Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 ноября по 22 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Эта неделя в целом не очень благоприятна для Овнов в плане путешествий и отдыха. Самый лучший день выпадает на вторник, 23 ноября. Звезды советуют в это время подписывать договор с туристическими фирмами на поездку. В это время хорошо совершить путешествия вместе с партнёром по браку или по работе, а также отправиться в свадебное путешествие. Посещение достопримечательностей, а также картинных галерей, архитектурных комплексов и выставок не оставит вас равнодушными. Вид транспорта лучше избрать воздушный. Наиболее сложные дни вас ожидают во второй половине недели, с 18 по 21 ноября. Тем, кто в это время окажется на курортах у южных морей, следует поостеречься заводить романтические и интимные связи. Особенно это касается женщин, которые могут спровоцировать агрессию к себе.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе звезды советуют во время туристической поездки уделить время для посещения выставок и ресторанчиков местной кухни. Это станет наиболее увлекательным занятием и запомнится вам надолго. Кроме того, в понедельник-вторник вы можете стать свидетелем редкого природного явления. Хорошим знаком будет увидеть ледники, айсберги, бескрайние снежные равнины. Это отличное время для любителей активных видов отдыха: проникновения в пещеры, спуска по горным и порожистым рекам, охоте в тайге или тропических джунглях. Вместе с тем вторая половина недели может быть омрачена неприятностями, если в эти дни вы окажетесь на отдыхе в каком-нибудь тихом пансионате или санатории вместе с партнёром по браку.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, оказавшимся на этой неделе в туристической поездке по экзотическим странам, звезды настоятельно советуют быть более разборчивыми в питании (особенно в понедельник). Эксперименты с употреблением местной экзотической кухни могут закончиться плачевно для вашей системы пищеварения. Расстройство кишечника или пищевое отравление могут сильно омрачить вашу поездку. Наилучший день для путешественников выпадает на вторник. В это время вы можете получить много приятных и интересных в познавательном плане впечатлений. Возможно и романтическое знакомство с перспективой перейти в длительную связь вплоть до заключения брака. Вторая половина недели не располагает к коротким поездкам, пикникам с родственниками и знакомыми в пригороде или на даче.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам, оказавшимся на отдыхе в курортном местечке, звезды настоятельно советуют не заводить романтических знакомств и не вступать в интимные отношения с лицами противоположного пола в понедельник. Дело в том, что именно в этот день вы будете введены в заблуждение или ваши намерения будут неверно поняты и истолкованы. Также есть опасность заразиться венерическим заболеванием во время интимного контакта. Вторник этой недели сложится благоприятно для поездок к родителям или в те места, с которыми связаны ваши детские воспоминания. Также это хороший день для выбора маршрута для предстоящей поездки. Вторая половина недели характерна тем, что во время туристической поездки вы можете потратить денег больше, чем планировали, и в итоге окажетесь в затруднительном положении.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов в начале недели (особенно 16-17 ноября) складывается благоприятный период для коротких развлекательных поездок. Можно собирать компанию из родственников и знакомых с детьми и выезжать на лоно природы для пикника, рыбалки с ночевкой у костра и песнями под гитару. В этом случае веселое времяпрепровождение вам обеспечено. Также не исключено, что в эти дни у вас произойдёт романтическое знакомство. Вторая половина недели выдастся весьма нервной, связанной с разного рода неприятностями. Желательно в это время тесно не контактировать с членами семьи и родителями - если вы вместе окажетесь в санатории или гостинице по туристической поездке, то конфликтов избежать вряд ли удастся. Возможно, что условия проживания в гостинице окажутся неудовлетворительными.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Начало недели располагает Дев к тихому уединенному отдыху в местах, далеких от шумных и суетных городов. Если у вас есть дача или домик в деревне, то самоё время туда съездить. Дни, проведенные в близком контакте с природой (в лесу или сельской местности) - это как раз то, что необходимо для вашего душевного равновесия и восстановления сил. Также это хорошее время для покупок памятных сувениров во время туристической поездки по зарубежным странам. А вот вторая половина недели может быть омрачена неприятностями для тех путешественников, которые, оказавшись в малознакомой местности, будут пытаться её исследовать в одиночку. Вы можете неожиданно для себя заблудиться или попасть в неприятную историю. Обходите стороной темные переулки и злачные места.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов в начале недели складываются неплохие предпосылки для коротких поездок. Если цель путешествия будет главным образом познавательного плана, то эти дни пройдут для вас великолепно. Вы сможете не только узнать много интересного о своём городе и прилегающей к нему местности, но и познакомиться с интересными людьми. Например, это прекрасное время для знакомства с теми людьми, с которыми вы до сих пор общались только через Интернет. Вторая половина недели для многих путешественников может оказаться весьма разорительной. Если вы не желаете за два-три дня потратить деньги, которые были рассчитаны на всю поездку, то лучше воздерживаться от шумных импровизированных дружеских вечеринок. Нежелательно давать деньги взаймы случайным попутчикам.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов начало недели складывается благоприятно для тихого уединенного отдыха в санатории где-нибудь в сосновом бору или около водоема. Держитесь ближе к природе и уходите от шумных компаний - это как раз то, что вам необходимо для восстановления сил. Отправившись в туристическую поездку, не отказывайтесь от экскурсий в парки, ботанические сады и просто все те места, где много зелени. Выбирая гостиницу, не скупитесь на расходы - вы не пожалеете, если будете окружены приятной комфортной обстановкой. Вторая половина недели сложится не столь гармонично. Желательно в это время избегать горной местности, возвышенностей и уж тем более не ходить горными тропами. Старайтесь вести себя в незнакомом городе тихо и незаметно. В противном случае у вас могут быть проблемы с властями.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели звезды советуют искать себе в поездках друзей и приятелей. Дружеские связи, завязанные в эти дни, могут положить начало многолетним длительным отношениям. Во время туристической поездки старайтесь держаться ближе к людям, которые старше и опытнее вас - в этом случае вы будете обеспечены поддержкой при любых затруднительных ситуациях. Это особенно следует учитывать в связи с тем, что вторая половина недели сложится для вас не столь удачно. Чтобы избежать неприятностей в это время, держитесь подальше от злачных мест, в которых процветают азартные игры, сомнительные развлечения и наркотики. Дело в том, что вы можете оказаться не в курсе местных порядков и нарушите правила. Последствия от этого могут стоить вам потери репутации.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Начало недели сложится благоприятно для Козерогов, мечтающих пройти нехожеными горными тропами и покорить горные вершины. Вас влечет все неизведанное, мистическое и таинственное. Это идеальные дни для исследования древних пирамид, крепостей и башен. Оказавшись в столичных городах других стран, обязательно посетите места с архитектурными и историческими достопримечательностями. Вторая половина недели не столь удачна для путешествий. Эти дни могут быть связаны с разного рода рисками. Например, вы можете оказаться свидетелем какого-то грозного природного явления (например, смерча, урагана, оползня, снежной лавины). Старайтесь выбирать безопасный маршрут поездки, чтобы минимизировать такого рода риски. При этом будьте готовы к различным неожиданностям.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В начале недели многие Водолеи, отправившиеся в туристическую поездку, могут рассчитывать на исполнение одного из своих заветных желаний. Вы, наконец, увидите то, о чем давно мечтали. Это хорошее время для посещения культовых сооружений, древних святилищ, храмов, монастырей и прочих объектов религиозного поклонения. Старайтесь попасть на места высокогорий, откуда можно увидеть большие пространства. Также это хорошее время для посещения заповедников природы, походов по безлюдным местам - это значительно расширит ваш кругозор. Вторая половина недели сложится неудачно для путешествий в компании с партнёром по браку. Вы будете чаще обычного ссориться, что не сделает вашу поездку приятнее. Кроме того, вы почувствуете, что окружающие вас люди стали менее приветливыми.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели располагает многих Рыб к активным видам отдыха, связанного с определённым риском. Например, вы получите много впечатлений от сплава по горной или порожистой реке, спуска в таинственные глубины пещер, прыжков с парашютом или полета на параплане. При этом можете быть спокойными за вашу безопасность. Это те дни, когда вы должны последовательно продвигаться к своей цели - только в этом случае вас ждёт удача. Выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение южному направлению и горной местности. Вторая половина недели сложится не столь удачно для путешествий. В дороге вы часто будете сталкиваться с задержками и нарушениями графика поездки. Гостиница, в которую вас поселят, окажется совсем не такой, как вы ожидали в плане комфорта и сервиса. Кроме того, старайтесь не забыть документы, отправляясь в поездку.