Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 06 апреля по 12 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 апреля по 12 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Вторая неделя апреля у типичных Овнов окажется благоприятной для активного отдыха, особенно в том случае, если вы намерены провести этот отдых в компании своих друзей. Вы также можете приложить некоторые усилия для того, чтобы собрать группу единомышленников для такого путешествия. Возьмите инициативу в свои руки, если действительно ставите перед собой такую задачу. Удачными окажутся и поездки в восточные страны, где вы сможете пообщаться с мастерами боевых искусств и даже изучить несколько приемов. В конце недели больше времени проведите на природе и на свежем воздухе, сейчас хорошо прогуляться по лесу или парку. Это поможет вам не только получить удовольствие от созерцания красивых пейзажей, но и будет способствовать увеличению запаса ваших сил и жизненной энергии.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели принесёт типичным Тельцам желание к спокойному и пассивному отдыху. Сейчас вы можете хорошо отдохнуть на морском или океаническом побережье или отправиться на острова, расположенные в тёплых широтах. Такой отдых, загар на пляже и ощущение спокойствия и умиротворенности сейчас помогут вам получить максимально приятные ощущения от отдыха и путешествия. Большой компании вам сейчас не потребуется, а поэтому выбирайте небольшие пансионаты или частные гостиницы. Конец недели хорошо подходит для путешествий по зарубежным странам. Если вы ещё никогда не были за границей, то сейчас настало удачное время, чтобы отправится в любую из интересующих вас стран. Этот период окажется также благоприятен и для участия в морских круизах.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов текущая неделя станет благоприятным периодом для участия в коллективных поездках и всевозможных турах, которые предполагают посещение нескольких интересных для вас мест. Вы можете сейчас отправиться в автобусный тур и посмотреть множество мест, имеющих культурное значение, либо совершить путешествие, которое будет включать в себя посещение нескольких стран. Во время такого тура вы обязательно сможете завести новые знакомства и обзавестись новыми друзьями, с которыми в будущем сможете ещё не раз решить совершить совместное путешествие. Не исключено и возникновение дружеских связей с иностранцами. В конце недели вас могут ожидать таинственные приключения и тайные курортные романы. Это хороший период для отдыха на морском курорте.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно решить любые формальные вопросы, связанные с поездками и путешествиями. Сейчас можно заключить договор с туристической фирмой и страховой компанией, оформить необходимые документы. Если в течение этого периода вы отправитесь в путешествие за границу, то прохождение таможенного контроля должно занять времени меньше, чем обычно. Эта неделя прекрасно подходит для отдыха в горной местности. Сейчас вы можете полюбоваться горными ущельями или побывать в пещерах и древних каменоломнях. Хорошим станет этот период и для посещения южных стран. На выходные можно запланировать небольшое путешествие в компании своих друзей и своего супруга или своей супруги. Время проведете просто замечательно!



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для поездок и путешествий вместе с супругом или супругой. Такое путешествие в течение этого периода сделает ваши отношения более доверительными и даст новые возможности для их развития. Отправляться сейчас рекомендуется в зарубежные страны, можно даже посетить несколько стран за одно путешествие. В культурную программу включите посещение музеев, картинных галерей, а также любых мест, имеющих высокое культурное или религиозное значение. В течение этой недели отдыхать лучше в тех странах, в которых вы не бывали ранее, но мечтали побывать. Этот период может ассоциироваться у вас с исполнением желаний и мечтаний, а поэтому подобная поездка вполне удачно вписывается в планетный символизм.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Неделя с 6 по 12 апреля станет для типичных Дев временем, когда вам захочется необычного, экзотического отдыха. Вы можете отправиться на острова или посетить экзотические страны, либо совершить путешествие в страны с суровым климатом с целью проверить прочность собственного характера. И одни и другой тип путешествия в течение этой недели будет для вас интересным и заманчивым.    В течение этой недели во время путешествия вам захочется побывать в пещерах, на местах археологических раскопок. В это время вас могут ожидать и курортные романы, однако, звезды советуют уделить больше внимания качеству отношений, а не их количеству. Конец недели прекрасно подходит для романтического путешествия вместе с любимым человеком в одно из мест, в котором вы не бывали раньше вместе.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Типичных Весов в течение этой недели ожидает романтическое настроение. Именно поэтому в поездку или в путешествие вам сейчас рекомендуется отправляться вместе со своим супругом, супругой или любимым человеком. Совместное путешествие, которое в течение этого периода окажется наполненным романтикой и приятными приключениями, заметно улучшит ваши отношения и добавит в них новизну и разнообразие. Одиноким Весам стоит сейчас отправиться на бурлящие ночной жизнью и весельем курорты, где вас также ждут приятные романтические свидания, курортные романы, которые, нужно отметить, могут в будущем даже перерасти в серьёзный любовный роман и длительные взаимоотношения. Эта неделя у вас будет удачной для посещения Австрии, Японии, Таиланда, Греции и Молдавии.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для небольших деловых поездок внутри собственной страны. Сейчас во время таких командировок вы сможете чувствовать себя уверенно, а ваши ожидания от поездки будут полностью оправданны. Именно поэтому не стоит отправляться в поездку с плохим настроением, постарайтесь смотреть на перспективу более оптимистично. Эта неделя также будет удачной для отдыха в санатории. Лечение минеральными водами или грязями сейчас окажется весьма эффективным, а поэтому посещение санаторий, где используются данные методики, может быть весьма полезным для вашего здоровья.     Конец недели прекрасно подходит для небольших экскурсий вместе с любимым человеком. Вы также можете отправиться на выходные в загородный пансионат



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов замечательно подходит для небольших поездок и путешествий вместе со своими детьми. Сейчас вы можете вместе с ними побывать на экскурсиях в близлежащих городах или посетить парк с аттракционами, если отправитесь отдыхать на курорт. При этом посещение аквапарка или бассейна вместе ребёнком лучше запланировать на первую половину недели, а вот посещение цирка или экскурсии более удачными и продуктивными окажутся во второй половине этой недели. Небольшие поездки без детей в этот период могут сопровождаться новыми знакомствами и легкими курортными романами. Сейчас вы склонны к флирту и общению, а путешествие только упакует ваше настроение в приятную и беззаботную атмосферу отдыха и развлечений и добавит вам новых возможностей.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Козерогам будет довольно уютно в собственном доме, и желания к путешествиям ярко выраженного у вас точно не будет. Однако при этом путешествия внутри страны, прогулки по лесу, а также посещение исторически значимых мест, расположенных вблизи вашего места жительства принесут вам много приятных моментов. На этот период вы также можете запланировать поездку к своим родственникам или посещение города, в котором вы родились, если в настоящее время вы живёте уже на новом месте. Конец недели усилит романическое настроение. Любые поездки станут более веселыми и приятными. Это хорошее время для отдыха на курорте или поездки всей семьёй в один из загородных пансионатов, где звезды вам рекомендуют провести свой отдых максимально активно.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется прекрасным периодом для небольших поездок, участия в экскурсиях. Даже если в это время вы отправитесь за границу, решите посетить далекие страны, то и в этом случае постарайтесь добавить в развлекательную программу различные экскурсии или самостоятельные прогулки по окрестностям вашего отеля. Это время будет удачно и для того, чтобы взять в прокат велосипеды или автомобиль и прокатиться по близлежащим окрестностям вашего отеля. Вторая половина недели может принести неожиданные и приятные встречи с отечественными туристами. Такие встречи приведут к новым знакомствам, дадут возможность поделиться впечатлениями от путешествия. Это время также будет удачным для семейного отдыха в пансионатах с собственной территорией, где сейчас вы будете чувствовать себя в полной безопасности и максимально комфортно.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели звезды советуют вам больше бывать в красивых местах. Выбирая отель, обратите внимание на благоустроенность его территории, так как сейчас малейшие ошибки в оформлении ландшафтного дизайна будут бросаться вам в глаза и вызывать неудовольствие. Это хорошее время и для отдыха на природе. В этот период ваше стремление к комфорту значительно возрастает, а поэтому сейчас не рекомендуется выбирать отдых в дешевых отелях с низким уровнем сервиса. Сейчас лучше немного переплатить, но остаться удовлетворенными от путешествия и наслаждать отдыхом. В конце недели можно совершить небольшую поездку за город вместе со своими друзьями или принять участие в коллективной экскурсии. Удачными странами для посещения в течение этой недели окажутся Австралия, Ирландия, Болгария, Швейцария и Египет.