Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 августа по 16 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В начале недели, 10-12 августа, Овнам противопоказаны поездки на автомобилях и поездах. В пути могут произойти разного рода неприятные происшествия, которые не лучшим образом отразятся на вашем здоровье. Тем, кто уже оказался в туристической поездке в эти дни, звезды не советуют обзаводиться новыми знакомствами и экспериментировать с дегустацией экзотических блюд. Ваша система пищеварения может оказаться неподготовленной к испытаниям. Лучшие дни для путешествий – четверг 13 августа и воскресенье 16 августа. В первом случае вы получите много положительных эмоций от знакомства с друзьями и исполнения одного из своих заветных желаний. Воскресный же день лучше провести, развлекаясь и отдыхая в каком-нибудь курортном местечке.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У многих Тельцов перспективы путешествий прямо связаны с их материальными возможностями. Если в данное время нет возможности куда-то поехать, то вы сумеете приблизить эту мечту, заработав достаточно денег для этого. Тем из вас, кто в начале недели оказался на курорте, следует осмотрительнее вести учёт своих финансовых расходов. Воздержитесь от посещения казино и иных злачных мест. В противном случае на обратную дорогу денег может не хватить. Вторая половина недели, начиная с четверга 13 августа, пройдёт великолепно. Звезды советуют туристам обязательно посещать достопримечательности тех мест, в которых вы оказались. Особенно хорошо подниматься на высокие здания (башни, небоскребы, маяки) или делать экскурсии в горы. Это оставит вам приятные впечатления надолго.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в течение всей этой недели будут склонны проявлять инициативу и действовать без учёта мнений окружающих. В начале недели, 10-12 августа, это может привести к серьёзным осложнениям. Прежде всего, речь идёт о туристах, останавливающихся на отдых в гостиницах и отелях. Ваше поведение может вызвать скандал либо вы будете крайне недовольны условиями проживания. Кроме того, нежелательно в эти дни совершать поездку на малую родину к родственникам. Вам вряд ли понравится то, как вас примут. Звезды советуют не нагнетать страсти и переждать эти дни. С четверга 13 августа и до конца недели всё само собой нормализуется. Хорошо в эти дни попасть в экскурсию с посещением культовых сооружений (монастырей, храмов), а ещё лучше понаблюдать за религиозными обрядами.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В начале недели звезды не советуют Ракам отправляться в поездки и обзаводиться новыми знакомствами. Например, поездка в пригород на пикник 10-12 августа с родственниками и знакомыми, не пройдёт так, как вы хотели. Вероятно возникновение конфликта и неприятные впечатления. Особенно воздерживайтесь от употребления спиртного. Туристы во время поездки по другим странам в эти дни будут испытывать психологический дискомфорт из-за невозможности найти себе компанию для общения. Во второй половине недели наступает хорошее время для путешествий. В четверг 13 августа вы можете увидеть редкое природное явление или посетить экзотические места (пещеры, вулканы, склепы). Рекомендуется совершать экскурсии на места археологических раскопок. Воскресная прогулка по магазинам подарит вам редкие сувениры.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львам не рекомендовано пользоваться воздушными видами транспорта. Это касается не только авиационных перелетов, то и расходов на воздушные аттракционы: полеты на парашюте за катером, на воздушном шаре, дельтапланеризм и парапланеризм. Также, тем, кто оказался в эти дни в туристических поездках, нежелательно принимать участие в коллективных импровизированных вечеринках. Новые друзья могут оказаться не теми людьми, за которых вы их вначале приняли. Вторая половина недели, напротив, располагает к путешествиям в составе дружеской компании или в обществе партнёров по браку или по работе. Это хорошее время для оформления договора с туристической фирмой. В воскресенье счастливый случай сведет вас с интересным человеком.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В начале недели (10, 11 и 12 августа) надежды многих Дев относительно путешествия, не будут оправдываться. Например, вам не удастся посетить те места, о которых вы мечтали. Несмотря на огромное желание, вам будут постоянно мешать внешние обстоятельства. Звезды советуют просто набраться терпения и переждать эти неблагоприятные дни. Благо, что с четверга 13 августа и до конца недели все нормализуется. Это прекрасные дни для совмещения отдыха с лечением в каком-нибудь санатории. Прогулка в ресторан местной кухни запомнится вам приятными впечатлениями. Хорошо посещать выставки, рынки, пополнять свои коллекции новыми экспонатами. В воскресенье рекомендуется совершать водные прогулки и посещать злачные места типа ночных клубов или стриптиз баров.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам, находящимся в туристических поездках в начале этой недели, звезды советуют держаться подальше от горной местности и не совершать восхождений на вершины. Посещение мест с культовыми сооружениями также не сулит вам ничего приятного. Теплоходные круизы в эти дни не понравятся вам и покажутся ограничивающими вашу свободу действий. В целом это потенциально конфликтные дни, чреватые разного рода происшествиями в поездках. Однако вторая половина недели в корне поменяет ситуацию к лучшему. Находясь на курорте у теплого моря, вы познакомитесь с иностранным гражданином, с которым завяжутся романтические отношения. Звезды сулят вам веселую импровизированную вечеринку с новыми друзьями в воскресенье 16 августа. Путешествия по воздуху понравятся вам.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Достаточно напряжённо сложится первая половина недели для Скорпионов, оказавшихся в туристической поездке. Вы можете столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые поменяют или серьёзно скорректируют план вашей поездки. Во избежание осложнений, звезды советуют отказаться от экскурсий в пещеры, рудники, гроты, в места, где проводятся археологические раскопки или находятся захоронения (кладбища, склепы, мавзолеи). Не уходите далеко от своей группы при прогулках на природе. Вторая половина недели складывается более гармонично. В четверг 13 августа будет прекрасный день для поездки на малую родину, к местам, откуда вышли ваши предки, к проживающим там до сих пор родственникам. Также это хорошее время для отдыха где-нибудь в тихом местечке, у озера, где нет городского шума и суеты.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели звезды не советуют Стрельцам входить в контакт с туристическим агентством и подписывать с ним договор на поездку. Наверняка вы не заметите в договоре некий важный пункт, из-за которого ваш отдых может быть испорчен. Те, кто в эти дни уже пребывает в туристической поездке, могут попасть в неприятную историю, связанную с конфликтом по месту проживания. Всё поменяется к лучшему начиная с четверга 13 августа. У вас будет много приятных встреч, знакомств и впечатлений. Рекомендуется посещать места, где большое скопление предметов искусства: картинные галереи, выставки, архитектурные достопримечательности. Тем, кто в эти дни находится дома, можно устроить поездку на пикник в черту пригорода на природу с партнёром по браку, родственниками, знакомыми.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, пребывающим в туристической поездке, не повезет с местами проживания в начале недели. Условия в гостиницах и придорожных кемпингах будут намного хуже, чем вы ожидали. Также не в лучшем состоянии будет кухня. Если вам незнакомо предлагаемоё блюдо или вы сомневаетесь в его качестве, то лучше отказаться от его употребления. В связи с этим не исключены конфликтные ситуации с обслуживающим персоналом. Вторая половина недели, начиная с четверга 13 августа, сложится гораздо более гармонично. Находясь в других странах, вы сможете сделать ценные приобретения, если посетите местные магазины, лавки, базары. Поэтому старайтесь сохранить к этим дням как можно больше карманных денег. Это хорошее время для пребывания в санатории и совмещения отдыха с лечебными процедурами.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Несколько авантюристический склад характера Водолеев может сыграть с ними злую шутку в начале этой недели. Речь идет, прежде всего, о тех, кто находится в это время на курорте у теплого моря и желает наслаждаться всеми прелестями жизни. Дело в том, что звезды не советуют вам флиртовать с лицами противоположного пола и особенно заводить интимные отношения. Ваши действия могут быть неправильно поняты. Женщины могут стать, помимо воли, жертвами сексуальных домогательств, а мужчины – проявить агрессию, добиваясь близости с женщиной. Если ваше пребывание на курорте продлится до конца недели, то вы вполне сможете закрутить романчик, начиная с четверга 13 августа. В этом случае отношения будут складываться великолепно, и вы получите большое удовольствие от романтического общения.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, планирующим отправиться в путешествие, звезды не советуют подписывать договор с туристическим агентством в начале недели, 10, 11 и 12 августа. Те, кто уже находится в поездке, могут столкнуться с неудовлетворительными условиями проживания в гостиницах и кемпингах. Ситуация может выйти из-под контроля, если вы в поездке окажетесь вместе с партнёром по браку или с кем-то из родителей. Возможен конфликт, как с администрацией гостиницы, так и с партнёром. Наберитесь терпения, поскольку вся вторая половина недели, начиная с четверга 13 августа, пройдёт для вас великолепно. Эти дни располагают к тихому отдыху вдали от шума и суеты, где-нибудь в санатории, расположенном у озера в сосновом бору или в бухте у моря. Спокойствие и тишина – это как раз то, что восстановит ваши физические и душевные силы.