Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 сентября по 13 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения туристической путевки, а также любых финансовых операций, связанных с туристической фирмой. Если же в это время вы находитесь на курорте, то воспользуйтесь благоприятной возможностью и приобретите сувениры для своих друзей и близких. Вторая половина неплохо подходит для небольших поездок, участия в экскурсиях. Сейчас вы сможете неплохо отдохнуть за городом. Отдых в этот период будет веселым, но очень важно избегать перебора и любых излишеств. Именно поэтому не стоит отправляться вместе со слишком большой компанией или планировать, что вы сможете отдохнуть и вместе с любимым человеком, и сразу взять с собой своих друзей. От чего-то все равно придётся отказаться - и лучше решить это ещё до поездки.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели хорошо подходит для активного отдыха. В течение этого периода вам также стоит чаще бывать на солнце, так как загар сейчас получится довольно красивым. Именно поэтому можно отправиться на юг, чтобы продлить себе немного лето. Первая половина недели у типичных Тельцов также станет удачным периодом для путешествий в восточном направлении. Покупать сувениры, а также совершать любые покупки во время поездки вам лучше всего в течение второй половины этой недели. Такие приобретения окажутся удачными, но только в том случае, если вы не будете излишне расточительными. Во второй половине этой недели не рекомендуется отдыхать у себя дома или в гостях у родственников. В этот период также не стоит отправляться в горы, особенно расположенные в северных странах.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Пассивный отдых в сочетании со SPA-процедурами, массажем, а также посещением бассейна или купанием в море станет одним из лучших вариантов отдыха для типичных Близнецов в течение первой половины этой недели. В течение этого периода вам не так будет важно общение, как обычно, а поэтому вы сможете отдохнуть даже в одиночестве. Вторая половина недели менее благоприятна для поездок и путешествий. В этот период постарайтесь не находится в дороге. Не исключено, что любые переезды сейчас выйдут вам значительно дороже, чем вы того ожидали, да и сами поездки окажутся для вас не слишком комфортными. В это время лучше чаще бывать внутри отеля или пансионата, посещать там тренажерные залы, кинотеатры, пляжи, в зависимости от того, что имеется в выбранном вами месте отдыха.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы сможете успешно принять участие в любых коллективных турах и путешествиях. Во время таких поездок вы сможете получить много новых эмоций и впечатлений, а также познакомится с интересными людьми, обрести новых друзей и единомышленников. Этот период также неплохо подходит и для путешествия в компании своих друзей, а поэтому если получите от них такое предложение, не отказывайтесь! Более спокойного и размеренного отдыха вам захочется во второй половине этой недели. Это неплохое время для отдыха на островах или участия в морском круизе. В программу поездки или путешествия вы также можете включить плавание на пароме. А вот покупать путевку в течение этого периода не рекомендуется. Если уже находитесь на курорте, будьте более внимательными при обращении со своими деньгами.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Львам отправиться в южные страны или побывать в южных частях собственной страны. Это время у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятным и для отдыха в горной местности. В течение второй половины этой недели отдыхать лучше всего вместе со своими друзьями, а вот отправляться в путешествие вместе с супругом или супругой сейчас нежелательно. Не исключены ссоры, проявление ревности. Не подойдет вам сейчас и активный отдых, осторожнее следует быть с косметическими процедурами, а также стоит ограничивать своё пребывание под лучами Солнца. В течение второй половины недели удачными для путешествия странами окажутся Дания, Италия, Россия и Канада.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев довольно удачное время для начала дальних поездок и путешествий за границу. В этот период вы сможете легче понимать иностранцев, а общение с ними будет вызывать у вас достаточно много эмоций. В течение этого периода успешными окажутся поездки с целью обучения. Вторая половина недели станет неплохим периодом для решения любых формальных вопросов, связанных с путешествием. В течение этого периода можно получать визу, оформлять загранпаспорт или водительское удостоверение международного образца. Отдыхать сейчас лучше отправляться в южном направлении. О своём здоровье стоит проявить повышенное внимание и желательно сделать это заблаговременно, в этот период ваш организм сильнее подвержен болезням и чтобы они не могли испортить ваш отдых, займитесь их профилактикой.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Отдых в экзотических странах, а также необычные путешествия будут интересны вам в течение первой половины этой недели. Сейчас вам будет интересно побывать в диких местах (но при этом опасайтесь диких животных), пещерах, горных ущельях, подземельях. Это неплохой период для экскурсий в мавзолеи, склепы, на места археологических раскопок. Путешествия и поездки за границу окажутся удачными в течение второй половины этой недели. Во время путешествия сейчас вы можете посещать монастыри, храмы и другие места, имеющие высокое культурное и религиозное значение. В течение этого периода не стоит отправляться в поездку вместе со своими друзьями, иначе рискуете предаться развлечениям слишком сильно, по возвращению отойти от подобной эйфории вам будет очень непросто.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для отдыха и путешествий вместе с партнёром по браку. Сейчас ваши вкусы и эмоциональные состояния окажутся схожими, а поэтому искать компромиссы нужно будет очень редко, и вы сможете получить от отдыха максимум приятных впечатлений. Решая формальные вопросы, связанные с поездкой и путешествием за границу в течение второй половины этой недели, типичные Скорпионы могут столкнуться с большими задержками и консерватизмом. Сейчас будет невозможно найти компромиссы или какие-либо варианты, а поэтому и не стоит пока спешить с оформлением всех необходимых документов. Если же вы уже в этот период окажетесь в путешествии, то побывайте в древних гробницах и пещерах. Нужно отметить, что вторая половина недели может принести вам и страстный, но мимолетный курортный роман.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может оказаться довольно благоприятным периодом для рабочих поездок и командировок. Сейчас они могут принести успешное решение вопросов, связанных с работой, а также много приятных впечатлений от самой поездки. Не менее успешным сейчас окажется отдых в санаториях, а также на курортах с минеральными водами. В течение второй половины этой недели отдыхать отправляйтесь вместе с супругом или супругой. Но путешествовать сейчас лучше внутри собственной страны, поездки за границу не покажутся вам столь увлекательными. Типичным Стрельцам желательно в течение этого периода вообще не преодолевать большие расстояния, а уже оказаться на месте своего отдыха и там спокойно и комфортно проводить свободное время вместе с любимым человеком.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для отдыха вместе с детьми. Сейчас вы погрузитесь вместе с ними в атмосферу веселья и беззаботности, чему будет способствовать посещение детских игровых площадок, развлечения и командные игры с аниматорами, посещение парков с аттракционами. Во второй половине недели не стоит заводить курортные романы. Не исключено, что к вам будут относиться неискренно, а будут иметь корыстные цели. Проявите бдительность, будьте осторожными при обращении с деньгами и материальными ценностями. На отдыхе не переедайте, старайтесь употреблять в пищу больше натуральных продуктов, свежие фрукты и овощи. Вторая половина недели у типичных Козерогов удачна для посещения Японии или Греции.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Путешествия внутри своей страны типичным Водолеям звезды советуют планировать на первую половину этой недели. В течение этого периода вы сможете посетить исторически значимые места своей страны, посмотреть на древние замки, руины крепостей. Это также неплохое время для отдыха на курортах с лечебными грязями и минеральными водами. Если вы планируете во время путешествия завести новые знакомства, пуститься в курортные романы и вдоволь пофлиртовать с другими отдыхающими, то отправляйтесь в путешествие в течение второй половины этой недели. Это, правда, не относится к женатым и замужним Водолеям, все ваши интрижки могут быть легко раскрыты вашей второй половиной, а поэтому вам в течение этого периода лучше вообще остаться дома, так как путешествия сейчас могут принести раздор в ваши личные отношения.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для небольших поездок и путешествий, отдыха за городом, организации пикников вместе со своими друзьями. Первая половина недели также неплохо подходит для того, чтобы побывать в соседних городах или на экскурсиях в интересных местах собственного города. Успешными сейчас будут также пешие и велосипедные прогулки. Расположение планет во второй половине этой недели будет удачным для того, чтобы отправиться в гости к родственникам, живущим в других городах. Это неплохое время и для отдыха в пансионатах с собственной охраняемой территорией, отдыха в любых местах, где вы сможете чувствовать себя абсолютно безопасно и спокойно. А вот отдыхать в санаториях, проходить во время отдыха курс лечения не рекомендуется. Сейчас оно вряд ли окажется для вас эффективным.