Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 мая по 17 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели указывает на вашу высокую активность в сфере покупок и трат. Однако не все ваши действия сейчас приведут к эффективному расходованию средств из личного бюджета. Например, в течение этой недели не рекомендуется отправляться в магазины вместе со своими друзьями, под их влиянием вы можете приобрести товары, которые через некоторое время (а быть может уже даже в момент возвращения домой из магазина) покажутся вам не нужными или, как минимум, уж точно не необходимыми. Покупки сейчас стоит совершать, доверившись своему внутреннему голосу. Ваше чутье, а также прошлый опыт, помогут вам в выборе лучшего товара из представленного ассортимента. В списке удачных покупок оказалась сантехника, парфюмерия, спальные принадлежности и нижнее белье.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы можете заметить, что то, что вы хотите купить, становится недоступным, либо возникают какие-либо сложности с совершением покупок, цель которых уже давно вами определена. Поделать с этим сейчас будет практически нечего, вам придётся смириться с этими временными сложностями или просто перенести важные покупки на более удачное время. Вы также можете обратиться за советом к своим друзьям, возможно, они подскажут место, где вы сможете найти необходимый вам товар. Не меньшую помощь в этом вопросе вам также могут оказать поисковые системы сети Интернет. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались электроприборы, стиральные машины, компьютерная техника. А вот покупать сейчас строительные материалы или антиквариат было бы не совсем верно.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение этой недели смогут приобрести нечто такое, о чем давно мечтали. Но случится это только в том случае, если данный товар будет в списке довольно практичных вещей, так как в противном случае вы так и не решитесь на совершение покупки. Не рекомендуется в течение этой недели покупать товары зарубежного производства. Дело в том, что сейчас повышается риск приобрести подделку, особенно если речь идёт о дорогостоящем товаре. Также стоит отдать предпочтение отечественным товарам, если вы собираетесь покупать сантехнику, лекарственные препараты, постельное белье и принадлежности для рыбалки. В списке наиболее удачных покупок этой недели оказались часы, рабочая одежда, кондиционеры и холодильники. Деньги также можно потратить на приобретение изделий из камня.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки товаров, которые могут пригодиться вам в дальних поездках и путешествиях. При выборе таких товаров вы можете посоветоваться со своими друзьями, а ещё лучше, взять их с собой в магазин. В списке удачных покупок этого периода у типичных Раков также оказались товары, имеющие религиозное значение, а также предметы для проведения экспериментов и научных исследований. Деньги вы можете потратить на покупку познавательной литературы, учебников, энциклопедий. Не рекомендуется в течение этого периода покупать оружие и средства самозащиты, тратить деньги на приобретение принадлежностей для охоты и покупать охранные или сигнализационные системы. В список неудачных покупок попала также пиротехника.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели будет благоприятствовать совершению крупных покупок. Однако, если такие приобретения подразумевают заключение каких-либо юридических контрактов и соглашений, будьте вдвойне внимательны и осторожны! Не стоит подписывать такие документы, не прочитав их. В течение этой недели вы можете успешно потратить свои деньги на покупку крупногабаритной техники и оборудования. Это неплохое время для покупки морозильных камер, а также различных станков. Если планируете в этом году делать ремонт собственными силами, то сейчас можно закупить необходимые инструменты, а также посмотреть на возможности взять деньги в кредит на высококачественные строительные материалы.    Не рекомендуется тратить деньги на покупку рабочей одежды, покупать антиквариат и предметы искусства.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев станет удачным периодом для приобретения предметов искусства, особенно тех, которые имеют высокое культурное или религиозное значение. Подобные товары могут сейчас стать отличным украшением интерьера вашего жилища и продемонстрировать вашим гостям ваше чувство стиля и красоты. Именно поэтому такие покупки сейчас лучше всего совершать вместе с супругом или супругой, чтобы убедиться в том, что решение о такой покупке принято вами вместе. А вот приобретать бытовую технику, в особенности зарубежного производства, в течение этой недели типичным Девам не рекомендуется. Сейчас также не стоит тратить деньги на ремонт оптических приборов, лучше или купить новый или просто выбрать для сдачи в ремонт более удачное для этого время.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели благоприятно подходит для покупки товаров для обустройства вашего быта. Сейчас можно приобрести бытовую технику, включая крупногабаритную, а также купить платяной шкаф или гладильную доску. Не исключено, что некоторые из приобретений в этой сфере окажутся дорогостоящими, а поэтому если они вам действительно необходимы, то сейчас вы можете приобрести их в кредит. В течение этой недели вы также заметите, что стали более азартными. Может появиться тяга к участию в азартных играх, но делать этого сейчас не рекомендуется. Удача не на вашей стороне и вероятность проигрыша, причём крупного, сейчас довольна высока. Также в течение этого периода звезды советуют вам сократить расходы на развлечения и собственные удовольствия.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение этой недели смогут успешно приобрести дорогие украшения, купить праздничную одежду, которую можно будет надеть на любое торжественное мероприятие. Выбирать украшения и одежду в течение этого периода лучше всего вместе с супругом или супругой. Не рекомендуется в течение этого периода покупать кухонную утварь. То, что нравится сейчас вам, может вовсе не понравиться другим членам вашей семьи, что, в свою очередь, может привести к конфликтам. В течение этого периода также не рекомендуется приобретать корпусную мебель, изделия из серебра и посуду. В списке наиболее удачных покупок этой недели у типичных Скорпионов оказались и детские товары. Деньги сейчас можно потратить на мягкие игрушки или покупку одежды для вашего ребёнка.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у вас окажется благоприятным периодом для совершения различных покупок для дома и обустройства вашего быта. Сейчас можно успешно приобрести встраиваемую бытовую технику, она прекрасно впишется в интерьер и не займет много места. Деньги в течение этой недели можно также потратить на посуду повседневного использования – чашки, тарелки, столовые приборы. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказалась и корпусная мебель для кухни или прихожей. Не рекомендуется тратить деньги в этот период на мелкую бытовую технику, например, фен или утюг. Повременить также стоит с покупкой легкой летней одежды, в особенности, если вы собирались купить ее на рынке. В списке нежелательных покупок для вашего знака в этот период оказались товары кустарного производства и бытовые измерительные приборы.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели будет склонять вас потратить деньги на развлечения, праздники, разного рода торжества и собственные удовольствия. Но вы также можете осознавать, что это повлечет за собой расходы, причём довольно серьёзные. Именно поэтому одной из важнейших задач этой недели окажется найти способ хорошо и весело провести время, но при этом потратить на это не больше того, чем можете себе объективно позволить. В течение этой недели можно успешно приобрести картины, художественную литературу, глянцевые журналы. Деньги можно потратить на небольшие игрушки или сувениры для своих детей, приобретение настольных игр и бижутерии. А вот с покупкой дорогостоящих ювелирных украшений в течение этого периода типичным Козерогам стоит повременить.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели звезды советуют потратить деньги на товары для дома, приобретение мягкой или корпусной мебели для гостиной комнаты, кухни или прихожей. Правда, постарайтесь прежде уточнить у остальных членов вашей семьи, нравится ли им выбранная вами конструкция, так как принимать от них жалобы и претензии в том момент, когда мебель будет уже в вашем доме или квартире, будет очень неприятно. Деньги в течение этого периода вы также можете потратить и на приобретение больших зеркал и других предметов интерьера. Сделки с недвижимостью сейчас могут пройти довольно успешно, но тут важно не доверять своей интуиции, а основывать сделку на чётко прописанных условиях в договоре. Не стоит в этот период покупать спортивные тренажеры, которые вы планируете поставить у себя дома.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки товаров для занятия спортом и активного отдыха. Скоро наступит лето, и вы можете уже сейчас подумать о приобретении велосипедов, роликовых коньков, а также мячей для занятия баскетболом, футболом или волейболом. А вот покупать надувные матрацы и любые товары, которые можно использовать в воде при купании или плавании в течение этого периода не рекомендуется. Деньги типичные Рыбы могут также потратить на покупку спортивных тренажеров. Особенно удачным может стать приобретение велотренажера или беговой дорожки. В списке наиболее удачных покупок также оказались головные уборы, солнцезащитные очки, канцелярские товары, а также газеты, журналы и художественная литература.