Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 ноября по 08 ноября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Покупку предметов искусства, а также различных сувениров типичным Овнам лучше планировать на первую половину недели. Это время также окажется благоприятным для приобретения одежды, причём в магазины лучше отправиться вместе с друзьями или подругами - их советы сейчас окажутся ценными. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку интимных товаров, а также золотых украшений. Откажитесь от участия в азартных играх и лотереях. Приобретение магических предметов, а также покупку комиссионных товаров, старинных книг или значков, выпущенных несколько десятилетий назад, вы можете запланировать на вторую половину этой недели. А вот приобретать сложные электромеханические приборы, электронику в кредит или тратить деньги на установку сигнализации в течение второй половины недели нежелательно.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения самой различной бытовой техники, начиная от фена или утюга и заканчивая холодильником или кондиционером. Не рекомендуется покупать отделочные материалы, предметы для украшения интерьера вашего дома. Не стоит сейчас тратить деньги и на покупку домашней одежды. Вторая половина этой недели у Тельцов окажется удачной для приобретения изделий из стекла. Сейчас можно устанавливать новые окна, покупать предметы искусства, выполненные из стекла или хрусталя. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать строительные материалы, тратить деньги на антикварные товары.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели прекрасно подходит для приобретения украшений, выполненных из золота или драгоценных камней. Типичные Близнецы в это время также смогут успешно потратить деньги на покупку дорогостоящих подарков, товаров, необходимых для вашего хобби. Не рекомендуется в начале недели покупать мелкую бытовую технику: электробритвы, фены, пылесосы, утюги. В течение второй половины этой недели предпочтение стоит отдавать товарам отечественного производства. Часть таких товаров вы сейчас сможете приобрести на рынках - там вы найдете вещи неплохого качества по весьма выгодной цене. В списке удачных покупок находится мужская одежда, товары для здоровья и изделия кустарного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение первой половины этой недели смогут успешно приобрести товары для дома. Это может быть качественная посуда, кухонная утварь, а также предметы интерьера, мягкая или корпусная мебель. При совершении необходимых, но весьма дорогих покупок вы сможете удачно воспользоваться кредитом. А вот расходы на развлечения лучше немного сократить. Покупать товары для ваших детей можно в конце недели - это неплохое время для приобретения интеллектуальных и развивающих игр. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на дорогостоящие украшения, покупку противозачаточных средств. Звезды также советуют полностью отказаться от азартных игр в этот период.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели прекрасно подходит для совершения небольших покупок. Сейчас можно приобретать книги, журналы, модные аксессуары, тратить деньги на покупку настольных игр, бижутерию и недорогие украшения. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели приобретать спортивные тренажеры, кухонную утварь и мебель для вашего дома. Повременить стоит и с покупкой аквариума или террариума. В течение второй половины этой недели типичным Львам не рекомендуется покупать зеркала, тратить деньги на приобретение декоративных предметов для украшения интерьера своего дома. Это не лучший период для покупки модной одежды. Между тем деньги в это время вы сможете успешно потратить на приобретение домашней одежды, покупку кухонной утвари или посуды.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева На первую половину этой недели можно смело планировать приобретение косметики, украшений и драгоценностей. Однако следите за тем, чтобы данные покупки были не только приятными, но и практичными. Первая половина недели также подходит для покупки пищевых продуктов, полезных для вашего здоровья. Деньги можно потратить и на изделия из натурального дерева. А вот от приобретения алкогольных напитков, лекарственных препаратов и табачной продукции в течение этого периода стоит воздержаться. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки печатной продукции: книг, журналов, различных каталогов и справочников. Это также неплохое время для приобретения бумаги или картона. Деньги можно потратить на покупку коньков, лыж, саней. Не рекомендуется в это время приобретать мелкую бытовую технику, тратить деньги на покупку чистящих и моющих средств.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки товаров для занятия спортом. Это могут быть спортивные тренажеры, аксессуары или спортивная одежда. В это время можно также покупать все необходимоё для творческой деятельности и активного отдыха. Повременить стоит с покупкой электронных товаров или электрических музыкальных инструментов, а также новой косметики, которой ранее вы никогда не пользовались. Вторая половина этой недели в целом окажется благоприятной для совершения покупок, а также для составления личного бюджета. Исключением окажутся траты на развлечения. Такого рода расходы типичным Весам стоит несколько сократить. Деньги сейчас лучше потратить на изделия из меди, бархата, покупку женского белья и товаров галантерейной группы.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов замечательно подходит для приобретения товаров для отдыха и релаксации. Это может быть, например, постельное белье, а также подушки и одеяла. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказалась мягкая мебель, в частности кровати и диваны, а также сантехника. Не рекомендуется в это время покупать строительные материалы и тратить свои деньги на приобретение спортивных товаров и аксессуаров. Приобретать бытовые инструменты, изделия из металла и стали вы сможете весьма удачно в течение второй половины недели. Этот период также окажется благоприятным для покупки электрических плит, установки каминов. А вот с покупкой изделий из серебра и приобретением товаров домашнего обихода типичным Скорпионам лучше повременить.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели типичные Стрельцы смогут успешно купить различную электронику, особенно ту, что отличается малыми размерами и портативностью. Это время будет удачным для приобретения мобильного телефона или компактного плеера, а также покупки магнитолы для вашего автомобиля. На первую половину этой недели не рекомендуется планировать приобретение религиозной утвари. Это не лучшее время и для покупки бензина или газа. Пользоваться услугами заправок, на которых вы редко бываете, в этот период нежелательно. Вторая половина недели неплохо подходит для приобретения постельного белья, теплой обуви, а также принадлежностей для рыбалки. Не рекомендуется в этот период тратить деньги на покупку витаминов и пищевых добавок, повремените и с приобретением устройств для записи и воспроизведения звука.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения строительных материалов. Сейчас можно купить довольно качественный кирпич или цемент. В списке наиболее удачных покупок этой недели также оказались тёплые зимние вещи, изделия из натуральной кожи, обувь. Деньги можно также потратить на галантерейные товары и покупку нижнего белья. Повременить стоит с приобретением пиротехники и сложных электронных устройств. Во второй половине этой недели опасайтесь излишней расточительности. Сейчас спонтанные покупки являются нежелательными. Вы можете приобрести оригинальные вещи и товары, а также потратить деньги на многофункциональные приборы, но при этом обращайте внимание не столько на оригинальность товара, сколько на возможности его практического применения.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Приобретение товаров для путешествий и активного отдыха типичным Водолеям лучше планировать на первую половину этой недели. Предпочтение сейчас стоит отдавать товарам зарубежного производства. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались шорты и юбки, предметы роскоши и дорогостоящие подарки. Не стоит тратить деньги на покупку скатертей, а также вещей, необходимых для занятия танцами или балетом. На вторую половину этой недели вы можете запланировать приобретение антиквариата и различных предметов для своей коллекции. Особенно удачным может стать приобретение марок, значков, монет и прочих небольших предметов. Не рекомендуется в течение этого периода покупать спортивные товары и бытовые инструменты. Это также не лучшее время для покупки телевизора и газовой плиты.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки средств контрацепции. Однако если речь идёт о лекарственных препаратах, то перед покупкой стоит проконсультироваться с врачом, а не назначать подобные средства себе самостоятельно. Первая половина этой недели также будет удачной для покупки морозильной камеры или холодильника. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на приобретение бытовой техники, покупать домашних животных. Во второй половине недели предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства, но покупать только те, в подлинности которых вы будете действительно уверены. Товары сомнительного происхождения покупать сейчас крайне нежелательно, а в некоторых случаях даже небезопасно. Это время неплохо подходит для покупки вещей, необходимых для научной работы.