Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 мая по 17 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для посещения тихих и спокойных мест. Сейчас вы можете даже выбрать отдаленное, глухое место для своего отдыха от шумной цивилизации. Удачным вариантом проведения отдыха в течение этой недели может быть и качественный отель или пансионат на морском побережье или частная гостиница на островах. Но, выбирая путевку, учтите, что ваши требования к комфорту проживания сейчас будут довольно высоки, а поэтому более детально узнайте у представителя туристической фирмы всю информацию по данному вопросу. Не рекомендуется в течение этого периода отправляться в путешествие в составе организованных групп. Такая поездка может не принести вам удовольствие, а вот материальные потери в этом варианте весьма вероятны.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов хорошо подходит для путешествий вместе с друзьями. Именно вы сейчас можете стать тем самым организатором, способным собрать команду друзей и единомышленников для того, чтобы совершить совместное путешествие. Сейчас не так важно, будет ли это ваша общая поездка в комфортабельный отель или всего лишь небольшой туристический поход по вблизи расположенным местам. Сейчас для вас важно ощущение командного духа, и именно от этого вы получите незабываемые впечатления во время отдыха и путешествия в этот период. В течение этой недели не рекомендуется заниматься альпинизмом. Подниматься в горы самостоятельно в течение этого времени для типичных Тельцов может оказаться не самым безопасным занятием. Отдых в крупных городах вам сейчас также не придётся по вкусу.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичным Близнецам захочется спокойного и размеренного отдыха. Но не в любом месте вы сможете получить желаемое. В течение этого периода звезды советуют вам отправиться в южных направлениях, посетить тёплые страны или провести свой отпуск в горной местности. Такой вариант путешествия будет оптимален в это время, так как может удовлетворить ваши основные потребности в отдыхе в это время. Не рекомендуется сейчас отправляться в длительное путешествие за границу. Акклиматизация при длительных перелетах или переездах может оказаться более болезненной, чем обычно, да и находясь долгое время в чужой стране вы можете почувствовать приступ ностальгии или ухудшения настроения. Да и общение с иностранцами в течение этой недели не принесёт вам особого удовлетворения.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий за границу. Если у вас там живут друзья, то сейчас пришло наиболее удачное время для того, чтобы отправиться к ним в гости. Удачными в течение этой недели окажутся и групповые туры с посещением нескольких стран в рамках одной поездки и путешествия. Весьма вероятно, что ваши попутчиками в таком туре окажутся люди для вас интересные, а значит, вы получите не только приятные впечатления от самого путешествия, но и от общения с интересными людьми.    А вот рискованных развлечений и посещения экзотических стран в течение этого периода типичным Ракам лучше воздержаться. В конце недели также безопасней выбирать любой наземный способ передвижения вместо перелетов на самолете.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичных Львов потянет на приключения. Найти необходимые вам сейчас впечатления и эмоции вы можете в экзотических странах, особенно в тех, где сейчас теплое время года. Ваш отдых может сопровождаться сильными эмоциями, также в этот период не исключены и страстные курортные романы. Если в экзотические страны отправиться вы сейчас не можете, то альтернативой может стать охота. Такое времяпровождение сейчас окажется для вас весьма занимательным и интересным. Отправляться в путешествие вместе с супругом или супругой в этот период не рекомендуется. Ваши ожидания от путешествия у каждого могут оказаться своими, причём не такими, как у партнёра. Прийти к компромиссу будет не просто. В течение этой недели также не рекомендуется заключать договора с туристическими фирмами, решать вопросы, связанные с получением визу или других документов, необходимых для совершения поездки.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы отправиться в путешествие по зарубежным странам вместе со своим супругом или со своей супругой. Сейчас такая совместная поездка принесёт вам массу положительных впечатлений. Вы можете посещать музеи, выставки, любые места, которые имеют культурное или религиозное значение. Можно сейчас также побывать на карнавалах, посетить показы мод или отправиться в путешествие с целью побывать на спортивных состязаниях.    Во время путешествия в течение этого периода большее внимание стоит уделить своему здоровью. Ваш организм вдали от Родины может оказаться ослабленным и подверженным различным заболеваниям. Поэтому найдите немного времени для профилактики заболеваний, чтоб они не смогли испортить ваш отдых.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вам захочется приключений и романтики, а поэтому неплохо отправиться на курорт. Однако, сейчас звезды предостерегают вас от завязывания курортных романов, особенно таких, которые включают в себя интимные отношения, так как последствия таких романов могут оказаться не самыми приятными. На отдыхе не стоит сейчас увлекаться и азартными играми, путешествие в Лас-Вегас на этой недели точно не подходит для типичных Весов.    Хорошим вариантом отдыха в течение этой недели может оказаться посещение санатория или пансионата, где в программу отдыха включены лечебно-профилактические процедуры или, как минимум, занятия лечебной физкультурой под руководством опытного тренера. В свободное время посетите выставки и орнитологический музей.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Отличным вариантом путешествия в течение этой недели у типичных Скорпионов может оказаться романтическое путешествие вместе с любимым человеком. Сейчас вам стоит выбрать не постоянное место, в котором вы отдыхаете время от времени, а новый, необычный отель, в котором вы никогда не бывали ни вместе, ни по отдельности. Чем более необычным будет такое путешествие, тем больше новых впечатлений и эмоций вы от него получите. Не рекомендуется в течение этого периода отправлять в гости к своим родственникам из других городов. Этим вы создадите и им дополнительные хлопоты, да и сами отдохнуть нормально не сможете. Звезды также не советуют и отдыхать вместе с другими членами вашей семьи, так как конфликты между вами в течение этого периода могут возникать чаще обычного.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Стрельцам воспользоваться туристическим сервисом собственной страны. Сейчас вы можете прекрасно отдохнуть в пансионате или санатории внутри собственной страны, даже не отъезжая на большое расстояние от дома. Хорошо в этот период отдыхать в вблизи источников минеральных вод или побывать на курортах с лечебными грязями. Интерес будет у вас и к посещению исторически значимых мест своей страны, осмотру древних руин. Собираясь в дорогу в течение этого периода, постарайтесь избегать суеты. Не забудьте взять мелкие вещи, такие как зубочистка, бритва или фотоаппарат. Больше внимания стоит уделить и профилактике простудных заболеваний, которые сейчас могут настигнуть вас прямо в дороге к месту отдыха.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для небольших поездок. Сейчас вы можете отправиться в парк развлечений, находящийся в соседнем городе или посетить цирк или кинотеатр вместе со своими детьми. Сейчас это будет хорошим способом проведения свободного времени. Путешествовать сейчас можно и на собственном автомобиле, сейчас такой способ покажется вам довольно романтичным. А если вы ещё не встретили свою любовь, то подобная поездка может принести вам много флирта и новых интересных знакомств. Не рекомендуется в течение этой недели брать с собой в путешествие ценные вещи, надевать дорогие украшения из золота и драгоценных камней. Вы можете просто потерять их, либо стать жертвой воров. С материальными ценностями сейчас вообще стоит обращаться более аккуратно, особенно в те моменты, когда вы поглощены весельем.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев окажется удачной для посещения тех мест, в которых вы уже отдыхали ранее. Некоторая консервативность сейчас окажется даже лучше. К тому же звезды говорят о том, что и в традиционных для вас местах отдыха вас могут ожидать приятные сюрпризы, которые не дадут вам скучать. Большое значение в этот период будет для вас иметь и уверенность в собственной безопасности во время отдыха и путешествия. В течение этой недели хорошо путешествовать вместе с родственниками и членами вашей семьи. Можно также отправиться в гости к родственникам, живущим в других городах или странах.    Отдыхать типичным Водолеям сейчас лучше всего в собственной стране, но также можно хорошо провести отдых в Австралии, Швеции, Швейцарии, а также в Ирландии, Польше и Болгарии.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение этой недели звезды советуют отправиться в самостоятельное путешествие, причём желательно по тем местам, в которых вы уже бывали или сможете без труда сориентироваться. Сейчас вы можете поехать в соседний город или стать организатором пикника на природе. Вот только по болотистым местам бродить сейчас не стоит, да и в лес слишком далеко заходить не рекомендуется.    В течение этой недели звезды советуют вам избегать посещения злачных мест. Не слишком интересным для вас окажется и путешествие по небольшим деревням и местам, где практически нет людей. Во время путешествия в этот период вам важно общение, но выбирать собеседников и попутчиков в этот период стоит более осмотрительно. Ну и конечно не стоит доверять всему тому, что вы услышите из их рассказов в этот период.