Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 марта по 08 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения запасных частей для вашего автомобиля. Сейчас вы можете удачно купить новый аккумулятор и другие элементы электрической системы автомобиля. Первая половина недели также окажется благоприятным временем для приобретения электроники, радио, а также телевизионных антенн, оборудования для приема спутникового телевидения.
Любые гидравлические устройства, а также любые механизмы на основе гидравлики можно успешно приобрести во второй половине этой недели. А вот приобретать лекарственные препараты, сантехнику и бытовую химию в течение этого периода типичным Овнам не рекомендуется. Повременить сейчас также стоит и с покупкой принадлежностей для рыбной ловли.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели можно успешно приобрести практически любые часы, механические, электронные, наручные или настенные, в зависимости от того, в чем из перечисленного разнообразия у вас сейчас имеется необходимость. Вместе с часами в это время вы можете купить и календари.В списке наиболее удачных приобретений второй половины этой недели оказались предметы старины. Однако, покупая их, ознакомьтесь с легендами, которые связаны с этой вещью, если они носят явный негативный характер, откажитесь от покупки.Вторая половина недели неплохо подходит для покупки обуви, рабочей одежды. Не стоит на это время планировать покупку электроники и товаров для детей, повременить стоит также с покупкой ювелирных украшений и товарами для организации праздников.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели советует типичным Близнецам больше внимания обратить на товары зарубежного производства. В течение первой половины этой недели вы можете успешно приобрести товары, необходимые для обучения или проведения научных исследований и экспериментов. Это время также будет благоприятным для покупки товаров для отдыха и путешествий.
Во второй половине недели типичные Близнецы смогут успешно приобрести религиозную утварь, эзотерическую литературу. В это время можно покупать обереги и талисманы. В списке удачных покупок также оказались бензин, газ и оптические приборы. Не рекомендуется в течение этого периода покупать меховые изделия, предметы коллекционирования, а также антиквариат и старинные вещи. Повременить стоит с покупкой холодильника и морозильной камеры.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели удачно подходит для покупки механических приборов и аппаратов, различной техники, станков и другого оборудования. Часть покупок в течение этого периода вы можете совершить в кредит, используя, к примеру, свою кредитную карточку. Однако, перед тем как занимать деньги у банка, хорошенько подумайте насколько вам действительно сейчас это необходимо, так как спонтанные покупки в течение этого периода могут повлечь за собой слишком серьёзные расходы.
Туалетные принадлежности, интимные товары и предметы личной гигиены типичным Ракам звезды советуют приобретать во второй половине этой недели. Это также будет хороший период для покупки отбеливателей, чистящих и моющих средств. А вот от приобретения учебников, энциклопедий, а также любых учебных пособий в течение этого периода стоит отказаться.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Покупку легкой и спортивной одежды типичным Львам звезды советуют запланировать на первую половину этой недели. Сейчас вы легко сможете выбрать именно то, что вам подходит. Конечно, новая вещь может и не соответствовать всем канонам моды, но зато в эксплуатации будет весьма практичной.
Во второй половине недели наступит  благоприятное время для приобретения предметов искусства, картин, скульптур или различных статуэток, которые могут послужить прекрасным украшением вашего жилища. Деньги в это время вы можете потратить и на покупку керамических изделий. Не рекомендуется в течение этого периода покупать морозильные камеры, крупногабаритные механические приборы и оборудование, средства самозащиты и сигнализацию. Повремените с совершением крупных покупок в кредит.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения мелкой бытовой техники, например, пылесоса, утюга или небольшого домашнего принтера для печати документов или фотографий. Первая половина недели также будет удачной для покупки различных бытовых приспособлений, которые в течение этого периода вы сможете купить на рынках.
Вторая половина этой недели хорошо подходит для покупки товаров для здоровья, витаминов и биологически активных добавок. Сейчас также можно покупать диетические продукты, а также книги или программы, посвященные борьбе с излишним весом. Полученная из них информация может оказаться для вас действительно ценной. Не рекомендуется в этот период тратить деньги на модную одежду, изделия из прозрачного стекла и покупку обоев.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Детские игрушки, в особенности механические, а также настольные игры интеллектуального характера могут стать одним из лучших приобретений этого периода. Но не думайте, что такая покупка не может стать хорошим вложением денег, шахматы, выполненные из слоновой кости, золота или других ценных материалов сейчас также попадают в категорию удачных приобретений.
Во второй половине недели можно покупать ювелирные украшения, но убедитесь в том, что они действительно новые, а не использовались кем-то до вас, так как в противном случае вместе с украшениями в вашу жизнь могут войти и странные события из жизни предыдущего владельца этой вещи. Сейчас также хорошее время для покупки вечернего платья, которое должно своим видом подчеркивать вашу загадочность и таинственность.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Если вы планировали приобрести большое зеркало для прихожей или гостиной, то первая половина этой недели удачно подходит для реализации этого плана. В течение этого периода деньги вы также сможете успешно потратить на приобретение кухонной утвари, посуды. В списке удачных покупок этого периода также оказались изделия из серебра, ведра, варежки, веревки.
Приобретение аквариума станет удачным во второй половине этой недели. В это же время вы можете покупать фильтры для воды, товары домашнего обихода. Сейчас деньги можно потратить на покупку домашней обуви или женской одежды. Не рекомендуется во второй половине недели типичным Скорпионам тратить деньги на покупку товаров для ваших детей, повременить стоит и с покупкой дорогостоящих ювелирных украшений.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели неплохо подходит для приобретения механических транспортных средств, например, велосипеда. Сейчас вы также можете успешно потратить свои деньги на покупку телефона и других средств связи и коммуникаций. Первая половина этой недели окажется хорошим периодом для покупки канцелярских товаров и различных мелочей.
Художественную литературу, а также музыкальные диски или кассеты типичные Стрельцы смогут удачно приобрести во второй половине этой недели. Этот период окажется благоприятным для приобретения устройств для записи или воспроизведения звука. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку посуды. Типичным Стрельцам стоит повременить и с приобретением недвижимости, новых сидений для автомобиля.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина недели может стать у типичных Козерогов периодом расточительности, которая, обычно вам не свойственна. Но то ли угроза инфляции, то ли просто меняющееся настроение, но в этот период вы можете тратить значительно больше, чем обычно. Деньги сейчас можно потратить на покупку мебели, изделия из бархата, меди. Купить можно  дорогостоящую косметику. Важно, чтобы траты были обдуманные и менее спонтанные.
Выбираю покупки во второй половине этой недели, старайтесь полагаться на собственную интуицию. Она поможет вам выбрать качественный товар из всего многообразия предлагаемого ассортимента. В это время можно успешно покупать парфюмерию, ароматические масла, галантерейные товары и нижнее белье. Не рекомендуется тратить деньги на покупку канцелярских товаров.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для покупки спортивных тренажеров и любых аксессуаров для занятия спортом. Любые принадлежности для активного отдыха также станут хорошим приобретением в течение этого периода. Деньги сейчас можно потратить на бытовые инструменты, изделия из металла.
Медицинские приборы и аппараты типичным Водолеям лучше всего покупать в течение второй половины этой недели. Этот период также окажется благоприятным для приобретения и установки газовой плиты, а также системы газового отопления. Не рекомендуется планировать на вторую половину недели приобретение сумок, бумажников и других галантерейных товаров. Повременить стоит с приобретение дорогостоящей парфюмерии, так как сейчас вы можете купить этот товар по завышенной цене.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Приобретение сантехники, а также всего необходимого для ванной комнаты, типичным рыбам стоит запланировать на первую половину этой недели. В течение этого периода деньги можно также потратить на покупку шкатулок.
Вторая половина недели окажется хорошим периодом для покупки парфюмерии и ароматических масел. В это время вы также можете приобрести гели для душа, шампуни. Деньги можно успешно потратить на покупку постельного белья и постельных принадлежностей, сейчас удачное время, чтобы купить подушки или одеяла. В списке удачных покупок оказались также лекарства и дорогостоящие вина.
Не рекомендуется в течение второй половины этой недели покупать спортивные товары. Повременить стоит и с покупкой телевизора, микроволновой печи, а также газовой или электрической плиты.