Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 марта по 15 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для спокойного, пассивного отдыха. Сейчас вам более приятным покажется отдых на теплом пляже, купание в теплом море. Отдых в течение этого периода можно совмещать с косметическими процедурами, посещением SPA-салонов. Во время путешествия вам будет интересно послушать загадочные истории, а поэтому экскурсии к таинственным местам в течение этого периода окажутся для вас весьма интересными и захватывающими.
Во второй половине этой недели во время путешествия вы можете столкнуться с загадочными событиями и необъяснимыми явлениями. В этот период вам захочется больше времени провести наедине с собой, отдохнуть от общения и цивилизации. Именно так вы сможете почувствовать большую свободу и набраться сил и энергии.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на ваши возросшие потребности в общении, и именно поэтому коллективные туры или путешествия вместе с друзьями и единомышленниками окажутся для вас наиболее интересными и удачными в течение этого периода. Первая половина недели хорошо подходит и для того, чтобы отправиться в круиз или отдохнуть в экзотическом месте где-нибудь на островах.
Вторая половина недели принесёт вам новые знакомства с весьма оригинальными личностями. В это время у типичных Тельцов также весьма вероятны неожиданные встречи со своими друзьями во время путешествия. Программу развлечений в течение второй половины этой недели старайтесь запланировать максимально разнообразной и оригинальной, так как в противном случае можете почувствовать скуку.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Отдых в южных странах окажется удачным способом провести свободное время для типичных Близнецов в течение первой половины этой недели. Сейчас отправиться в такое путешествие вы можете вместе со своими друзьями, в этом случае поездка окажется более насыщенной и разнообразной. В течение первой половины этой недели будет возможным быстрое и простое решение формальных вопросов, связанных с путешествием. Сейчас, благодаря несколько возросшей вашей напористости, вам будет проще получить визу или загранпаспорт, а также пройти таможенный контроль на границе.Вторая половина недели окажется хорошим временем для того, чтобы побывать в крупных городах и посмотреть на необычные достопримечательности. Хорошо в это время будет совершить путешествие к одному из Чудес Света.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется удачным периодом для совершения поездок с целью получения образования или расширения собственного кругозора. В течение этого периода хорошо побывать за границей, познакомится с культурой и традициями других народов. Во время путешествия в этот период не исключены интересные знакомства с иностранцами. Поездку в течение первой половины этой недели стоит планировать более чётко, только в этом случае вы сможете успеть все из того, что задумали на это время.
Положение планет во второй половине этой недели сулит типичным Ракам незабываемоё и весьма необычное путешествие. Сейчас стоит отказаться от шаблонов и отправиться в путешествие в такую страну, в которой вы ещё никогда не бывали. При этом стремитесь к тому, чтобы выбрать разнообразную программу развлечений, это поможет получить больше положительных впечатлений от путешествия.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для посещения пещер, различных подземелий. Сейчас вы можете побывать в горных ущельях или побывать вблизи вулканов, как потухших, так и действующих. В течение первой половины этой недели отдыхать лучше всего за границей, в путешествие можно отправляться вместе с супругом или супругой, это положительно скажется на ваших взаимоотношениях. Во время путешествия можно также побывать на святых местах.
Вторая половина недели окажется далеко не самым удачным периодом для поездок и путешествий у типичных Львов. Риск попасть в неприятности или получить травмы во время рискованных развлечений, сейчас достаточно высок. Постарайтесь проявить бдительность в течение этого периода. Запомниться это время может страстными курортными романами.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Начало совместного путешествия вместе со своим супругом, своей супругой или любимым человеком типичным Девам можно смело планировать на первую половину этой недели. Сейчас в ваших взаимоотношениях наступил период гармонии и понимания, а совместный отдых в этот период ещё больше поможет укрепить ваши взаимоотношения и позволит насладиться и отдыхом и обществом друг друга. В это время вы также можете побывать в пещерах и подземельях, либо отправиться в путешествие в одну из экзотических стран.
Во второй половине недели вам интересно будет посещение необычных выставок. Сейчас вас вообще будет интересовать все необычное, в случае совместного путешествия, в своём стремлении разнообразить программу развлечений вы найдете поддержку и у близкого человека, вместе с которым вы отправились в путешествие.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для совмещения отдыха, путешествия и заботы о своём здоровье. Именно поэтому звезды рекомендуют типичным Весам отправиться в экологически чистые места нашей планеты, либо провести время в санатории. В поездку или в путешествие в это время вы можете отправиться вместе со своей второй половиной, сейчас между вами не предвидится ссор и разногласий относительно того, каким образом лучше всего проводить свободное время, а поэтому вы оба сможете получить от путешествия только самые лучшие впечатления.
Во второй половине этой недели будьте готовы к неожиданной командировке. Собственно говоря, неожиданная служебная поездка не будет сейчас вам в тягость, особенно по причине того, что ваша изобретательность значительно усилится, и вы сможете найти массу различных способов как совместить работу с приятным времяпрепровождением.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для отдыха и поездок вместе со своими детьми. В течение этого периода вам и вашим детям могут быть интересны различные экскурсии, отдых в загородных пансионатах или участие в командных играх и конкурсах, которые нередко проводят для детей аниматоры в большинстве отелей и пансионатов. Если же детей у вас пока нет, то хорошим способом провести свободное время в этот период станет посещение санатория или курорта с минеральными водами.
Вторая половина недели усилит ваш романтический настрой. Это будет способствовать новым романтическим знакомства и курортным романам, которые в течение этого периода могут начинаться неожиданно и спонтанно. При этом стоит отметить, что курортные романы в этот период будут отличаться быстротой своего развития и некоторой необычностью, чем и запомнятся вам на долгое время.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели удачными окажутся любые поездки и путешествия внутри собственной страны. Сейчас вы можете побывать в исторически значимых местах своей Родины, побывать на руинах старых замков и крепостей. Хорошей возможностью отправиться в путешествие может в это время стать визит к своим родственникам. Путешествовать в это время можно и вместе со своими детьми, они будут отличаться примерным поведением, и от поездки и вы и они получите удовлетворение. Во время поездок в это время не исключен флирт и легкие романтические увлечения.
Оригинальным способом провести вторую половину недели может оказаться путешествие в северные страны или северные районы собственной страны. Во время такой поездки вы будете нередко удивляться традициям живущих в этих районах людей, что и станет наиболее интересным впечатлением от такого путешествия.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половине этой недели окажется благоприятным для небольших поездок и путешествий, участия в различных экскурсионных турах и программах. Типичные Козероги в это время могут путешествовать и на собственном транспорте, особенно если вы планировали отправиться в поездку внутри своей страны. Во время первой половины недели также не забывайте о покупке сувениров для своих друзей и близких, тем более, что для покупок у вас сейчас довольно удачный период.Во второй половине этой недели вы сможете легко отправиться в небольшое путешествие по «горящему» предложению. Элемент неожиданности сейчас будет сопровождать вас в любом виде поездок и путешествий. Не исключено, что ваши попутчики окажутся необычными, творческими или просто весьма оригинальными людьми, в обществе которых поездка окажется куда более интересной и разнообразной.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется хорошим периодом для осуществления поездок с целью совершения покупок и приобретений. Именно в таком варианте вы можете совместить практичные покупки с приятным отдыхом и путешествием. Поездки в это время будут приносить вам радость и приятные эмоции, вы сможете подружиться со своими попутчиками, которые, в большинстве случаев, в течение этого периода окажутся весьма приятными и интересными для вас людьми.
Во второй половине этой недели звезды советуют вам больше времени посвятить прогулкам по лесу или парку, посетить ботанический сад. В это время вам будут приятны красивые пейзажи и замысловато, но со вкусом оформленные территории пансионатов и ландшафты отелей. Во время путешествия вы также сможете приобрести массу очень оригинальных и необычных сувениров.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Новые идеи о поездках и путешествиях будут приходить к вам в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете поведать об этих планах своим друзьям, таким способом вы сможете обрести единомышленников и, возможно, в будущем вместе с ними совершить совместное путешествие. Первая половина этой недели также неплохо подходит для участия в походах, особенно в самостоятельных, маршруты которых могут пролегать через леса или даже загадочные и таинственные места. Не менее удачным вариантом отдыха в течение первой половины этой недели станет посещение комфортабельного пансионата.
Положение планет во второй половине этой недели говорит о том, что вам захочется большей свободы. А ведь свободными вы сможете себя почувствовать во время путешествия! А поэтому не стоит долго выбирать маршрут, попробуйте воспользоваться «горячими» предложениями и ощутите свою свободу в полной мере.