Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 апреля по 03 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения модной одежды, украшений, в том числе и выполненных из золота и драгоценных камней. Деньги можно успешно потратить и на покупку дорогостоящей косметики, именно той, которая нравится именно вам. В выборе таких товаров вам сейчас лучше всего полагаться на собственное мнение, а совершать все вышеперечисленные покупки более удачно будет в течение первой половины недели. Не рекомендуется в течение этой недели покупать спортивные товары и аксессуары для активного отдыха. При этом стоит отметить, что негативное влияние планет усиливается к концу недели, а поэтому вторая половина недели самоё нежелательное время для таких приобретений. Не стоит также планировать на этот период покупку механических приборов и бытовых инструментов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели типичные Тельцы могут смело тратить деньги на головные уборы. В выборе этих товаров полагайтесь только на собственный вкус, только такая позиция позволит вам не ошибиться с выбором. Этот период окажется благоприятным также и для приобретения любых товаров персонального использования. В списке наиболее удачных покупок также оказались бритва, ножи, ножницы, лезвия и другие режущие инструменты. Деньги в течение этого периода можно потратить на покупку камина, газовой или электрической плиты. Не рекомендуется типичным Тельцам в течение этого периода тратить деньги на покупку лекарственных препаратов, особенно зарубежного производства. Это также не самоё удачное время для покупки сантехники, принадлежностей для ванны, а также для приобретения алкогольной продукции.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Текущая неделя у типичных Близнецов станет удачным периодом для того, чтобы совершать покупки в гордом одиночестве, а выбор товаров доверить своему внутреннему голосу и собственной интуиции. Этот период станет благоприятным для покупки спальных принадлежностей и постельного белья, деньги вы сейчас можете потратить на подушки, одеяла, наволочки. В списке удачных покупок оказались и различные товары, необходимые для пассивного отдыха и релаксации. В течение этой недели не стоит смотреть на то, что покупают ваши друзья. Вы можете поддаться сиюминутным эмоциям, и приобрести дорогостоящие товары, которые в итоге окажутся вам не нужными. Не стоит также в течение этой недели приобретать дорогостоящую электронику, а также покупать сложные электромеханические приборы и аппараты.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам обратить своё внимание на различные новинки и всевозможные оригинальные товары и сувениры. Приобретенными товарами вы сможете удивить своих друзей. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказались запасные части для вашего автомобиля, гидравлическое оборудование, различные электрические приборы и многофункциональные устройства. Покупать эти товары лучше всего в первой половине этой недели. А вот тратить деньги на приобретение часов, календарей и точных измерительных приборов в течение этого периода не рекомендуется. Приобретенный товар в этой категории может не оправдать ваших ожиданий. Не стоит также тратить деньги и на покупку антиквариата, приобретение строительных материалов.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов окажется благоприятной для приобретения практичных и простых товаров. Сейчас вы можете удачно приобрести рабочую одежду, деловые костюмы и любую верхнюю одежду в строгом классическом стиле. В списке наиболее благоприятных приобретений этого периода также оказались строительные материалы, изделия из дерева и камня. Деньги можно потратить на изделия из свинца и покупку грунта для комнатных растений. В течение этой недели расположение планет указывает на не самоё подходящее время для приобретения бытовой техники. Типичным Львам не стоит сейчас активно покупать бензин, газ, а также изделия из воска или парафина. Повременить стоит и с покупкой любых оптических приборов, включая фотоаппараты, бинокли, телескопы и видеокамеры.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели советует типичным Девам больше внимания уделить товарам зарубежного производства. Сейчас вы можете приобрести ценные вещи, изделия из золота, предметы роскоши. В список удачных покупок попала и религиозная утварь, вы можете приобрести нательные кресты, дорогие иконы. Оптические приборы, такие как телескоп или микроскоп, а также любое оборудование для занятия научной деятельностью и проведения различных исследований также станет удачным приобретением в течение этого периода.     Не рекомендуется в этот период участвовать в азартных играх, приобретать лотерейные билеты. В течение этой недели не стоит покупать дорогостоящие ювелирные украшения в кредит. В списке нежелательных покупок также средства самозащиты, пиротехника, принадлежности для охоты.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели деньги вы сможете успешно потратить на крупногабаритные товары, станки и сложное механическое оборудование. Сейчас вы можете приобрести необходимые вам товары и на аукционах, в которых сейчас сможете успешно принять участие. В списке наиболее благоприятных покупок в течение этой недели для типичных Весов оказались интимные товары, и товары эротического характера, а также морозильная камера, принадлежности для охоты, микроволновая печь. В случае личного желания и наличия некоторой необходимости в течение этого периода вы можете совершить покупки в кредит. А вот тратить деньги на покупку одежды, особенно в консервативном стиле сейчас не рекомендуется. Повременить стоит и с покупкой декораций и декоративных материалов для интерьера вашего жилища.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения всевозможных предметов искусства. Вы можете купить картину для украшения интерьера своего жилища, либо потратить деньги на покупку декоративных материалов. В списке удачных покупок этого периода также оказались обои, линолеум, плитка. Эта неделя станет также хорошим периодом для приобретения изделий из прозрачного стекла. Приобретать мелкую бытовую технику, такую как, например, фен или утюг, в течение этой недели нежелательно. Вряд ли эти товары прослужат вам длительное время. Сейчас также не стоит тратить деньги и на покупку печатающих устройств, повременить стоит с покупкой принтера для дома, а также мульти функционального устройства или ксерокса для вашего офиса.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели типичные Стрельцы могут не только купить новые товары, но и успешно отремонтировать уже имеющиеся у вас вещи. Сдавать в ремонт сейчас можно практически все, начиная от бытовой техники и заканчивая повседневной одеждой или ювелирными украшениями. В списке же удачных приобретений этого периода оказалась бытовая химия, товары для здоровья, биологически активные добавки. Покупать сейчас также можно изделия ручной работы, различные сувениры из глины. Из мебели сейчас можно покупать корпусные шкафы в прихожую, а также платяные шкафы. В течение этой недели типичным Стрельцам стоит сократить расходы на развлечения. Не рекомендуется также баловать своих детей карманными деньгами. Материальные средства сейчас стоит расходовать более практично.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения любых товаров, которые необходимы для проведения праздников и любых других торжественных мероприятий. Сейчас можно успешно покупать воздушные шары для оформления помещения, приобретать вечерние платья и костюмы для торжественных мероприятий. В списке удачных приобретений этого периода также оказались всевозможные ювелирные украшения, а также детские товары, товары для занятия хобби. Деньги в течение этой недели звезды рекомендуют тратить с удовольствием, в том числе и на развлечения. Не рекомендуется в этот период приобретать мебель, посуду и другую кухонную утварь. Сейчас не самый удачный период для проведения сделок с недвижимостью, приобретения товаров для дома, домашней и женской одежды (за исключением праздничной).



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичные Водолеи смогут удачно приобрести любые товары для дома и семьи. В списке удачных покупок этой недели оказались домашняя одежда, халаты, тапки, а также посуда и кухонная утварь. Деньги сейчас можно успешно потратить и на приобретение продуктов питания, особенно с длительным сроком хранения, приобрести аквариум, а также ведра, банки. Эта неделя у типичных Водолеев также благоприятна для покупки украшений и других изделий, выполненных из серебра. А вот тратить деньги на приобретение алкогольной продукции и табачных изделий в течение этой недели не рекомендуется. Звезды также советуют повременить и с приобретением канцелярских товаров, изделий из бумаги и картона. На вторую половину недели не планируйте заказ печати ваших фотографий, так как конченым их качеством можете остаться недовольны.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения вентиляторов, как настольных, так и напольных. К начинающемуся теплоту сезону они сейчас будут весьма актуальны. Это время также окажется удачным для покупки книг, газет и журналов. Приобрести сейчас можно ручки, карандаши и другие канцелярские товары. В список удачных приобретений для рыб в течение этой недели также попали устройства для записи и воспроизведения звука, средства связи и мобильные телефоны. Не рекомендуется сейчас покупать музыкальные инструменты, особенно синтезаторы и электрогитары. Повременить типичным Рыбам стоит и с покупкой мягкой мебели, изделий из натурального дерева. Приобретение косметики, парфюмерии, а также нижнего белья и товаров галантерейной группы также стоит запланировать на другой, более благоприятный для этого период.