Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 03 августа по 09 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 августа по 09 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения деловых и служебных поездок. Наиболее успешными сейчас окажутся те из них, которые имеют чёткие цели и задачи. Если вы планируете совершить поездку с целью отдыха, то в течение первой половины этой недели вам стоит отправиться в санаторий ближе к южным широтам и горной местности. Какое-то одно из этих условий или их сочетание будет для вас сейчас довольно удачным. Путешествовать с друзьями в течение второй половины этой недели не рекомендуется. Причин для этого может быть масса, начиная от ревности вашего любимого человека, и заканчивая тем, что в компании своих друзей вы сейчас не сможете развлечься именно так, как хочется только вам. Этот период более гармоничен для спокойного отдыха, посещения курортов с минеральными водами и лечебными грязями.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели станет у типичных Тельцов прекрасным периодом для веселых и романтических путешествий. Если вы хотите добавить в свою жизнь романтики, уйти от суеты и хотя бы на время забыть о своих проблемах, то путешествие сейчас может оказаться для вас тем самым чудесным средством, которое поможет все это осуществить. Первая половина недели удачна и для поездок вместе со своими детьми, если они у вас, конечно, имеются.    Отдыхать в горах и, тем более, заниматься альпинизмом или посвящать отдых каким-то экстремальным развлечениям в горной местности во второй половине этой недели не только не рекомендуется звездами, но и может быть небезопасно. Именно поэтому с такой программой путешествия стоит подождать более удачного периода. Сейчас время лучше потратить на легкий романтический отдых где-нибудь в комфортном загородном пансионате.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Путешествие по исторически значимым местам своей страны вы можете смело планировать на первую половину этой недели, сейчас подобные поездки и путешествия окажутся удачными. В этот период вы сможете побывать на местах исторических сражений, посмотреть на руины древних крепостей или замков. Это также довольно благоприятный период для отдыха на равнинной местности, прогулок по лесу или паркам. Вторая половина недели для дальних поездок и путешествий за границу окажется неблагоприятной. Не рекомендуется находиться в пути 6 августа, это самый плохой день для поездок у типичных Близнецов в течение этого периода. А вот если вы уже приехали на курорт раньше, то вторую половину недели звезды советуют вам посвятить более спокойному и размеренному отдыху. Сейчас больше времени проводите на территории своего отеля или пансионата.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для любых небольших и коротких поездок. Этот период у типичных Раков прекрасно подходит для участия в экскурсиях, посещения музеев, выставок, картинных галерей. В подобные поездки вам сейчас лучше всего отправляться вместе со своим супругом или со своей супругой, это поможет сделать путешествие более насыщенным. Путешествовать на собственном автомобиле по близлежащим городам вы сможете успешно в течение второй половины этой недели. Это также хорошее время для поездок на велосипедах, участия в прогулках или небольших походах. Это удачное время для активного отдыха за городом, но при этом стоит избегать занятий экстремальными видами спорта, стоит отказаться от рискованных развлечений.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Если вы хотите хорошо отдохнуть, то в течение первой половины этой недели вам стоит выбирать пассивный отдых. Система «все включено» в этот период поможет вам почувствовать полную беззаботность. Особенно хорошо будет, если в пансионате, в котором вы будете отдыхать, будут ещё и различные SPA-процедуры или возможность пройти курс профилактического лечения. Если все это будет включено в программу вашего путешествия, то от путешествия в этот период вы получите максимальное удовлетворение. Вторая половина недели может принести серьёзные разногласия в отношения с супругом или супругой. Именно поэтому путешествие может не оказаться столь беззаботным (исключением станут неженатые и незамужние Львы). Хорошим вариантом отдыха станет качественный отель вблизи морского побережья или отдых на островах. Спокойствие и удаленность от цивилизации могут также стать одними из факторов приятного отдыха в это время.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для активного отдыха. Сейчас помимо всего прочего в программу развлечений стоит также включить спортивные игры, а поэтому, если отправляетесь отдыхать в пансионат, то убедитесь, что там есть хорошие спортивные площадки. Этот период также принесёт вам и романтическое настроение. Именно поэтому удачным окажется отдых на курорте, посещение различных вечеринок, дискотек. Повышается вероятность завязывания курортных романов. Отдыхать в санаториях или заниматься профилактическим лечением во время отпуска во второй половине этой недели не рекомендуется. Это может оказаться неэффективным. А вот позаботиться о том, чтобы не заболеть в этот период просто необходимо. Отдыхать сейчас лучше всего вместе с любимым человеком, путешествие в этом случае может получиться незабываемо романтическим.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется удачной для размеренного и спокойного отдыха. Вам сейчас будет важна удаленность от цивилизации, но при этом вы захотите чувствовать себя в полной безопасности и жить в условиях, приближенных к домашним. Именно поэтому хорошим сочетанием может стать пансионат, расположенный в экологически истых местах, желательно на морском побережье. Отдых на островах сейчас также будет довольно удачным. Путешествовать вместе с любимым человеком и при этом в компании своих друзей в течение второй половины этой недели типичным Весам не рекомендуется. Вы можете чувствовать себя не комфортно по самым различным причинам. Этот период больше подходит для отдыха в одиночестве или в самом узком кругу близких вам людей. Хорошим местом для отдыха сейчас могут стать горы, морские и океанические побережья.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Отдых с друзьями будет удачен у типичных Скорпионов в течение первой половины этой недели. Сейчас вы можете отправиться вместе с ними в поход, совершить поездку на собственном транспорте, либо принять участие в различных экскурсиях. Ваша тяга к общению будет проявлять себя в этот период очень сильно, а поэтому если отправитесь в путешествие в одиночку, то обязательно сможете завести новые дружеские знакомства. Не менее важной составляющей приятного для вас отдыха будет и разнообразие развлекательной программы. Вторая половина этой недели не слишком удачна для путешествий за границу, так как именно при прохождении границы могут возникнуть различные сложности. Решать формальные вопросы и оформлять документы, необходимые для поездки в этот период также не рекомендуется.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения целенаправленных поездок. Это могут быть и деловые поездки, а может быть и чётко спланированный отдых. Сейчас вы захотите отдохнуть роскошно, а поэтому путевка может обойтись вам довольно дорого. Но при этом вы почувствуете, что такое настоящий полноценный отдых и не пожалеете потраченных на него денег. В течение второй половины этой недели типичным Стрельцам лучше воздержаться от небольших поездок и участия в экскурсиях. Это время не подходит для путешествий на собственном транспорте. Сейчас лучше заняться решением вопросов, связанных с оформлением документов, необходимых для совершения поездки или путешествия, решения любых формальных вопросов.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется прекрасным периодом для поездок за границу и начала длительных путешествий. Сейчас вы станете наиболее удачливыми представителями зодиака во время длительных путешествий и этим просто необходимо воспользоваться. Очень удачными также окажутся поездки и путешествия с целью обучения и расширения собственного кругозора, паломнические поездки. Во время путешествий во второй половине этой недели будьте предельно бдительными при обращении с деньгами и материальными ценностями, наличные деньги и дорогие украшения лучше хранить в сейфе. Совершать покупки стоит очень внимательно, а питаться необходимо только внутри отеля или пансионата, в котором вы отдыхаете. В этот период можно посетить храмы, а также любые сооружения, которые имеют высокое культурное или религиозное значение.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Путешествовать по таинственным и загадочным местам типичным Водолеям будет весьма интересно и при этом довольно безопасно в течение первой половины этой недели. Это время также будет удачным для посещения пещер, путешествий к вулканам или горным ущельям. Для этого периода будет характерно увеличение сексуального влечения, а поэтому страстные курортные романы в течение этого периода окажутся более чем возможными. Во второй половине этой недели вы можете стать слишком эмоциональными. Если вы путешествуете вместе с супругом, супругой или просто близкими вам людьми, то они могут и не вынести ваших капризов. Постарайтесь контролировать своё поведение, чтобы не портить отдых ни себе, ни дорогим вам людям. Вторая половина недели неплохо подходит для отдыха в экзотических странах.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным рыбам побывать на необычных выставках. Чем более оригинальными будут эти выставки, тем интереснее для вас окажется их посещение. Если вы давно хотели совершить прыжок с парашютом или прокатиться на дельтаплане, то первая половина этой недели окажется у вас для этого удачным периодом. В путешествие в этот период можно отправляться вместе с практически любой компанией, а вот путешествовать в одиночку вам сейчас будет скучновато. Во второй половине недели вас ожидает много романтики. Путешествия с партнёром по браку или просто с любимым человеком в этот период окажется незабываемым. Однако, стоит поберечь своё здоровье и заняться профилактикой, особенно простудных заболеваний, чтобы болезни не помешали вашему отдыху.