Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 мая по 10 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется довольно благоприятным периодом для совершения покупок. В течение этого периода вы сможете тратить деньга весьма рационально, отчетливо представляя то, в чем именно вы нуждаетесь и что именно хотите приобрести в течение этого времени. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались парфюмерия и косметика, нижнее белье, товары галантерейной группы. Деньги вы также можете потратить на покупку мягкой мебели и изделий из бархата. Откладывать покупки до конца недели в этот раз не рекомендуется. Вы можете в этот период быть излишне эмоциональными, что будет способствовать совершению неправильного выбора. В конце недели типичным Овнам не рекомендуется совершать покупки и приобретения в кредит.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичным Тельцам улыбнется удача в приобретении спортивных товаров, всего необходимого для участия в спортивных играх, состязаниях и соревнованиях. В течение этого периода можно покупать спортивный инвентарь, тренажеры, а также товары для активного отдыха. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались головные уборы, режущие инструменты, электрические и газовые плиты. В конце этой недели наступит не самоё удачное время для совершения покупок. В этот период вы станете более эмоциональными. Сейчас не рекомендуется отправляться за покупками вместе с супругом или супругой, вы можете разойтись в своём выборе, и в результате даже поссориться. Сейчас стоит повременить с покупкой одежды, изделий из стекла и механических приборов.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров, необходимых для отдыха и релаксации, занятия духовными практиками. Сейчас можно успешно потратить деньги на покупку спальных принадлежностей и постельного белья, приобрести товары, которые помогут сделать ваше жилище более уютным и комфортным. В списке удачных приобретений этого периода также оказалась сантехника, а также различные аксессуары для ванной, бани или сауны. Выходные дни у типичных Близнецов менее удачны для совершения покупок. Сейчас стоит отказаться от покупки алкогольной и табачной продукции, повременить с приобретением лекарственных препаратов, биологически активных добавок, витаминов и другой фармацевтической продукции.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется благоприятным периодом для приобретения электротоваров, электроники, карманных персональных компьютеров, мобильных телефонов, смартфонов. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались любые мобильные многофункциональные и электронные устройства, например, mp3-плеер, ноутбук. Сейчас у Раков также благоприятный период для покупки запасных частей для собственного автомобиля, источников бесперебойного питания, аккумуляторов. Полнолуние, которое произойдёт в конце этой недели, для типичных Раков будет создавать негативный фон для совершения покупок. В течение этого периода вам стоит отказаться от приобретения товаров для детей, фильмов на DVD дисках, ювелирных украшений и праздничной одежды.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели типичные Львы смогут тратить деньги целенаправленно и довольно практично, а поэтому большинство ваших покупок в течение этого периода окажутся удачными. Сейчас можно приобрести все необходимоё для вашей работы, а также для создания собственного делового имиджа. В списке наиболее благоприятных приобретений этого периода оказались дорогостоящие часы, настенные календари, предметы антиквариата. Деньги можно потратить на измерительные приборы и холодильное оборудование. Конец недели менее удачен. В этот период ваше настроение окажется переменчивым, и сделать правильный выбор среди большого разнообразия предлагаемых товаров вам будет весьма непросто. Не стоит в это время покупать строительные материалы, корпусную мебель для дома и кухни.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется для типичных Дев благоприятным для приобретения товаров зарубежного производства. Деньги можно потратить на покупку учебников, оборудования для проведения научных исследований и экспериментов. Сейчас хорошо покупать оптическую технику, включая бинокли, микроскопы и телескопы, видеокамеры и фотоаппараты с большим оптическим увеличением. В списке наиболее благоприятных покупок этого периода также оказалась религиозная утварь, изделия из парафина и бензин. В конце недели не стоит тратить деньги на слишком дорогие товары и предметы роскоши, так как сейчас есть значительный риск возможности приобретения подделок. На конец недели не стоит планировать покупку товаров, необходимых для осуществления поездок и путешествий.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных представителей знака Весов окажется благоприятной для покупки пиротехнических изделий, взрывчатых веществ, оружия и средств самообороны. В течение этого периода вы сможете выгодно купить и установить охранные и сигнализационные системы. Деньги можно будет успешно потратить на товары «для взрослых», приобретение сексуального нижнего белья или каких-либо предметов для вашей спальной комнаты. В списке удачных покупок также оказались отбеливатели, морозильные камеры и микроволновые печи. Выходные дни этой недели для совершения покупок неблагоприятны. Сейчас вы не сможете правильно рассчитать имеющиеся у вас средства, а поэтому можете приобрести слишком дорогие для вас товары. Не стоит спешить с покупками, весьма вероятно, что в самом ближайшем будущем вы сможете найти точно такие же товары, но более выгодной стоимости.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичные Скорпионы смогут успешно отправиться в бутики и салоны вместе со своими друзьями с целью выбрать себе новую одежду, в том числе и на наступающий летний сезон. Сейчас советы друзей или подруг, которых вы возьмете с собой в магазины, могут оказаться для вас полезными для осуществления правильного выбора. В течение этого периода в списке наиболее удачных приобретений также оказались весы (особенно электронные), вазы декоративные изделия и материалы, живые и искусственные цветы. В конце недели типичным Скорпионам звезды не советуют ходить по магазинам вместе со своим супругом или со своей супругой. Сейчас ваши взгляды могут во многом различаться, в том числе и при выборе товаров, которые вам обоим необходимы. Да и в одиночестве покупать сейчас чего-либо не рекомендуется. Вы легко можете поддаться эмоциям и приобрести не совсем то, что хотели.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для покупки любых печатающих устройств, бытовой и оргтехники. В этот период удачными окажутся и затраты на ремонт, в результате вы можете получить качественную отремонтированную вещь, и ваши затраты на ее дальнейшую эксплуатацию окажутся значительно ниже, чем при приобретении нового товара. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались различные товары для работы, личной гигиены и здоровья. Деньги можно потратить на приобретение платяного шкафа, покупку бытовых принадлежностей и бытовых измерительных приборов. На выходные дни не рекомендуется планировать приобретение товаров ручной работы, лекарственных препаратов и биологически активных добавок. Повременить стоит и с посещением рынков.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется благоприятной для покупки товаров для занятия творческой и научно-исследовательской деятельностью. В этот период можно также успешно покупать игрушки, настольные развивающие игры и другие товары для ваших детей. В списке наиболее благоприятных приобретений этого периода также оказались дорогостоящие ювелирные изделия, а также вечерние платья и украшения, которые вы сможете надеть на торжественные мероприятия. Деньги сейчас нужно тратить с удовольствием, а поэтому часть средств можно вполне потратить на развлечения. А вот в конце недели свои расходы на развлечения, азартные игры и шумные дружеские вечеринки стоит сократить. Не рекомендуется в этот период приобретать фонари, а также DVD диски с фильмами или музыкальными записями.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели вы можете совершать практичные покупки, которые необходимы для обустройства вашего дома или строительства. Сейчас вы сможете выгодно приобрести новую качественную мебель, которая прослужит вам долгие годы. При этом не стоит сейчас экономить, более выгодным может даже оказаться приобретение чего-то более дорого в кредит. Деньги сейчас можно потратить и на посуду, кухонную утварь и другие товары для дома. Их отличительной особенностью сейчас станет долгий срок службы. Конец недели для совершения покупок куда менее удачный. В этот период лучше вообще отказаться от любых крупных приобретений. Типичным Водолеям в течение этого периода не стоит совершать покупки в кредит, даже если речь идёт о небольшом размере кредита.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения различных мелочей, которые необходимы в повседневной жизни. Это могут быть ручки, карандаши, почтовые конверты и канцелярские товары. Деньги сейчас вы также успешно можете потратить на газеты, журналы, печать фотографий. В списке наиболее благоприятных покупок этого периода также оказались недорогие копии дорогостоящих товаров, устройства для записи звука, средства связи, а также детские коляски, велосипеды и роликовые коньки. Выходные дни этой недели для совершения покупок не подходят. Не стоит в течение этого периода покупать любые транспортные средства. Повременить также стоит с покупкой ниток, гаек, болтов и шурупов, в особенности произведенных за границей.