Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 июня по 07 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Положение планет в течение первой половины этой недели указывает на прекрасные возможности для того, чтобы потратить свои деньги на приобретение туристической путевки. При этом больше указаний на то, что сейчас хорошо бы приобрести путевку в другую страну. Путешествовать в течение первой половины этой недели рекомендуется вместе со своими друзьями, это внесёт больше разнообразия и неожиданностей в ваше путешествие, позволит сделать его оригинальным и запоминающимся. На вторую половину недели не рекомендуется планировать отдых в санаториях, а также самостоятельные прогулки по рынкам или по магазинам в незнакомом городе. Ни то, ни другое не принесёт вам сейчас положительных эмоций, а может лишь способствовать ухудшению настроения и создания атмосферы, не подходящей для отдыха.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели хорошо подходит для спокойного отдыха в горах или вблизи гор в горной местности. Если же для вас такой вариант сейчас кажется непривлекательным, то вы можете отправиться в любую из южных стран и прекрасно провести время в небольшом частном (главное тихом и уютном) отеле. В течение первой половины этой недели вы можете отправиться в путешествие и вместе со своими друзьями. В этом случае посетите загадочные места нашей планеты и уделите больше времени активному отдыху. Во второй половине недели лучше всего ехать в другую страну, причём очень желательно в ту, в которой вы ещё не бывали ранее. Это подарит вам новые впечатления. А вот от участия в азартных играх во время поезди в этот период стоит отказаться, вы сейчас излишне азартны, а деньги на отдыхе можно потратить и другими, зачастую более приятными способами.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для дальних путешествий вместе со своими друзьями и единомышленниками. Если у вас есть друзья, проживающие в другой стране, то в течение этого периода вы можете получить от них приглашение и отправиться к ним в гости. Первая половина недели хорошо подходит и для отдыха вместе со своими детьми. Если вы выберите именно такой вариант, то сейчас можно отправиться в тёплые южные страны или побывать вместе с ребёнком в горной местности. Вторая половина недели для поездок менее удачна. На конец недели не стоит планировать частые поездки на собственном транспорте, участие в экскурсиях, особенно по пещерам или горным ущельям. В этот период можно успешно отдыхать вместе с друзьями в санаториях и пансионатах с лечением.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели хорошо подходит для отдыха с элементами приключения, но только в том случае, если эти самые приключения вами ожидаемы или запланированы. В этот период путешествовать вам стоит с друзьями, и если вы ищите новых ощущений, то отправиться стоит за границу, можно даже в одну из экзотических стран. При этом не важно, бывали ли в этой стране ранее, новизна ощущений и впечатлений вам гарантирована. Во второй половине недели во время путешествия не стоит сильно отдаляться от группы, если вы путешествуете в составе организованной группы, либо от своего отеля. Сейчас ваши способности к ориентации в незнакомой местности снижены, а поэтому риск заблудиться весьма высок. Вторая половина недели хорошо подходит для отдыха на комфортабельных курортах, либо для совершения оригинального путешествия с необычным маршрутом.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов прекрасно подходит для поездок и путешествий вместе со своим супругом или со своей супругой. Сейчас вашим отношениям потребуется больше разнообразия и такое разнообразие и добавит вам совместное путешествие. Отдыхать сейчас можно за границей, либо отправиться в длительное путешествие. Вторая половина недели больше подходит для рабочих поездок и деловых командировок. Но в тоже время в течение этого периода успешными окажутся любые поездки с чётко сформулированными целями и задачами. В это время вы можете прекрасно провести отдых вместе с родственниками и членами своей семьи, либо отправиться в санаторий и пройти там курс профилактического лечения. Находясь в другой стране, постарайтесь в это время больше заботы уделять своему здоровью, это позволит вам не заболеть и получить максимум впечатлений от отдыха.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для посещения различных подземелий, горных ущелий, пещер. Сейчас такие места могут положительно воздействовать на состояние вашего здоровья. Первая половина недели благоприятна не только для самостоятельных поездок, но и путешествий вместе с супругом или с супругой. Если вы только планируете своё путешествие, то первая половина недели станет отличным временем для покупки туристической путевки. Вторая половина недели больше подходит для романтических путешествий, отдыха на курорте. В этот период не исключены курортные романы, рискованные развлечения, которые принесут много ярких впечатлений. Однако в последние дни недели все же стоит проявить повышенную осторожность. В это время старайтесь не проводить слишком много времени на солнце и не подниматься высоко в горы.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели у вас будет стремление больше времени проводить с любимым человеком, а поэтому и в путешествие вам сейчас стоит отправляться вместе. Это позволит вам больше времени наслаждаться обществом друг друга, да ещё и в прекрасной для этого обстановке. Небольшие экскурсии, посещение вулканов, горных ущелий или поземных пещер сделают такой ваш отдых ещё более разнообразным. Посещение исторически значимых мест, различных руин или мест, где проводятся археологические раскопки, типичные Весы могут запланировать на вторую половину этой недели. А вот общение с незнакомыми людьми, посещение злачных мест и сомнительных заведений, а также путешествие по малознакомым местам в одиночестве в течение этого периода представляется весьма сомнительным мероприятием.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Скорпионам во время поездки или путешествия посетить музеи и выставки, на которых демонстрируются любые изделия ручной работы и народного творчества. В этот период вам также будет интересно побродить по местным рынкам и магазинам, заглянуть в кафетерии или просто побродить по незнакомому городу, ориентируясь по карте.    Вторая половина недели больше подходит для участия в экскурсиях, небольших турах, которые подразумевают посещение мест не столько далеко расположенных от того места, где вы в этот период окажетесь. Такие поездки лучше всего совершать вместе со своим супругом или со своей супругой. Не рекомендуется во второй половине недели участвовать в экстремальных развлечениях, кататься по горной местности на велосипеде или спускаться по горной реке на лодке.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели принесёт типичным Стрельцам легкое и романтическое настроение, поэтому и путешествия сейчас должны быть не слишком длительными, но максимально приятными. Это неплохое время для того, чтобы отправиться на несколько дней вместе с любимым человеком в один из хороших загородных пансионатов, время, проведенное там, может запомниться, как один из романтических периодов ваших отношений. Вторая половина недели больше подходит для отдыха в санаториях. Во время отдыха в течение этого периода звезды советуют вам есть больше свежих овощей и фруктов, питаться здоровой пищей. Не исключены в этот период и тайные курортные романы, о которых вряд ли узнает кто-то из ваших знакомых. А вот покупать товары находясь за границей, а также совершать покупку туристической путевки в последние два дня этой недели нежелательно.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным периодом для путешествий внутри собственной страны. В этот период вы можете посетить исторически значимые места своей родины или отправиться в гости к кому-то из своих родственников, особенно в том случае, если они живут в другом городе, который расположен от вашего в нескольких сотнях километров. На вторую половину недели не стоит планировать служебные и рабочие поездки за границу, вряд ли они окажутся удачными. Собственно говоря, вдали от своей страны вы можете сейчас чувствовать некоторый дискомфорт, а поэтому курорты собственной страны и в этот период окажутся предпочтительнее. Не стоит на это время планировать и экстремальный отдых, а вот провести романтический отпуск вместе с любимым человеком сейчас можно очень хорошо.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели замечательно подходит для небольших самостоятельных путешествий. Если у вас есть свой автомобиль, то сейчас вы можете найти время для того, чтобы совершить самостоятельную экскурсию в соседний город. Если машины нет, то ничто не мешает вам отправиться туда и с помощью любого друга вида транспорта. Первая половина недели также благоприятна для того, чтобы отправиться к вашим родственникам, которые живут за границей. Для спокойного и комфортабельного отдыха более удачно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы можете прекрасно отдохнуть в пансионате с собственной территорией, расположенном в окружении живописной природы или на берегу моря или океана. А вот увлекаться азартными играми и курортными романами типичным Водолеям в этот период не рекомендуется.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Если вы давно хотели окунуться в атмосферу беззаботного отдыха, то в течение первой половины этой недели вы сможете это сделать! Для этого нужно не так уж и много: вам необходимо приобрести путевку в хороший пансионат, желательно, чтобы в нем действовала система «все включено», так как это создаст атмосферу беззаботности вашего отдыха и позволит почувствовать себя необыкновенно комфортно и уверенно. Вторая половина недели у типичных Рыб более благоприятна для участия в коллективных экскурсиях и автобусных турах. Но если рядом с вами кто-то начнет чихать, позаботьтесь о профилактике заболеваний. Хорошим будет это время и для того, чтобы отправиться со своими друзьями в поход или организовать пикник на природе. Другим удачным вариантом будет отдых вместе с друзьями в загородном пансионате.