Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 октября по 18 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для отдыха внутри собственной страны. В это время вам интересно будет побывать на различных выставках, посмотреть демонстрации коллекций, посетить орнитологические музеи, заповедники, зоопарки. Первая половина этой недели у типичных Овнов также окажется удачной для отдыха в санаториях. В течение второй половины этой недели оптимальным станет отдых в смешанной компании. Сейчас вы можете отправиться в путешествие вместе со своими друзьями и своим партнёром по браку. Выбирать стоит необычные маршруты, посещать те места и страны, в которых ранее вы не бывали. Однако в это время не стоит прокладывать свой путь через горную местность или планировать отдых в южных широтах.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для романтических путешествий и развлекательных поездок у типичных Тельцов прекрасно подходит первая половина этой недели. В этот период вы психологически настроены именно на такой отдых, а поэтому получите от него массу приятных впечатлений. Отдыхать сейчас хорошо вместе со своей второй половиной, а если у вас ее ещё нет, то вас может ждать целая череда курортных романов, много флирта и романтических свиданий в особой атмосфере курортного отдыха. Вторая половина этой недели не слишком благоприятна для дальних поездок и путешествия по зарубежным странам. Процесс акклиматизации сейчас может оказаться более продолжительным и неприятным, чем обычно, да и вдали от родных мест вы можете чувствовать себя не в своей тарелке. В течение второй половины недели вам лучше заняться решением любых формальных вопросов, связанных с будущими путешествиями.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для поездок в гости к своим родственникам, которые живут в других городах или даже в других странах. Этот период также окажется благоприятным для отдыха и путешествий всей семьей, такой отдых лучше всего провести в хорошем пансионате, где вы сможете быть спокойны за свою безопасность и безопасность своих детей. Вторая половина этой недели окажется наполненной приключениями, в том числе и любовными. Однако участвовать в рискованных развлечениях, а также принимать участие в азартных играх во время отдыха в течение этого периода нежелательно. Также стоит избегать и случайных интимных связей. А вот отдыхать вместе с любимым человеком сейчас будет просто прекрасно, вы оба получите массу прекрасных впечатлений.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для небольших поездок, участия в различных экскурсиях. Сейчас можно отправиться в поход, отдохнуть на природе или в загородном пансионате или отправиться на собственном автомобиле в небольшое путешествие по соседним городам, где вы сможете увидеть массу всего интересного. В течение второй половины этой недели не рекомендуется отправляться в путешествие вместе со своими родственниками и свом супругом или своей супругой одновременно, так как это непременно приведет к конфликтам и испортит отдых всем его участникам. В этот период вам будет интересно посетить исторические места, побывать на руинных древних замков, а также побывать в пещерах, гробницах и подземельях.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Покупать путевку и решать любые финансовые вопросы с туристической фирмой типичным Львам звезды советуют в течение первой половины этой недели. Сейчас решать такие вопросы будет одно удовольствие, да и с выбором путевки вы вряд ли ошибетесь. Отдых в этот период вам захочется провести комфортно и спокойно. Выбирайте качественные пансионаты, желательно не крупные, имеющие систему «все включено». Это создаст атмосферу беззаботного отдыха, который вам сейчас как раз и необходим. Во второй половине этой недели вы можете совершить небольшие экскурсии вместе с супругом или супругой. Сейчас вам будет интересно побывать на показе мод, посетить автосалоны или побывать в различных музеях. Собираться в дорогу в течение этого периода стоит вдвойне внимательнее, так как риск забыть дома что-то очень важное сейчас весьма велик.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев прекрасно подходит для активного отдыха вместе со своими друзьями. Сейчас совместные путешествия окажутся интересными, увлекательными, динамичными и насыщенными. Другими словами, скучать вам точно будет некогда. Если же вы планируете отправиться в путешествие самостоятельно, то выбирайте отель со SPA-центром, так как любые SPA-процедуры сейчас будут для вас не только полезны, но и очень приятны. Это относится и к женщинам и к мужчинам, рождённым под зодиакальным знаком Девы. Выбирать слишком дорогие развлечения во время отдыха во второй половине этой недели типичным Девам не рекомендуется. Старайтесь быть объективными и выбирайте отдых по средствам. Часть денег сейчас лучше потратить на массаж или лечебно-профилактические процедуры, чем на сомнительные и дорогостоящие развлечения.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в первой половине этой недели пробудит в вас желание отдохнуть в каком-нибудь тихом и уединенном месте вдали от суеты и шума цивилизации. Хорошим выбором сейчас станет небольшой частный отель, находящийся на морском побережье в окружении красивой природы или богатый прекрасными пейзажами остров. Все зависит лишь от вашей фантазии и финансовых возможностей! Вторая половина недели принесёт более высокий уровень тяги к развлечениям. Отдых в это время окажется более веселым и насыщенным. Не исключены романтические знакомства, легкие курортные романы. Отдыхать сейчас лучше в необычных местах, за границей. Отдых внутри собственной страны или в тех местах, где вы постоянно проводите свой отпуск, сейчас может показаться вам скучноватым.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Путешествия вместе со своими друзьями по зарубежным странам типичные Скорпионы могут смело планировать на первую половину этой недели. Этот период также очень благоприятен для участия в коллективных турах и поездках по зарубежным странам, особенно в таких из них, которые предполагают одновременное посещение нескольких стран в рамках одного путешествия. Такие поездки сейчас будут способствовать заметному расширению вашего кругозора. Не стоит доверять своим попутчикам во время поездок и путешествий в течение второй половины этой недели. В это время стоит проявлять повышенную бдительность, чтобы не оказаться жертвой разного рода мошенников. В течение второй половины этой недели удачным окажется отдых в тихих местах вместе со всей своей семьей.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели приведет к повышению вашей смелости и решительности. Сейчас вы можете захотеть принять участие в путешествиях-приключениях, которые покажут истинную силу вашего характера. Нужно сказать, что подобные путешествия сейчас могут оказаться безопасными при соблюдении всех правил техники безопасности. Первая половина недели благоприятна для отдыха в горах, катания на горных лыжах, занятия альпинизмом. Участие в небольших экскурсиях, посещение соседних городов в составе организованных групп хорошо запланировать на вторую половину этой недели. Правда, сейчас такие поездки могут стать более затратными, чем вы ожидали. Если же вы сможете договориться со своими друзьями и совершить аналогичное путешествие на собственном транспорте, то сможете немного сэкономить.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам отправиться в путешествие за границу, причём в одну из традиционных стран или стран с богатой историей. Сейчас вы побывать в Европе или посетить такие древние страны, как, например, Индия. В поездку лучше всего отправляться вместе со своим супругом или со своей супругой, это добавит больше динамики вашему путешествию и поможет укрепить ваши взаимоотношения. Вторая половина недели благоприятна для приобретения путевки, решения формальных вопросов, связанных с путешествием, но без проявления излишней напористости с вашей стороны. Сейчас лучше где-то немного переплатить, чем вступать в конфликты. Отдыхать сейчас лучше в крупных городах, качественных отелях. Отдых в горной местности сейчас для вас менее благоприятен.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение первой половины этой недели будет интересно посетить экзотические страны и необычные места нашей планеты. В течение этого периода вы сможете успешно побывать на местах археологических раскопок, посетить пещеры, горные ущелья, а также древние руины и каменоломни. Путешествия по диким и неизведанным местам в этот период принесёт вам совершенно новые, особенные ощущения. Для путешествий на пароме, участия в морских или речных круизах вторая половина этой недели у типичных Водолеев окажется неблагоприятной. В это время вам также не стоит посещать злачные места, путешествовать по опасным и неизведанным областям, так как это может привести к неприятностям. Сейчас выбирайте более цивилизованный отдых. Удачными окажутся поездки, связанные с обучением.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб будет благоприятной для романтических путешествий. Это прекрасное время для свадебного путешествия, но если свадьбы у вас в последнее время не было, то это не означает, что вы не можете позволить себе романтический отдых вместе с любимым человеком. Даже если у вас вообще нет второй половины, то отчаиваться не стоит. Вы сейчас настроены романтически и готовы к любовным приключениям, а поэтому они обязательно найдут вас во время отдыха или путешествия в течение этого периода. В течение второй половины этой недели стоит избегать любых рискованных приключений. Прыжки с парашютом, полеты на параплане сейчас могут оказаться излишне опасными. Этот период стоит посвятить более спокойному отдыху, а свою возросшую в течение этого периода страсть к приключениям лучше реализовать на личном фронте.