Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 июня по 21 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы можете успешно приобрести мобильную электронику, например, сотовые телефоны, плееры, новую магнитолу с расширенными функциями для своего автомобиля. Однако подобные покупки стоит совершать в магазинах, имеющие необходимые сертификаты. Это позволит вам избежать приобретения подделок и даст гарантию того, что в процессе эксплуатации приобретенного товаров не возникнет значительных сложностей. Вторая половина недели у типичных Овнов более благоприятна для совершения покупок. В это время можно успешно потратить деньги на приобретение косметики, парфюмерии (причём как мужской, так и женской). В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались вентиляторы, кондиционеры, освежители и очистители воздуха.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели хорошо подходит для совершения целенаправленных покупок и приобретений. В течение этого периода при выборе товаров следует руководствоваться собственным мнением, а не опытом или советами ваших друзей. В магазины друзей сейчас с собой также лучше не брать и с ними «за компанию» лучше тоже не ходить, так как вы можете приобрести много ненужных вам товаров. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. В списке наиболее благоприятных покупок этого периода также оказались косметические средства для лица, любые вещи персонального применения. Деньги вы можете также потратить на приобретение бытовых инструментов, изделий из металла и стали.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для приобретения любых товаров, которые необходимы во время активного отдыха и длительных путешествий. Сейчас можно покупать туристическое снаряжение, карты, атласы, навигаторы, тратить деньги на покупку спальных мешков, палаток. Не рекомендуется в это время приобретать антикварные товары, строительные материалы. Приобретение сантехники, а также любого гидравлического оборудования типичным Близнецам стоит запланировать на вторую половину этой недели. В списке удачных покупок также оказалось постельное белье, спальные принадлежности, удочки и рыболовные снасти. При выборе товаров в течение этого периода звезды советуют вам отдавать предпочтение товарам зарубежного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Приобретать сейфы, шкатулки, а также любые другие товары, предназначенные для надёжного хранения чего-либо, типичным Ракам стоит в течение первой половины этой недели. При этом, согласно положению планет, доверить свои деньги лучше отечественным производителям подобных товаров. Не рекомендуется в течение первой половины недели приобретать сантехнику и лекарственные препараты зарубежного производства, повременить стоит и с покупкой алкогольных напитков. Во второй половине этой недели ходить в магазины можно вместе с друзьями. В этом случае совершение покупок превратиться в приятный для вас процесс, во время которого вы ещё и сможете завести новые интересные знакомства. Покупать в этот период можно изделия из пластмассы и синтетических материалов, электронику, запасные части для вашего автомобиля.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели хорошо подходит для приобретения любых современных и модных товаров. Это может быть качественная одежда в современном стиле или пошитая на заказ, а также новинки электроники, которые сделают вашу жизнь более простой и удобной. Но следует отметить, что в течение этого периода подобные товары не стоит покупать в кредит, если у вас сейчас нет возможности для покупки какого-либо товара, то стоит пока отказаться от его приобретения. Вторая половина недели благоприятна для покупки современных отделочных материалов, сейчас вы также можете приобрести и установить оконные системы. Деньги в течение этого периода можно тратить на покупку предметов искусства, приобретение антиквариата. Деньги, потраченные в это время на изделия из прозрачного стекла, модные аксессуары и керамические изделия будут потрачены не зря.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения печатающих устройств, бытовой и оргтехники. Сейчас деньги можно потратить на покупку строгой деловой одежды, приобретение строительных материалов и всего необходимого для проведения ремонта. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку старинных картин и других предметов искусства. Повремените с приобретением керамических изделий.    Во второй половине недели типичные Девы дополнительно к вышеперечисленным товарам смогут успешно приобрести религиозную утварь, ценные вещи, оптические приборы, а также все необходимоё для фотографирования. В списке наиболее удачных покупок также оказались товары для путешествий и осуществления дальних поездок.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения подарков, особенно дорогостоящих. Сейчас можно потратить деньги на покупку религиозной утвари, предметов искусства. В списке удачных покупок также оказались оптические приборы, фотоаппараты и видеокамеры. Не рекомендуется в это время покупать мелкую бытовую технику, особенно зарубежного производства. Вторая половина недели будет удачной для приобретения учебников, а также любых других товаров для обучения и расширения собственного кругозора. У типичных Весов также наступает удачное время для совершения покупок в магазинах интимных товаров, по крайней мере, настроение в конце недели у вас для этого окажется подходящим. В списке удачных покупок также принадлежности для охоты и средства самообороны.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Приобретение комиссионных товаров типичным Скорпионам звезды советуют запланировать на первую половину этой недели. В этот период можно купить некоторые предметы для своего дома, потратить деньги на покупку кухонной утвари. Не рекомендуется в течение первой половины недели покупать пиротехнические изделия и тратить деньги на покупку лотерейных билетов или участие в азартных играх. Принимать участие в аукционах, особенно каким-либо образом связанных с недвижимостью, вы сможете успешно во второй половине этой недели. Сейчас также можно потратить деньги на покупку крупногабаритного, сложного механического оборудования. В списке удачных приобретений этого периода оказалась и верхняя одежда, сейчас вы сможете подобрать вещи, которые будут прекрасно на вас смотреться.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки легкой летней одежды – различных футболок, топов, юбок, шортов. Деньги можно потратить и на покупку модных аксессуаров, например, ремни, пояса, наручные часы известной марки или их качественная копия.    В первой половине этой недели не стоит тратить деньги на покупку украшений для интерьера вашего жилища, особенно не стоит делать такие покупки, не согласовав их с другими членами вашей семьи, которые также проживают вместе с вами. Вторая половина недели более благоприятна. В этот период можно покупать товары для здоровья, платить деньги за методики похудания, а также приобретать мелкую бытовую технику и различные механические устройства, которые помогут сделать ваш быт более комфортным.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели хорошо подходит для приобретения мужской одежды, товаров ручной работы, а также для покупки бытовой химии. Не рекомендуется тратить деньги на мелкие бытовые принадлежности, стоит повременить с приобретением зубной щетки, фена, утюга или гладильной доски. Более благоприятной для совершения покупок станет второй половина этой недели. В этот период вы можете успешно потратить деньги на приобретение бытовых измерительных приборов, покупку чистящих и моющих средств. Ближе к концу недели возрастёт тяга к развлечениям и отдыху, а поэтому можно потратить деньги на посещение концертов, ресторанов, кинотеатров. В этот период можно порадовать себя приобретением качественных ювелирных украшений, либо приобрести дорогое вечернее платье.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы приобрести различные аксессуары для занятия спортом. Сейчас можно приобрести все необходимоё для участия в спортивных играх, например мячи, теннисные ракетки, клюшки, шайбы. А вот тратить слишком много денег на развлечения в течение этого периода не рекомендуется. Это также не лучшее время для покупки акций. Вторая половина недели станет удачным периодом для того, чтобы потратить деньги на приобретение товаров для ваших детей. Сейчас можно купить игрушки, настольные развивающие игры, детскую одежду. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались изделия из золота и серебра, посуда, кухонная утварь, а также товары домашнего обихода.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели деньги можно успешно потратить на приобретение спальных принадлежностей, мебели для спальной комнаты. В списке удачных приобретений этого периода также оказались аксессуары для ванной, сантехника, мягкая и комфортная мебель. Не рекомендуется в это время тратить деньги на приобретение спортивных тренажеров, которые вы планируете поставить в своём доме. Много мелких и приятных покупок вы сможете совершить в течение второй половины этой недели. К счастью, большинство из них окажется ещё и весьма полезными для вас товарами. В списке наиболее удачных приобретений этого периода нашлось место для фотографического оборудования, видеокамеры, фильтров для воды. Успешной в этот период окажется покупка большого зеркала для гостиной комнаты или прихожей.