Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 ноября по 08 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели типичным Овнам хорошо подходит для необычного, но довольно размеренного отдыха. В течение этого периода, несмотря на усилившуюся тягу к приключениям, стоит избегать любых рискованных развлечений. Это удачное время для посещения музеев или необычных выставок, участия в карнавалах. Путешествовать сейчас лучше вместе со своим супругом или супругой. Во второй половине этой недели отдых с друзьями может оказаться не слишком удачным: они смогут уговорить вас принять участие в авантюрах, которые могут иметь для вас неприятные последствия. В этот период также не стоит прыгать с парашюта. Любые развлечения в воздухе сейчас лучше отложить. Это время лучше подходит для посещения мест археологических раскопок и древних руин.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для рабочих поездок и командировок. В течение этого периода у типичных Тельцов также довольно удачно сложатся любые поездки, цель которых вами чётко определена. В первой половине этой недели вы сможете решить и любые формальные вопросы, связанные с будущими поездками. Не рекомендуется в этот период путешествовать вместе с супругом или супругой, а также вашими родственниками. Это также не лучший период, чтобы отправиться в гости к своим близким. Между тем для путешествий вместе со своей второй половиной удачно подходит вторая половина недели. Сейчас вам будут интересны небольшие поездки. Однако постарайтесь избегать отдыха в горной местности - он вряд ли сложится хорошо.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Для романтических путешествий типичным Близнецам прекрасно подходит первая половина недели. В течение этого периода вы сможете полностью окунуться в атмосферу отдыха и веселья. Будет прекрасно, если вы сможете отправиться в путешествие вместе с любимым человеком - такая совместная поездка запомнится вам надолго. Сейчас важно избегать суеты во время путешествия, в противном случае вы можете забыть какие-либо ценные вещи в отеле или на местах своего пребывания. Перед отъездом из дома ещё раз проверьте багаж, подумайте без спешки, все ли необходимоё вы взяли с собой в дорогу. Вторая половина недели хорошо подходит для отдыха в санаториях. Успешно сложатся и командировки. Путешествовать сейчас рекомендуется внутри собственной страны, поездки за границу окажутся менее удачными.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели замечательно подходит для путешествий по местам, имеющим богатую историю. Сейчас вам будет интересно побывать на руинах старинных замков и крепостей, на местах исторических сражений. Чувство патриотизма увеличится, если вы посетите такие места внутри собственной страны. Во время путешествия не стоит позволять себе излишне дорогие развлечения, также стоит опасаться людей, которые могут использовать вас в корыстных целях. Вторая половина недели неплохо подходит для романтических путешествий. Во время поездок вас ждут приятные знакомства, не исключены и любовные приключения. Однако интимной близости с малознакомыми людьми стоит избегать. Под действием курортной атмосферы вы можете потерять голову. Постарайтесь, однако, не забывать и возможные неприятные последствия.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для небольших поездок и участия в экскурсионных программах. Сейчас вам будет интересно побывать на различных выставках, посетить музеи или картинные галереи, посмотреть на скульптуры или съездить на показ мод. Это время будет удачно и для путешествий, особенно в Европу, а также в страны, расположенные вблизи экватора. Не рекомендуется в это время отдыхать у своих родственников, так как в этот период вероятность конфликтов между вами возрастет. Путешествовать внутри собственной страны, посещать старинные замки, заповедники и места с красивыми пейзажами типичным Львам лучше в течение второй половины этой недели. Потребность в ощущении собственной безопасности в это время возрастет.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам на первую половину этой недели не рекомендуется планировать самостоятельные короткие путешествия, особенно по тем местам, где вы не были раньше. Риск заблудиться в незнакомых вам местах сейчас довольно велик. Во время путешествий настороженно относитесь к своим попутчикам - им не стоит сейчас сильно доверять. Старайтесь быть бдительными. Вторая половина этой недели больше подходит для путешествий. В это время вам будут интересны познавательные, но не длительные поездки. Однако командировки могут сложиться не слишком удачно, в основном из-за того, что вы поставите слишком много целей и просто физически не успеете все их выполнить. В результате чего вы будете переживать и стараться сделать все быстрее, что плохо отразится на качестве работы.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели удачно подходит для активного отдыха и спортивного туризма. Такая поездка может стать настоящим приключением в вашей жизни, а потому запомнится надолго. Первая половина недели станет удачной и для отдыха на курорте. В этом случае вас ждут новые знакомства, вечеринки и курортные романы. А вот финансовые вопросы со своими друзьями лучше решить ещё до поездки, чтобы возникшие недоразумения не смогли испортить вам отдых. Во второй половине этой недели настанет благоприятное время для изучения и анализа предложений различных туристических фирм, для выбора достойного отдыха по цене и качеству. Чтобы приобрести наиболее выгодный тур, определитесь с приоритетами. Только тогда вы не переплатите и при этом получите все то, что желаете.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Скорпионам выбирать спокойный и размеренный отдых. Лучше всего сложится отдых в местах с красивыми пейзажами, вблизи природы. Именно от общения с природой вы сейчас сможете получать вдохновение и легко восстановите свои силы. Однако стоит избегать отдыха в горной местности, в крупных городах и восточных странах. Для активного времяпровождения хорошо подходит вторая половина этой недели. Вам будет важно самостоятельно спланировать программу отдыха и развлечений, именно поэтому путешествовать стоит самостоятельно. Брать с собой родственников не рекомендуется, так как они могут попытаться наложить ограничения на ваши действия. Вы же с этим вряд ли будете готовы мириться.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Путешествия с друзьями в течение первой половины недели принесут вам массу приятных эмоций. В это время вы можете отдохнуть с друзьями за городом или отправиться в поход. Совместное времяпровождение сейчас укрепит ваши дружеские отношения. Путешествия за границу, особенно в те страны, где вы раньше не бывали, сейчас нежелательны. Не стоит планировать на это время и эмиграцию. Во второй половине недели у вас появится желание отдохнуть на островах или местах, расположенных на морском побережье или вблизи крупных водоемов. Спокойный и размеренный отдых пройдёт успешно, но вот с развлечениями на воде стоит быть осторожнее. Также проявите повышенную бдительность по отношению к своим соседям по отелю - сейчас не стоит доверять случайным людям!



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели типичным Козерогам звезды рекомендуют отказаться от рискованных развлечений. В частности это не лучшее время для экстремального туризма: прыжков с парашютом или занятий альпинизмом. Сейчас вам будет интереснее побывать в крупных городах, провести своё свободное время комфортно, без лишних сложностей. Отдых в дорогих отелях со всеми удобствами сейчас станет для вас более предпочтительным вариантом. Путешествовать в составе организованных групп и принимать участие в коллективных турах типичные Козероги смогут успешно в течение второй половины недели. Это время также неплохо подходит для путешествий вместе со своими друзьями. Однако в течение этого периода вас могут ожидать дополнительные непредвиденные расходы. Постарайтесь оказаться к ним готовыми.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для длительных путешествий. В это время вы сможете успешно побывать за границей, посетить зарубежные страны, в которых ранее не бывали. Удачными в это время окажутся и поездки по учебе. Если вы решите отправиться в путешествие вместе с супругом или супругой, то стоит заранее обсудить, что вы ждете от путешествия. В противном случае уже по прибытию не исключены ссоры, в которых будет сложно прийти к компромиссу. Вторая половина недели будет удачной для отдыха в тёплых южных странах, а также для путешествий по горной местности. Однако от рискованных предприятий стоит отказаться, в частности сейчас не лучшее время для занятий альпинизмом.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятной для посещения загадочных мест. Сейчас вам будет интересно посетить пещеры, древние руины или каменоломни, посмотреть на пирамиды. Первая половина недели сложится удачно и для отдыха в экзотических странах. Однако если вы выберите последний вариант, больше внимания уделите своему здоровью, не пренебрегайте рекомендациями туристических фирм по этому поводу. Вторая половина этой недели хорошо подходит для путешествий по зарубежным странам. Однако не рекомендуется сейчас отправляться в те государства, где вы раньше не бывали. Обязательно ознакомьтесь с традициями и обычаями той страны, которую хотите посетить. Это избавит вас от многих недоразумений и неприятностей. Этот также не лучшее время для путешествий по загадочным и неисследованным маршрутам.