Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 мая по 31 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 июня по 07 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение последней недели весны типичным Овнам звезды дарят неделю необычных покупок и приобретений. В это время на вашем пути словно специально будут попадаться весьма оригинальные и таинственные вещи, которые вам несомненно захочется приобрести. Покупки в течение этого периода могут оказаться и непрактичными, вы можете совершить их просто для души, для поднятия своего настроения. Если, придя домой, вы вдруг обнаружите, что вещь вам не столь уж необходима, то подарите ее своим друзьям. Так вы сможете поднять настроение и им и себе. Однако тратить слишком много денег на приобретение малозначимых товаров не рекомендуется. Поэтому контролируйте себя и постарайтесь вовремя остановиться. В списке удачных и более практичных покупок в это время оказались гидравлические аппараты и оборудование, аккумуляторы, комплектующие для вашего персонального компьютера.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки старинных вещей и антиквариата. Однако в этот период будьте внимательны при совершении таких покупок – изучите историю предмета. Сейчас важно покупать предметы с положительной историей, так как любые вещи, которые несут на себе отрицательную энергию, могут добавить ее и в вашу жизнь. В течение этой недели этому моменту уделите повышенное внимание.    В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались такие товары, как настенные часы, строительные материалы. Деньги вы можете потратить на приобретение рабочей одежды, например, купить деловой костюм или строгую одежду в классическом стиле. Удачной покупкой в этот период у Тельцов станут и любые меховые изделия.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Последняя неделя мая принесёт типичным Близнецам сильную тягу к новым знаниям. Именно поэтому большинство из вас захотят приобрести учебники и другие источники информации. Такая покупка, стоит отметить, в течение этого периода будет не только полезной, но и удачной. Собственно, о ценности инвестиций в собственные знания долго рассказывать не приходится, а для Близнецов в течение этой недели этот факт станет ещё более очевидным. Именно поэтому не стоит жалеть деньги на обучение и курсы, если вы чувствуете в них острую необходимость. В течение этой недели деньги вы также успешно сможете потратить на покупку билетов на поезд, автобус, самолет или паром. В списке удачных покупок также оказались туристические путевки и товары зарубежного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичные Раки смогут приобрести нечто, к чему давно стремились или о чем мечтали. Если у вас не хватит денег на покупку, то недостающую часть вы сможете взять в кредит. Однако, в ситуации мирового финансового кризиса, стоит дважды подумать о своих возможностях по возврату кредита, и если вы не чувствуете, что сможете быстро его погасить, то стоит повременить с покупкой. К тому же стоит попробовать объективно оценить необходимость совершения данного приобретения. Сделать это сейчас будет не просто, но в некоторых случаях поможет существенно сократить расходы из личного бюджета. В течение этой недели можно успешно покупать средства самозащиты, эротическое нижнее белье и товары из магазинов для взрослых. Деньги можно потратить на покупку морозильной камеры или кондиционера.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Если вы давно мечтали отправиться в бутики и салоны модной одежды, но вас не было то времени, то возможностей, то материальных средств, то теперь все препятствия могут оказаться позади, и вы сможете насладиться совершением таких покупок! Да и ваше чувство стиля работает сейчас на интуитивном уровне, а поэтому вы легко сможете выбрать то, что действительно вам подходит. В течение этой недели вы также почувствуете увеличение интереса к искусству. Сейчас вы можете приобрести дорогие картины или другие украшения для интерьера вашего жилища. Но, совершая покупку, убедитесь в том, что покупаете подлинник, а не его дешевую копию. Деньги потратить сейчас вы можете и на покупку отделочных материалов: обоев, линолеума. В списке удачных покупок также оказались модные аксессуары.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели благоприятно подходит для покупки бытовой техники, товаров для быта и совершения уборки. Это удачное время, чтобы купить моющие и чистящие средства, потратить деньги на покупку веника, швабры ли пылесоса. В списке удачных покупок оказалась и стиральная машина, а также любые средства, которые помогут вам поддерживать чистоту и порядок в доме. В течение этой недели вы можете посетить и рынок. Там сейчас можно приобрести качественные вещи (при выборе полагайтесь на собственную интуицию) по весьма сходным ценам. Деньги сейчас можно потратить и на покупку диетических продуктов питания, витаминов, биологически активных добавок. Хорошей будет эта неделя для покупки домашних питомцев, в особенности различных земноводных и рыб.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов хороша для приобретения подарков, траты денег на развлечения и прочие удовольствия и радости жизни. Когда-то же нужно позволять себе расслабиться! В течение этого периода вы также сможете успешно приобрести все необходимоё для организации торжественных и праздничных мероприятий, купить вечернее платье или нарядный костюм. Не забывайте и об украшениях, они могут подчеркивать ваш стиль и изысканность вкуса, к тому же сейчас прекрасное время для покупки изделий из золота и драгоценных камней. В этот период стоит сделать покупки и для ваших детей. Вы можете приобрести для них игрушки или купить детскую одежду. Прекрасным приобретением может стать детский надувной бассейн, в котором ваши чада смогут веселиться в течение всего наступающего лета.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Последняя неделя мая заставит типичных Скорпионов задуматься о возможности проведения небольшого ремонта в своём доме. Именно это может и стать определяющим фактором в выборе товаров в течение этого периода. Строительные материалы, новая мебель и новые элементы в интерьере вашего дома могут составить сейчас список ваших покупок, причём список весьма удачный. Особенно благоприятной сейчас станет покупка различной сантехники, особенно в том случае, если старая даст сбой. Ее уже, пожалуй, не стоит больше ремонтировать, лучше купить хорошую и качественную сантехнику в удачное для этого время и она обязательно прослужит вам не один год! В списке удачных покупок этой недели также оказалась посуда, кухонная утварь, фильтры для воды, аквариум и свечи.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для совершения небольших, но частых покупок. В этот период деньги вы можете потратить на познавательную или художественную литературу, покупку газет или журналов. Это время у типичных Стрельцов будет прекрасным для заказа печати фотографий, изготовления визиток. Да и любая продукция из бумаги или картона в течение этого периода станет удачной покупкой. В это время вы можете купить  цветную бумагу, краски или фломастеры, как для своих детей, так и для занятия самостоятельным творчеством. В списке наиболее благоприятных покупок этой недели также оказались недорогие украшения, бижутерия, музыкальные диски и диски и фильмами (особенной популярностью у Стрельцов сейчас будут пользоваться комедии, мюзиклы и мелодрамы).



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов станет прекрасным периодом для совершения покупок. Сейчас товары вы можете выбирать интуитивно, и ваш выбор при этом будет максимально удачным. Вам нужно лишь довериться собственной интуиции, чтобы среди предложенного ассортимента аналогичных товаров выбрать наиболее качественный. В списке наиболее удачных приобретений этого периода оказалось нижнее белье, косметика, парфюмерия (особенно элитных марок). Деньги сейчас можно успешно потратить и на товары галантерейной группы, приобрести кожаные ремни, сумки, бумажники или кошельки. В течение этой недели типичным Козерогам при всей их удачливости в покупках стоит внимательнее относиться к деньгам, скрупулезно пересчитывайте сдачу и обязательно храните кошелек в надёжном месте.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели вы сможете успешно потратить деньги на занятия спортом (например, купив абонемент в тренажерный зал), но можно приобрести и спортивные аксессуары и заниматься дома, в свободное время. Это удачное время для покупки тренажеров, а также для приобретения спортивной одежды. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались головные уборы, солнцезащитные очки. Если вы увлекаетесь астрономией, то можете приобрести окуляры и специальные цветные или солнечные фильтры. При выборе товаров в течение этой недели не стремитесь слушать советы со стороны, в не зависимости от того, исходят они от продавцов-консультантов или от ваших друзей. Полагайтесь только на собственный опыт и собственную интуицию и тогда точно не ошибетесь в выборе!



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели замечательно подходит для приобретения витаминов, лекарственных препаратов и другой фармацевтической продукции. Сейчас вы также можете покупать средства против вредителей или насекомых, а также любую другую химическую продукцию. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказались изделия, выполненные из пластмассы, пластика и других синтетических материалов. Деньги сейчас можно потратить на покупку сантехники, отделку ванной комнаты или приобретение специальной мебели для этого помещения. Если вы увлекаетесь рыбалкой, то в этот период сможете приобрести рыболовные снасти. Если больше любите купаться, то можно потратить деньги на покупку купальника, плавок, купить ласты или маску для подводного плавания.