Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 июля по 12 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели типичным Овнам при выборе товаров стоит руководствоваться своим вкусом, подсказками внутреннего голоса и собственной интуицией. Только в этом случае совершенные покупки в течение этого периода окажутся удачными. Слушать советы друзей, ходить вместе с ними по магазинам, а также делать покупки с помощью глобальной сети Интернет в течение этого периода нежелательно. Вторая половина недели замечательно подходит для приобретения товаров для дома, средств для проведения уборки, стиральных порошков, бытовой химии. Деньги сейчас можно успешно потратить на различные новинки из области электроники, особенно удачной станет покупка любых портативных устройств. Правда покупать такие вещи стоит исключительно в магазинах, там меньше риск приобрести подделку.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели неплохо подходит для приобретения товаров личного использования. Исключением станут лишь тёплые меховые изделия и обувь, изготовленная из натуральной кожи. Первая половина недели хорошо подходит для покупки персонального компьютера или ноутбука, приобретения мобильного телефона. В списке удачных покупок этого периода также оказались стиральные машины, электрические и газовые плиты, запасные части для автомобиля. Приобретать предметы антиквариата, тратить деньги на добавление новых предметов в свою коллекцию можно успешно в течение второй половины этой недели. Это также удачный период для покупки строительных материалов, изделий из камня, дерева или свинца. Приобретение различных приятных мелочей сейчас не будет угрожать вашему бюджету, а вот настроение обязательно от таких покупок улучшится.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Приобретение сантехники типичным Близнецам стоит планировать на первую половину этой недели. Однако предпочтение сейчас стоит отдавать изделиям отечественного производства, а покупать импортную сантехнику стоит только тех производителей, которым вы доверяете или продукцией которых вы пользовались ранее. В списке удачных покупок также изделия из стекла и фотографическое оборудование. На вторую половину недели типичным Близнецам можно запланировать приобретение предметов роскоши. Покупать сейчас можно религиозную утварь, товары, имеющие высокое культурное значение. В списке удачных покупок этого периода оказались товары для обучения и саморазвития, газ, бензин, оптические приборы, а также принадлежности для проведения научных экспериментов или исследований.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит типичным Ракам приобрести современную электронику зарубежного производства. При этом не стоит гнаться за большими габаритами, даже если они являются важной характеристикой приобретаемого вами товара (в этом случае с покупкой стоит повременить). Сейчас предпочтение стоит отдавать компактным и многофункциональным вещам. Роликовые коньки, велосипеды или самокаты станут прекрасным приобретением для второй половины этой недели. Деньги можно потратить на покупку гантелей, а также тренажеров для кистей рук. В списке удачных покупок этого периода также оказались интимные «игрушки», кондиционеры и морозильные камеры. Деньги в это время вы сможете потратить на покупку отбеливателей, средств для проведения реставрации.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется благоприятной для участия в аукционах, особенно если вы хотите приобрести весьма редкие экспонаты для своей личной коллекции. Это неплохое время для приобретения антиквариата. Сейчас можно покупать одежду, но не ту, в которой можно ходить на работу или выходить в свет, а практичную, для дома или выполнения работы по дому. Не рекомендуется сейчас покупать отделочные материалы, декоративные изделия для украшения интерьера вашего жилища. Для приобретения модной одежды, красивых полупрозрачных платьев или одежды в переливчатых цветах хорошо подходит вторая половина этой недели. В этот период типичные Львы смогут успешно заказать пошив одежды в ателье. Деньги сейчас можно потратить на покупку керамической посуды, приобретения изделий из стекла или хрусталя.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Для приобретения модной одежды зарубежного производства у типичных Дев удачно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы также успешно можете потратить свои деньги на приобретение любых отделочных материалов, купить обои, линолеум, ковролин. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку биологически активных добавок, витаминов, лекарственных препаратов зарубежного производства, которые не являются для вас предметом первой необходимости. Во второй половине недели посетите рынок, там вы сможете приобрести массу полезных товаров, для выбора которых стоит использовать собственную интуицию. В списке наиболее благоприятных приобретений этого периода оказались гладильные доски и мелкая бытовая техника, бакалейные товары, мужская одежда и средства личной гигиены.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным Весам звезды советуют избегать участия в азартных играх, казино и игорные заведения стоит обходить стороной, от покупки лотерейных билетов следует воздержаться. Это поможет вам сохранить деньги на приобретение более полезных и необходимых товаров, таких как, например, крупная бытовая техника, холодильники и кондиционеры. Потратить деньги на развлечения, удовольствия и отдых вместе с детьми или вместе с любимым человеком вы можете во второй половине этой недели. Это хорошее время для того, чтобы побывать в цирке или посетить аквапарк. Деньги сейчас можно тратить на своё хобби, занятия спортом или любую творческую деятельность. Удачной покупкой для типичных Весов в это время станут ювелирные украшения.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для покупки нарядной одежды, вечерних платьев и карнавальных костюмов. Это также отличный период для того, чтобы приобрести одежду для своих детей. В списке удачных покупок также оказались дорогостоящие украшения. А вот тратить деньги на приобретение керамической плитки и отделочных материалов в течение этого периода нежелательно. Товары для дома типичным Скорпионам лучше всего приобретать во второй половине этой недели. Это отличное время для покупки любых принадлежностей для бани, покупки аквариума, а также посуды, которой вы намереваетесь пользоваться в течение длительного периода. Деньги в течение этого периода можно успешно потратить и на покупку аккумуляторов, зарядных устройств, приобретение пальчиковых батареек.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может принести вам дополнительные затраты, связанные с ремонтом бытовой техники, обуви или прочих предметов быта. В тоже время сейчас вы можете приобрести и новую бытовую технику (за исключением мелкой), особенно удачен этот период для покупки встраиваемой бытовой техники. Деньги в течение первой половины недели можно потратить на покупку шкафов и письменных столов. Для приобретения канцелярских товаров, изделий из бумаги и картона отлично подходит вторая половина этой недели. Это время также станет удачным для печати фотографий. Из одежды сейчас можно покупать легкие шорты, короткие юбки, блестящие топы. Любая легкая одежда, выполненная в переливающихся цветах, сейчас также станет удачной покупкой для типичных Стрельцов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки различных приятных мелочей. Сейчас можно потратить деньги на приобретение бижутерии и не особенно дорогих украшений, купить билеты в кино или на концерт. Однако постарайтесь избегать излишней расточительности, старайтесь планировать и контролировать свои расходы в течение этого периода. При выборе покупок во второй половине этой недели полностью положитесь на своё чутье и интуицию. Сейчас можно покупать прозрачное нижнее белье, тратить деньги на дорогостоящую парфюмерию. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались косметика и модная одежда, мягкая мебель, а также изделия из бархата или меди. В этот период вы сможете выгодно приобрести качественную бытовую технику и модную одежду зарубежного производства.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения товаров для дома. В списке наиболее удачных покупок оказалась мягкая и корпусная мебель, посуда, кухонная утварь. Однако если вы хотите приобрести что-то дорогостоящее и на смену прежнему, что уже имеется у вас в доме (например, мебель), то стоит посоветоваться с остальными членами вашей семьи, чтобы избежать неприятных ситуаций и конфликтов. Вторая половина недели станет удачным временем для приобретения газовой плиты или установки камина. Деньги в течение этого периода можно удачно потратить на спортивный инвентарь, в особенности на покупку всего необходимо для плавания или рыбной ловли. Часть денег сейчас стоит потратить на развлечения и собственные удовольствия.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Приобретение печатной продукции, различных газет и журналов, а также канцелярских товаров типичные Рыбы могут смело запланировать на первую половину этой недели, это время окажется благоприятным для совершения таких покупок. А вот заказывать сейчас печать фотографий или покупать печатающее оборудование не рекомендуется. Расположение планет во второй половине этой недели окажется благоприятным для покупки элитных алкогольных напитков, дорогих вин и коньяков. Деньги сейчас можно потратить и на приобретение спального белья и постельных принадлежностей, товаров для пассивного отдыха и релаксации. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались сантехника, изделия из пластмассы и других синтетических материалов, домашняя обувь и носки.