Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 февраля по 08 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов неожиданно появится срочная необходимость отправиться в командировку. Деловая поездка потребует от вас не только целеустремленности, концентрации усилий и основательности, но и некоторой сообразительности. Следует тщательно подготовить нужную документацию и разработать пошаговую стратегию. Поездка вряд ли принесёт скорые плоды, да и результаты окажутся менее прогнозируемыми, но всё же поездка не будет бесполезной и пустой. Тем Овнам, кто планирует эту неделю посвятить отдыху, следует отправиться поправить своё здоровье. В период глобального кризиса всё же не стоит экономить на своём здоровье. Всегда можно выбрать между дорогим SPA-Курортом и местным оздоровительным центром, где гораздо за меньшую сумму вы сможете насладиться не менее комфортным приемом.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется отдых в кругу близких друзей. Вы наверняка давно уже собирались устроить дружеские встречи. Отдых в горах – прекрасный выбор в эти снежные зимние дни. Поездка сложится удачно и в дороге вас ничто не потревожит, ну разве что немного задержат рейс или вы только в аэропорту вспомните, что забыли взять с собой любимый тёплый свитер. Ближе к концу недели стоит отказаться от слишком опасного и рискованного вида отдыха, так как не исключены травмы. Особенно если вы намерены отправиться с друзьями в горы, и предпочли другим видам отдыха горнолыжный спорт, то в пятницу избегайте «черных» трасс и сложных спусков. В таком виде отдыха всегда присутствует элемент случайности, и устранить его никто не может, как никто не может устранить случайность вообще из нашей жизни.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам лучше оставаться в своём любимом городе и по возможности не выезжать далеко за его приделы, даже если отдых давно запланирован, и вы можете подвести своих друзей и любимых. Поездки обещают быть сложными, напряжёнными не только в эмоциональном плане. Не исключены и непредвиденные случаи в дороге: технические поломки, дорожно-транспортные происшествия. Особенно следует отказаться от поездок на собственном автомобиле тем, кто не так давно сел за руль, ведь дороги в зимнее время очень опасны. Если же вы всё таки решились отправиться в поездку, - будьте благоразумны в пути и обязательно оформите медицинскую страховку. Если вы едите на собственном автомобиле - старайтесь каждый день сообщать родным и близким о вашем месторасположении и дальнейших планах.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе истинных домоседов-Раков будет тянуть в высший свет, в высшее общество. Знаменитых и интересных персон можно встретить на популярных и именитых курортах. В последнее время вы слишком много времени и сил уделяли рабочим обязанностям и домашним хлопотам, теперь имеете полное право отдохнуть и позволить реализоваться своим потребностям. Выбирайте подходящий тур и отправляйтесь навстречу новым приключениям и впечатлениям. Вас ожидают позитивные знакомства и связи. А посещение театров и прочих культурных заведений доставит вам истинное наслаждение. Совершайте покупки, и не забудьте о маленьких сувенирах для друзей и ваших близких! Покупки запланируйте на первую половину, так как в субботу траты могут оказаться непомерными и несколько не практичными.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львы вряд ли смогут отправиться в далекое и дорогое путешествие. Финансовый вопрос будет стоять настолько остро, что обожающим отдых и развлечения Львам будет совершенно не до увеселительных поездок. Тем более на этой неделе кроме финансовых проблем вас будут удерживать в городе и рабочие обязательства. Кстати деловые поездки и командировки на этой неделе не исключены. Поэтому звезды советуют не впадать в панику и не хандрить из-за отсутствия возможностей полноценно отдохнуть, а приняв во внимание все обстоятельства, воодушевиться и потрудиться на славу! Ведь именно сейчас вы будете чувствовать себя уверенно и гармонично, вы легко заметите и сумеете использовать те шансы, которые другие и не заметят. А отдохнуть у вас получится совсем скоро, и вы сможете восполнить затраченную энергию.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе обычно скромные и сдержанных в эмоциях Девы будут жаждать сводящей с ума любви и страстных пламенных переживаний. Вы будете само очарование, у вас легко получиться завоевывать симпатии окружающих, но и сами внутренне вы будете готовы к мгновенному соблазну – стоит только поманить. Чтобы на все 100% реализовать свои устремления можно отправиться в романтическое путешествие. Только не потеряйте голову в любовной гонке, особенно если у вас уже есть постоянный партнёр. Страсть может привести к разочарованию и бездумному расставанию с любимым человеком. В результате могут появиться сложные проблемы психологического характера, связанные с трудным выбором между двумя любовными партнёрами. На этой неделе увеличивается вероятность непредвиденных кризисных ситуаций.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют отправиться на этой неделе на оздоровительный курорт или курорт санаторного типа. Туристические агентства на сегодняшний день предлагают огромный выбор различных курортов и санаториев. Если финансовое положение позволяет, то можно отправиться на спа-курорт с тёплым мягким климатом. Косметические и оздоровительные процедуры, правильно спланированный отдых, изобилие фруктов, положительные эмоции – укрепят вашу нервную систему и повысят общий тонус и жизнедеятельность организма. Лучше в поездку отправиться всей семьей. Это позволит отдохнуть всем членам вашей семьи и вернуться в будничные дни - свежими и полными новых впечатлений и эмоций. Но от поездки стоит отказаться тем, кто страдает каким-то хроническим заболеванием.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Начало недели – благоприятное время для поездок и встреч с друзьями и любимыми людьми. Чтобы освободить себя от лишних забот стоит воспользоваться услугами туристических компаний. А вот в конце недели не стоит отправляться в автомобильный тур. В особенности нежелательно ехать на большие расстояния, так как риск возникновения технических поломок и прочих неприятностей в дороге достаточно велик. Лучше отказаться от поездки, даже если отдых давно запланирован, и вы можете подвести своих друзей и любимых. Если же поездку по веским причинам отложить невозможно, тогда вам стоит быть очень аккуратным при вождении автомобиля, а также стоит заранее пройти полный техосмотр, чтобы в пути избежать неприятных ситуаций. Наиболее неблагоприятное на этой неделе время для начала путешествия – это пятница.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе представителям знака Стрельца, как любителям широких жестов и увеселительных мероприятий, стоит быть несколько сдержанными в денежных тратах. Конечно, вам будет трудно устоять перед разнообразием сувениров - вам захочется всем родным, знакомым и приятелям привести с поездки какую-нибудь очаровательную безделушку, и в тоже время захочется баловать себя любимого различными экзотическими развлечениями и забавами. Но всё же постарайтесь быть разумнее и рациональнее. Тем более, что звездная конфигурация в начале недели располагает к подобным расходам и тратам, а вот ближе к концу недели у вас могут неожиданно возникнуть финансовые затруднения. Ситуация может обернуться так, что с поездки вы вернетесь не только с пустым кошельком, но и с долговыми обязательствами.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В начале недели в коем веке Козероги, обычно занятые своей работой, карьерой и социальным положением, будут воодушевлены и полны желания отправиться в какую-нибудь поездку или путешествие. Возможно, вам срочно захочется навестить своего лучшего друга или отправиться в полном одиночестве в автомобильный тур по близлежащим городам. А возможно вам захочется посетить своих родных братье и сестер. Не упускайте эту возможность, ведь неизвестно когда ещё вас посетит столь благодушное желание уделить своё драгоценное время своим родным и близким. В конце недели может возникнуть внутрисемейный конфликт. Будьте сдержаннее в проявлениях своих эмоций. Иногда собственнические инстинкты, предъявления претензий и необоснованных требований могут не только испортить отдых, но и отношения в целом.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям рекомендуется отдых в полном уединении. Расположение планет в течение этой недели вызовет у вас стремление побыть наедине с собой, что благотворно скажется на вашем внутреннем состоянии. Ведь вы уже успели несколько утомиться от постоянных разговоров о кризисе, от  напряжённых лиц родных и коллег по работе. Вам захочется исчезнуть в неизвестном направлении и даже отказаться от услуг турфирмы. Финансы позволяют потратить некоторую сумму на отдых в каком-нибудь необычном месте и провести время не совсем обычным способом. Но конец недели категорично не подходит для поездок на собственном автомобиле или другим наземным транспортом. Пятница – особо неблагоприятный день в этом отношении. Этот день также может принести неприятности с документами, например, у вас их могут украсть или вы можете их потерять.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе следует отойти от дел, позволить себе отстраниться от бесконечных забот и хлопот. Любому, даже самому выносливому человеку рано или поздно требуется время для отдыха. Рекомендуются поездки и отдых в окружении близких друзей и знакомых. Решение отправиться в путь хоть и окажется несколько неожиданным и скоропалительным, но всё же поездка обещает быть удивительно увлекательной и богатой на впечатления и события. Поэтому вам не стоит упускать возможность отдохнуть и пообщаться с близкими вам людьми. Ближе к концу недели стоит быть очень внимательными к своим материальным ценностям. Избегайте непомерных трат, а так же позаботьтесь о их безопасности. Особенно ценные вещи наиболее благоразумнее будет держать в сейфе гостиничного номера или же при себе.