Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 сентября по 04 октября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы можете приобретать предметы искусства, статуэтки, картины. Сейчас повышается склонность к приобретению модной дорогостоящей одежды, но спешить с ее выбором не рекомендуется. В течение первой половины этой недели вам стоит лишь присмотреть интересующие вас платья, блузки, костюмы или брюки, а вот саму покупку лучше совершить в течение второй половины недели. Вторая половина недели также окажется благоприятной и для приобретения праздничной одежды, одежды для участия в торжественных мероприятиях. В это время вы можете купить товары и для своих детей. Удачным приобретением в течение всей этой недели могут стать различные бытовые товары. Деньги можно потратить на покупку средств для проведения уборки, приобретение бытовой техники.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели будьте готовы к тому, что от вас потребуются затраты на ремонт некоторых домашних вещей, предметов обихода или бытовой техники. В любом случае, если перед вами сейчас встанет выбор о том, приобрести новый товар или отремонтировать то, что уже имеется, то вариант с ремонтом может оказаться более предпочтительным. Покупать новую бытовую технику лучше всего в течение второй половины этой недели. Сейчас можно покупать утюги, фены, а также любую встраиваемую технику. Деньги можно также потратить на приобретение товаров для здоровья, покупку бытовых принадлежностей. В списке наиболее удачных покупок у типичных Тельцов в течение этого периода также оказались товары для детей, мужская одежда, посуда и различные моющие средства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения канцелярских товаров и различных мелочей. Сейчас можно покупать и некоторые аксессуары для занятия творчеством или своим хобби, но к выбору таких товаров стоит подходить очень основательно, обязательно брать чеки и гарантийные талоны, чтобы в случае каких-либо дефектов можно было легко заменить приобретенный в этот период товар. Вторая половина недели хорошо подходит для покупки легкой одежды, особенно для ваших детей. Сейчас вы сможете довольно удачно приобрести и различные товары для торжественных мероприятий, в том числе пригласительные билеты, карнавальные костюмы, декорации. В списке наиболее удачных товаров в течение этого периода также оказались товары домашнего обихода, посуда, домашняя одежда.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели, совершая покупки для дома, проявите чуть больше внимания. Не стоит долго выбирать товар, берите то, что вам нравится, но вот проверяйте сам товар досконально. Это убережет вас от того, что многие неочевидные сначала дефекты вы обнаружите только дома. Лучше выявить их на стадии покупки и взять не бракованный экземпляр товара. Вторая половина этой недели окажется ещё более благоприятной. В течение этого периода можно совершать сделки с недвижимостью, приобретать гаражи, дома, дачи, квартиры, земельные участки. Это время будет благоприятным и для приобретения мягкой или корпусной мебели, покупки кухонной утвари, посуды, изделий из серебра. В списке наиболее удачных покупок также оказались фильтры для воды, аквариум, домашняя одежда и обувь.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется довольно удачным периодом для приобретения спортивных товаров, различных аксессуаров для занятия спортом и активного отдыха. При выборе именно аксессуаров стоит более детально их изучить, рассмотреть на предмет наличия скрытых дефектов. Это поможет избежать покупки некачественного товара и сэкономит ваше время. Вторая половина недели окажется благоприятным временем для того, чтобы тратить деньгу на покупку билетов, абонементов, приобретение книг, газет и журналов. Сейчас вы сможете удачно купить канцелярские товары, бумагу, а также любые изделия из бумаги или картона. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались устройства для записи и воспроизведения звука, колонки, наушники.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам более внимательно обращаться со своими деньгами. В этот период не стоит делать очень крупные покупки, по крайней мере, совершать их спонтанно. Деньги сейчас вы сможете успешно потратить на приобретение товаров для отдыха и релаксации, покупку спальных принадлежностей, постельного белья. Это неплохое время и для покупки витаминов и другой фармацевтической продукции. Более удачными окажутся любые покупки в течение второй половины этой недели. Только совершать приобретения стоит самостоятельно, да и хвастаться новыми покупками в течение этого периода не стоит. В списке наиболее удачных покупок сейчас оказались косметика, модная одежда, украшения, а также мягкая мебель и галантерейные товары.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Удачной покупкой в течение этой недели станет приобретение различной электроники и современной техники. Это замечательный период для того, чтобы приобрести персональный компьютер, ноутбук или комплектующие. Удачной покупкой окажется мобильный телефон, карманный персональный компьютер или смартфон. При покупке спортивных товаров, а также при приобретении электроинструмента стоит проявить повышенную бдительность и обязательно проверить работоспособность устройств ещё в магазине. Планировать покупку телевизора, монитора, а также приобретение газовой плиты и любых нагревательных приборов стоит на вторую половину этой недели. Сейчас можно приобрести обогреватели, установить современные отопительные системы. Деньги можно также потратить на покупку механических приборов и приобретение бытовых инструментов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели звезды советуют вам совершать покупки, которые вы давно планировали. Сейчас у вас для этого могут появиться все необходимые возможности. Первая половина этой недели также окажется благоприятной для приобретения строительных материалов, а вот с покупкой сантехники и изделий из синтетических материалов лучше повременить, в любом случае покупку таких товаров сейчас стоит делать более обстоятельно и внимательно. Вторая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для приобретения товаров для отдыха и релаксации. В это время вы можете купить качественное постельное белье, которое может прослужить вам долгий срок и будет очень практично в эксплуатации. Этот период также станет неплохим временем для покупки принадлежностей для рыбалки.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец При выборе товаров в течение первой половины этой недели типичным Стрельцам стоит больше прислушиваться к своему опыту, а не к советам друзей. Их советы сейчас могут быть лишь субъективным мнением, которое может оказаться как верным, так и неверным. При выборе товаров предпочтение сейчас стоит отдавать товарам зарубежного производства. В списке удачных покупок этого периода оказались товары для обучения. Более дельные советы ваши друзья смогут дать вам в течение второй половины этой недели, сейчас они вряд ли склонны ошибаться, а поэтому к рекомендациям стоит прислушиваться. В это время деньги вы сможете потратить на портативную электронику, приобрести, к примеру, новый сотовый телефон или ноутбук. В списке удачных покупок этого периода также оказались радиодетали, антенны, оборудование для подключения к сети Интернет.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется довольно удачным для приобретения средств самообороны, а также для покупки принадлежностей для охоты. В списке удачных покупок этого периода также оказались пиротехнические изделия, товары интимного назначения, средства предохранения от нежелательной беременности. При покупке измерительных приборов в этот период стоит проявить чуть больше внимательности, чем обычно и проверить эти приборы в момент покупки. Вторая половина недели окажется прекрасным временем для того, чтобы покупать строительные и отделочные материалы. Сейчас можно приобрести древесину, цемент или кирпич. Деньги в это время можно удачно потратить на покупку теплой зимней одежды, приобретение обуви из натуральной кожи. Это время также окажется удачным для приобретения импортной косметики, покупки товаров, необходимых для путешествий.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для покупки спортивной одежды. Сейчас также можно покупать модное нижнее белье, которое поможет подчеркнуть все достоинства вашей фигуры в определённой обстановке. При покупке товаров зарубежного производства проявите повышенную бдительность, больше внимания обратите именно на качество товара и отсутствие в нем не очевидных дефектов. Покупать оптические приборы, тратить деньги на предметы роскоши типичным Водолеям стоит не раньше второй половины этой недели. Вторая половина недели также окажется у вас благоприятным периодом для покупки товаров для обучения, сейчас можно приобрести учебники, карты, атласы. Если вы хотели купить навигатор, то сейчас у вас наступило довольно удачное для этого время.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Покупку крупной бытовой техники, телевизоров с большим экраном у типичных Рыб прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас можно даже совершить подобную покупку в кредит, но только при условии, что положительное решение о предоставлении вам кредита уже принято банком (в противном случае получение этого решения сейчас может сильно затянуться). Вторая половина недели будет благоприятным временем для покупки бытовых инструментов, приобретения чистящих и моющих средств, отбеливателей. Сейчас вы можете потратить деньги на установку новой сигнализации на свой автомобиль, приобрести новую входную дверь, которая повысит безопасность вашего жилища. В списке удачных приобретений этого периода также оказались товары из магазинов для взрослых.