Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 июня по 14 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятной для совершения целенаправленных покупок, которые вы планировали уже некоторое время. Сейчас покупки стоит совершать обдуманно, последовательно, именно в этом случае они окажутся максимально удачными и приятными вам. В списки наиболее удачных приобретений этого периода оказалась косметика, парфюмерия, нижнее белье, а также предметы антиквариата. Во второй половине этой недели любые покупки стоит совершать самостоятельно, доверив выбор своему собственному вкусу и местами своей интуиции. Все советы друзей сейчас стоит проигнорировать. Сделать это проще, если их не окажется рядом с вами в момент покупки. По этой самой причине не рекомендуется отправляться в магазин вместе со своими друзьями или подругами.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Идёт вторая неделя лета, и поэтому звезды советуют вам всерьёз задуматься о приобретении товаров, которые могут понадобиться вам во время поездок и путешествий. В первой половине недели вы сможете не менее успешно приобрести все необходимоё для активного отдыха или занятия спортом. В списке наиболее удачных покупок оказалось спортивное и туристическое снаряжение, палатки, мангалы. Выбирая товары, отдавайте сейчас предпочтение товарам зарубежного производства. Приобретение электроники, особенно такой, которую будете использовать лично вы (мобильный телефон, персональный компьютер или ноутбук) типичным тельцам стоит запланировать на вторую половину этой недели. А вот покупать какие-либо имиджевые товары, строительные материалы или антикварные вещи в течение этого периода не рекомендуется.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки сантехники для ванной или туалета, приобретения товаров, необходимых для релаксации и пассивного отдыха. Заглянуть сейчас вы можете и в магазин, где продаются товары для взрослых, которые помогут вам разнообразить вашу интимную жизнь. Если вы планировали приобрести сейф, шкатулку или клетку для домашних птиц или животных, то вы также сможете успешно сделать это в течение первой половины этой недели. На вторую половину недели можно запланировать приобретение рабочей одежды и обуви. Сейчас можно приобрести и все необходимоё для рыбалки. А вот покупать религиозную утварь, товары для магических обрядов или каких-либо церемоний в течение этого периода нежелательно.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичным Ракам звезды советуют приобрести новую, современную и модную одежду. В магазины, бутики или салоны вы можете отправиться вместе со своими друзьями или подругами, они помогут вам в совершении выбора. В течение первой половины этой недели вы также можете посетить ателье и заказать там себе платье или другую верхнюю одежду по индивидуальному заказу. Вторая половина недели у типичных Раков хорошо подходит для покупки всевозможной электроники, в особенности зарубежного производства. Это хорошее время для покупки цифрового фотоаппарата или видеокамеры. Но покупать такие товары сейчас стоит только за наличные деньги, при этом деньги должны быть у вас на момент покупки. Совершать сейчас покупки в кредит будет для вас неразумно.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для покупки любых товаров, которые необходимы вам для выполнения работы или занятия своей профессиональной деятельностью. Универсальными товарами здесь может оказаться печатающая техника, копировальные аппараты. В список наиболее удачных покупок этого периода также попала рабочая одежда и дорогостоящие меховые изделия. Вторая половина недели может оказаться удачной для покупки строительных материалов, кирпича, дерева, цемента. А вот тратить деньги на отделочные или декоративные материалы в течение этого периода не рекомендуется. При совершении покупок в это время также стоит внимательно читать договор, так как в нем могут содержаться пункты, с которыми вы вряд ли сможете согласиться, а по вашему требованию их могут поменять.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели принесёт вам прекрасную возможность приобрести дорогостоящие и качественные подарки. Если вы хотите подарить кому-либо незабываемый подарок, то купить его стоит именно в течение этого периода. В списке наиболее благоприятных покупок в это время также оказалась религиозная утварь, дорогостоящие украшения, оптические приборы, товары для поездок и путешествий. В течение второй половины этой недели вы сможете успешно купить модную импортную одежду, покупать которую стоит в крупных, известных магазинах. Так вы оградите себя от приобретения подделок, шанс купить которые в других местах сейчас довольно высок. Этот период у типичных Дев также окажется удачным для приобретения предметов искусства и любых декоративных материалов.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для покупки и установки сигнализации, причём не только на автомобиль, но и на недвижимоё имущество. Деньги сейчас также можно потратить на смену замков или дверей. В списке удачных покупок этого периода оказались также туалетные принадлежности, крупногабаритные бытовые товары, встраиваемая техника для кухни, газовые плиты. Покупать чистящие и моющие средства типичным Львам лучше всего во второй половине этой недели. Этот период также окажется благоприятным для покупки любой бытовой химии. А вот тратить деньги на участие в азартных играх, дорогостоящие развлечения и покупку лотерейных билетов в течение этого периода не рекомендуется. Повременить стоит и с покупкой ювелирных украшений.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Покупку легкой верхней одежды типичные Скорпионы могут смело планировать на первую половину этой недели. Приобретенная сейчас одежда окажется не только модной и стильной, но и будет идеально подчеркивать все достоинства вашей фигуры. Да и носиться будет довольно легко. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также попали живые и искусственные цветы, бижутерия, вазы и необычные изделия из прозрачного стекла. Вторая половина этой недели хорошо подходит для приобретения детской одежды, но не той, в которой ваш ребёнок будет играть дома. Приобретите для своих детей (а можно и для себя тоже) такую одежду, в которой можно принимать участие и в торжественных мероприятиях в том числе. Не рекомендуется в этот период покупать украшения для интерьера вашего дома, тратить деньги на покупку мебели по индивидуальному заказу.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется у Стрельцов хорошим периодом для покупки любых товаров для быта. Сейчас вы можете приобрести средства для уборки своего дома или квартиры, приобрести мелкую бытовую технику, функциональную мебель или гладильную доску. В это время вы также можете посетить рынок, где сейчас сможете купить качественные товары по весьма приемлемым ценам. Приобретать платяные шкафы и другую мебель можно во второй половине недели. Бытовую технику также можно приобрести, но акцент стоит сделать на встраиваемых моделях. Не рекомендуется в этот период тратить деньги на покупку бытовой химии, приобретение печатающих устройств. Повременить типичным Стрельцам стоит с покупкой канцелярских товаров, товаров для здоровья, перчаток и мужской одежды.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Приобретение товаров для занятия творчеством или просто своим любимым делом типичные Козероги могут запланировать на первую половину этой недели. В течение этого периода вы также сможете успешно приобрести аксессуары для занятия спортом или участия в спортивных играх. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались детские игрушки, диски с записями, ювелирные украшения. Вторая половина недели окажется удачной для приобретения художественной литературы, музыкальных записей, DVD-дисков с фильмами, а также для приобретения настольных игр или игровых видео приставок. Не рекомендуется в течение этого периода тратить слишком много денег на дорогостоящие удовольствия. Повременить стоит и с приобретением ювелирных украшений, изделий из золота и драгоценных камней.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели хорошо подходит для приобретения сантехники, ванной или душевой кабины. Сейчас также можно приобрести и различные аксессуары для ванной комнаты. В списке наиболее удачных приобретений первой половины этой недели оказались также спальные принадлежности, подушки, одеяла, а также постельное белье. Мягкая мебель для спальной комнаты и качественные ковры также станут удачной покупкой в течение этого периода. Приобретать товары для дома лучше всего в течение второй половины этой недели, но, совершая такие покупки, вам следует предварительно обсудить их с другими членами вашей семьи. В противном случае вас могут обвинить в эгоизме. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку спортивных тренажеров. Это также не лучшее время для приобретения камина и микроволновой печи.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки мобильного или стационарного телефона. Это сейчас будет хорошей покупкой, как, собственно, и приобретение любой другой портативной электроники. В течение первой половины этой недели вы также можете приобрести микрофон, наушники или колонки, купить стереосистему для своего автомобиля. Во второй половине недели можно приобретать небольшие товары, аксессуары для занятия спортом, модные копии дорогих вещей. Но покупать все перечисленное лучше всего в проверенных местах, в этом случае вы не будете разочарованы качеством приобретенных вещей. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать витамины, лекарственные препараты и легкие алкогольные напитки.