Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 февраля по 22 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов прекрасно подходит для участия в спортивных походах. Сейчас вам больше всего захочется активного отдыха в компании своих друзей и единомышленников и неплохим способом реализации своих желаний может стать именно совместный поход. В целом, это время удачно для любых путешествий в компании единомышленников, но даже если вам не удастся организовать подобное путешествие, то вы можете принять участие в любом групповом туре. Впечатления окажутся не хуже.
Вторая половина недели больше подходит для спокойного отдыха. В этот период вам захочется побывать в закрытых или загадочных местах, куда ограничен доступ посторонним. Исследование любых тайн и загадок во время поездки или путешествия в этот период позволит сделать ваш отдых более ярким и необычным.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Путешествия в южном направлении окажутся удачными у типичных Тельцов в течение первой половины этой недели. Сейчас можно отправится в тёплые страны или побывать на горнолыжных курортах. Вы можете и просто отправиться в горы, чтобы заняться альпинизмом (только не переоценивайте свои способности) или полюбоваться красотами гонных пейзажей. Удачно в этот период будут складываться и целенаправленные поездки.
Во второй половине недели звезды рекомендуют вам отправиться в путешествие за границу вместе со своими друзьями. Сейчас вам понравятся оригинальные туры с необычной программой развлечений, чем более разнообразной она окажется, тем больше вам запомнится это путешествие. В этот период не исключены и знакомства с иностранцами, общение с которыми позволит вам узнать много новой информации.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для активного отдыха и путешествий. Вы сейчас становитесь более любознательными, у вас значительно усиливается стремление к расширению собственного кругозора. В это время вы захотите побывать в других странах, в особенности в тех, в которых никогда не бывали, но мечтали о поездки в эти места. Во время путешествия в этот период посетите храмы, монастыри и другие культовые сооружения.Людям, рождённым под знаком Близнецов, во второй половине недели улыбнется удача в поездках в южные страны. Да и любые путешествия в южном направлении в течение этого периода будут удачны. В это время можно также улаживать любые формальные вопросы, связанные с поездкой или с документами.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичные Раки станут значительно смелее. Сейчас вы можете идти на риск, принимать участие в рискованных путешествиях, но разумную осторожность стоит проявлять обязательно. В этот период не исключены и страстные курортные романы, которые заставят вас испытать сильные эмоции. В этот период вы можете путешествовать и по диким, неизведанным местам, но делать это лучше только тогда, когда вы уверены в своей готовности к встрече с самыми различными неожиданностями и сложностями.
Во второй половине недели, отправляясь в путешествие, не забудьте взять с собой фотоаппарат. В это время вы увидите многое такое, что вам обязательно захочется это запечатлеть на фото или видеокамеру. Это время у вас будет удачно для длительных путешествий вместе с супругом или супругой.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Экскурсии по выставкам и музеям будут интересны типичным Львам в течение первой половины этой недели. Однако при этом будет и противоречивое стремление к приключениям, реализовать которое вы сможете в том случае, если отправитесь в путешествие вместе со своим супругом или своей супругой. Внесите разнообразие в свою интимную жизнь во время путешествия в течение этого периода, именно это и снимет ваше желание к другим приключениям и позволит наслаждаться отдыхом.
Посещение подземелий, пещер, а также горных ущелий или потухших вулканов звезды советуют вам планировать на вторую половину этой недели. В течение этого периода вы также можете побывать на местах археологических раскопок или посетить экзотические страны. В горах сейчас стоит опасаться схода лавин.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным периодом для деловых поездок и командировок. Если же вы планировали отдых, то лучше всего отправится в экологически чистые места, где можно заняться спортом, чаще бывать на свежем воздухе. Это время будет благоприятно и для посещения санаториев, совмещение отдыха с лечением и с лечебной физкультурой в частности, сейчас положительно отразится на вашем здоровье.Вторая половина недели оптимально подходит для романтических путешествий. Это удачный период, чтобы провести время наедине с любимым человеком в непринужденной обстановке отеля или качественного пансионата. Путешествие добавит  в ваши отношения больше романтики и незабываемых впечатлений, в том числе и от общения друг с другом.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Романтические путешествия и отдых на курортах в веселой и радостной атмосфере будут отличными вариантами проведения свободного времени  в течение первой половины этой недели у типичных Весов. Сейчас не исключены курортные романы, флирт. Этот период также благоприятно подходит для отдыха и путешествий вместе со своими детьми. Посещайте во время поездки цирки, парки развлечений, а если отдыхаете всей семьей, то посидите в местных кафе или ресторанах.Поездка во второй половине этой недели может принести вам творческое вдохновение, а значит, будет сопровождаться необычными, но радостными событиями. Во второй половине недели сохраняется вероятность завязывания курортных романов, но теперь вам даже не придётся проявлять для этого никакой инициативы. Удачно это время и для отдыха на курортах с минеральными водами.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для путешествий по собственной стране. Это время удачно подходит для поездки к родственникам, особенно в том случае, если они живут в другом городе. Интересно вам будет побывать и на исторически значимых местах, а также отдохнуть в пансионатах и отелях, в которых вы уже бывали ранее. Первая половина недели будет благоприятным временем для отдыха на курортах с лечебными грязями, путешествия к водопадам.Небольшие поездки и отдых в загородных пансионатах во второй половине этой недели типичным Скорпионам обещает много флирта, новых знакомств, приятного время препровождения и легких любовных романов. Сейчас не менее удачными окажутся небольшие экскурсии с любимым человеком, а также поездки в парки развлечений вместе со своими детьми.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели вызовет у типичных Стрельцов сильное стремление к поездкам и путешествиям на собственном транспорте. Это вовсе не обязательно может быть личным автомобилем, вы можете сейчас совершать поездки на велосипедах, участвовать в пеших походах или отправится за город, чтобы покататься на лыжах и санях. При путешествии же на собственном автомобиле избегайте нарушения правил дорожного движения, сейчас это важно для вашей же безопасности.
Поездки в северных направлениях и путешествия по северным странам типичные Стрельцы могут запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас удачными будут и путешествия по собственной стране, посещение заповедников, старинных замков и древних руин. Удачу этот период должен принести и Стрельцам-кладоискателям.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Хорошее время для приобретения туристической путевки, а также всего, что необходимо во время поездок и путешествий наступит у типичных Козерогов в первой половине этой недели. Если же в это время вы уже хотите отправиться в путешествие, то включите в программу поездки посещение ботанического сада, больше времени проведите, наслаждаясь прогулками по лесу или парку. Если отдыхаете в экзотических странах, то можно побывать и в джунглях.
Во второй половине этой недели звезды советуют принять участие в экскурсиях, совершить загородную поездку, побывать на даче. В это время можно отлично отдохнуть в загородном пансионате или совершить самостоятельное путешествие по близлежащим городам. Во время таких поездок вы удовлетворите свою любознательность, а также сможете расширить круг своего общения за счет новых приятельских знакомств.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели вы почувствуете сильный прилив энергии и сил. Вам будет сложно усидеть на месте, а поэтому пассивный отдых в течение этого периода может показаться вам слишком скучным. Сейчас стоит выбирать любые активные развлечения, где требуется прилагать силы и проявлять активность. У вас появляется и стремление к приключениям, а поэтому при планировании поездки на это время старайтесь выбирать соответствующие вашему настроению маршруты.
Вторая половина недели, напротив, хороша для спокойного и размеренного отдыха в пансионатах и отелях с качественным сервисом. Вам сейчас будет важно разнообразие в еде, а поэтому выбирайте отели и пансионаты с системой шведского стола. Этот период окажется благоприятным и для общения с природой, прогулок по лесу. Приятно вам будет побывать в местах, где много цветов.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели будет склонять типичных Рыб к поездкам в неизведанные и загадочные места. В этот период удачным окажется участие в круизе или отдых где-нибудь в небольшом частном отеле на островах. Сейчас вы можете отправиться в путешествие тайно, и можете быть уверены, что мало кто сможет догадаться, где вы были на самом деле. В течение первой половины недели стоит избегать посещения злачных мест и в особенности пытаться провоцировать в таких местах конфликты.
Поездку или путешествие в восточные страны хорошо планировать на вторую половину этой недели. Путешествие станет более интересным и разнообразным, если вы сможете найти среди своих друзей единомышленников и отправиться в путешествие все вместе.