Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 июля по 02 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется у типичных Овнов довольно удачным периодом для покупки компактной электроники. Сейчас вы сможете успешно приобрести новый цифровой фотоаппарат, мобильный телефон или другое мобильное устройство. Деньги сейчас также можно потратить на диски с записями, аудиокниги, программное обеспечение. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на алкогольные и табачные изделия, приобретать изделия из синтетических материалов. Вторая половина этой недели окажется менее удачным периодом для совершения покупок. В это время звезды не рекомендуют вам покупать товары для ваших детей, особенно если речь идёт о телевизионных приставках и компьютерных играх. Расположение планет также говорит о том, что на вторую половину этой недели не стоит планировать покупку недвижимости, особенно такую, которая находится ещё на не завершенной стадии строительства.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Приобретать строительные материалы, а также делать практичные покупки типичным Тельцам звезды советуют в течение первой половины этой недели. Сейчас при выборе товаров вам стоит руководствоваться собственным мнением, советы друзей сейчас лучше проигнорировать, так как они могут оказаться ошибочными. В течение первой половины этой недели деньги можно также потратить на приобретение изделий из натуральной кожи. На вторую половину этой недели типичным Тельцам звезды не советуют планировать покупку книг, журналов и бумажных изделий. В течение этого периода также не рекомендуется тратить деньги на покупку аудиотехники, в особенности зарубежного производства. В списке не рекомендуемых покупок в это время также оказались: настольные игры, вентилятор, шурупы, гайки, болты, а также кухонная утварь.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров, необходимых для путешествий и активного отдыха. Исключение составит лишь снаряжение для занятия альпинизмом, его в течение этого периода покупать не желательно. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались товары для обучения, энциклопедии, оптические приборы.    Планировать крупные приобретения на вторую половину этой недели типичным Близнецам не рекомендуется. Особенно нежелательно совершать такие покупки в кредит, так как с возвратом кредитов в будущем могут возникнуть сложности. Расположение планет в течение этого периода также говорит о том, что не стоит тратить деньги на покупку печатной продукции, изготовление визиток и печать личных фотоснимков.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется благоприятной для покупки чистящих и моющих средств, отбеливателей. Предпочтение при выборе таких товаров вам сейчас стоит отдавать товарам отечественного производства. Деньги сейчас можно потратить и на приобретение средств самозащиты, принадлежностей для охоты, пиротехнику. А вот покупать сейчас лекарственные препараты, ядовитые вещества и алкогольную продукцию не рекомендуется. Вторая половина этой недели для совершения покупок не слишком благоприятна. Сейчас вы можете неверно рассчитывать свои возможности, а поэтому способны потратить больше, чем реально можете себе позволить, что создаст серьёзную брешь в вашем личном бюджете. На выходные дни не рекомендуется планировать приобретение модной одежды, а также покупку спортивных аксессуаров.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение первой половины этой недели захочется обновить свой гардероб и, нужно отметить, этот период будет довольно благоприятным для покупки новой модной одежды. Отправляться за обновками в течение этого периода вам лучше всего вместе со своими друзьями, тогда процесс совершения покупок станет более интересным и увлекательным, а вы ещё сможете и получить ценный совет от друзей во время выбора той или иной модели. Однако если друзья будут советовать слишком дорогие для вас вещи, найдите в себе смелость отказаться, деньги то за покупку все равно придётся отдавать вам самим. На вторую половину этой недели звезды не советуют планировать приобретение лекарственных препаратов, а также различных ядов, средств для борьбы с насекомыми. Повременить также стоит с приобретением спортивных аксессуаров и режущих инструментов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы приобрести все необходимоё для своей работы и профессиональной деятельности. Это могут быть различные материалы, приспособления, инструменты или, например, оргтехника. Не рекомендуется сейчас приобретать стильную рабочую одежду, тратить деньги на отделочные и декоративные материалы. Повременить стоит и с покупкой керамических изделий. При общении с друзьями в течение второй половины этой недели избегайте расточительности. Старайтесь назначать встречи не в дорогих кафе или ресторанах, а в менее дорогостоящих заведениях. В течение второй половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака также не рекомендуется покупать спальные принадлежности и пастельное белье.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятной для приобретения дорогих вещей и предметов роскоши. Сейчас можно приобрести дорогие подарки, купить религиозную утварь, товары, имеющие культурное значение. В течение первой половины этой недели деньги можно потратить на ювелирные изделия, дорогие украшения, товары для ваших детей. А вот покупать сейчас что-либо для работы или профессиональной деятельности будет не совсем правильно. Вторая половина недели окажется более напряжённой. Некоторые сложности в семье, отношениях с друзьями и в личной жизни вообще будут отвлекать вас от процесса совершения покупок. Звезды в течение этого периода не рекомендуют вам тратить деньги на приобретение электроники и любых многофункциональных приборов и оборудования. Повременить также стоит с покупкой меховых изделий и теплой одежды.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы сможете успешно приобрести кухонную утварь, посуду и товары домашнего обихода. Сейчас деньги вы сможете тратить на покупки для дома весьма рационально. Первая половина этой недели также неплохое время для того, чтобы приобрести новую мебель. А вот тратить деньги на что-то еще, в частности, азартные игры или чрезмерно дорогостоящие развлечения сейчас не рекомендуется. Планировать крупные приобретения на вторую половину недели не рекомендуется. Сейчас вообще лучше держать свой кошелек на замке, чтобы избежать совершения не самых удачных покупок. В частности в течение этого периода не рекомендуется покупать строительные материалы, совершать сделки с недвижимостью. Это также неблагоприятное время для приобретения туристических путевок.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Покупку модных аксессуаров типичным Стрельцам звезды советуют запланировать на первую половину этой недели. Сейчас можно приобрести пояса, небольшие сумочки, кошельки. В списке удачных покупок оказалась и легкая летняя одежда: юбки, сорочки, топы, футболки. А вот покупать декоративные материалы, а также предметы для украшения интерьера вашего жилища в течение этого периода не рекомендуется. Не стоит сейчас также тратить деньги на покупку линолеума и керамической плитки. Во второй половине недели лучше воздержаться от совершения серьёзных приобретений. Если же хочется что-то приобрести, отдавайте предпочтение товарам отечественного производства. Крайне нежелательно покупать в течение этого периода автомобиль и другие транспортные средства. Совершать покупки в кредит не рекомендуется.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст благоприятный фон для совершения покупок, но только в том случае, если вы сможете делать свой выбор в спокойной обстановке без излишней суеты. Именно поэтому вам сейчас стоит посетить магазины, где нет больших очередей и где можно долго осматривать товар, который вы желаете приобрести. Первая половина недели удачна для покупки бытовой химии, средств личной гигиены, товаров для здоровья. Вторая половина недели является неподходящим периодом для совершения покупок в кредит. Сейчас вы слишком оптимистично оцениваете свои финансовые возможности в перспективе, а поэтому в будущем будете испытывать сложности с возвратом кредита, если приобретете вещь не по карману. Сейчас не рекомендуется покупать модную и спортивную одежду, тратить деньги на покупку товаров для активного отдыха.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Товары для занятия спортом и аксессуары для активного отдыха станут прекрасным приобретением в течение первой половины этой недели. Сейчас вы также можете потратить деньги на спортивную одежду для своих детей, приобрести мячи, теннисные ракетки и другой спортивный инвентарь. А вот тратить деньги на дорогостоящие украшения, изделия из золота и драгоценных камней, а также на покупку мягких игрушек в течение этого периода нежелательно. Типичным Водолеям не стоит покупать лекарственные препараты и любую фармацевтическую продукцию в течение второй половины этой недели, так как существует риск купить некачественную подделку. Это время также окажется не слишком удачным для приобретения изделий из прозрачного стекла или установки новых окон у себя дома.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб хорошо подходит для того, чтобы приобрести товары, которые помогут сделать ваш дом более комфортным и уютным, превратить его в место, где вы сможете наслаждаться отдыхом и набираться сил. Сейчас можно купить напольные и настенные ковры, мягкую мебель, спальные принадлежности. Однако при выборе и покупке товаров постарайтесь узнать мнение остальных членов вашей семьи, не делайте важных перемен без проведения «совещаний» со всеми членами вашей семьи. На вторую половину этой недели звезды не советуют вам планировать приобретение лекарственных препаратов, бытовой химии. В это время также не стоит тратить свои сбережения на покупку изделий из золота и драгоценных камней. Бытовая техника и сантехника сейчас также вряд ли станет вашим удачным приобретением.