Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 октября по 01 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 ноября по 08 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели будет благоприятным для отдыха вместе с вашей второй половиной. Вам стоит выбрать оригинальный маршрут, отправиться в путешествие в те страны, в которых вы ещё не бывали. Если такой возможности нет, то хотя бы выбирайте не тот отель, в котором обычно останавливаетесь, а новый. Путешествие и отдых с постоянным партнёром избавит вас от желания завести легкий курортный роман, что будет удачно, поскольку мимолетные знакомства сейчас могут привести к неприятностям. Звезды также не советуют вам во время путешествия принимать участие в азартных играх - удача в таких мероприятиях будет не на вашей стороне.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Рабочие поездки и командировки в течение этой недели у типичных Тельцов сложатся очень благоприятно. Они пройдут не только успешно в деловом отношении, но и довольно интересно для вас самих. Смена обстановки принесёт вам хорошее настроение, да и во время такого служебного путешествия у вас найдется время для отдыха, чем вам стоит обязательно воспользоваться. Если в течение этой недели вы захотите отправиться в путешествие вместе со своей второй половиной, то лучше выбрать местом для отдыха страны за рубежом. Не рекомендуется такое путешествие осуществлять внутри своей страны, а также отдыхать у родственников. Сейчас более удачным окажется отдых в новой обстановке, который позволит вам считаться лишь с интересами друг друга, а не с многочисленными родными.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя прекрасно подходит для романтического путешествия. Вместе с любимым человеком сейчас вы можете испытать целое море приятных ощущений от совместной поездки, окунуться в атмосферу радости, беззаботности и романтики. Если вы не встретили ещё свою вторую половину, не расстраивайтесь - поездка все равно будет романтичной! Если вы отправитесь в путешествие вместе с друзьями или самостоятельно, вас в любом случае ждёт много веселья, головокружительных вечеринок и захватывающих любовных приключений. Вам представится много возможностей для курортных романов, которые могут потом перейти и в более серьёзные отношения, особенно в том случае, если ваши дома окажутся неподалеку друг от друга. Не рекомендуется сейчас посещать большое количество экскурсий. Отдыхать лучше в дорогих пансионатах, это поможет забыть о бытовых заботах.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что ваш интерес к истории и различным древностям заметно увеличится. Именно поэтому сейчас вам стоит побывать на исторически значимых местах, в особенности таких, которые расположены внутри вашей собственной страны. Посещение таких мест не только удовлетворит ваше любопытство, но и вызовет в душе патриотизм. Интересным для вас будет посещение руин старинных замков, загадочных мест нашей планеты. Увлекательной окажется и поездка по пещерам или подземельям, осмотр древних каменоломен или гробниц. В течение этой недели не исключены приятные знакомства, вам обязательно представятся возможности для курортных романов. Однако опасайтесь различных аферистов и мошенников, которые будут знакомиться с вами лишь из корыстных интересов.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение этой недели будут интересны небольшие поездки и различного рода экскурсии. Сейчас вы можете побывать в соседних городах или даже совершить короткие путешествия на собственном автомобиле. Отдыхать сейчас лучше всего вместе с супругом или супругой. Ваши интересы будут схожими, благодаря чему вы легко сможете договориться о том, как провести совместный отдых. Неделя неплохо подходит и для посещения курортов с минеральными водами и лечебными грязями, особенно таких, которые находятся внутри вашей страны. Именно здесь вы сможете не только спокойно отдохнуть, но и хорошенько поправить своё здоровье. Отдыхать вместе с родственниками или ездить в гости к своим родным из других городов в течение этой недели лучше не стоит.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели усилит ваше стремление к комфортному отдыху. Именно поэтому звезды советуют вам выбирать более дорогие отели и пансионаты, отдых в которых поможет вам полностью расслабиться и забыть о бытовых проблемах. Эта неделя окажется удачной и для посещения различных SPA-процедур, хорошо, если в отеле, где вы будете отдыхать, можно будет посещать косметический кабинет, солярий или сеансы массажа. Все эти процедуры будут вам приятны и полезны. Путешествовать сейчас лучше всего в компании близкого человека, либо с кем-то из друзей или приятелей. Одиночные поездки сейчас нежелательны, так как с попутчиками в этом случае вам может не повезти. Не стоит также в течение этой недели пытаться посещать запрещенные места.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов хорошо подходит для активного отдыха. Сейчас стоит отправиться на курорты, где можно принимать участие в различных конкурсах, викторинах или командных спортивных играх. Эта неделя также станет прекрасным периодом для отдыха вместе со своими детьми. В этом случае звезды советуют вам включить в программу развлечений посещение цирка или парка с аттракционами. Путешествовать вместе с друзьями в течение этой недели не стоит из-за того, что у вас появится много незапланированных расходов. Если этот фактор является для вас несущественным, то это ограничение вы можете проигнорировать. Посещать лучше более дорогие отели и пансионаты, так как стремление к комфортному отдыху также будет одной из ведущих составляющих вашего настроения в это время.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Наиболее приятным отдыхом для типичных Скорпионов в течение этой недели станет посещение тихих и спокойных мест, расположенных в значительной удаленности от цивилизации. Однако не стоит далеко отдаляться от всех благ цивилизации. Лучше отправиться в хороший пансионат, расположенный на красивой местности и обладающий собственной территорией, где вы сможете чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. Эта неделя хорошо подходит и для отдыха на островах. Возможно, вам захочется совершить небольшие экскурсии, никаких преград для этого не будет. Вы также можете прогуляться по окрестностям пансионата, взять на прокат автомобиль. Отдыхать в горной местности, а также в крупных городах или столицах стран на этой неделе не рекомендуется.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что небольшие поездки и путешествия вместе со своими друзьями будут для вас наиболее оптимальным отдыхом. Сейчас вы сможете посетить соседние города, посмотреть на местные достопримечательности. Любопытными покажутся вам и экскурсии под руководством опытных гидов вместе с туристической группой. Они помогут удовлетворить вашу возросшую любознательность. В течение этой недели больше внимания стоит уделить собственной безопасности, а также аккуратнее обращаться с деньгами и материальными ценностями. Используйте дорожные чеки или пластиковые карты. Не стоит в это время также посещать сомнительные заведения, пытаться проникнуть в запрещенные для визита места. Соблюдение этих рекомендаций поможет вам избежать неприятностей.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичные Козероги смогут удачно решать любые формальные вопросы, связанные с путешествиями и поездками. Сейчас можно оформлять загранпаспорт или визу, получать водительские права международного образца или решать любые другие вопросы, связанные с вашим предстоящим путешествием. Отдыхать лучше всего в горной местности. Здесь особые пейзажи и климат, которые вы сейчас как раз сможете тонко прочувствовать. Другим вариантом путешествия станет посещение столиц или крупнейших городов мира. В этом случае ваш отдых пройдёт насыщенно и довольно активно. А вот экстремальные путешествия сейчас будут слишком рискованными, планировать такой отдых на эту неделю крайне нежелательно и опасно.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев удачна для дальних поездок за границу. Сейчас вы сможете совершить увлекательное путешествие, а также побывать сразу в нескольких странах в рамках одного тура. Эта неделя будет удачной для образовательных поездок, либо для путешествий с целью расширения собственного кругозора. Вам будет интересно посетить места, имеющие религиозное значение, побывать в храмах или монастырях. В течение этой недели не рекомендуется решать вопросы, связанные с получением необходимых для поездки документов. Сейчас они могут решаться довольно напряжённо, потребуют от вас чрезвычайно много усилий и затрат собственного времени. Хорошим выходом может стать заказ решения данных вопросов у соответствующих специалистов. Хотя это и обойдется несколько дороже, но сэкономит ваши силы и время.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для отдыха, где могут присутствовать некие тайны и загадки. Сейчас вас будут привлекать различные мистические и таинственные истории, вам также захочется посмотреть на те места, где, согласно легендам, они происходили. Эта неделя окажется также благоприятным временем для отдыха в экзотических странах или на островах. Такое путешествие сейчас станет для вас настоящим приключением, к которому вы как раз и будете стремиться. Перед путешествием в экзотические страны стоит сделать обязательные и рекомендуемые прививки. Это поможет вам сохранить своё здоровье. Путешествовать типичным Рыбам сейчас лучше всего вместе со своими друзьями и единомышленниками.