Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 марта по 22 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен

Первая половина этой недели удачно подходит для приобретения предметов старины и антиквариата. Деньги в течение этого времени вы также сможете успешно потратить на покупку изделий из натуральной кожи. А вот покупать лекарственные препараты и биологически активные добавки в течение этого периода не рекомендуется. Также звезды советуют вам повременить с приобретением товаров на рынке, так как качество этих товаров может оставлять желать лучшего.
Вторая половина этой недели станет хорошим периодом для того, чтобы приобрести сантехнику для ванной и туалета. Типичные Овны будут также удачливы в приобретении спальных принадлежностей и товаров, необходимых для отдыха и релаксации. В списке наиболее благоприятных покупок этого периода также оказались рыболовные снасти и изделия из синтетических материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для покупки электроники, вычислительной техники, в особенности зарубежного производства. Сейчас вы сможете не менее успешно купить запасные части для своего автомобиля, но только в том случае, если владеете иномаркой. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку электронных музыкальных инструментов. Звезды в это время также советуют сократить расходы на развлечения вместе со своими друзьями.
Покупку оборудования для приема спутникового телевидения или приобретение телевизионной антенны типичным Тельцам лучше всего планировать на вторую половину этой недели. Сейчас также можно успешно купить все необходимоё для подключения к сети Интернет.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы
На первую половину этой недели звезды не советуют вам планировать приобретение недвижимости, это не лучшее время для покупки дома, квартиры, дачи или гаража. Не стоит также в это время приобретать мебель и любые товары для дома. Деньги сейчас можно успешно потратить на покупку туалетных принадлежностей, приобретение магических предметов. В списке наиболее удачных покупок первой половины этой недели также оказались принадлежности для охоты, настенные часы и рабочая одежда.
Во второй половине этой недели удачной может оказаться покупка антиквариата, в особенности различных редких товаров. Сейчас также вы сможете пополнить свои коллекции различными предметами, которые давно искали. Современные строительные материалы, а также простые, но многофункциональные приборы также станут хорошим приобретением в течение этого периода.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак
Приобретение товаров религиозного значения типичные Раки могут смело планировать на первую половину этой недели. В этот период также можно успешно приобрести предметы искусства, особенно в том случае, если вы планируете сделать это за рубежом. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на различные мелочи, канцелярские товары, приобретение автомобиля и других транспортных средств. Повременить также стоит с покупкой звукозаписывающих устройств и недорогих копий модных товаров.
Товары для обучения, а также оригинальные вещи для путешествий типичные Раки смогут успешно приобрести во второй половине этой недели. Сейчас можно покупать оригинальные и дорогостоящие подарки, предметы роскоши. Это отличное время и для покупки оптических приборов, в особенности телескопа.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется прекрасным периодом для приобретения чистящих и моющих средств. Сейчас также можно успешно приобрести средства личной гигиены, товары для здоровья, биологические активные добавки. Механические инструменты сейчас вы сможете приобрести на рынке, или кого-то из своих знакомых, это позволит вам сэкономить некоторую сумму денег. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку нижнего белья, косметики и парфюмерии. Повременить стоит и с покупкой изделий из бархата и шелка.Сложные механические устройства и современное оборудование можно успешно приобрести во второй половине этой недели. Это также неплохое время для покупки холодильника и морозильной камеры, приобретения кондиционера.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели хорошо подходит для покупки одежды, но только не для себя. Сейчас можно купить одежду в подарок или для своих детей, но покупать то, что будете носить сами, в этот период не рекомендуется. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались ювелирные украшения, изделия из золота или драгоценных камней. Деньги можно потратить на покупку товаров для праздника или любых торжественных мероприятия, а также на любые развлечения вместе с любимым человеком.Во второй половине недели можно приобрести одежду для себя, но куда более интересным станет вариант заказа одежды в ателье. В этом случае вы можете получить оригинальную вещь, которая к тому же идеально будет подходить именно вам. Деньги можно также потратить на модные вещи и оригинальные аксессуары.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Бытовые товары, товары повседневного использования, а также бытовую технику типичным Весам звезды советуют приобретать в течение первой половины этой недели. Деньги сейчас вы также можете успешно потратить на покупку мужской одежды и товаров кустарного производства, приобретение пищевых продуктов на продовольственных рынках. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать алкогольную и табачную продукцию, тратить деньги на приобретение витаминов.Отдавать бытовую технику в ремонт можно во второй половине этой недели, этот период также идеально подходит для приобретения новых многофункциональных бытовых приборов. В списке благоприятных покупок оказались также оригинальные изделия ручной работы, платяные шкафы, выполненные по индивидуальным проектам.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным периодом для покупки настольных игр, бижутерии и приобретения ювелирных украшений. Сейчас деньги можно потратить на приятные поездки, книжки для детей или раскраски, а также покупку краски, фломастеров и всего необходимого для творческой деятельности. Не рекомендуется сейчас покупать фильмы на DVD, электронные игры и игровые программы для вашего персонального компьютера.Вторая половина этой недели позволит вам потратить деньги на оригинальные развлечения или на организацию небольшого праздника или вечеринки. Сейчас можно купить карманные фонари, брелки с лампочками. Любое необходимоё оборудование для творческой деятельности сейчас также относится к удачным покупкам.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели хорошо подходит для совершения покупок для дома и семьи. В течение этого периода вы можете успешно приобрести товары домашнего обихода, домашнюю обувь и одежду. Деньги можно потратить на приобретение посуды, кухонной утвари. Из покупок покрупнее сейчас можно приобрести мягкую мебель. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели приобретать строительные материалы, настенные часы и календари для дома. Повременить рекомендуется с покупкой антиквариата.
Оригинальную посуду и необычную кухонную утварь типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно приобрести во второй половине этой недели. Это также хорошее время для покупки высокотехнологичных товаров, приборов и устройств для вашего дома и быта.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы покупать канцелярские товары, тетради, блокноты, а также любую печатную продукцию. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также попали такие товары, как роликовые коньки, велосипеды, мобильные телефоны и стационарные телефонные аппараты. Не рекомендуется сейчас покупать религиозную утварь, товары для путешествий. Если есть возможность, то попробуйте не покупать бензин или газ для своего автомобиля в течение этого времени.
Карманные компьютеры, мобильные переводчики, электронные книги и другие гаджеты можно успешно приобрести в течение второй половины этой недели. Деньги можно потратить и на покупку веб-камеры, цифрового фотоаппарата, gps-навигатора.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям не рекомендуется совершать покупки в кредит. Если нет возможности что-то купить за имеющиеся у вас деньги, то лучше просто повременить с покупкой и совершить ее несколько позже. Удачным приобретением в течение этого периода может оказаться парфюмерия, ароматические и эфирные масла. Деньги можно потратить на приобретение лекарственных препаратов, алкогольной продукции и табачных изделий. Хорошей покупкой в это время станет также сантехника.
Вторая половина этой недели будет хорошим периодом для совершения спонтанных покупок. Сейчас вы можете случайно оказаться на распродажах или каких-либо акциях волей случая. Сейчас не стоит долго думать перед совершением покупок но и излишней расточительности следует опасаться.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Приобретение верхней одежды в течение первой половины этой недели для типичных Рыб точно не станет удачной идеей. Сейчас вы купите либо устаревшие модели, либо такие, которые в скором времени вам разонравятся. Деньги сейчас лучше потратить на запасные части для вашего автомобиля, приобретение программного обеспечения. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались товары для спорта и активного отдыха, головные уборы, спички, зажигалки и пиротехнические изделия. У последнего товара в списке звезды советуют пристальное внимание обратить на срок годности.
Расположение планет во второй половине недели станет удачным периодом для покупки телевизора, видеомагнитофона, монитора или DVD-плеера. Деньги можно также потратить на современные спортивные тренажеры.