Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 05 января по 11 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 января по 11 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 января по 18 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Эта неделя располагает к поездкам в полном одиночестве и желательно в какое-нибудь укромное место, где вас никто не потревожит ни звонками, ни любопытствующими взглядами. Отстранившись от оставшихся позади проблем и забот, вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Домой вы, скорее всего, вернетесь в полном восторге - и будете рекомендовать отдых, аналогичный вашему, всем друзьям и знакомым. Этот период также подходит и для поездки с романтическим уклоном, особенно для пар, которые по каким-то причинам скрывают свои отношения. Уединение - является самым простым и наиболее безопасным способом, позволяющим скрыть свои желания от своих сослуживцев, друзей и родственников. Таким образом, вы сможете защитить эмоциональный мир вашей пары и насладиться покоем и тишиной.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Если вам повезет и вам удастся вырваться из «оков» рабочих обязательств, то вы можете упаковывать чемоданы и смело отправляться в увеселительную поездку или путешествие в компании друзей. На этой неделе в поездку можно отправляться любым видом транспорта, но наиболее предпочтительно – самолетом или морским, речным. Отдых обещает быть динамичным и разнообразным, наполненным самыми всевозможными развлечениями. Но всё зависит от вас! Проводить досуг исключительно по питейным заведениям – лишено смысла. Выпивка остается выпивкой везде, поэтому однообразные вечеринки лучше отложить. В любой стране, в любом городе есть места, которые стоит посетить: театры, кинотеатры, музеи, парки культуры и отдыха и т.д. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы сделать несколько снимков на память.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе вы планируете совершить поездку с целью приобретения недвижимости за рубежом, то звезды советуют для начала совершить ознакомительную поездку. Конечно, инвестиции в недвижимость за рубежом остаются одним из безопасных способов сохранения и приумножения капитала, но звездная конфигурация сейчас не располагает к серьезным приобретениям. Через некоторое время вы можете пожалеть о том, что поспешили с решением. Особенно это касается незаконченных объектов строения. Например, выбранный вами объект недвижимости в будущем может потребовать реконструкции или капитального ремонта. Ознакомительная поездка позволит вам получить полную информацию о потенциальном объекте, специфике его приобретения, перспективах инвестирования, условиях кредитования и управления недвижимостью.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Для представителей знака Рак удачными на этой неделе окажутся деловые поездки с целью заключения соглашений и договоров. Но саму поездку рекомендуется запланировать на конец недели. На этой неделе благоприятными будут поездки на личном автомобиле или любым другим наземным транспортом. Отправляясь в путь, перед выходом ещё раз проверьте наличие документов удостоверяющих вашу личность и других необходимых в дороге документов, чтобы не возвращаться за ними. Кроме того удачными на этой неделе окажутся поездки к родителям и другим старшим родственникам. Вам удастся, пусть и на время, соединиться со всей семьей. И не забудьте заранее купить недорогие подарки для родных и зарядить фотоаппарат для того, чтобы остались фотографии на память об этой встрече.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Эта неделя располагает к шоп-турам и Львам удастся совместить покупки, прекрасный отдых и знакомство с местными достопримечательностями. Сам шопинг доставляет большое удовольствие и вместе с тем, вы можете наслаждаться пляжами, бассейнами, барами и ресторанами так же, как и в обычной туристической поездке. Ближе к концу недели можно запланировать служебные поездки и командировки. Звоните, организовывайте встречи, а поддержка звезд вам гарантирована. Если же вы давно хотели уделить время своему здоровью, то сейчас как раз наступил тот момент, когда можно отправиться на курорт санаторного типа. Особенно полезными на этой неделе будут лечение и профилактика хронических заболеваний, опорно-двигательного аппарата, и просто оздоровительные мероприятия.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам открыт путь для отдыха, поездок и путешествий. Наилучшим выбором для вас станет совместный отдых с любимым человеком. Вы не только отдохнете от трудовых будней, но и от всего, что окружает вас в повседневной жизни. А смена обстановки и возможность уделить друг другу достаточно времени позволит вам освежить отношения и укрепить их. У вас будет достаточно возможностей предаться романтическим утехам и участию в светских мероприятиях. Вы можете со своим любимым человеком пережить необычные приключения, пережить волнующие ощущения. В жизни одиноких Дев в поездке может встретиться необычный человек, может возникнуть любовь с первого взгляда. В личной жизни могут произойти и другие благоприятные изменения и перемены.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе, скорее всего, останутся дома и встретят Рождество в кругу близких и родных. Им не захочется нарушать свой упорядоченный образ жизни. Конечно же, если кого-то потянет с непреодолимой силой в путь, то звезды рекомендуют отправиться в гости к родственникам, которых вы давно не навещали. Особенно рады будут вашему неожиданному приезду старшие родственники, бабушки и дедушки. Собираясь в гости, не забудьте о подарках, пусть даже маленьких и не очень дорогих. Ведь важен не подарок, а ваше внимание! А вы взамен получите много добрых и мудрых советов от своих предков. Старики обладают необыкновенным пониманием проблем ближних, уча нас находить позитивное даже в самых неприятных ситуациях и развивая способность обращать на пользу дела любые ограничения и препятствия.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов на этой неделе ждут множественные и частые короткие поездки. Вам захочется навестить всех своих друзей, приятелей, знакомых и близких родственников. Удержаться в пределах одного общества вам будет достаточно сложно. Вас будет будоражить жажда приключений и тяга к новым впечатлениям. Вы будете находиться в постоянном движении, ваши действия будут казаться окружающим внезапными, решительными, эксцентричными. Вы не станете объяснять другим своих мотивов и аргументов, так как свои интуитивные прозрения вам срочно захочется осуществить, не теряя ни минуты драгоценного свободного времени. Скорпионам, отправляющимся в путь на собственном автомобиле, не помешает разумная доля осторожности и предусмотрительности. Звезды могут преподнести вам в виде сюрприза несколько неожиданных происшествий.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Обычно любящие путешествия и перемены Стрельцы на этой неделе не захотят уезжать далеко и надолго из родного города. Самыми дальними поездками для вас станут поездки из центра куда-нибудь на окраину с целью навестить и поздравить близких и родных вам людей или наведаться к знакомым в загородный дом для празднования Рождества Христова. Вы больше будете заняты покупками и другими приобретениями. Ведь новогодние скидки продолжают манить в магазины и торговые центры. Вы с удовольствием будете перемещаться из магазина в магазин, покупая подарки себе и дорогим вам людям. Это самое оптимистичное время, когда каждый из нас забывает про все неприятности, оставляя их в ушедшем году, и наполняется ожиданием всего самого светлого и доброго, что непременно должно случиться в уже наступившем Новом году.  



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе обычно сдержанные в проявлениях и своих желаниях Козероги ощутят острое стремление к перемещениям и путешествиям. Вам захочется привнести что-то новое в свою жизнь, добавить новых впечатлений. Вы испытаете много радости и удовольствия от общения с приятелями, совместного отдыха и развлечений. В дороге возможны неожиданные встречи со старыми друзьями. Одинокие Козероги будут находиться в поиске новых романтических отношений. И этот период обещает вам незабываемую встречу с любимым человеком. Семейным Козерогам стоит позаботиться о построении совместных планов. Если намерены отправиться в путь, обязательно возьмите с собой в поездку всех членов своей семьи. Во время поездки у вас получится укрепить отношения с домашними или любимыми.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Случается так, что любому человеку иногда требуется отдых в полном одиночестве. Любому Водолею придется по вкусу эта затея. Ведь будучи ни кем не стесненным, имея полную свободу действий и возможность передвигаться в любом направлении, вы поистине по-настоящему отдохнете. Вы сможете не спеша прогуливаться по незнакомым улочкам, пить свой утренний капучино в маленьких кафешках, ехать в местном автобусе, наблюдая за жизнью города из окна. После такого отдыха в голове - полное просветление, да и тело чувствует себя прекрасно. Отправляйтесь в какой-нибудь укромный уголочек  страны, а если финансы позволяют, то можно просто ткнуть пальцем в глобус и отправиться в выбранную вами точку земного шара. Весьма вероятно, что поездка в одиночестве понравится вам даже больше, чем любой другой традиционный вид отдыха.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе представителей знака Рыб будет тянуть в общество друзей и приятелей. Возможно, даже кто-то из вас рискнет и отправится навестить старинного друга, который давно живет за пределами вашего города или страны. Вы сможете отдохнуть и полностью расслабиться в компании любимого друга. Вспомнить старинные истории юности и поделиться своими успехами и приобретениями. Все усилия, связанные с поездкой "окупятся" теплыми воспоминаниями и новыми впечатлениями. Одиноких Рыб в поездке к другу может ожидать и романтическая встреча. Ведь у вашего старого друга наверняка есть новые знакомые и приятели. Правда, дружеские посиделки не позволят вам осмотреть достопримечательности нового для вас города, но потрясающие впечатления от поездки вы все равно получите.