Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 мая по 24 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым благоприятным для поездок и путешествий, а также для приобретения билетов и туристических путевок. В этот период вы можете выбрать далеко не самый качественный сервис, заплатив за него слишком много. В дороге также стоит быть осторожнее при обращении с деньгами, сейчас повышается вероятность столкновения с мошенниками, а поэтому проявите большую бдительность, чем обычно. Вторая половина недели окажется благоприятной для небольших поездок, участия в экскурсиях в составе организованной группы под руководством опытного гида. Если в течение этого периода вы получите предложение от своих друзей побывать вместе с ними на отдыхе за городом, на природе, то непременно соглашайтесь. Такой способ времяпровождения в этот период будет вам интересен и приятен.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели станет не самым благоприятным периодом для активного отдыха. В частности, типичным Тельцам сейчас не рекомендуется заниматься альпинизмом или горными лыжами, стоит также повременить с участием в спортивных играх под жарким солнцем, так как это может привести к солнечным или тепловым ударам. Не стоит планировать на первую половину недели и оформление документов, необходимых для путешествия, сейчас это может оказаться излишне хлопотным делом. Для поездок или активного отдыха вместе со своими друзьями более удачно подходит вторая половина этой недели. В этот период вы и сами можете стать инициатором совместной поездки или путешествия, собрать команду единомышленников сейчас вам будет проще благодаря возросшим организаторским способностям и творческому мышлению.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Путешествовать в одиночку, а также посещать сомнительные места в незнакомом городе и в незнакомой стране в течение первой половины этой недели типичным Близнецам не рекомендуется. Это время также не подходит для того, чтобы побывать в закрытых для общественности местах (это может быть не безопасно), для участия в морских или речных круизах. А вот вторая половина недели для путешествий значительно более удачна. Сейчас вы можете отправиться в любое длительное путешествие за границу и даже посетить в ходе одного тура сразу несколько стран. Сейчас вы становитесь более любознательными, а поэтому экскурсии будут хорошим дополнением к вашему путешествию в течение этого периода. Если вы стремитесь к спокойному отдыху вдали от цивилизации, то сейчас вы также сможете успешно реализовать это желание.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели является не самым оптимальным периодом для поездок и путешествий вместе со своими друзьями. Сейчас они могут легко втянуть вас в различные авантюры и рискованные мероприятия. Но все же неожиданные встречи с друзьями во время путешествия все же не исключены, на своём опыте вам предстоит убедиться на сколько мир тесен. Для путешествий в составе организованных групп хорошо подходит у типичных Раков вторая половина этой недели. Сейчас вы можете отправиться в путешествие на автобусе по нескольким странам, узнать у опытного экскурсовода много интересной информации. Удачной будет вторая половина недели и для отдыха в экзотических странах. Прелесть такого путешествия для вас будет заключаться в необычном маршруте и удаленности от шумной цивилизации.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели тех Львов, которые отдыхали в горах, может снова потянуть в такие места. Однако, стоит проявить осторожность, особенно в том случае, если поедете в такое путешествие не одни, а с супругом или с супругой. Если же в горах ранее вы не бывали, то в течение первой половины этой недели не стоит туда и ехать, отдых в равнинной местности для вас сейчас будет намного приятнее и безопаснее. Во второй половине недели можно отправиться в путешествие на юг, ещё лучше, если вы сможете побывать в этот период в экзотических странах. Путешествие поразит вас своей насыщенностью и необычностью, к тому же звезды обещают, что большинство из тех задач, которые вы ставите перед поездкой в этот период, будут обязательно выполнены.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели благоприятно для путешествия по тем местам и странам, в которых вы уже бывали ранее. Это хорошее время для того, чтобы повторить какое-либо путешествие. В этом случае вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. А вот рабочие поездки и командировки, а также отдых в санаториях в течение этого периода может принести много хлопот и недоразумений. Вторая половина недели идеально подходит для путешествий вместе с супругом или супругой. Сейчас ваши интересы будут во многом схожи, а поэтому поездка или путешествие будет одинаково интересным для вас обоих. В этот период побывайте в картинных галереях, на показах мод, а также в местах, имеющих религиозное значение. Хорошо, если вы сможете попасть на богослужение.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным Весам стоит избегать участия в рискованных развлечениях, так как сейчас, даже при соблюдении техники безопасности, для вас такие приключения могут оказаться не таким уж и безопасными. Также во время путешествия в течение этого периода рекомендуется отказаться от участия в азартных играх, и с осторожностью заводить курортные романы и вступать в интимные взаимоотношения. Более благоприятной окажется для путешествий вторая половина этой недели. Если вы отправитесь в этот период в путешествие, то вряд ли об этом пожалеете, так как сможете окунуться в атмосферу радости, романтики и беззаботности. Сейчас вы не будете обделены вниманием со стороны противоположного пола, не исключен флирт и легкие курортные романы, которые будут для вас весьма приятны.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется не самым удачным периодом для путешествия вместе с родственниками, со своей супругой или со своим супругом. Сейчас вы склонны вспоминать друг другу прежние обиды, что вряд ли будет положительно сказываться на впечатлениях об отдыхе. Не стоит сейчас также отправляться в те отели или пансионаты, в которых вы уже бывали ранее. Ничего нового там найти, по всей вероятности, не удастся, а вот качество сервиса может оказаться даже ниже прежнего. Вторая половина недели прекрасно подходит для свадебного или романтического путешествия. Если в такую поездку вам отправиться пока не с кем, не переживайте, новые знакомства могут ждать вас на курорте. При этом вероятность продолжения отношений по возвращению из отпуска не так уж и мала. В течение этой недели отдыхать лучше в собственной стране, посетить пещеры и подземелья, побывать в горных ущельях.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели приведет к излишней суете во время поездок и на этапе подготовке к поездке. Сейчас вы сосредоточены на мелочах, а в итоге можете упустить из вида что-то важное, а можете из-за рассеянности внимания забыть и что-то более мелкое. Именно поэтому следует сейчас избегать спешки в дороге, иметь при себе все необходимые документы (так как могут возникать недоразумения) и дважды проверить багаж перед выходом из дома. Экскурсии, посещение музеев, выставок и картинных галерей будет удачным и интересным для вас времяпровождением в течение второй половины этой недели. В этот период вы также можете побывать на показе мод или принять участие в уличных карнавалах. Путешествовать сейчас можно с супругом или с супругой, так как вам будет интересно делиться впечатлениями друг с другом.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели не самоё удачное время для путешествий, особенно в том случае, если вы планируете брать с собой своих детей. Сейчас их поведение может не только вам досаждать, но ещё и обернуться дополнительными, порой довольно высокими затратами. Не стоит в этот период и приобретать дорогостоящие путевки на курорты, цена может оказаться завышенной, в итоге за довольно приличную сумму вы можете и не получить того удовлетворения и тех впечатлений, на которые рассчитывали. Для отдыха вместе с детьми хорошо подходит вторая половина этой недели. Звезды советуют вместе с детьми совершить небольшие поездки, например, посетить парк с аттракционами в другом городе или побывать в аквапарке. Неплохо подходит вторая половина недели и для отдыха вместе с любимым человеком, путешествие в этом случае может запомниться вам как одно из самых романтических, даже если вы не будете уезжать далеко от собственного города.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Водолеям не отдыхать в собственной стране и не слишком увлекаться активным отдыхом. Сейчас ни то, ни другое не принесёт вам полноценного удовлетворения от путешествия. Вам необходимо сменить обстановку, а поэтому если она будет похожа на то, что вы и так видите каждый день, то приятных впечатлений вам накопить вряд ли удастся. Вторая половина недели хорошо подходит для отдыха в роскошном отеле или пансионате. Система «все включено» для вас сейчас будет не только удобна, но и весьма приятна, так как создаст ещё больше ощущение беззаботности и позволит вам полностью погрузиться в атмосферу отдыха. Вывод простой: в течение этого период экономить на путевке не стоит!



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется неблагоприятным периодом для небольших поездок и путешествий на собственном транспорте. В пути не исключены поломки, задержки. Да и ориентироваться в незнакомой вам местности сейчас будет не просто, риск заблудиться в течение этого периода значительно повышен. По этой же причине не рекомендуется устраивать сейчас и походы в лес, в особенности по болотистой местности. Для экскурсий и участия в небольших поездках намного лучше подходит вторая половина этой недели. Идеальным вариантом сейчас станет совмещение некоторого количества экскурсий с отдыхом в комфортабельном номере отеля или пансионата, где вы будете чувствовать себя уютно и безопасно. А если к этому добавить возможность водных развлечений или расположение отеля на морском побережье в одной из стран с тёплым климатом, то путешествие становится просто фантастическим.