Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 октября по 11 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Начало этой недели благоприятно для отдыха внутри собственной страны, либо в других странах, но в отелях или пансионатах, где вы уже отдыхали ранее. В привычном для вас отдыхе вы сейчас найдете массу способов расслабиться и по настоящему отдохнуть, а некоторые моменты приятно удивят вас и внесут разнообразие в ваш отдых. В середине недели сосредоточиться на отдыхе не получится, если вы будете отдыхать где-то поблизости. Вас могут побеспокоить с вашей работы, а поэтому если вы в законном отпуске, то в это время имеете полное право отключить свой мобильный телефон. В конце недели опасайтесь заболеваний, особенно инфекционных. Берегите своё здоровье, так как сейчас ваш организм восприимчив к болезням, а любой недуг способен серьёзно испортить ваш отдых. На выходные можно отправиться вместе с близким человеком в компании своих друзей в небольшое путешествие.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в начале этой недели указывает на прекрасные возможности для небольших поездок и путешествий вместе со своими друзьями. Выбирайте оригинальные маршруты, посетите близлежащие города. Сейчас можно путешествовать на собственном автомобиле, в дороге можете встретить много оригинальных людей, да и посмотреть будет на что, сейчас вам как специально будут попадаться различные оригинальные сооружения, так что любая поездка сейчас не окажется скучной. Во второй половине недели можно неплохо отдохнуть вместе с любимым человеком, но не стоит брать в такое путешествие с собой своих друзей. Совместный отдых с любимым человеком будет размеренным, от излишних развлечений лучше отказаться. Неплохо подходит вторая половина этой недели и для решения любых формальных вопросов, связанных с будущими поездками и путешествиями.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Начало этой недели у Близнецов хорошо подходит для приобретения всего необходимо для поездки и путешествия. В этот период можно также оформлять договор с туристической фирмой, покупать саму путевку. Если в это время вы уже находитесь на отдыхе, подумайте о покупке сувениров, сейчас вы сможете приобрести уникальные и оригинальные вещи, причём по весьма приемлемой стоимости. Вторая половина недели располагает к отдыху вместе с любимым человеком. Его или ее присутствие избавит вас от искушений к случайным связям и любовным приключениям на стороне, которые сейчас вряд ли принесут вам что-то положительное. Не рекомендуется в это время также принимать участие в азартных играх. Неплохо может сложиться и отдых вместе с детьми, но вам стоит уделить больше внимания безопасности отдыха вашего ребёнка.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Для активного отдыха и путешествий у типичных Раков идеально подходит первая половина этой недели. Сейчас практически любое путешествие может принести вам массу положительных эмоций и новых ощущений. Выбирайте оригинальные и нестандартные маршруты, делайте свой отдых активным и разнообразным, побывайте в тех странах, где вы ещё не были. Середина недели принесёт неплохие возможности для участия в небольших экскурсиях. Но пусть они не будут слишком стремительными, для вас сейчас важно провести чуть больше времени, внимательнее и детальнее осмотреть те или иные достопримечательности, а поэтому выбирайте туры с более высоким запасом времени. На конец недели не стоит планировать дальние поездки и путешествия. Этот период вам лучше всего провести дома.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели потянет типичных Львов на приключения, которые, стоит отметить, сейчас могут оказаться весьма безопасными. Это удачное время ля того, чтобы побывать в экзотических странах, провести отдых на небольших островах в океане или отправиться в самостоятельное путешествие по диким и малоизученным местам. Таинственность и загадочность сейчас будет вас только привлекать в выбранном вами маршруте. Вторая половина недели больше подходит для небольших поездок вместе с партнёром по браку. Это время хорошо подходит для путешествий по соседним городам, отдыха в загородных пансионатах. Интересным для вас сейчас станет посещение различных выставок и картинных галерей. Во время поездок избегайте сквозняков, берегите своё здоровье.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется благоприятной для необычного отдыха вместе со своими друзьями. Сейчас вы можете отправиться в поход или совершить какое-либо путешествие вместе, причём активный отдых сейчас для вас окажется более предпочтительным. Путешествовать можно и с супругом или супругой, в этом случае стоит выбирать оригинальные маршруты или необычные совместные развлечения. Во второй половине недели более благоприятно сложатся рабочие поездки, так как путешествия с развлекательной программой могут стать для вас слишком затратными, да и настроение будет скорее рабочим. Это время можно посвятить и отдыху в сочетании с лечебными и профилактическими процедурами. Так у вас не появится мыслей о том, что вы просто теряете своё драгоценное время.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Типичные Весы в течение первой половины этой недели смогут энергично решать любые формальные вопросы, связанные с поездками и путешествиями. Сейчас можно быстро оформлять все необходимые документы. В поездках вас ждёт быстрое прохождение границы, счастливые случайности могут способствовать этому. Успех в это время сулят вам и командировки. Середина недели хорошо подходит для спокойного отдыха. В это время вам обязательно захочется провести довольно большую часть своего времени в одиночестве. Конец недели хорошо подходит для веселья, не исключено и появление романтической составляющей в виде легкого флирта или коротких курортных романов. К своему здоровью в это время относиться стоит более внимательно, чтобы недуги не смогли испортить ваш отдых.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется прекрасным периодом для романтического путешествия и отдыха за границей. Обстоятельства будут также способствовать приобретению вами горящих туров и предложений, а поэтому вы сможете прекрасно отдохнуть и довольно прилично сэкономить на путевке. Отдых в это время будет наполнен весельем, приятное настроение практически не будет покидать вас. Вторая половина недели лучше подходит для отдыха с друзьями, с которыми вы знакомы не первый год. Брать любимого или любимую с собой в такое путешествие не стоит, но или она могут сейчас быть уверенными в вашей верности. Ведь сейчас вам куда важнее отдохнуть в спокойной обстановке и пообщаться с верными друзьями, нежели завести мимолетную интригу.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в первой половине этой недели принесёт типичным Стрельцам желание посетить исторически значимые места, посмотреть на древние руины, побывать в каменоломнях и увидеть пирамиды. Сейчас вам также будет интересно посмотреть изнутри на горные пещеры, побывать в загадочных подземельях. Середина недели будет у вас удачным периодом для отдыха в горах. Сейчас вы сможете наслаждаться красивыми горными пейзажами, неторопливо и с необходимой осторожностью сможете подниматься на вершины гор. В конце недели вы сможете хорошо провести время вместе со своими друзьями где-нибудь за городом или принять участие в турах выходного дня, побывать в соседних городах и посмотреть на местные достопримечательности. А вот отдыхать вместе с родственниками или отправлять в коллективные шоп-туры сейчас нежелательно.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели замечательно подходит для небольших путешествий вместе со своим супругом или со своей супругой. Сейчас вы можете отправиться в романтическое и весьма необычное путешествие самостоятельно на своём личном автомобиле или вместе отдохнете в одном из загородных пансионатов. Интересным вам сейчас будет и посещение различных выставок, музеев, картинных галерей. Середина недели хорошо подходит для планирования путешествия за границу, но отправляться в него в конце этой недели не рекомендуется. Вторая половина недели окажется скорее подготовительной к поездкам и будет удачной именно для подготовки, нежели самого путешествия. При поездках на собственном автомобиле в это время стоит избегать спешки. Это поможет избежать серьёзных неприятностей.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совмещения отдыха с лечебными процедурами, а поэтому отдых в санатории сейчас вам обязательно понравится. Но не забывайте и спортивные тренировки, сейчас, во время отдыха, у вас обязательно должно найтись для них свободное время, а они, в свою очередь, помогут вам почувствовать себя значительно лучше и бодрее. Вторая половина недели окажется удачной для путешествия по зарубежным странам. Да, да, именно странам, так как в это время вам будет интересно посетить сразу несколько стран. А вот от участия в морских круизах, отдыха на экзотических островах и путешествий по малоизученным местам в течение этого периода типичным представителям вашего зодиакального знака лучше воздержаться.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Для отдыха и путешествий вместе со своими детьми у типичных Рыб отлично подходит первая половина этой недели. Если хотите захватить ещё и середину недели, то отправляйтесь отдыхать всей семьей. Это укрепит ваши семейные связи и отношения между супругами. Во время отдыха проявляйте больше активности и непосредственности, берите пример со своих детей. Участвуйте в командных играх, наслаждаетесь различными аттракционами. Во второй половине недели не стоит думать, что вы вольны делать все, что хотите, так как такие мысли могут привести вас к неблагоразумным и откровенно рискованным поступкам. В этот период не стоит искать и экстремальных развлечений. Сейчас больше времени стоит уделить спокойному отдыху и релаксации, а если отдыхаете вместе с любимым человеком, то и интимным отношениям в романтичной обстановке хорошего отеля.