Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 ноября по 06 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов замечательно подходит для приобретения различной электроники, особенно зарубежного производства. Это удачный период для того, чтобы потратить деньги на приобретение современного мобильного телефона, покупку спутниковой или обычной телевизионной антенны. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать товары химической промышленности, очень внимательно следует относиться к покупке лекарственных препаратов - делать это стоит только в тех аптеках, где вы покупаете лекарства постоянно. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для приобретения товаров для путешествий. В это время можно купить сильные дорожные сумки, приобрести специальную одежду для походов. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для покупки бензина, газа, а также любых оптических приборов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели звезды не советуют типичным Тельцам совершать спонтанные покупки. Сейчас к выбору товаров стоит подходить более основательно. Этот период может оказаться довольно удачным для крупных покупок и приобретений, но только в том случае, если они будут обдуманы и выбраны без спешки. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались измерительные приборы, часы, а также предметы коллекционирования и антиквариат. Приобретение средств самозащиты, а также покупку и установку сигнализационных или охранных систем звезды советуют вам запланировать на вторую половину этой недели. Этот период также окажется довольно удачным для приобретения крупногабаритной бытовой техники, которая рассчитана на длительный срок эксплуатации.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки предметов религиозной утвари. Сейчас также можно тратить деньги на предметы роскоши, различные дорогостоящие подарки. В течение первой половины этой недели не рекомендуется приобретать строительные материалы, стоит повременить с покупкой теплой зимней одежды и обуви. Между тем вторая половина этой недели замечательно подходит для покупки верхней одежды. Сейчас ваш вкус и стиль окажутся безупречными, и именно поэтому купленные сейчас вещи вы будете носить довольно длительное время. Этот период также станет удачным для покупки детской одежды. Деньги сейчас можно потратить и на походы в кино, посещение музеев или картинных галерей.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Приобретение чистящих и моющих средств, стиральных порошков и отбеливателей типичным Ракам звезды стоит запланировать на первую половину этой недели. Это время также будет довольно удачным для приобретения бытовой техники, но желательно, чтобы она была отечественного производства. К импортным товарам сейчас стоит относиться более настороженно. В течение первой половины этой недели также не рекомендуется покупать товары для путешествий, а также все необходимоё для обучения. Расположение планет во второй половине этой недели окажется удачным для покупки любых бытовых товаров. Сейчас можно приобрести и практичную мебель, которая прослужит вам долгие годы. Многие товары вы сейчас сможете купить на рынках. Вторая половина этой недели прекрасно подойдет для покупки товаров ручной работы.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Тратить деньги на азартные игры или дорогостоящие развлечения в течение первой половины этой недели типичным Львам нежелательно. Это будет пустой тратой денег, которыми в другое время вы сможете распорядиться куда более эффективно и с пользой для себя. В течение первой половины этой недели можно покупать модную одежду, в том числе и для своих детей. В списке удачных приобретений оказались керамические изделия, модные аксессуары, изделия из прозрачного стекла. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки любых товаров для творческой деятельности, всего необходимого для занятия своим хобби или просто любимым делом. Этот период станет удачным для приобретения товаров для ваших детей, покупки детской коляски, настольных игр.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что перед совершением покупок для дома вам стоит посоветоваться со своим супругом или супругой. Если ваша вторая половина окажется против таких покупок, то лучше действительно с ними повременить. В течение этого периода деньги стоит тратить на практичные бытовые вещи. Вторая половина этой недели окажется более благоприятной для совершения покупок. Сейчас вы подходите к трате денег более практично, а поэтому все ваши приобретения будут продуманными и эффективными. Это неплохое время для покупки посуды, любых товаров для дома, изделий из серебра. Удачными в этот период могут оказаться и сделки с недвижимостью, а поэтому покупку квартиры, гаража или дачи вполне можно планировать на это время.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели постарайтесь тратить свои собственные деньги без излишней суеты. К процессу выбора того или иного товара сейчас стоит подходить более основательно. Не стоит брать много относительно дешевых товаров только из-за их цены, так как в итоге вы можете потратить немалую сумму и приобрести вещи, половина из которых вам может вообще никогда не пригодиться. Начало недели более удачно для покупки украшений, а также карманных фонарей, брелков, оригинальных зажигалок. Для покупки различных мелочей хорошо подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода вы можете приобрести канцелярские товары, дорогие шариковые или перьевые ручки. В списке удачных покупок также оказались бумажные изделия, книги (в том числе антикварные издания), печатная продукция.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам избегать спонтанных трат и покупок. Сейчас также стоит отказаться от дорогостоящих увлечений и удовольствий, не стоит принимать участие в азартных играх. Деньги сейчас лучше расходовать на практичные вещи, товары для дома. В списке наиболее удачных покупок сейчас оказалась посуда и кухонная утварь. Деньги можно потратить и на покупку мебели. При выборе товара стоит в большей степени руководствоваться своей интуицией, но не делать при этом поспешных выводов. Вторая половина этой недели станет благоприятным временем для приобретения косметических средств, покупки парфюмерии и любых других ароматических товаров. Этот период также будет удачен для приобретения качественных вин и коньяков.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Приобретение лыж, коньков и любых других товаров для активного отдыха и занятия спортом на природе вы можете запланировать на первую половину этой недели. Это время также окажется удачным для покупки устройств для записи или воспроизведения звука: магнитофонов, плееров, микрофонов, наушников. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку кухонной утвари, домашней одежды и обуви, покупку больших зеркал для вашего дома. Для того чтобы отправиться по магазинам вместе со своими друзьями, типичным Стрельцам замечательно подходит вторая половина этой недели. Совершая покупки вместе со своими близкими людьми в течение этого периода, вы можете рассчитывать на их дельные советы в выборе тех или иных товаров. Покупать сейчас можно товары для занятия спортом, бытовые инструменты, изделия из металла.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения косметики, модной одежды, украшений и драгоценностей. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались изделия из дерева, древесина, мебель, а также любые личные вещи и музыкальные инструменты. Повременить лучше с печатью фотографий, а также с покупкой книг, газет и журналов. Приобретение парфюмерии, а также эфирных масел или ароматических свечей типичным Козерогам стоит запланировать на вторую половину этой недели. В это время деньги можно также потратить на принадлежности для релаксации, сна или отдыха. В списке наиболее благоприятных покупок в течение этого периода оказалась сантехника, алкогольная продукция, лекарственные препараты.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям не рекомендуется тратить деньги на покупку косметики и парфюмерии, особенно в том случае, если вы такой косметикой ранее не пользовались. Даже если вам ее посоветовали ваши друзья или подруги, то все равно будьте более внимательны - лично вам она может и не подойти. Деньги в течение этого периода можно потратить на покупку телевизора или монитора. Первая половина этой недели - удачное время для приобретения бытовых инструментов и спортивных товаров. Конец недели станет благоприятным периодом для покупки электроники, любого современного оборудования, а также приобретения многофункциональных устройств. У типичных Водолеев это удачный период для покупки необычных и оригинальных товаров.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком удачно для приобретения спортивных товаров. Сейчас деньги также не рекомендуется тратить на покупку бытовой утвари, изделий из металла, режущих инструментов. Более удачной в это время окажется покупка сантехники, а также любого другого оборудования для ванной комнаты. Это неплохое время и для приобретения мебели или предметов интерьера для вашей спальной комнаты. Вторая половина этой недели более благоприятна. В течение этого периода деньги можно потратить на приобретение антиквариата и предметы коллекционирования. Можно даже совершить подобные покупки на аукционах. В списке удачных покупок этого периода оказались настенные часы, теплая одежда и изделия из натуральной кожи.