Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 июня по 14 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Для покупки туристической путевки и оформления всех необходимых документов для поездки или путешествия у типичных овнов прекрасно подходит первая половина этой недели. Если же в это время вы уже окажетесь в путешествии, то посетите крупные города, посмотрите на достопримечательности, больше внимания обратите на архитектуру. Во второй половине этой недели лучше всего путешествовать самостоятельно, и уж точно не стоит брать с собой своих друзей. Ваши планы на совместное путешествие в этот период могут сорваться по материальным и финансовым причинам. Вторая половина недели благоприятна для посещения загадочных мест нашей планеты. В это время стоит побывать в храмах или закрытых для широкой общественности монастырях. Сейчас вам может подвернуться такая возможность и вам стоит ей воспользоваться!



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов отлично подходит для начала длительных или зарубежных поездок. Это прекрасное время для того, чтобы отдохнуть за границей, увидеть новые страны и пообщаться с жителями этих стран. Сейчас удачной окажется любая поездка с целью обучения, благоприятным окажется и спортивный туризм. Отдых сейчас стоит выбирать более активный, вы можете или заниматься спортом или активно расширять свой кругозор, добавив в программу развлечений большое количество познавательных экскурсий. Вторая половина недели отлично подходит для путешествия вместе с друзьями или вместе с командой единомышленников. Правда, в этот период не исключены сложности с оформлением документов. Прохождение формальных процедур на границе может сейчас затягиваться.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествий в экзотические страны. Сейчас элемент загадочности и таинственности будет возбуждать вас, позволит вам получить новые впечатления от путешествия. В этот период вы можете также отдохнуть на островах, в небольшой частном отеле, насладиться красотой и спокойствием окружающей вас природы. Во второй половине этой недели не рекомендуется путешествовать в одиночестве, особенно по незнакомым вам местам или местам, закрытым для всеобщего внимания. Отказаться в этот период стоит и от посещения злачных заведений, там вас могут ждать конфликты не только с местными жителями, но и представителями власти. Вторая половина недели больше подходит для отдыха в горной местности или на морском побережье в тёплых странах.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели отправляться в путешествие вы можете со своим супругом или со своей супругой. Постарайтесь при этом выбрать максимально разнообразную программу развлечений или необычный маршрут вашего путешествия. Это позволит вам внести много разнообразия не только в само путешествие, но и в ваши взаимоотношения, что обязательно приведет к получению ярких впечатлений и приятных эмоций. Для путешествий вместе со своими друзьями лучше подходит вторая половина этой недели. В этот период вам стоит отправиться в длительное путешествие или побывать за границей. Нужно отметить, что во время путешествия в этот период вы сможете обрести новых друзей и единомышленников. От рискованных и опасных развлечений в течение этого периода типичным Ракам стоит воздержаться.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели хорошо подходит для того, чтобы решить все необходимые формальные и юридические вопросы, связанные с предстоящей поездкой или путешествием. В течение этого периода подобные вопросы могут решать довольно легко, если вы проявите немного напористости, обаятельности и последовательности в своих намерениях. Вторая половина недели благоприятна для путешествий по южным странам. Сейчас вы также можете отправиться ближе к экватору или побывать в одном из экзотических стран. Путешествия по горной местности, осмотр вулканов, пещер или ущелий принесёт вам массу интересных ощущений. Если в течение этого периода вы отправитесь в путешествие вместе со своим супругом или со своей супругой постарайтесь избегать ссор в общественных местах.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели принесёт вам самый нужный настрой для отдыха и путешествия. Вы сейчас готовы ко всему новому, стремитесь к романтике и приключениям, готовы впитывать новые знания и информацию. Сейчас лучше всего отправиться на курорт, желательно в другую страну, где вы сможете беззаботно веселиться, флиртовать, заводить курортные романы. Если поедете вместе с близким человеком, то совместный отдых пройдёт незабываемо романтично.    Рабочие и деловые поездки не стоит планировать на вторую половину этой недели, вряд ли они сложатся так, как вы планируете. Во время путешествия в этот период также стоит больше внимания уделить своему здоровью, это поможет избежать мелких заболеваний, которые способны испортить ваш отдых в это время. Во второй половине недели сделайте акцент на культурной программе, посещайте выставки, музеи, картинные галереи.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятное время для путешествия по исторически значимым местам. Сейчас вы можете посетить древние руины, старинные замки и крепости, побывать на местах археологических раскопок. Первая половина этой недели также может дать вам повод для того, чтобы съездить в гости к своим родственникам. Чем не путешествие?     Путешествуя во второй половине этой недели, не увлекайтесь азартными играми, ни на улицах, ни в специализированных заведениях. Вряд ли вас ждёт в этом успех. Курортные романы в этот период также нежелательны, так как могут иметь неприятные последствия. Вторая половина недели хорошо подходит для отдыха в санаториях, совмещения отдыха с лечебно-профилактическими процедурами.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов хорошо подходит для посещения различных выставок и музеев. Подумайте над тем, а давно ли вы посещали такие заведения в собственном городе, быть может, стоит туда заглянуть в течение этого периода? Также можно отправиться в картинные галереи или художественные салоны, расположенные в других городах. Но сейчас не стоит ехать слишком далеко, звезды указывают на удачные возможности для посещения соседних городов. Вторая половина недели хорошо подходит для путешествия вместе с супругом или супругой. Независимо от того, сколько лет вы уде вместе, совместное путешествие в это время добавит в ваши отношения много романтики. Только постарайтесь отправиться в новое, необычное место, а не отдыхать в том отеле, в который вы ездите уже не первый раз.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели типичные Стрельцы будут озабочены своим здоровьем, у вас появится стремление к здоровому образу жизни. В этот период вам стоит отдыхать в экологически чистых районах, а отдых лучше всего проводить в санатории или на курорте с минеральными водами. Первая половина этой недели также окажется удачным периодом для деловых поездок и командировок. Собираясь в дорогу во второй половине этой недели, трижды проверьте, все ли необходимые вещи вы взяли с собой. Сейчас вам нужно использовать положительные тенденции этого периода и делать все основательно, в том числе и проводить сборы в дорогу. Суета и спешка обязательно приведет к тому, что самые необходимые вещи вы можете оставить дома. Отдыхать сейчас лучше внутри собственной страны.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст у типичных представителей вашего зодиакального знака легкое и романтическое настроение. Такое настроение благоприятно для приятного отдыха на курорте вместе с любимым человеком или со своими друзьями. Во время отдыха больше внимания уделите активной деятельности, занимайтесь спортом, участвуйте в конкурсах, интеллектуальных или спортивных состязаниях. Вторая половина недели повысит вероятность новых знакомств, флирта и курортных романов. Сейчас вы будете одарены вниманием со стороны противоположного пола, а поэтому знакомства можно будет завести довольно легко. А вот с дорогими развлечениями в этот период стоит повременить, попробуйте что-то из менее дорогих развлечений, предлагаемых вашим отелем или пансионатом.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев хорошо подходит для путешествий по загадочным местам собственной страны. В этот период вы можете побывать в исторически значимых местах, посмотреть на остатки разрушенных крепостей или посетить мистические места, которые славятся происходящими там необъяснимыми явлениями. Разгадывание различных тайн и загадок может стать наиболее интересным элементом вашего путешествия в течение этого периода. Во второй половине недели для отдыха стоит выбирать комфортабельные отели и пансионаты. Чем больше услуг будет включено в стоимость путевки, тем более комфортным окажется ваш отдых в течение этого периода. Путешествовать вместе с родственниками в течение этого периода не рекомендуется, ваши интересы сейчас могут оказаться чересчур разными.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У типичных Рыб первая половина этой недели станет идеальным периодом для участия в коллективных турах и экскурсиях. Во время таких поездок вы можете завести новые дружеские или даже романтические знакомства, пообщаться с интересными и симпатичными вами людьми. Поездка может принести вам много новой информации, вы станете более эрудированными, а по возвращению вам будет о чем рассказать своим друзьям, которые не составили вам компанию в этой поездке. Для пикников на природе и активного отдыха за городом хорошо подходит вторая половина этой недели. Однако сейчас не стоит заходить далеко в лес или отдыхать в непосредственной близости от водоема. В поведении на воде также проявите повышенную бдительность и осторожность. Не стоит злоупотреблять спиртными напитками.