Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 января по 25 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным Овнам можно покупать строительные и отделочные материалы, тратить деньги на покупку кирпича, плитки, цемента. Деньги можно потратить и на приобретение сантехники, а также всего необходимого для обустройства ванной комнаты.
Расположение планет в течение этой недели окажется удачным и для покупки теплой одежды, изделий из меха и натуральной кожи.
Первая половина этой недели станет не самым удачным периодом для приобретения программного обеспечения, гидравлического оборудования, а также для приобретения аккумуляторов и источников электричества.
Во второй половине недели, в дополнении ко всему вышесказанному, деньги можно потратить на покупку электроники и вычислительной техники, запасных частей для вашего автомобиля.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Товары для обучения, учебники, пособия, географические карты, а также энциклопедии станут удачной покупкой этого периода у типичных Тельцов. Расположение планет в течение этой недели будет благоприятствовать и приобретению товаров для путешествий. Особенно это верно окажется для вещей, которые необходимы в дороге, различные сумки, спальные принадлежности или gps-навигаторы.
В первой половине этой недели вам не рекомендуется тратить деньги на приобретение строительных материалов, покупать зимнюю одежду, в особенности шубы,, пальто и всевозможные меховые изделия. Повременить стоит и с покупкой изделий из кожи.
Во второй половине этой недели у вас появится прекрасная возможность для приобретения антиквариата, покупки предметов для вашей коллекции.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятный период для покупки товаров, которые необходимы для восстановительных или реставрационных работ. В течение этого периода вы также сможете успешно потратить деньги на различные чистящие и моющие средства, покупку средств предотвращения нежелательной беременности. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказалась крупногабаритная техника, сложные механизмы.
В течение первой половины этой недели не рекомендуется приобретать бензин или газ, сейчас лучше воспользоваться прежними запасами. Не рекомендуется также в течение этого периода доверять товарам зарубежного производства.
Во второй половине этой недели можно покупать ценные вещи, предметы роскоши, товары, которые имеют культурное или религиозное значение. Деньги в этот период можно потратить и на покупку дорогостоящей мебели для вашего дома.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Верхняя одежда, особенно от известных марок или дизайнеров станет удачной покупкой в течение этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака. Деньги сейчас вы сможете успешно потратить и на покупку модных аксессуаров, которые придадут вам ощущение стиля и сделают ваш внешний вид эстетическим и более гармоничным. Планеты в течение этой недели обещают удачу и при покупке картин, а также любых предметов искусства.
В течение первой половины этой недели стоит проявить осторожность при покупке пиротехнических изделий, а также всего необходимого для охоты или самозащиты. Не стоит сейчас покупать данные товары, если у вас есть хоть малейшие сомнения в их качестве.
Вторая половина недели благоприятно подходит для более крупных покупок. Сейчас можно покупать телевизоры, домашние кинотеатры, деньги можно потратить и на приобретение микроволновой печи.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели звезды советуют вам посетить рынок, там сейчас вы сможете приобрести много полезных в быту товаров. Деньги можно потратить и на приобретение здоровой пищи, натуральных продуктов питания. На рынках вы сможете успешно приобрести мужскую одежду, предпочтение стоит отдавать одежде бежевых и коричневых цветов. В списке наиболее благоприятных покупок этой недели также оказались бакалейные товары, бытовая техника. Эта неделя станет хорошим периодом для того, чтобы отдавать вещи в ремонт, только обязательно возьмите квитанцию, чтобы ваша вещь не потерялась.
Первая половина недели станет не лучшим периодом для покупки изделий из прозрачного стекла. Не стоит сейчас покупать вазы, весы, керамические изделия.
Во второй половине недели помимо прочего можно потратить деньги на покупку отделочных материалов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака создаст легкое, веселое и романтичное настроение. Именно поэтому стоит потратить деньги на развлечения и удовольствия вместе с любимым человеком. Это хорошее время для того, чтобы сходить в ресторан, побывать в театре или посетить вместе со своими детьми цирк или парк с аттракционами. Успешной в течение этой недели окажется покупка ювелирных украшений.
В течение первой половины этой недели типичным Девам не рекомендуется приобретать бытовую технику, срок ее эксплуатации может оказаться недолгим, да и всей необходимой функциональности вы можете не получить.
Вторая половина недели хорошо подходит и для приобретения лекарственных препаратов, биологически активных добавок.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы
Сиденья для автомобиля, мягкая мебель для вашего дома, а также встраиваемая бытовая техника станут одними из лучших приобретений в течение этой недели у типичных Весов. Деньги сейчас вы также сможете успешно потратить на приобретение посуды, покупку емкостей для хранения жидкостей. Много всего полезного для дома и своей семьи в течение этой недели вы сможете приобрести на рынках.
В течение первой половины этой недели постарайтесь повременить с приобретением товаров для ваших детей, в особенности различных игрушек, настольных и интеллектуальных игр. Не стоит также в течение этого периода тратить деньги на покупку ювелирных украшений.
Во второй половине недели не стоит приобретать лекарственные препараты, а также различные средства против насекомых или других вредителей.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение этой недели расположение планет обещает удачу в приобретении бумажной продукции, покупки изделий из картона. Сейчас можно успешно приобрести газеты, журналы, купить настольные игры. Можно потратить деньги на приобретение канцелярских товаров, почтовых марок и конвертов. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались нитки, гвозди, шурупы, а также различные мелкогабаритные и не дорогостоящие товары.
Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для приобретения посуды и изделий из серебра. В этот период также стоит воздержаться от приобретения домашней одежды.
На вторую половину недели не рекомендуется планировать покупку изделий из золота и драгоценных камней, а вот приобретение мобильного телефона или mp3-плеера в течение этого периода окажется удачным.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов окажется достаточно благоприятным периодом для совершения покупок. Особое внимание расположение планет обращает на косметические и парфюмерные средства, приобретение которых в течение этого периода может оказаться довольно удачным. Эта неделя станет также благоприятным периодом для покупки освежителей воздуха, приобретения галантерейных товаров. Можно покупать средства для ухода за обувь и мебелью в вашем доме. В списке удачных покупок этого периода также оказалась мягкая мебель, зеркала, изделия из бархата. Покупки в течение этого периода лучше совершать за наличный расчет.
Однако, не смотря на удачную неделю для покупок, в течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать автомобиль и другие транспортные средства, а в течение второй половины этой недели не стоит тратить деньги на покупку недвижимости и приобретение строительных материалов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется не самым удачным периодом для совершения покупок. Приобретенные в течение этого периода товары могут содержать в себе скрытые дефекты, а поэтому многие из них вам придётся возвращать в магазин, пользоваться услугами ремонтных мастерских по гарантийным обязательствам или даже за собственный счет, если документы на приобретаемый товар будут оформлены ненадлежащим образом.
Более благоприятным периодом для совершения покупок у типичных Козерогов окажется вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести косметику, парфюмерию. Особенно удачной покупкой станет приобретение различных средств для лица и волос. В списке удачных покупок этого периода также оказались товары для спорта и активного отдыха.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели указывает на хороший период для приобретения сантехники, специальной мебели для ванной и туалета. В течение этого периода можно также успешно покупать шампуни, гели, пену для ванной. Потратить деньги стоит и на ароматические масла. В список наиболее удачных покупок этого периода попали изделия из пластмассы, пластика и других синтетических материалов, а также спальные принадлежности и постельное белье.
Планировать приобретение головных уборов, а также товаров для активного отдыха на первую половину этой недели будет неправильно. Подобные покупки лучше совершить во второй половине этой недели. На конец недели можно также запланировать покупку газовых и электрических плит, бритвенных принадлежностей, а также любых изделий из металла.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы У типичных Рыб эта неделя станет хорошим периодом для покупки электроники, компьютерной и вычислительной техники, различных счетчиков, датчиков и автоматических систем управления. Это, к примеру, хорошее время для установки системы типа «умный дом», приобретения оборудования для подключения к сети Интернет. Деньги сейчас можно потратить и на приобретение запасных частей для вашего автомобиля, совершение покупок с помощью сети Интернет. Услуги астрологов и персональные гороскопы также окажутся удачной статьей расходов в течение этого периода.
На первую половину этой недели не рекомендуется планировать приобретение лекарственных препаратов. Это также окажется не лучший период для покупки обуви, химических веществ и изделий из синтетических материалов.
Во второй половине недели будьте внимательны при покупке режущих инструментов.