Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 февраля по 01 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Покупкой запасных частей для вашего автомобиля, особенно если их не всегда просто достать именно для вашей модели, вам стоит заняться в течение первой половины этой недели. В этом случае все необходимоё вы сможете купить быстро и по весьма приемлемым ценам. Не стоит в этот период пренебрегать советами друзей, они могут оказаться для вас весьма полезными и актуальными. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказалась электроника, программное обеспечение, гидравлическое оборудование.
Совершать покупки через Интернет можно во второй половине этой недели. При приобретении товаров таким способом, в списке удачных покупок окажется нижнее белье, косметические средства, а также семена. Если же вы делаете покупки в обычном магазине, то в этот период обратите внимание на электрические приборы, аккумуляторы, электрические счетчики и различные датчики.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для покупки дорогостоящих предметов для вашей коллекции, а также приобретения антикварных вещей и предметов старины. В списке удачных покупок этого периода также оказались меховые изделия, обувь, выполненная из натуральной кожи. Сейчас вы можете потратить деньги на приобретение таких строительных материалов, как цемент и кирпич, приобрести изделия из камня или кости.
Вторая половина этой недели у типичных Тельцов станет хорошим периодом для приобретения часов и календарей. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались холодильники и морозильные камеры, формы для изготовления льда. Пришло время подумать и о покупке кондиционера, как для дома, так и для своего рабочего кабинета.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для приобретения товаров, которые произведены за границей. В большинстве случаев вы сможете купить довольно качественные вещи по приемлемой стоимости. В течение этого периода можно также потратить деньги на приобретение всего необходимого для проведения научных исследований и экспериментов, покупку товаров для обучения или приобретение записей семинаров и лекций.
Покупкой товаров для путешествий типичные Близнецы могут заняться во второй половине этой недели. В магазины сейчас лучше отправляться вместе с друзьями, особенно с теми, вместе с которыми вы нередко путешествуете. Они помогут вам сделать правильный выбор среди большого разнообразия представленных товаров.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Приобретать крупногабаритные и дорогостоящие товары типичным Ракам лучше всего в течение первой половины этой недели. Если на необходимую покупку у вас сейчас не будет хватать собственных средств, то вы сможете совершить эту покупку в кредит. Для этого у вас будут возможности, но стоит реально, а не слишком оптимистично, оценивать свои возможности по возврату кредита.
Во второй половине этой недели вы можете принять участие в аукционах, где сможете приобрести антиквариат, а также и более практичные товары. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказались туалетные принадлежности, чистящие и моющие средства, новейшие строительные материалы. В течение этого периода деньги можно успешно потратить и на принадлежности для охоты, покупку средств самозащиты и установку сигнализации.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели советует типичным Львам отправиться в модные бутики и салоны и приобрести себе некоторые модные обновки. Сейчас у вас благоприятный период для покупки верхней одежды, вы также можете отправиться в ателье, где заказать себе платье или костюм согласно персональным пожеланиям. В списке удачных покупок первой половины недели также оказались изделия из прозрачного стекла, керамическая посуда.
Приобретение украшений, как для себя, так и для интерьера вашего дома лучше всего запланировать на вторую половину этой недели. В этот период подобные изделия лучше приобретать в других странах, но покупку можно совершить и в ближайшем магазине, только убедитесь, что товар действительно изготовлен за границей.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Для покупки бытовой техники и всего необходимого для комфортного быта, включая любые мелочи, идеально подходит первая половина этой недели. Впрочем, при покупке мелочей будьте бдительны, так как итоговая сумма расходов может оказаться значительной. Первая половина недели также хорошо подходит для покупки мужской одежды, чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены.
Покупки на рынках можно совершать во второй половине недели. Там сейчас можно приобрести товары ручной работы, купить посуду. Деньги в это время вы также можете потратить на средства защиты от нежелательной беременности, покупку различных медицинских приборов. В течение второй половины этой недели также можно успешно приобрести все необходимоё для ваших домашних птиц и животных.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели у вас будет преобладать легкое романтическое настроение, а поэтому вы не будете склонны задумываться о своих расходах. Это время хорошо подходит для отдыха и развлечений, но старайтесь среди большого разнообразия выбирать те из них, которые вам по карману. В течение первой половины недели не стоит участвовать в азартных играх, вам может даже повезти, но вот сможете ли вы вовремя остановиться, это вызывает сомнения. Вместо этого лучше купить что-то полезное для своих детей.
Во второй половине недели деньги можно потратить на приобретение ювелирных украшений, особенно если вы хотите подарить их своей супруге или своему супругу. Это время будет также удачно для покупки вечерних платьев, приобретения товаров для организации праздников.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели отлично подходит для того, чтобы потратить деньги на покупку товаров, которые необходимы вам в домашнем обиходе. Это будет отличное время для покупки домашней обуви, халатов и другой домашней одежды. Деньги в течение этого периода можно потратить на покупку посуды (в особенности из серебра), приобретение зеркал. Кухонная утварь, аквариум, очки и микроскоп также оказались в списке удачных покупок этого периода.
Приобретение домашней бытовой техники типичным Скорпионам можно  смело запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас также можно отдать в ремонт что-то из того, что у вас сломалось дома. Вы также можете приобрести все необходимоё для того, чтобы провести мелкий ремонт в своём доме.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели станет хорошим периодом для покупки роликовых коньков, велосипедов, а также мотороллеров и даже мотоциклов. Собственно говоря, приобретение автомобиля в течение этого периода также станет довольно удачным приобретением. В списке других удачных покупок этого периода оказались средства связи, мобильные и стационарные телефоны, билеты, конверты, а также все канцелярские товары.Вторая половина этой недели более удачной окажется для приобретения книг (развлекательная и художественная литература), журналов и газет. Деньги сейчас можно потратить на приятные поездки, а также на покупку настольных игр. Своим детям можно купить маленькие подарки или недорогие игрушки. Среди удачных покупок этого периода также оказались устройства для записи и воспроизведения звука, акустические системы.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Отличным периодом для совершения покупок станет у типичных Козерогов первая половина этой недели. Сейчас вы окажется в курсе всех распродаж и скидок, вся необходимая информация будет вам известна и просто сама будет приходить к вам  в руки. В течение этого периода деньги можно потратить самыми различными способами, важно избегать излишней расточительности. В списке самых удачных покупок оказалось женское белье, галантерейные товары, а также галстуки, бумажники, изделия из бархата.
Во второй половине этой недели вы станете чуть более практичными в своих тратах. Это позволит вам совершить нужные покупки для дома. В это время можно выгодно купить мягкую мебель, а оставшиеся после этой покупки деньги потратить на косметику или парфюмерию. Покупать можно также ароматические масла, живые цвета, семена.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев хорошо подходит для приобретения спортивного инвентаря и спортивных тренажеров. Особенно удачной станет покупка беговой дорожки или велосипеда. Этот период также будет удачен для приобретения мангала, шампуров, а также всего необходимого для активного отдыха. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались газовые и электрические плиты, микроволновая печь и телевизоры.
Приобретение бытовых инструментов, а также карманных складывающихся ножей будет удачным во второй половине этой недели. Это время также благоприятно подходит для покупки медицинских приборов и аппаратов. Пиротехнические изделия, спички и зажигалки также оказались в списке удачных покупок этого времени. Деньги вы сможете эффективно потратить на покупку железа и любых изделий из него.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит типичным Рыбам выгодно приобрести сантехнику, изделия из пластмассы и других синтетических материалов. Деньги сейчас можно потратить на постельное белье и спальные принадлежности, купить подушки, одеяла, матрац. Лекарственные препараты, а также витамины и другая фармацевтическая продукция также станет хорошим приобретением в это время.
Втора половина этой недели будет удачной для приобретения ароматических масел и парфюмерии. В это время можно также покупать шкатулки, сейфы или специальные кейсы для надёжного хранения денег. Рыболовные принадлежности, алкогольная продукция, табачные изделия и курительные трубки также станут удачным приобретением в этот период. Свободные средства можно потратить и на покупку бытовой химии.