Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 апреля по 26 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Соединение Венеры и Марса в течение первой половины этой недели повлияет на типичных Овнов весьма позитивно. У вас появится больше энергии и сил, а поэтому вам захочется провести свой отдых активно. Это хорошее время для спортивного туризма и активного отдыха. Путешествовать сейчас лучше в небольшой компании, участие в коллективных турах или путешествия вместе с друзьями могут оказаться дороже, чем вы предполагаете. Отдыхать в этот период можно в горной местности или в южных странах. Во второй половине недели в горы ходить в одиночку уже точно не стоит. Занятия альпинизмом в это время могут оказаться небезопасными. Вторая половина недели лучше подходит для спокойного и размеренного отдыха на морском побережье или в отеле с хорошим и большим бассейном. Благотворны для вас сейчас водные процедуры, а поэтому не упускайте возможности побывать в бане или сауне.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется удачной для поездок в другие страны и отдыха за границей. Это время окажется благоприятным для путешествий с целью расширения своего кругозора. Во время путешествия в течение этого периода вас может также ожидать тайный любовный роман. А вот отдыхать в горной местности и заниматься альпинизмом в течение этого периода не рекомендуется.    Во второй половине недели ездить за границу и общаться с иностранцами стоит с большей осторожностью. Сейчас вам лучше не совершать такие путешествия в одиночестве, а лучше отправиться вместе с группой туристов или вместе со своими друзьями. Если вы решите принять участие в коллективном автобусном туре, то старайтесь в течение этого периода держаться поближе к группе, чтобы не потеряться в незнакомом вам городе.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествий вместе со своими друзьями. В этом случае вы сможете погрузиться в атмосферу радости, романтики и веселья и даже познакомиться с кем-то новым с помощью посредничества ваших друзей. Но если вас больше интересуют экзотические страны и необычные места планеты, то путешествовать в такие точки стоит в одиночестве. От такого путешествия в течение первой половины этой недели вы также получите много приятных впечатлений. Вторая половина недели благоприятна для размеренного отдыха в окружении прекрасных пейзажей. Сейчас вы можете отдохнуть на морском побережье или вблизи гор, но вот подниматься в горы или заниматься альпинизмом, а также находится вблизи вулканов в течение этого периода нежелательно.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы можете удачно отдохнуть в тёплых странах или отправиться в путешествие в южном направлении. Особенно интересным такое путешествие покажется тем Близнецам, которые ждут от путешествия романтики и новых знакомств. Вы также можете отправиться в совместное путешествие, как вместе со своими друзьями, так и с партнёром по браку, а можете даже и объединить обе эти компании. Автобусные туры с посещением нескольких стран типичным Ракам стоит планировать на вторую половину этой недели. Любые коллективные путешествия с целью расширения собственного кругозора окажутся в течение этого периода благоприятными. Не рекомендуется в этот период заниматься решением юридических и формальных вопросов, связанных с поездкой, но при этом стоит внимательно читать договор с турфирмой.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется весьма удачным для путешествия вместе с любимым человеком. Это прекрасный период для свадебного путешествия, но даже если вашим отношениям уже много лет, то это вовсе не означает, что вы не сможете провести сейчас медовый месяц. Одиноких Львов во время путешествия будут ждать знакомства с иностранцами, хотя бы потому, что сейчас вы внутренне готовы к курортным романам и любовным приключениям. Во второй половине недели поездки за границу становятся не такими желательными. Вдали от собственной страны ваше самочувствие может ухудшаться, вы также сложнее будете переносить акклиматизацию. Сейчас лучше отдыхать на юге собственной страны или посетить исторически значимые места, древние руины и места археологических раскопок.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется удачной для развлекательных поездок и отдыха на курорте. В течение этого периода вы сможете весело провести время, а страстные курортные романы с горячими интимными приключениями станут отличным дополнением к вашему путешествию в течение этой недели. А вот рабочие поездки и деловые командировки сейчас могут сложиться не лучшим образом. Звезды также не советуют вам совмещать сейчас отдых с лечением. Вторая половина недели хорошо подходит для посещения музеев, театров. Вы также можете побывать в картинных галереях, посетить храмы, часовни и монастыри. Путешествовать сейчас лучше всего вместе с супругом или супругой. А вот от курортных романов со случайными знакомыми лучше сейчас воздержаться, также не стоит в течение этого периода увлекаться на отдыхе азартными играми.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели у типичных Весов удачно сложатся поездки в западном направлении. Это удачное время для посещения выставок, картинных галерей, художественных салонов. Особенно путешествие запомниться тем Весам, которые отправятся в поездку вместе со своим супругом или со своей супругой. Совместный отдых в это время позволит обновить ваши чувства. Вторая половина недели для поездок и путешествий окажется менее благоприятной. Исключением может стать путешествие с целью побывать в пещерах или отправится в санаторий и поправить своё здоровье во время отпуска. А вот много путешествовать и часто пересекать границы не рекомендуется, так как сейчас не исключены задержки и сложности на таможне, либо другие вопросы юридического характера, затрудняющие ваши перемещения.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для рабочих и деловых поездок, служебных командировок. Не менее благоприятными станут небольшие экскурсионные туры по соседним городам, либо небольшие по продолжительности поездки. В такие и подобные путешествия в течение этого периода вам стоит отправляться вместе с супругом, супругой или любимым человеком. Во второй половине недели, собираясь в дорогу, постарайтесь дважды проверить свой багаж, в особенности то, взяли ли вы с собой мелкие, но весьма необходимые в путешествии вещи. Вторая половина недели у типичных Скорпионов окажется удачной для путешествий вместе со своими детьми, посещения парков с аттракционами, различных выставок, спортивных соревнований или показов мод.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели прекрасно подходит для романтических путешествий. Сейчас в поездку стоит отправляться с любимым человеком, от этого ваши взаимоотношения станут ещё крепче. Удачным окажется первая половина этой недели и для путешествий вместе со своими детьми. В этом случае больше внимания уделите развлекательной программе, играйте с детьми в спортивные игры, посетите парки с аттракционами или сходите в цирк. Вторую половину недели постарайтесь провести более спокойно. Это время будет удачно для отдыха в пансионатах с собственной территорией, хорошо, если в программу путешествия будут включены и некоторые лечебно-профилактические процедуры. В течение этого периода звезды также благоприятствуют посещению курортов с лечебными грязями и минеральными водами.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для развлекательных поездок и путешествий. Сейчас вы можете совершить поездку с целью посещения парков с аттракционами, аквапарков или спортивных состязаний. Удачными в это время окажутся и любые путешествия внутри собственной страны, поездки к близким родственникам и в исторически значимые места. Во второй половине недели звезды обещают вам удачу в попутчиках. Сейчас ими могут оказаться крайне приятные и интересные вам люди, а поэтому время в дороге пройдёт весело и незаметно. Не исключены и новые знакомства. Не рекомендуется в течение этого периода заниматься спортивным туризмом внутри собственной страны, отправляться в походы по лесам и болотистой местности.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев хорошо подходит для участия в небольших поездках и экскурсиях. Во время таких путешествий вас могут ожидать приятные знакомства, возможность пофлиртовать. Удачным окажется отдых и в загородном пансионате, для вас сейчас будет важна спокойная обстановка, уют и комфорт. Хорошим будет этот время и для велосипедных прогулок, отдыха на природе, организации пикников. Во время поездок во второй половине недели постарайтесь быть внимательнее к своим вещам и своим попутчикам. Не стоит им всецело доверять. Крайне нежелательно и употребление алкогольных напитков во время поездки. На своём автомобиле не стоит путешествовать по незнакомым местам, риск заблудиться в течение этого периода окажется весьма высоким.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для небольших поездок и путешествий. Сейчас вы можете побывать в загородном пансионате или отправиться на экскурсию по соседним городам, либо даже побывать в интересных местах собственного города. Во время поездки в это время вы сможете совершить выгодные покупки, либо приобрести необычные сувениры, которые обязательно будут напоминать вам о поездке долгое время. Во второй половине недели можно путешествовать на собственном транспорте, устраивать пикники на природе или участвовать в пеших походах. Такой способ проведения свободного времени вам наверняка придётся по душе. А вот поощрять себя плотскими радостями, переедать во время путешествия или питаться в сомнительных местах, в течение этого периода точно не стоит.