Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 марта по 08 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Поездки и путешествия вместе с друзьями будут весьма актуальными и интересными для типичных Овнов в течение этой недели. При этом, если в течение первой половины этой недели вам захочется больше общения или участия в пеших прогулках и походах со своими друзьями, то во второй половине недели желание к морским круизам или отдыху на побережье вместе с приятелями и единомышленниками займет место ваших прежних планов.
Не рекомендуется в течение второй половины этой недели посещать закрытые для общего доступа места, бывать в сомнительных заведениях или действовать в обход законодательству той страны, в которой вы пребываете. Это может привести к серьёзным неприятным последствиям.
Удачными странами для путешествий в течение этой недели окажутся Дания, Россия, Италия и Канада.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов неплохо подходит для путешествий по горной местности. Важно лишь избегать излишней бравады, так как это может повлечь за собой возможность получения травм. При занятиях альпинизмом или восхождении на вершину горы следуйте технике безопасности неукоснительно и избегайте спешки.
Во второй половине недели вы сможете получать эстетическое наслаждение от созерцания  южных пейзажей, а поэтому путешествия в южные страны в этот период окажется для вас приятным. Тёплые пляжи также станут прекрасным дополнением к вашему отдыху и путешествию в течение этого периода. Отправляясь в путешествие в это время, старайтесь не смешивать общество любимого человека и общество своих друзей, так как либо ваш близкий человек обвинит вас в отсутствии внимания к его или ее персоне, либо это сделает кто-то из ваших друзей.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов станет прекрасным периодом для длительных поездок и путешествий. Сейчас вам лучше всего отправиться за границу, посетить несколько стран или начать длительную поездку по многим городам собственной страны. Эта неделя принесёт вам тягу к новым знаниям, а поэтому вы захотите общаться с иностранцами, узнавать больше от гидов во время экскурсий. В первой половине недели общение и новая информация будут для вас важной составляющей путешествия, а поэтому это время удачно для экскурсий. Вторая половина недели настроит вас на более спокойный лад. В это время можно хорошо отдохнуть на пляже, а можно побывать в местах, имеющих религиозное значение. Во второй половине недели не рекомендуется подниматься высоко в горы, отдыхать сейчас лучше на равнинной местности.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели увеличит ваше желание к опасным развлечениям, приключениям и риску. В первой половине этой недели рекомендуется проявить осторожность на дорогах. В этот период, если вы будете путешествовать на собственном транспорте, стоит придерживаться скоростного режима, установленного правилами дорожного движения. В целом это не самый удачный период для поездок на автобусе или собственном автомобиле.
Во второй половине недели не стоит путешествовать на водном транспорте, принимать участие в круизах. Сейчас вам лучше (и интереснее) будет исследовать какие-либо тайны и загадки, находясь на суше. Это время также может принести вам страстные курортные романы, которые способны будут удовлетворить вашу жажду к приключениям.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Эта неделя принесёт вам прекрасные возможности для путешествия вместе со своим супругом или вместе со своей супругой. В течение первой половины этой недели, правда, не исключены разногласия и споры, но если на это время вы запланируете активный отдых, то времени на разногласия у вас просто не останется.
Вторая половина недели пройдёт куда более романтично. В этот период ваши отношения могут обновиться, появится духовное родство с любимым человеком. Время стоит проводить на берегу моря, а можно отправиться и в путешествие на катере, либо взять на прокат катамаран или лодку. Это добавит ещё больше романтики. Вторая половина недели хорошо подходит и для посещения выставок, музеев и показов мод. Не рекомендуется в это время рисковать, совершать экскурсии по подземельям и пещерам.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели хорошо подходит для рабочих поездок и командировок. Такие «путешествия» в этот период пройдут довольно активно. Отдыхать в это время будет не так то просто, а поэтому деловые поездки могут стать, как минимум, способом разнообразить свою работу.
Вторая половина недели больше благоприятствует отдыху. В течение этого периода вы сможете провести время в хорошем пансионате, где сможете не только хорошо отдохнуть, но и поправить своё здоровье. В свободное время в течение этого периода можно побывать на выставках, посетить музеи или просто побродить по окрестностям пансионата.
В течение второй половины этой недели звезды не советуют вам отправляться в путешествие вместе с супругом или супругой, ссор и разногласий сейчас избежать будет не просто.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели принесёт типичным Весам романтическое настроение и тягу к приключениям. В первой половине этой недели вам понравится путешествие, во время которого вы сможете завести новые знакомства, в том числе и романтического характера. Это время больше подходит для активного отдыха, можно побывать на спортивных состязаниях или принять участие в спортивных играх, проводимых в вашем отеле или пансионате.
Во второй половине недели вас ожидают курортные романы со всей присущей им романтичностью. В этот период хорошо проводить время на курортах и предаваться беззаботному отдыху. Солнце, море, пляж, флирт и романтика – вот основные составляющие успешного отдыха для вас в это время. А вот отдыхать в санаториях в этот период не рекомендуется.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется хорошим периодом для активных путешествий внутри собственной страны. Если у вас есть водительские права и достаточный опыт управления автомобилем, то в это время вы можете отправиться в самостоятельное путешествие по стране. Масса приключений вам гарантирована!
Вторая половина недели хорошо подходит для отдыха на курорте с минеральными водами и лечебными грязями. В это время также можно совершить поездку к своим родственникам, которые проживают в другом городе. Вторая половина недели станет неплохим временем для посещения исторически значимых мест, осмотра руин, древних крепостей и замков. Не рекомендуется в этот период отправляться в поездку или путешествие вместе со своими детьми, их поведение или капризы могут заставить вас постоянно менять свои планы.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели звезды советуют вам принять участие в различных экскурсионных турах или программах. Не важно, будет ли это экскурсия в соседний город в виде отдельного тура, либо, находясь на курорте, вы отправитесь в небольшую поездку для того, чтобы посмотреть на местные достопримечательности. Сейчас ваша любознательность заметно усилилась, а поэтому любая новая информация будет вам интересна и приятна.
Во второй половине недели хорошо отдыхать вблизи теплого водоема. Прогулки на катерах, купание, а также посещение аквапарков или бассейна будет сейчас весьма приятным занятием для типичных представителей вашего зодиакального знака. На это время можно также планировать пешие прогулки. А вот путешествовать по болотистой местности или лесам, в которых вы ранее не бывали, сейчас не рекомендуется. Риск потеряться или заблудиться в этот период довольно высок.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для участия в шоп-турах. Сейчас вы нацелены тратить деньги на совершение покупок, так почему бы не совместить приятное с полезным? В течение первой половины недели вы также получите удовольствие от прогулок по паркам, в этот период хорошо побывать в лесу.Во второй половине недели стоит проявить более высокую бдительность при обращении с деньгами. Сейчас вам будет сложно контролировать свои расходы, а поэтому отдыхать в этот период лучше по системе «все включено». Так вы сможете заранее оплатить все услуги и теперь просто пользоваться ими в своё удовольствие.На вторую половину недели постарайтесь не планировать большое количество экскурсий, это может оказаться для вас утомительным занятием.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Активный отдых станет прекрасным способом провести свободное время в течение первой половины этой недели для типичных Водолеев. В течение этого периода вы сможете заняться активным туризмом, или сочетать отдых с занятием спортом или с участием в спортивных играх.
Вторая половина этой недели хорошо подходит для путешествия в восточные страны, где ещё сильны традиции. У вас сейчас появится интерес к духовному развитию, восточной культуре, а поэтому узнать обо всем, что вас интересует лучше всего на месте, практически из первоисточников.
На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать шоп-туры, это также далеко не самоё лучшее время для покупки туристической путевки, особенно в том случае, если вы намереваетесь «отдохнуть в кредит».



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Во время путешествия в течение первой половины этой недели вам будет интересно послушать истории своих попутчиков. Вот только не стоит верить им на слово сразу, истории, которые фактически являются почти легендами, наверняка будут содержать немалую долю вымысла и преувеличения. Но именно такие истории вам и запомнятся в течение этого периода.
Вторая половина недели замечательно подходит для участия в круизах, а также отдыха в частных отелях где-нибудь на экзотических островах. Сейчас вам не будет приятно, если вас будут отвлекать от отдыха, а поэтому можете смело выключить телефоны и другие средства связи, если они вообще будут работать в тех местах, куда вы собираетесь отправиться. Это время также хорошо для отдыха в санатории и посещения зоопарка.