Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 09 ноября по 15 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 ноября по 15 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий с элементами приключения. Однако ключевое слово здесь именно "с элементами". Экстремальный отдых и экстремальные развлечения в течение этого периода крайне нежелательны, так как могут оказаться небезопасными. Вы можете побывать в пещерах и загадочных местах, но делать сейчас это стоит под руководством опытного гида. Это также неплохое время для того, чтобы посетить места археологических раскопок. Во время путешествия вас может ожидать и тайный курортный роман, который может показаться вам весьма необычным. Однако в таких отношениях сейчас есть определённый риск, в том числе и для вашего здоровья, а поэтому будьте бдительны и не давайте страсти захватить себя полностью.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Эта неделя окажется благоприятным периодом для путешествий вместе с супругом или супругой. В начале недели можно отправиться за границу. В совместное путешествие вы также можете пригласить своих друзей или другую пару, с которой вы поддерживаете дружеские взаимоотношения. Это поможет сделать ваш отдых более насыщенным и разнообразным. Сейчас вам будет интересно побывать в картинных галереях, посмотреть на оригинальные экспонаты в музеях, побывать на спортивных состязаниях за границей. Не рекомендуется в течение этого периода отдыхать в горной местности и заниматься альпинизмом или горными лыжами. Сейчас подобные развлечения не придутся вам по вкусу, да и не всегда могут оказаться абсолютно безопасными.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели звезды рекомендуют типичным Близнецам провести свободное время в санаториях или пансионатах, где предлагаются лечебно-профилактические процедуры. Отдых с пользой для здоровья сейчас окажется полезным и приятным способом провести своё свободное время. Отдыхать в течение этого периода типичным Близнецам лучше в своей стране. Поездки за границу сейчас могут принести ослабление вашего здоровья, вызвать сложности с акклиматизацией. За границу сейчас не стоит ездить, даже в рамках деловых поездок и командировок, так как достигнуть своих целей сейчас будет не так просто, как вы себе это представляете. В течение этой недели можно успешно решить вопросы, связанные с оформлением любых документов для поездок и путешествий.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели принесёт типичным Ракам романтическое настроение. Сейчас вам стоит отправиться на курорт, в места, где много развлечений. Лучшей компанией для вас станет общество любимого человека - в этом случае путешествие запомнится как романтическое, да и ваши взаимоотношения после такого совместного отдыха станут ещё глубже. Если второй половинки вы ещё не встретили, то это не означает, что вы не сможете прекрасно провести время в этот период. Если вы отправитесь в развлекательную поездку, то получите массу удовольствия и порцию отличного настроения. Это отличный период для посещения вечеринок, парков развлечений. Не исключены и курортные романы, однако звезды предостерегают вас от слишком бурных и интимных отношений - сейчас они могут иметь для вас неприятные последствия.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение этой недели будет интересно путешествовать по собственной стране, при этом для вас будет неважно, насколько далеко вы отъедете от дома. В этот период можно посмотреть на старинные сооружения, древние замки и крепости, побывать на исторически значимых местах. Эта неделя прекрасно подходит и для семейного отдыха и путешествий. Сейчас вы сможете отдохнуть всей семьей, взять с собой детей и близких. Это также неплохое время для того, чтобы отправиться в гости к кому-либо из своих родственников, однако в этом случае не стоит брать с собой супруга или супругу, так как у вашей второй половины в это время могут возникнуть конфликты с вашими родными.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Если вы планировали небольшие поездки на ближайшее время, то эта неделя станет весьма благоприятным периодом для осуществления таких планов. Сейчас вы можете принять участие в экскурсиях, посетить музеи, картинные галереи, побывать в 3D-кинотеатрах, особенно если в вашем городе подобных развлечений пока ещё нет. Это хорошее время и для посещения спортивных соревнований: поддержите свою команду, если она будет играть в соседних городах, получите от этого массу приятных эмоций. Во время самой поездки, а также в период подготовки к ней постарайтесь избегать суеты. Все делайте размеренно - это поможет ничего не забыть, везде побывать и не оставить самоё необходимоё дома. Во время путешествия следите за своим здоровьем, опасайтесь сквозняков.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели располагает типичных представителей вашего зодиакального знака к комфортабельному отдыху, который включает в себя все необходимые удобства и качественное питание. Сейчас можно порекомендовать вам отдыхать в качественных пансионатах или санаториях, где работает система "все включено", а также есть собственная территория с парками, где вы можете побродить и пообщаться с природой. А вот с дорогостоящими развлечениями, которые предлагаются на курортах, сейчас стоит повременить, так как слишком большие расходы в этот период нежелательны, и уж если вы не экономили на путевке, то старайтесь пользоваться преимущественно тем, что уже включено в ее стоимость.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов прекрасно подходит для активного отдыха и самостоятельных путешествий. В этот период вы можете совершить увлекательное путешествие на собственном автомобиле по соседним городам или отправиться за город. Это отличное время и для участия в небольших походах со своими друзьями, организации пикников на природе либо любых других развлечений на свежем воздухе. В течение этой недели постарайтесь избегать шаблонных маршрутов: посещайте те места, в которых вы ранее не бывали и которые при этом находятся недалеко от вашего дома. Это время отлично подходит и для путешествий вместе со своими детьми. В этом случае позаботьтесь о том, чтобы отдых им нравился, тогда и вы получите от него не меньше приятных эмоций.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Типичные Стрельцы сейчас вряд ли смогут похвастаться высоким уровнем жизненной энергии, а поэтому вам стоит выбирать спокойный и размеренный отдых. В этот период вы не будете нуждаться в общении, скорее наоборот, вам будет удобнее, если вы проведете время в одиночестве. Вам сейчас важнее комфорт, возможность отвлечься от суеты и полностью раствориться в атмосфере отдыха. Именно так вы максимально быстро восстановите силы, накопите энергию, которую потом сможете эффективно использовать по возвращению из отпуска. Вам сейчас понравится отдых на морском побережье в одном из отелей, которые расположены прямо на берегу. Качество облуживания и питания, а также уют номеров являются обязательными требованиями при выборе путевки на эту неделю.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы планировать своё будущее путешествие. Уже сейчас стоит подумать о том, хотите ли вы провести новогодние праздники дома или отправиться в это время в путешествие. Если вы выберите второй вариант, то сейчас уже стоит определиться с маршрутом, а также поговорить с теми людьми, с которыми вы бы хотели вместе поехать. В течение этой недели наиболее удачными окажутся оригинальные путешествия, посещение тех мест, где ранее вы не бывали. Однако будьте готовы к тому, что и расходы, как основные, так и дополнительные, в этом случае могут оказаться непредсказуемыми. Эта неделя неплохо подходит и для путешествий вместе со своими друзьями, особенно в том случае, если речь идёт о непродолжительных поездках.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для отдыха в тёплых южных странах. Однако, выбирая путевку, вам сейчас не стоит делать акцент на активном времяпровождении - лучше предпочесть комфортабельный отдых в качественном отеле. Во время путешествия не стоит заниматься экстремальными видами спорта, а также подниматься в горы или заниматься альпинизмом. В горной местности сейчас можно отдыхать, но восхищаться горами вам сейчас лучше, находясь у их подножья. Эта неделя станет неплохим периодом для поездки в крупные города, мегаполисы, столицы различных стран и государств. Однако качественный отдых в этот период окажется удовольствием дорогостоящим, а попытки сэкономить вряд ли сделают ваше путешествие приятным.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется весьма удачным для поездок и путешествий за границу, посещения нескольких стран в рамках одного тура. Однако звезды говорят о том, что сейчас вам лучше отправляться в страны, где вы уже бывали ранее, с обычаями которых и нормами законодательства вы хорошо знакомы. Это поможет вам избежать различных недоразумений в ходе вашего путешествия в течение этой недели. Сейчас также стоит быть более внимательными при общении со своими попутчиками - не стоит проявлять чрезмерное доверие к случайным людям. Не пытайтесь также проникнуть в закрытые места или сомнительные заведения. Эта неделя неплохо подходит для посещения храмов, а также любых мест, которые имеют высокое культурное или религиозное значение.