Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 декабря по 20 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В первой половине этой недели при совершении покупок не стоит полагаться только на собственную интуицию. Возможно, стоит спросить совета у своих друзей, особенно в том случае, если речь идёт о каком-либо крупном приобретении. Поможет и поиск отзывов об интересующем вас товаре в Интернете. Руководствуясь различными мнениями покупателей, вы сможете совершить осознанный и верный выбор. Во второй половине этой недели деньги можно потратить на покупку подарков. Приобретать их стоит только в проверенных магазинах. Сомнительные же торговые точки лучше обходить стороной. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались дорогие украшения, драгоценности, а также товары для научной и творческой деятельности.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам тратить деньги спонтанно. Сейчас стоит совершать только целенаправленные покупки. В это время звезды не советуют вам приобретать электронику и сложные электрические приборы, а тем более совершать такую покупку в кредит. Деньги сейчас можно потратить на приобретение часов и измерительных приборов, предметов для вашей коллекции или покупку строительных материалов. Приобретение мебели и других крупногабаритных товаров для дома типичные Тельцы могут смело планировать на вторую половину этой недели. Этот период будет благоприятен и для совершения сделок с недвижимостью, особенно если они предполагают использование ипотечного кредита. Однако старайтесь в этот период избегать спешки, как в заключении таких сделок, так и при совершении покупок в целом.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели в списке удачных покупок оказалась верхняя одежда зарубежного производства. Но лучше ей и ограничиться. Сейчас не стоит покупать одежду в строгом стиле или костюмы для офиса. В течение этого периода деньги вы можете потратить на приобретение импортных товаров, покупку предметов искусства. Не рекомендуется в этот период покупать строительные материалов, тратить деньги на покупку измерительных приборов. Вторая половина этой недели будет благоприятной для приобретения легкой одежды. Брюки, топы и сорочки сейчас станут удачным предновогодним приобретением. Этот период также будет подходящим для покупки небольших сувениров, различных статуэток, изделий из стекла или керамики. Не рекомендуется сейчас покупать обувь и теплую верхнюю одежду - такие покупки лучше сделать в начале недели.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки чистящих и моющих средств, отбеливателей, стиральных порошков. Предпочтение при выборе таких товаров стоит отдавать изделиям, произведенным внутри страны. В список удачных покупок также попали средства контрацепции, туалетные принадлежности. Не рекомендуется тратить деньги на предметы роскоши и покупку бытовой техники зарубежного производства. Для приобретения косметики, украшений и бижутерии типичным Ракам хорошо подходит вторая половина недели. Этот период будет также удачен для приобретения живых цветов, комнатных растений. Деньги вы сможете успешно потратить и на изделия из дерева, бархата или меди. А вот покупать оптические приборы и фотоаппараты сейчас нежелательно.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения детских товаров. Однако следите за тем, чтобы приобретаемые товары соответствовали возрасту вашего ребёнка и были для него безопасными. Сейчас этому моменту стоит уделить особое внимание. Первая половина этой недели также благоприятна для приобретения новогодних нарядов и елочных игрушек, а вот с покупкой дорогостоящих украшений в течение этого периода рекомендуется повременить. Вторая половина недели будет удачной для приобретения товаров для творчества и покупки новогодних подарков. Деньги сейчас можно потратить и на аксессуары для занятия спортом, активным отдыхом. Не рекомендуется покупать лотерейные билеты, участвовать в викторинах и тратить деньги в азартных играх.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Покупать товары для быта и дома типичным Девам стоит в течение первой половины этой недели. Этот период также окажется благоприятным для того, чтобы потратить деньги на ремонт любимых вами вещей. В списке наиболее удачных покупок оказалась посуда, аквариумы, предметы повседневного обихода. А вот приобретать предметы интерьера, декоративные материалы и керамические изделия в течение этого периода нежелательно. Во второй половине этой недели удачными приобретениями для типичных Дев станут различные средства релаксации. Сейчас деньги можно также потратить на предметы, которые помогут создать уют и комфорт в вашем доме. В списке удачных покупок оказались постельное белье и спальные принадлежности. Повременить стоит с приобретением домашней одежды, а также ремней и поясов.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов благоприятна для приобретения любой печатной продукции: журналов, газет, художественной литературы. Это хорошее время для покупки небольших подарков для своих детей, а также новогодних игрушек и карнавальных масок. Не рекомендуется в это время приобретать много мелких товаров - они могут оказаться абсолютно непрактичными. Старайтесь сейчас более тщательно планировать свои расходы и не приобретать то, что вам не очень нужно. Для заказа товаров по каталогам или совершения покупок через Интернет вам замечательно подходит вторая половина недели. Этот период будет благоприятен и для приобретения мобильной электроники, различных портативных устройств. А вот с покупкой мелкой бытовой техники в течение этого периода рекомендуется повременить.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели складывается весьма благоприятно для совершения большинства покупок. Сейчас можно покупать любые практичные товары, тратить деньги на приобретение домашних аксессуаров, посуды, мебели, украшений. В списке удачных покупок также оказалась косметика и парфюмерия, но, в основном, та, которой вы уже привыкли пользоваться. Расходы на развлечения, посещение ресторанов и вечеринок в течение этого периода рекомендуется сократить. Вторая половина недели благоприятна для совершения целенаправленных покупок. В список удачных покупок сейчас попала теплая зимняя одежда, изделия из натурального меха и кожаная обувь. Деньги можно потратить на приобретение антиквариата, настенных часов. Не рекомендуется в этот период покупать дорогостоящие украшения, а также детские товары.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели типичным Стрельцам звезды не советуют покупать товары для дома, по крайней мере, до тех пор, пока такие приобретения не будут согласованы с остальными членами вашей семьи. В этот период лучше предпринимать небольшие траты: приобретать печатную продукцию, канцелярские товары, небольшие аксессуары для занятия спортом. Первая половина этой недели будет благоприятным периодом для покупки коньков, лыж, саней. Покупать все необходимоё для обучения вы можете в течение второй половины недели. Этот период также будет благоприятен для покупки вещей, предназначенных для проведения исследований, занятий научной работой. Удачными окажутся и товары, купленные для путешествий и активного отдыха. А вот с приобретением посуды и бытовых инструментов в течение этого периода стоит повременить.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог При совершении покупок в течение первой половины этой недели вам стоит руководствоваться своим чутьем и интуицией, поскольку информация о том или ином товаре может оказаться неполной или, что хуже, неверной. В любом случае совершать покупки сейчас стоит в магазинах, которые всегда вызывали у вас доверие и которые вы посещаете довольно регулярно. В списке удачных приобретений оказалась косметика, парфюмерия, а также нижнее белье. Вторая половина этой недели хорошо подходит для приобретения сейфов, шкатулок, а также тех вещей, которые вы предпочитаете не придавать огласке. В списке удачных покупок оказались товары, способные обеспечить вашу безопасность (например, средства самообороны). Для печати фотографий и покупки пленки для фотоаппарата вторая половина этой недели подходит меньше всего.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам избегать спешки при совершении покупок. Друзья сейчас могут дать вам ценные советы, но прислушиваться к ним не рекомендуется - то, что они предложат, может для вас оказаться слишком дорогим или, наоборот, слишком дешевым. Поэтому узнайте о различных характеристиках товара, а окончательный выбор сделайте уже самостоятельно. Вторая половина этой недели окажется прекрасным периодом для покупки модной одежды. Некоторые предметы гардероба вы сейчас сможете заказать в ателье - это будет удачной покупкой в это время. В течение второй половины недели звезды не рекомендуют вам отправляться в магазины вместе со своими друзьями, в противном случае приготовьтесь к непредвиденным и спонтанным расходам.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется не самым удачным временем для приобретения спортивных товаров и тренажеров. Зато в течение этого периода вы сможете потратить деньги на приобретение качественной алкогольной продукции, лекарственных препаратов и другой фармацевтической продукции. В списке удачных покупок также оказалась сантехника, изделия из синтетических материалов, продукция химической промышленности. Приобретать бытовую технику вы можете в течение второй половины этой недели. В этом случае вы можете рассчитывать на то, что она прослужит вам долго и будет весьма практична в использовании. Не рекомендуется в течение второй половины недели приобретать газовые и электрические плиты, тратить деньги на установку каминов или покупку домашнего кинотеатра.