Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 сентября по 20 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам, отправляющимся в дорогу на этой неделе, прежде всего, следует помнить о правилах, обеспечивающих сохранение вашего самочувствия в нормальном состоянии. Например, не забудьте взять в дорогу лекарства, которые в обыденной жизни вам чаще всего бывают нужны. Во время путешествия ешьте только проверенную пищу, в качестве которой вы не сомневаетесь. Дело в том, что ваша пищеварительная система будет особенно чувствительна и уязвима для непривычной для вас пищи. Ваши планы по поводу поездки с целью совместить туристический отдых с лечебно-профилактическими мероприятиями могут не оправдаться, когда вы прибудете на место. Если у вас остается достаточно времени накануне поездки, то воздержитесь в понедельник от оформления договора с туристической фирмой. Звезды советуют вам отправляться в путь индивидуально, без компании друзей и приятелей.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам, совмещающим в ходе поездки к морю отдых с лечебными процедурами, звезды советуют в понедельник-вторник снизить интенсивность лечения и быть разборчивее в выборе себе питания. От употребления в пищу экзотических блюд или еды на рынке в антисанитарных условиях лучше воздержитесь. Ваш кишечник в это время будет особенно уязвим, и вы рискуете испортить себе впечатление от поездки. Те из вас, кто приехал на морской курорт и занят поиском романтических приключений, будет оставаться незамеченным представителями противоположного пола. Отдых может показаться вам гораздо скучнее, чем вы рассчитывали. Воздержитесь от участия в воздушных аттракционах, типа полетов на воздушном шаре или летания над морем на парашюте за катером – возможны непредвиденные технические поломки.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Если многие Близнецы накануне этой недели с нетерпением ожидали, когда же они отправятся в туристическую поездку, то на этой неделе ваше настроение резко переменится, и вам вообще не захочется куда-нибудь уезжать. Звезды советуют провести эти дни у домашнего очага или же пожить некоторое время в отдалении от городского шума и суеты, в каком-нибудь лесном санатории или на дачном участке. Потребность в тишине и уединении будет столь острой, что вас могут раздражать находящиеся с вами члены семьи. Если эта неделя застанет вам на морском курорте, будьте особенно разборчивы в выборе себе пары для романтических отношений. Нежелательно знакомиться с иностранцами 14 сентября и вступать в интимные отношения 17 сентября. Женщинам звезды советуют не увлекаться в эти дни флиртом – в противном случае вы можете стать жертвами сексуальных домогательств помимо вашей воли.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Эта неделя весьма неблагоприятна для любых поездок и путешествий Раков. Отправляясь в дорогу, будьте готовы к непредвиденным поломкам транспорта, остановкам и задержкам в пути. Общение с людьми, которое будет во время поездки, не сможет вас удовлетворить никоим образом. Звезды вообще советуют вам держаться особняком в своей туристической группе, поскольку лишние контакты будут вносить дискомфорт и станут поводом для конфликтов. При подписании договора с туристической фирмой, тщательно вычитывайте условия пункт за пунктом. Особое внимание обращайте на обеспечение страховых обязательств на случай непредвиденных осложнений в пути. 15 и 16 сентября не увлекайтесь походом по магазинам – вы можете настолько увлечься покупками, что выйдете за рамки заранее отмеренного бюджета, и на дополнительные экскурсии денег уже не хватит.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Звезды не советуют Львам в начале недели устраивать в пригороде или на даче пикники с родственниками и партнёрами по браку и бизнесу. Вообще любые короткие поездки в это время чреваты осложнениями. Те из вас, кто на этой неделе окажется в туристической поездке, могут попасть в затруднительное финансовое положение. Денег будет катастрофически не хватать на удовлетворение ваших потребностей. Если вы только обдумываете план поездки, то недостаточные финансовые ресурсы могут стать решающим фактором в пользу отсрочки с поездкой или вовсе её отменой в этом году. 15 и 16 сентября не вступайте в разговоры с незнакомыми людьми – вероятность попасть на мошенника или вора весьма велика. Это особенно актуально для тех, кто не владеет иностранным языком на должном уровне.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Многие Девы, оказавшиеся в поездке за границей, в понедельник-вторник могут получить пищевое отравление и расстройство кишечника, если будут питаться продуктами с местного рынка или посетят ресторанчики с экзотическими блюдами местной кухни. Тем, кто только собирается в путешествие, звезды советуют не брать с собой партнёров по бизнесу или по браку. Дело в том, что в течение всей этой недели вы гарантированно получите серию конфликтов с партнёрами. Если это будет происходить во время туристической поездки, то нетрудно догадаться, что впечатление от поездки будет испорчено. В пути рекомендуется не вступать в общение с теми людьми, которые покажутся вам в чем-то экстравагантными или странными – именно от подобных людей у вас будут неприятности.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют контролировать своё поведение во время отдыха на морских курортах. Первая половина недели сложится крайне неблагоприятно для амурных похождений. Вы рискуете попасть в неприятную историю. От интимных отношений лучше воздерживаться или обязательно пользоваться средствами контрацепции. В противном случае вы рискуете получить венерическое заболевание или стать жертвой сексуальных домогательств помимо вашей воли. Это особенно относится к женщинам, которые могут увлечься любовным флиртом и спровоцировать потенциального партнёра на излишне энергичные действия. Оказавшись в незнакомом городе в чужой стране, не ходите в одиночку по темным улицам в ночное время. И уж тем более держитесь подальше от злачных мест, типа кварталов красных фонарей и ночных клубов.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам эта неделя почти не оставляет приемлемого выбора для успешной туристической поездки. Прежде всего, звезды не советуют вам искать себе компанию для времяпрепровождения. Обзавестись дружескими контактами вам все равно не удастся, а вот попасть на импровизированную вечеринку в компанию с незнакомыми людьми вы вполне сможете. Более того, такого рода общение может плохо закончиться для вас. Например, если вы окажетесь в поездке вместе с любимым парнем или девушкой, то поводов для обоснованной ревности будет более, чем достаточно для полного разрыва отношений. Начало недели не располагает к поездкам на малую родину, в сельскую местность или в тихие санатории в сосновом бору у реки. Вы будете чувствовать там себя настолько одинокими и потерянными, что можете впасть в депрессивное состояние.  



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе может исполниться мечта многих Стрельцов побывать в тех местах, куда вы давно собирались приехать. Особенно это касается горной возвышенной местности, когда вы сможете на многие километры осматривать перспективу. Вместе с тем, по странному стечению обстоятельств, вы не почувствуете того удовлетворения, о котором грезили все это время. Звезды советуют вам в течение всех дней недели без исключения воздерживаться от горных восхождений. Оказавшись за границей, рекомендуется уклониться от экскурсий по посещению местных достопримечательностей. Такие места могут представлять для вас некоторую опасность или будут связаны с неприятностями. То же самоё относится к посещению культовых и религиозных сооружений 15 и 16 сентября.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Звезды не советуют Козерогам на этой неделе отправляться в короткие и дальние поездки. Все это время для вас сохраняется неблагоприятный фон, исходящий от дорог, железнодорожных и авиавокзалов. Это значит, что находясь в пути, вы подвергаете себя опасностям и неприятностям разного рода. Если уж так случилось, что неделя застала вас в туристической поездке, то рекомендуется держаться подальше от высоких мест: не совершать восхождений на горы, небоскребы, маяки и пирамиды. Также следует отказаться от экскурсий, в программе которых предусмотрено посещение культовых сооружений, храмов, мечетей, синагог, монастырей. Оказавшись в развлекательном комплексе, вы можете пользоваться любыми аттракционами, кроме воздушных: полеты на дельтаплане, на воздушном шаре, на парашюте за катером. В этом случае возможные технические накладки могут представлять для вас опасность.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя не подходит для Водолеев, предпочитающих экстремальные виды отдыха. Речь идёт о дайвинге с погружением на большие морские глубины с аквалангом; спуске по бурным горным и порожистым рекам на плотах и байдарках; путешествиям по диким местам в джунглях или тайге. Старайтесь минимизировать любые риски, поскольку чем выше будут риски, тем больше неприятностей у вас будет – таков характер этой недели для вас. Археологам рекомендовано приостановить исторические раскопки и держаться подальше от древних захоронений, кладбищ и курганов. Спуск спелеологов в пещеры и гроты – также не лучшее время для подобного экстрима. Если вы оказались в туристической поездке или на курорте вместе с партнёром по работе или по браку, то 15 и 16 сентября проявите к ним повышенное внимание и предусмотрительность – дело в том, что в это время возрастает вероятность конфликтов с партнёрами.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в ходе поездки по другим городам и странам звезды советуют в понедельник и вторник держаться подальше от темных переулков и злачных мест. Прогулки по этим местам, особенно в одиночку, могут привести вас к неприятностям типа ограбления, разбойного нападения, воровства. Мужчинам рекомендуется отказаться от услуг местных проституток, поскольку это чревато не только материальным, но и физическим ущербом для вас. В целом на этой неделе будет весьма нестабильная ситуация, когда запланированный маршрут поездки будет постоянно нарушаться по независящим от вас причинам, а сам график будет оперативно корректироваться. Однозначно можно сказать одно: ваше путешествие на этой неделе не будет легким и приятным. В непривычной для себя ситуации вы можете, неожиданно для самих себя, повести себя неадекватно, вплоть до нарушения местных законов.