Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 марта по 15 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Приобретение сантехники, смесителей, кранов, шлангов, а также любой мебели или предметов интерьера для ванной комнаты или для туалета типичным Овнам звезды рекомендуют запланировать на первую половину этой недели. В течение этого периода деньги вы также можете потратить на покупку головных уборов, косметики для лица. Удачной окажется покупка бытовых инструментов, изделий из металла и стали. Женщины, рождённые под знаком Овна, в этот период смогут успешно приобрести спортивный тренажер.
Во второй половине недели вы можете купить самые современные лекарственные препараты, их эффективность окажется очень высокой. Сейчас также можно приобрести оригинальное постельное белье и спальные принадлежности. Удачно можно потратить деньги на покупку изделий из современных синтетических материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели замечательно подходит для приобретения различной электроники, желательно произведенной за границей. В это время вы можете успешно потратить деньги на покупку магнитов, электрических счетчиков и других электрических бытовых приборов. В списке наиболее удачных приобретений первой половины этой недели также оказались рыболовные снасти, лекарственные препараты, обувь, алкогольная и табачная продукция.
Желание приобрести оригинальные товары будет у вас сильно во второй половине этой недели. Особый интерес вызовут у вас технологические новинки, а поэтому появится желание приобрести новый компьютер, ноутбук или модный смартфон. Летающие модели самолетов и вертолетов также станут хорошей покупкой, а если ваши доходы это позволяют, то приобрести можно не только модели.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для серьёзных и практичных приобретений. Сейчас вы можете купить то, на что копили некоторое время или приобрести действительно необходимый вам товар в кредит. В списке наиболее удачных покупок первой половины этой недели оказались антикварные товары, строительные материалы, запасные части для вашего автомобиля, а также радиодетали и телевизионные антенны.
Вторая половина этой недели будет хорошим периодом для покупки оригинальных часов, наручных или настенных. Предпочтение стоит отдать электронным часам, но если речь идёт о необычном дизайне, то можно выбрать и механические хронометры. Вторая половина недели также окажется благоприятным периодом для покупки теплой одежды и качественной обуви.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Товары для путешествий, в особенности одежда, которая может использоваться в поездках, походах или путешествиях, станут удачным приобретением у типичных Раков на протяжении всей первой половины этой недели. Это время станет также удачным для покупки учебных материалов, траты денег на получение необходимых знаний. В списке удачных покупок этого периода также оказались строительные и отделочные материалы, изделия из дерева, камня, натуральной кожи.Товары религиозного назначения типичным Ракам звезды советуют приобретать во второй половине этой недели. Сейчас ваше внимание также привлекут различные новинки, привезенные в страну из-за рубежа. Вы сможете удачно купить оригинальные сувениры и необычные товары, которые будут радовать вас и смогут украсить интерьер вашего жилища.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для покупки товаров на аукционе. Вы также можете использовать для покупки отдельных видов товаров и комиссионные магазины. Первая половина недели окажется благоприятной для приобретения чистящих и моющих средств, отбеливателей, принадлежностей для туалета. В этот период вы также сможете успешно приобрести дорожные сумки, географические карты, компас, фотоаппарат.
Во второй половине этой недели не рекомендуется иметь дело с кредитами, как бы вам ни хотелось приобрести тот или иной дорогостоящий товар, который вы не можете приобрести за имеющиеся у вас средства. Деньги сейчас можно потратить на современные охранные системы, сигнализацию или покупку интимных товаров. В последнем случае проявите свою фантазию, такая раскрепощенность, как у вас сейчас бывает далеко не каждый день.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Приобретение модной одежды, в том числе вечерних платьев и костюмов для торжественных мероприятий, а также покупку детской одежды типичным Девам звезды советуют планировать на первую половину этой недели. Это время также будет удачным для приобретения керамических изделий, начиная от керамической плитки и заканчивая керамической посудой. В списке удачных покупок этого периода также оказались холодильное оборудование, морозильная камера, принадлежности для охоты.
Оригинальные модные аксессуары, которые способны подчеркнуть ваш стиль и выделить вас из толпы, вы сможете приобрести во второй половине этой недели. Это время также окажется удачным для обращения в ателье, сейчас сшитая по вашему индивидуальному заказу одежда окажется очень качественной и подходящей именно вам. В это время деньги вы также сможете потратить на оригинальные картины и другие необычные предметы искусства.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется весьма удачным для приобретения бытовой техники для вашего дома. Особенно удачным приобретением станет покупка встраиваемой бытовой техники для кухни. Деньги сейчас также можно успешно потратить на покупку недорогой мебели. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались такие товары, как обои, картины, декоративные материалы для оформления интерьера вашего жилища.
Во второй половине недели хорошо покупать многофункциональную бытовую технику, такую как кухонный комбайн или домашний робот, который имеет много различных навыков и функций. Удачной окажется покупка любых оригинальных товаров, которые способны улучшить ваш быт, автоматизировать любую рутинную работу, на которую вы тратите слишком много своего времени и сил.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов замечательно подходит для покупки подарков, а также товаров для проведения и организации праздничных мероприятий. В это время деньги также можно потратить на детские товары, игрушки, развлечения и покупку настольных игр. В этот период можно совершать и более практичные покупки, в частности, это неплохое время для покупки бытовой техники, товаров для дома и быта.
Вторая половина недели может принести вам желание к отдыху и развлечениям, причём весьма необычным. Именно на такие развлечения вы и сможете потратить деньги в течение этого периода. Можно также побывать с любимым человеком в ресторане или театре, но обязательно в таком, в котором вы раньше не бывали. Деньги сейчас также можно потратить на необычное вечернее платье, выполненное по индивидуальному заказу.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Приобретать украшения, бижутерию, а также и более дорогостоящие ювелирные украшения типичным Стрельцам звезды рекомендуют в течение первой половины этой недели. Это время также окажется удачным для покупки небольших сувениров, подарочных календарей, карманных фонариков. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались изделия из серебра, кухонная утварь, товары домашнего обихода.
Оригинальные товары для своего дома вы сможете приобрести во второй половине этой недели. Этот период будет весьма благоприятен для покупки электроники для дома, домашнего персонального компьютера. Это замечательный период для того, чтобы приобрести и установить систему типа «умный дом», позволяющую автоматически управлять большим количеством устройств в вашем жилище.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели станет удачным периодом у типичных Козерогов для приобретения изделий из бумаги и печатной продукции. Деньги вы сейчас можете потратить на книги, газеты и журналы. В списке удачных покупок этого периода оказались и канцелярские товары, поэтому хорошо в этот период пополнить свой запас ручек, карандашей и других необходимых мелочей. Первая половина недели будет удачной и для приобретения товаров для дома, сейчас можно успешно купить мебель, кухонную утварь или домашнюю одежду.
Если вы планировали приобрести новый мобильный телефон, то сейчас для этого наступило весьма подходящее время. Выбирайте наиболее современные модели, в этом случае вы наверняка не ошибетесь со своим выбором. Это время также удачно для покупки программного обеспечения.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется хорошим периодом для покупки косметики, модной одежды и нижнего белья. В течение этого периода вы не менее удачно сможете приобрести дорогостоящую парфюмерию, а также ароматические масла. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались транспортные средства, такие как автомобиль, велосипед и мотороллер, а также звукозаписывающие устройства, принадлежности для шитья и вязания.
Во второй половине этой недели типичных Водолеев потянет на совершение необычных покупок. Любые оригинальные вещи и товары будут тут же привлекать ваше внимание. В это время вы также почувствуете стремление к свободе в своих финансовых расходах, а поэтому вряд ли будете прислушиваться к каким-либо советам относительно того, что сейчас стоит покупать, а на что деньги лучше пока не тратить.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Бритву, а также любые принадлежности для бритья или стрижки волос, типичные Рыбы смогут успешно приобрести в течение первой половины этой недели. Это время также окажется благоприятным для приобретения механического инструмента, бытовых приборов, ножей, ножниц. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались товары и аксессуары для занятия спортом и активного отдыха. Деньги вы сможете успешно потратить на покупку лекарственных препаратов, изделий химической промышленности.
Расположение планет во второй половине этой недели рекомендует типичным Рыбам купить что-то оригинальное лично для себя. Это может быть что-то из предметов одежды, оригинальный головной убор или вещь персонального назначения, которой будете пользоваться именно вы.