Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 декабря по 13 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели у вас появится возможность совершить покупку, к которой вы стремились уже какое-то время. Однако при приобретении такого товара посоветуйтесь с партнёром по браку, определите, насколько он или она одобряет такие расходы из семейного бюджета. Сейчас лучше обсудить, чем потом ссориться и скандалить. Не рекомендуется в этот период тратить деньги на изделия из стекла, приобретение чересчур дорогой одежды в офис. Для покупки товаров для обучения у типичных Овнов хорошо подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода можно купить все необходимые учебники и письменные принадлежности. Сейчас можно платить и за само обучение, нанимать репетиторов. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались детские товары зарубежного производства, а также вещи, необходимые в дальних поездках и путешествиях.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели не самоё удачное время для приобретения бытовой техники, в том числе и зарубежного производства. Сейчас не рекомендуется также тратить деньги на приобретение изделий ручной работы, покупку товаров на рынках, в особенности в том случае, если сложно установить, где и кем был произведен заинтересовавший вас товар. Вторая половина этой недели окажется неплохим периодом для совершения крупных, но обязательно практичных покупок. Сейчас вы сможете приобрести крупногабаритную технику для дома, установить охранную систему, приобрести мебель или потратить деньги на установку новой входной двери. В течение этого периода можно также проводить сделки с недвижимостью, в том числе и с помощью ипотечного кредитования.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам совершать покупки в кредит. Сейчас у вас может возникнуть сильное желание приобрести что-то, оно может доходить даже до уровня навязчивой идеи, но поддаваться такому стремлению не стоит. Это время также неблагоприятно для участия в азартных играх, приобретения лотерейных билетов и проведения любых рискованных сделок. Более благоприятной для совершения покупок у типичных Близнецов окажется вторая половина этой недели. В течение этого периода вы сможете потратить деньги на аксессуары, приобретение модной легкой одежды, сорочек, топов, блузок, брюк или юбок. Деньги в это время можно потратить и на небольшие предметы для украшения интерьера вашего дома.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Сильное желание приобрести новую одежду может присутствовать у типичных Раков в течение первой половины этой недели. Однако сейчас вы можете купить излишне сексуальные наряды, не исключено, что даже вульгарные, по поводу которых обязательно услышите негативное мнение своих родственников и членов семьи. В целом они окажутся правы в своих комментариях, а поэтому, перед тем как совершать покупку, стоит убедиться, действительно ли эта вещь вам подходит, либо вовсе повременить с приобретением. Вторая половина этой недели станет удачным периодом для приобретения новой бытовой техники либо ремонта старой. Подобные вложения личных средств в течение этого периода могут оказаться весьма эффективными. Сейчас также весьма успешно можно потратить деньги на покупку товаров для ваших домашних животных.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели звезды не советуют вам тратить деньги на покупку различных бытовых мелочей - в течение этого периода вам будет сложно контролировать такие расходы, а они могут в сумме нанести ущерб вашему личному или семейному бюджету. Повременить в течение первой половины этой недели типичным Львам стоит и с приобретением мелкой бытовой техники. Для совершения покупок куда более благоприятной окажется вторая половина этой недели. Сейчас деньги можно потратить на покупку детских товаров, инструментов для творчества, вещей для занятия спортом, активным отдыхом. Позвольте себе потратить деньги и на собственные удовольствия, развлечения: посетите ресторан, сходите в театр. В списке удачных покупок этого периода также оказались ювелирные украшения, изделия из золота и драгоценных камней.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В первой половине этой недели вы можете стать весьма расточительными, тратить деньги на развлечения, удовольствия, азартные игры, романтические увлечения. Однако очень скоро вы почувствуете, что денег на все вам не хватает, а смириться с необходимостью экономии будет очень непросто. Именно поэтому звезды в течение этого периода призывают вас к разумным тратам, старайтесь избегать нерационального расходования личных средств. Вторая половина этой недели окажется благоприятной для приобретения товаров для дома. Это удачное время для покупки мебели в спальню, уютных кресел для гостиной, а также любых других товаров, которые сделают ваш дом уютным и комфортным. Деньги можно потратить и на средства для релаксации, постельные принадлежности.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели может привести к тому, что вам захочется что-то изменить в своём доме или квартире. Именно с этими идеями могут быть сопряжены любые ваши расходы в течение этого периода. Однако, перед тем как что-то приобретать, постарайтесь обсудить будущие перемены с другими членами своей семьи. Это поможет избежать не только лишних расходов, но и конфликтов с близкими родственниками. Для приобретения программного обеспечения, дисков с фильмами или музыкальными композициями типичным Весам отлично подходит вторая половина этой недели. Этот период также благоприятен для покупки любой мобильной и портативной электроники: сейчас можно купить сотовый телефон, спутниковый навигатор, потратить деньги на mp3-плеер.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Мелкие траты могут стать настоящей проблемой в течение первой половины этой недели, если вы не сможете взять их под разумный контроль. В течение этого периода старайтесь не покупать недорогой товар только потому, что он стоит дешево, сначала убедитесь в том, нужен ли он вам вообще. Перед посещением магазина в течение этого периода стоит составлять список покупок - это поможет избежать ненужных трат и лишних расходов. Вторая половина этой недели окажется более удачной для совершения покупок. Сейчас вы можете ставить перед собой цель, что поможет вам приобрести ту вещь, которую захотите. В это время ваши покупки будут целенаправленными и практичными. Покупать можно косметику, парфюмерию, украшения и драгоценности, деньги можно потратить и на покупку нижнего белья.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Интенсивные траты будут характерны для типичных Стрельцов в течение первой половины этой недели. У каждого человека, рождённого под этим зодиакальным знаком, в течение этого периода будут свои мотивы для интенсивных трат, но их обязательно стоит контролировать. В противном случае вы рискуете создать немалую брешь в личном бюджете. Используйте этот период для анализа своих расходов - это оптимальное действие для такого влияния планет. Покупать товары персонального назначения, тратить деньги на саморазвитие или занятие спортом типичным Стрельцам звезды рекомендуют во второй половине этой недели. При выборе тех или иных вещей в течение этого периода рекомендуется отдавать предпочтение товарам зарубежного производства.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы захотите сами решать, как и на что тратить свои деньги. Такой подход можно считать верным, но только в том случае, если в своих расходах вы будете преследовать конкретные цели. В противном случае большинство ваших решений могут оказаться необдуманными, а траты излишними и ненужными. Более благоприятный период для совершения покупок у типичных Козерогов наступит во второй половине этой недели. Деньги сейчас можно потратить на предметы для релаксации, а также на укрепление собственной безопасности. Это неплохое время для покупки сейфа, шкатулок, а также клеток для содержания домашних животных. В списке удачных покупок оказались интимные товары, алкогольная продукция, лекарственные препараты и другая фармацевтическая продукция.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Покупать товары, происхождение которых вызывает у вас серьёзные сомнения, в течение первой половины этой недели точно не стоит. Будьте внимательны, когда что-то приобретаете, особенно в том случае, если вам предлагают купить товар со скидкой. Сейчас шанс приобрести подделку, причём некачественную, очень высок. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать лекарственные препараты, алкогольную и табачную продукцию. Во второй половине этой недели можно покупать любые новинки - сейчас такие приобретения будут весьма удачными. Это неплохое время и для покупки новой одежды. В магазины сейчас можно ходить вместе со своими друзьями, а также с супругом или супругой. Этот период также предоставляет вам шанс побывать в новых магазинах - они сейчас могут вас привлечь.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что ходить в магазины вместе со своими друзьями в это время не рекомендуется. Сейчас они легко могут убедить вас в необходимости приобретения той или иной вещи, или вы купите товары с ними заодно. А эти ненужные расходы, особенно перед новогодними праздниками, сейчас вряд ли принесут вам положительные эмоции. Для совершения покупок куда больше подходит вторая половина этой недели. В это время вы хоть и будете тратить деньги весьма энергично, но большинство купленных вами товаров окажутся действительно необходимыми и практичными в использовании. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались часы и предметы коллекционирования, бытовая техника и теплая зимняя одежда.