Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 марта по 29 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на не самоё удачное время для поездок и путешествий. Сейчас ваши планы и желания могут оказаться нереализованными. Это не подходящее время для спортивного туризма и активного отдыха, в особенности в горной местности. Не стоит сейчас заниматься альпинизмом.Во второй половине этой недели идея отправиться в путешествие может исходить от ваших друзей и единомышленников. Нужно отметить, что их планы и идеи будут для вас довольно интересными, и если вы согласитесь принять их предложение, то вряд ли об этом пожалеете. Однако, звезды в этот период не рекомендуют вам излишне активный отдых, а также не советуют типичным представителям вашего зодиакального знака отправляться в путешествие южные страны.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Типичным Тельцам в течение первой половины этой недели звезды не советуют путешествовать по морю, отправляться в круизы и кругосветные плавания. Вообще отдыхать на море или вблизи крупных водоемов сейчас будет не так удачно, как вам кажется, да и различные неприятности могут быть у вас связаны сейчас как раз с этим. Типичным Тельцам сейчас также не рекомендуется посещать злачные места и сомнительные заведения.Во второй половине этой недели вам оптимально подойдет спокойный отдых. Путешествовать сейчас можно по южным странам или отдыхать в горной местности. Учитывая положение планет, отпуск хорошо можно провести именно в своей стране, а если решите отправиться за границу, то не стоит слишком много времени уделять общению с иностранцами. Некоторое одиночество будет вам даже на пользу.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Рискованные авантюрные путешествия вместе со своими друзьями, а также совместные походы по опасным местам в течение первой половины этой недели могут оказаться действительно опасными. Именно поэтому сейчас не стоит участвовать в подобных авантюрных проектах, как бы не пытались на этом настаивать ваши друзья, соратники и единомышленники.Путешествия с друзьями окажутся более удачными во второй половине этой недели. Сейчас вы сможете хорошо отдохнуть в качественном отеле за границей, пообщаться с иностранцами. Можно также совершить коллективный экскурсионный тур по нескольким странам. На последние дни недели нежелательно планировать авиаперелеты, а также любые рискованные развлечения в воздухе (например, такие как прыжки с парашюта, полеты на параплане).



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на возможные сложности с прохождением границы и таможенного контроля. Проверки могут затянуться. В течение первой половины этой недели типичным Ракам также не рекомендуется начинать оформление документов, связанных с поездками и путешествиями, не стоит сейчас заключать договора и контракты с туристическими фирмами.Во второй половине недели поездки и путешествия будут складываться тем удачнее, чем более конкретно вы сможете поставить цель этих поездок. Сейчас запланированные путешествия с расписанной по часам программой окажутся более удачными. Во время отдыха посещайте места археологических раскопок, гробницы, мавзолеи. А вот от посещения музеев сейчас стоит отказаться, это вам окажется менее интересно.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется не самым благоприятным периодом для дальних поездок и путешествий. В особенности не рекомендуется в течение этого периода отправляться в служебные поездки и командировки. В течение этого периода у типичных Львов не исключены сложности с акклиматизацией или какие-либо проблемы со здоровьем, которые будут вызваны сменой часовых поясов или просто длительным нахождением вдали от привычных для вас мест.Поездки и путешествия вместе с супругом или супругой окажутся удачными во второй половине этой недели. Во время такого совместного путешествия вы можете посетить религиозно значимые места, а также побывать в музеях или на показах мод. Не рекомендуется сейчас ходить по местным рынкам, во время отдыха лучше создать более непринужденную атмосферу и избегать суеты.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели значительно усилит вашу страсть к приключениям. Но ваша азартность может сейчас стать абсолютно неконтролируемой, а поэтому в течение этого периода во время путешествия не рекомендуется участвовать в азартных играх. Ничем хорошим в этот период не закончатся и страстные курортные романы, и уж тем более случайные интимные связи с малознакомыми вам людьми.Во второй половине недели вы можете совместить отдых с лечебными или косметическими процедурами, именно поэтому сейчас хорошим вариантом может стать посещение санатория или пансионата с лечением. Неплохо в течение второй половины этой недели могут сложиться и деловые поездки. А вот путешествовать по диким и неизведанным местам, либо отправляться в путешествие в экзотическую страну сейчас довольно рискованно.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Поездки в западном направлении в течение первой половины этой недели для типичных Весов окажутся не самыми удачными. Сейчас подобные путешествия покажутся вам слишком скучными и однообразными, особенно в том случае, если вы по привычке отправитесь отдыхать в проверенный на собственном опыте отель или пансионат. К сожалению, более подходящие варианты на первую половину этой недели подсказать также довольно сложно, а поэтому лучше планировать начало путешествия на вторую половину недели.Во второй половине недели удача будет сопутствовать вам в любых романтических путешествиях, в которые вы отправитесь вместе с любимым человеком. Абсолютно неважно, познакомились ли вы несколько дней назад или уже живёте в браке несколько лет, совместное путешествие, особенно за границу, сейчас добавит в ваши отношения неповторимые впечатления и массу романтики.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Поездки и путешествия в течение первой половины этой недели могут оказаться сопряженными с мелкими неприятностями или суетой. Сейчас также существует повышенная вероятность того, что вы забудете взять с собой в дорогу что-то очень важное. Это может быть совсем небольшой предмет, но приобрести аналогичный на месте также может оказаться для вас проблемой. Чтобы перебороть негативное влияние планет, вам стоит больше внимания уделить детальной подготовке своего путешествия.Для поездок по собственной стране благоприятно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы можете посетить пансионаты или санатории, побывать на курортах с минеральными водами и лечебными грязями или посмотреть на руины замков и древних крепостей. Удачными для вас окажутся путешествия в северном направлении.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Стрельцам отправляться в путешествие вместе со своими детьми. Они сейчас могут доставить больше хлопот, чем обычно, а также есть вероятность того, что смогут испортить или сломать что-то в отеле или пансионате, в котором вы отдыхаете, чем навлечь на вас штрафные санкции.Вторая половина этой недели хорошо подходит для небольших поездок и экскурсий. Сейчас вы можете побывать в соседних городах, посетить спортивные состязания или парк с аттракционами. В поездку сейчас хорошо взять с собой любимого человека, а если его или ее у вас ещё пока нет, то поездка может стать прекрасным способом завести новые знакомства и пофлиртовать. Во время путешествия старайтесь избегать наиболее дорогостоящих развлечений.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для самостоятельных путешествий по собственной стране. Не рекомендуются сейчас и поездки в северные страны, особенно с целью активного отдыха или участия в спортивных мероприятиях. В течение этого периода лучше воздержаться от посещения курортов с минеральными водами и грязями, повременить с путешествиями к водопадам.Во второй половине недели можно совершать поездки с целью совершения различных покупок. Но даже если вы отправляетесь в путешествие ради отдыха и развлечений, то не забудьте приобрести сувениры для своих друзей и близких. Вторая половина этой недели станет оптимальным периодом для этого. Звезды советуют вам провести время в качественных отелях и пансионатах, где вы сможете чувствовать комфорт, безопасность и внимательность со стороны обслуживающего персонала.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половине этой недели говорит о том, что у типичных Водолеев снизится внимательность, а поэтому различные мелочи вы легко сможете упустить из виду. Сейчас это может способствовать тому, что вы можете забыть важные вещи, которые собирались взять в дорогу, или, что ещё хуже, просто потеряете их во время путешествия. Не рекомендуется сейчас также возить с собой мелкие украшения, особенно дорогостоящие. Вашими попутчиками в первой половине недели могут оказаться не слишком приятные для вас люди.Вторая половина недели больше подходит для небольших экскурсий, пеших или велосипедных походов. Это хорошее время для того, чтобы совершить путешествие на собственном автомобиле, но только по уже известным вам местам и дорогам.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Рыбам отправляться в путешествие вместе со своими друзьями. Это может привести к серьёзным дополнительным расходам, к которым сейчас вы не готовы. Не самыми удачными сейчас могут оказаться и коллективные туры, опять же по той причине, что стоимость путевки может оказаться завышенной. Материальные сложности в это время могут помешать вашим планам об отдыхе и путешествиях.Отдых в местах с красивой природой в окружении лесов или на берегу моря, окажется приятным и полезным для типичных Рыб во второй половине этой недели. Сейчас вы также можете отправиться в круиз или провести несколько незабываемых дней на экзотических островах. Из развлечений в этот период удачно подойдут для вас купание, катание на катерах и рыбная ловля.