Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 января по 18 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 января по 25 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Путешествия с друзьями в течение этой недели могут оказаться не самой лучшей затеей. Скорее всего, само путешествие пройдёт довольно интересно, но много неприятных мелочей, отсутствие организованности и постоянное изменение планов могут серьёзно подпортить впечатление от отдыха. А вот если вы поедете в путешествие в течение этого периода самостоятельно, то шансы встретить старых друзей во время поездки значительно увеличиваются. В течение этой недели очень важно также не забывать о мелочах, собираясь в дорогу, заранее составлять список всего необходимого и перед отправкой обязательного его проверять. Если собираетесь все же путешествовать компанией, то постарайтесь, чтобы в момент такой проверки вас не отвлекали ваши друзья, так как в противном случае взаимных обвинений потом избежать будет непросто.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам ставить конкретные цели перед поездкой. Эти цели могут сильно изменяться. Заниматься подобным планированием вы можете только в том случае, если на этой неделе вы ещё никуда не поедете и у вас ещё достаточно времени, чтобы обсудить и продумать все детали будущего путешествия.
В течение этой недели не рекомендуется отдыхать в горах, также много мелких неприятностей может принести отдых в южных странах. Чтобы избежать мелких неприятностей старайтесь избегать обильного общения с иностранцами.
Эта неделя хорошо подходит для путешествий вместе с друзьями, участия в автобусных или любых других групповых турах. Сейчас вам будет интересно посещение выставок технических новинок, а также самых необычных музеев.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели дальние поездки и путешествия за границу могут оказаться не такими удачными, как вы себе их представляли. Сейчас не исключены задержки в пути, изменения в расписании, которые могут изрядно подпортить ваше настроение. Именно поэтому, если в этот период вам предстоит долгая поездка или длительный перелет планируйте все с большими запасами времени, ну и старайтесь не расстраиваться, если происходят не совсем запланированные события.
В течение этой недели можно отправляться отдыха в горы, заняться альпинизмом или горнолыжным спортом. Это неплохое время для повторного обсуждения всех формальных вопросов с туристической фирмой. Если вам придётся подписывать с ними договор в течение этой недели, постарайтесь быть предельно внимательными к каждой детали.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак У типичных представителей вашего зодиакального знака эта неделя окажется неплохим периодом для длительных путешествий и отдыха за границей. Сейчас вы получите массу новых впечатлений в другой стране, вас ждёт удовольствие от общения с иностранцами. Повышается вероятность курортных романов и новых романтических знакомств. Это время будет также благоприятно для пешеходных прогулок, пешего туризма.
Не рекомендуются в течение этого периода экстремальные развлечения, они могут оказаться небезопасными. Эта неделя также не самоё удачное время для посещения ущелий или действующих вулканов. Звезды настоятельно рекомендуют избегать самостоятельного путешествия по пещерам и подземельям, делать это можно только под руководством опытного гида, при этом соблюдая повышенную осторожность.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели может оказаться удачным для путешествия вместе с супругом или с супругой в те места, в которых вы уже бывали ранее вместе. Особенно счастливой может стать путешествие в те страны, города и отели, где вы проводили свой медовый месяц. В этом случае воспоминания станут более живыми и вы обязательно останетесь довольны отдыхом. А вот путешествовать в те места, с которыми связаны не самые приятные моменты сейчас не рекомендуется.
Не стоит в течение этой недели оформлять договор с туристической фирмой, сейчас вы можете упустить важные мелочи или просто неверно истолковать некоторые пункты договора. Не стоит также на это время планировать важные деловые поездки, которые включают в себя переговоры с деловыми партнёрами.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев хорошо подходит для поездок и путешествий вместе со своим супругом, супругой или любимым человеком. Если вы отправитесь в поездку вдвоем, то сможете преодолеть мелкие неприятности, которые не исключены в течение этого периода. В этом случае вы останетесь в целом довольными своим путешествием, да и станете друг другу ещё более близки.
В течение этой недели Девам, которые страдают хроническими заболеваниями, в дорогу рекомендуется взять лекарственные препараты, постараться не забыть их, так как сейчас не исключены рецидивы. Вообще, если есть даже мелкие проблемы со здоровьем, то лучше отменить поездки. Не стоит на эту недели также планировать рабочие поездки и командировки, они могут оказаться слишком скучными и вряд ли принесут весомые результаты.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется для типичных Весов удачным для отдыха в санаториях или пансионатах с лечением. Вы сможете приятно провести время, при этом ещё и поправить своё здоровье или пройти курс профилактического лечения. Удачными будут и любые SPA-процедуры, которые помогут вам привести себя в форму и почувствовать прилив сил и энергии.
В течение этой недели на отдыхе не исключены встречи с бывшими возлюбленными, что может принести вам небольшой курортный роман. Но звезды не слишком склонны советовать вам продолжать вам роман по возвращению из отпуска.
На этой неделе во время путешествия также стоит проявить больше внимания к детям, старайтесь не выпускать их из виду. В противном случае их лучше оставить дома под присмотром второго родителя или близких родственников.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта январская неделя принесёт типичным Скорпионам довольно романтическое настроение. Именно оно и станет основным мотивом путешествия в течение этой недели. Отправляйтесь на курорты, где царит атмосфера веселья и беззаботности, это поможет вам полностью погрузиться в атмосферу отдыха и на время забыть о текущих делах и проблемах. Расположение планет обещает вам и романтические приключения во время путешествия, если, вы, конечно, не будете все время сидеть в номере своего отеля. Посещайте дискотеки, танцевальные площадки, если отдыхаете в теплой стране, больше времени проводите на пляже. Неделя также довольно удачна для отдыха вместе со своими детьми.
Не рекомендуется в течение этой недели отдыхать в тех местах, где вы уже бывали. Вы можете обнаружить, что сервис отеля или пансионата вовсе не вырос, что может доставить вам несколько неприятных моментов.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Стрельцам отправляться в путешествие на собственном транспорте. Вы можете сейчас часто попадать в пробки, в пути весьма вероятны задержки, не исключены поломки вашего личного транспорта.
Не лучшей станет эта неделя и для пеших походов, особенно по незнакомой местности. Сейчас вы можете легко потерять ориентацию и сбиться с пути, а поэтому поход по лесу, и в особенности болотистым местностям.
В течение этой недели путешествовать лучше по собственной стране. Удачной окажется поездка с целью навестить своих родственников. У типичных Стрельцов это также благоприятный период для посещения водопадов, заповедников, осмотра старинных замков или древних руин, посещения исторически значимых мест.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели во время поездок и путешествий расположение планет не рекомендует типичным Козерогам совершать покупки. Эти приобретения могут оказаться либо подделкой, либо окажутся с различными дефектами, а заменить или вернуть приобретенный товар по возвращению домой окажется уже практически невозможно. Также во время путешествия будьте готовы к незапланированным расходам.
В целом эта неделя у вас станет хорошим периодом для небольших поездок, экскурсий и путешествий по близлежащим городам. Во время таких поездок вы узнаете много нового, можете завести приятные знакомства, удовлетворить своё любопытство. Расположение планет сделает эту неделю благоприятной и для отдыха на природе, пеших походов вместе с друзьями. Удовольствие принесёт катание на снегоходах, лыжах и коньках.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Водолеям отправляться в путешествие в восточные страны. Это также не самый удачный период для того, чтобы побывать в пустыне, сейчас ваши способности к ориентированию на местности снижены, а поэтому вы можете легко заблудиться. Откажитесь также от излишне демонстрационного поведения, так как это может спровоцировать конфликты.
Эта неделя больше подходит для поездок, основной целью которых является совершение покупок. Сейчас всевозможные приобретения будут весьма удачными, а поэтому даже если вы не ставили перед собой основной задачей что-либо купить во время путешествия, то постарайтесь приобрести хотя бы сувениры для себя, своих близких и друзей. Во время путешествия посещайте ботанические сады, дендропарки.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Во время путешествия в течение этой недели старайтесь избегать посещения злачных мест. Вряд ли это принесёт вам удовлетворение, а вот неприятности сейчас нажить себе очень даже возможно.  Не стоит быть и излишне доверчивыми, настороженно относитесь к своим попутчикам, если не знаете их. Также будьте внимательны к встречам со случайными людьми, это поможет вам не стать жертвой мошенников.
Эта неделя у типичных Рыб окажется прекрасным периодом для активного отдыха. Это время отлично подходит для катания на лыжах, спортивного туризма. Если собираетесь отдыхать в пансионате, ищите для себя активные развлечения, посещайте тренажерный зал. Неделя будет благоприятной и для посещения музеев оружия, осмотра памятников архитектуры. Если вблизи вашего отеля есть SPA-центр или салон красоты, обязательно совершите туда визит.