второй половине недели можно покупать бытовые инструменты, в особенности зарубежного производства. Сейчас можно приобрести пилу, ножи, ножницы. Деньги вы сможете успешно потратить и на приобретение нижнего белья, красивых спальных принадлежностей. Не рекомендуется в это время приобретать мебель зарубежного производства, билеты на концерт. Стоит несколько сократить расходы на развлечения.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения электроники и любой современной техники. Вы можете потратить деньги на покупку компьютера, мобильного телефона, стиральной машины или соковыжималки зарубежного производства. Многие товары вы сможете купить и с использование компьютерной сети Интернет. Во второй половине недели хорошо совершать покупки для вашей работы или повседневной деятельности. Сейчас можно приобрести что-то, что поможет эту самую деятельность или работу упростить или автоматизировать. Вторая половина недели также станет хорошим временем для покупки и установки сигнализации или охранной системы. А вот тратить деньги на приобретение мебели, особенно не посоветовавшись с другими членами семьи или покупать механическое транспортное средство в этот период крайне нежелательно.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков хорошо подходит для приобретения антикварных товаров и предметов старины, а наиболее подходящим местом приобретения подобных товаров станет аукцион. От процесса покупки вы получите ещё и несколько ярких эмоций. Деньги в течение первой половины этой недели вы также сможете потратить и на приобретение строительных материалов, импортной современной электроники, покупку оборудования для подключения к сети Интернет. Вторая половина этой недели удачна у типичных Раков для приобретения модной современной одежды. С выбором вам может помочь супруг, супруга или кто-то из ваших друзей. Их советы по выбору вещей в этот период могут оказаться весьма актуальными.  Не рекомендуется сейчас покупать парфюмерию, особенно если хотите преподнести ее в подарок. Вкус получателя подарка вы можете и не угадать.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки одежды зарубежного производства, особенно выпущенной известными марками. Сейчас, покупая такие вещи, вы, в большинстве случаев, можете быть уверенными в том, что не приобретет подделку. Первая половина недели также неплохо подходит для покупки предметов искусства и религиозной утвари. Если вы планировали приобрести принтер, факс или ксерокс для работы или для дома, то в течение второй половины этой недели вы сможете успешно это сделать. Сейчас также можно приобрести недвижимость за рубежом или потратить деньги на покупку товаров для собственного дома. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались кухонная утварь, посуда, изделия из серебра.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется благоприятным периодом для приобретения крупной бытовой техники. Деньги вы сейчас также можете потратить на покупку отбеливателей, средств для борьбы с насекомыми. В списке наиболее благоприятных покупок в течение этого периода также оказались туалетные принадлежности, сложные механизмы, средства предотвращения нежелательной беременности. В течение первой половины этой недели вы можете потратить деньги и на покупку импортной одежды. Товары для обучения, путешествий и саморазвития вы сможете успешно приобрести во второй половине этой недели. В течение этого периода вы можете приобрести учебники, карты, атласы. Удачным станет и приобретение любых оптических приборов, таких как, например, телескоп, бинокль или микроскоп.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Покупку детской одежды, а также карнавальных костюмов или одежды, в которой вы сможете ходить на вечеринки и торжественные мероприятия, типичным Весам звезды советуют запланировать на первую половину этой недели. В это время деньги вы также можете потратить и на покупку модных украшений, особенно если в их состав будет входить золото или драгоценные камни. В списке удачных покупок этого периода также оказались бытовые инструменты и средства личной гигиены.    Вторая половина недели благоприятна для решения вопроса о получении или выплате ипотечного кредита. Сейчас вы сможете приобрести недвижимость в кредит, либо просто сделать ремонт в своём доме и купить для этого все необходимое. Не рекомендуется сейчас покупать магические предметы, талисманы, религиозную утварь. Повременить стоит и с приобретение импортных лекарственных препаратов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Бытовая техника, а также все необходимоё для создания комфорта и удобства в вашем доме типичным Скорпионам звезды советуют приобрести в течение первой половины этой недели. Покупки в это время вы можете совершать не только в магазинах, но и на рынках, где сможете найти интересующее вас товары по весьма приемлемым ценам. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались мягкие игрушки, товары кустарного производства, платяной шкаф, детские бассейны и гладильные доски. Приобретение модных аксессуаров, а также недорогих копий модных товаров вы можете запланировать на вторую половину этой недели. В это время можно успешно потратить деньги и на приобретение изделий из стекла, различных стеклянных сувениров. Не рекомендуется сейчас покупать принадлежности для охоты и высокотехнологичное оборудование для занятия экстремальными видами спорта.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения детских игрушек и развивающих интеллектуальных игр. В списке наиболее благоприятных приобретений этого периода также оказались детские коляски, раскраски, книжки для детей, а также самокаты и детские велосипеды. В течение первой половины этой недели типичные Стрельцы смогут удачно потратить свои деньги на покупку недорогих украшений и бижутерии. Во второй половине недели постарайтесь быть более практичными при совершении тех или иных покупок. Это время хорошо подходит для покупки бытовой химии, приобретения средств для проведения уборки. Не рекомендуется в это время тратить сбережения на покупку дорогостоящих импортных товаров, в особенности парфюмерию и нижнее белье.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели типичные Козероги окажутся удачливыми в любых сделках с недвижимостью, а поэтому если вы планировали купить или продать дом, гараж, дачу или квартиру, то запланируйте совершение сделки на этот период, есть большая вероятность, что такая сделка окажется удачной. В это время в списке наиболее удачных покупок также оказалась мягкая мебель. Вы можете приобрести диваны, кресла и другую мебель, которая сейчас идеально впишется в интерьер вашего жилища и понравиться остальным членам вашей семьи. Желание к развлечениям и активному отдыху возрастёт во второй половине этой недели, а поэтому траты на развлечения или спорт могут увеличиться. Сильно ограничивать в таких расходах себя не стоит, хотя порой разумная экономия вам и не помешает. Не стоит в это время делать покупки в кредит.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели благоприятно подходит для совершения небольших приобретений. В течение этого периода вы можете потратить деньги на покупку художественной литературы, газет и журналов. Можно приобретать любые изделия из бумаги и картона. В списке удачных покупок оказались все канцелярские товары, а также роликовые коньки и небольшие аксессуары для спорта и активного отдыха (мячи, туристические коврики). Вторая половина этой недели благоприятно подходит для покупки мягкой мебели и любых предметов интерьера для вашей спальной комнаты. В списке удачных покупок также оказалась сантехника. Не рекомендуется в конце этой недели тратить деньги на азартные игры, а также на любовные свидания и дорогостоящие развлечения. Попробуйте найти развлечения подешевле.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб отличное время для совершения покупок. При выборе товаров вам сейчас стоит руководствоваться в основном собственной интуицией, ваш внутренний голос в это время вряд ли подведет вас. Деньги сейчас наиболее успешно вы можете потратить на приобретение парфюмерии, косметики и лекарственных препаратов. В списке удачных покупок также оказалось нижнее и постельное белье, соки, минеральные воды. Покупки в сети Интернет или через каталоги вы сможете удачно совершить во второй половине этой недели. В этот период можно покупать книги, диски, программное обеспечение. Не рекомендуется тратить деньги на покупку принтера, а также электроники, которую собираетесь использовать для работы. Повременить стоит и с покупками украшений для интерьера вашего жилища.