Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 04 мая по 10 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 мая по 10 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятной для посещения парков или ботанического сада. Сейчас вам понравится проводить время на природе, в окружении цветов и просто красивых пейзажей. В течение первой половины этой недели у вас возрастёт и стремление к комфорту, а поэтому высокими окажутся и требования к обслуживанию в отеле. Именно поэтому сейчас стоит отдыхать в качественных отелях, пансионатах и санаториях. Пусть это обойдется вам несколько дороже, но от отдыха вы получите максимум приятных впечатлений. В конце недели проявите более высокую осторожность при обращении с деньгами. Крупные суммы или дорогие украшения в течение этого периода стоит хранить в специальных сейфах или других надёжных местах. В противном случае есть риск материальных потерь.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели принесёт типичным Тельцам активный и романтический настрой. Пассивный отдых в течение этого периода вряд ли вас порадует, сейчас вам тяжело будет усидеть на месте. В этот период вам будет интересно принять участие в спортивных играх, посетить парки с аттракционами (можно вместе со своими детьми), побывать на местных дискотеках. Этот период прекрасно подходит и для отдыха на курорте, веселого времяпровождения вместе с любимым человек или для отдыха вместе со своими детьми. Если вы свободны, то не отказывайтесь и от новых знакомств. Курортные романы в этот период могут принести вам массу всего положительного. Конец недели менее благоприятен. В этот период не исключены ссоры с супругом или супругой, разногласия по поводу планирования совместных развлечений. Не исключены также и сложности, связанные с документами.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Близнецам желание уехать подальше от цивилизации и наслаждаться тишиной и спокойствием. Сейчас вы можете отправиться уже в проверенные места для отдыха, где ранее проводили свой отпуск спокойно и комфортно. Вам сейчас требуется постоянство и спокойствие, а проверенные места будут лучшим способом избежать излишних волнений. Первая половина недели будет удачной для отдыха на море или на островах. Предпочтение стоит отдать небольшим отелям клубного типа или частным гостиницам. В конце недели проявите больше внимания к своему здоровью и самочувствию. Обратите внимание и на профилактику заболеваний, так как в противном случае ослабление здоровья в этот период может испортить впечатления от отдыха и путешествия.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется прекрасным периодом для небольших поездок и коротких путешествий вместе со своими друзьями. Это время будет наполнено общением, а ваша возросшая любознательность сделает для вас интересными любые экскурсии под руководством опытных гидов. Первая половина недели отлично подходит и для участия в походах, организации пикников на природе. Удачными в течение этого периода окажутся и различные коллективные туры. Конец недели будет менее благоприятным. А поэтому чтобы избежать негативных эмоций вам стоит больше внимания уделить любимому человеку, а также избегать развлечений вместе с друзьями. Сейчас ваши планы на отдых с друзьями могут оказаться различными, что станет поводом для конфликтов и разногласий.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам звезды в течение первой половины этой недели рекомендуют отправляться в путешествие в горную местность, либо в южных направлениях. Сейчас вы сможете заняться альпинизмом или самостоятельно подняться на небольшие вершины. Первая половина недели замечательно подходит и для решения любых формальных вопросов, связанных с поездкой и путешествием. Сейчас можно оформить визу или загранпаспорт. Любые формальные процедуры, а также прохождение границы в течение этого периода не займут много времени. Конец недели менее благоприятен. Сейчас вы можете менять свои цели на путешествие, что приведет к тому, что вы вообще перестанете чётко понимать цели своей поездки. Звезды также не советуют в этот период подниматься в горы или самостоятельно путешествовать по скалам и утесам.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев прекрасно подходит для поездок и путешествий. Сейчас вы способны детально спланировать своё путешествие, да и сама поездка и отдых пройдут точно по заранее составленному вами плану. Этот период прекрасно подходит для путешествий по зарубежным странам, совершения поездок с целью получения новых знаний и расширения собственного кругозора. Интересно вам будет побывать в часовнях, монастырях и других сооружениях, имеющих высокое культурное и религиозное значение. Не исключены во время путешествия и знакомства с иностранцами. А вот на выходные поездку или короткое путешествие планировать не рекомендуется. Путешествие в этот период может оказаться слишком напряжённым и излишне эмоциональным и вряд ли доставит вам полноценное удовольствие.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествия в экзотические страны. Сейчас вам стоит побывать в необычных местах, провести отдых на островах или придумать что-то кардинально новое. Путешествие в этот период может перевернуть ваши взгляды на туризм в целом! Первая половина недели также будет удачным периодом для посещения пещер, ущелий, древних каменоломней. Сейчас вы можете побывать на местах археологических раскопок или посмотреть на действующие вулканы. Конец недели не самоё удачное время для рискованных развлечений. В этот период из-за повышенной эмоциональности риск неприятностей значительно возрастает. В этот период также стоит более внимательно обращаться с деньгами и материальными ценностями.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется удачной для путешествия в различных компаниях. Сейчас вы можете, как отправиться в поездку вместе со своими друзьями, так и с супругом или супругой, а можете и объединить эти компании. Собственно говоря, последний вариант окажется наиболее оптимальным. Во время путешествия в течение этого периода посещайте различные выставки и музеи, картинные галереи. Интересно вам в этот период будет побывать на спортивных соревнованиях или различных карнавалах и других торжественных мероприятиях, которые могут проводиться в это время в той стране, в которой вы планируете провести свой отдых. Первая половина недели благоприятна для заключения договора с туристической фирмой, оформления визы. В конце недели старайтесь избегать проявления эгоизма и планируйте программу развлечений с учётом интересов и других людей, отправившихся с вами в путешествие.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов первая половина этой недели окажется благоприятной для служебных поездок и командировок. Сейчас вы можете во время таких поездок решить массу практических задач. Первая половина этой недели будет также благоприятна для отдыха в санаториях или пансионатах, которые помимо проживания и питания предлагают ещё и различные лечебные или лечебно-профилактические процедуры. В свободное время в течение этого периода вы сможете побродить по окрестностям, побывать на местных рынках. Отправляясь в путешествие в конце недели, примите во внимание тот факт, что акклиматизация в это время может проходить более болезненно. Стоит также отметить, что в это время ваше здоровье может оказаться ослабленным, а поэтому примите меры для профилактики возможных заболеваний.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для отдыха на зарубежных курортах. Туда вы можете отправиться вместе с любимым человеком и провести время незабываемо, весело и романтично. Если же свою вторую половину вы ещё не встретили, то не расстраивайтесь. Курортный отдых сейчас может принести немало радости и веселья, а также привести и к новым романтическим знакомствам и курортным романам с иностранцами или иностранками. Во время отдыха посещайте парки с аттракционами, театры, дискотеки и ночные клубы. Конец недели у типичных Козерогов для беспечного отдыха менее благоприятен. Ваши планы и настроение в течение этого периода могут оказаться переменчивыми, а это не позволит вам полноценно наслаждаться отдыхом.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется хорошим периодом для путешествия по исторически значимым местам собственной страны. Сейчас вы сможете изучать историю фактически на практике, посещая различные древние сооружения, руины и крепости. Интересно будет в течение этого периода побывать и на местах археологических раскопок. Первая половина недели хорошо подходит и для путешествия, маршрут которого будет пролегать вблизи водопадов, заповедников и мест с красивейшими пейзажами. Первая половина недели станет удачным периодом для поездки к своим родственникам. А вот выходные дни этой недели не слишком удачны для поездок и путешествий. Не стоит в это время бывать в болотистой местности, а также в горах. Путешествия вместе с родственниками и членами вашей семьи могут оказаться напряжёнными.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для небольших поездок вместе с супругом или супругой. Сейчас вы можете отправиться вместе на экскурсию в соседний город и посмотреть на различные его достопримечательности. Путешествовать можно и на собственном транспорте, либо найти время для организации совместного пикника на природе. Сейчас хорошо совершить пешую или велосипедную прогулку, во время которой вы сможете прекрасно пообщаться друг с другом. Первая половина недели может стать удачным временем для выбора туристического маршрута, общения с представителями туристических агентств. На конец недели поездку откладывать не стоит. Это время для путешествий окажется неблагоприятным. Различные мелкие неприятности в этот период могут постоянно портить ваше настроение. В результате поездкой вы можете остаться недовольны.